RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Бернес, Утёсов и Шульженко: в Челябинске «Бессмертный полк» пройдёт под песни военных лет

3 мая 2018, 20:14
А что война продолжается? Разъясните мне пенсионеру-*** с кем сейчас воюем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая 2018, 21:18
Я тоже пайду, патом выпью памяну дедушку.
Гость
3 мая 2018, 21:44
Со здравым смыслом
Гость
3 мая 2018, 18:06
"Кураторы движения..." - это доблестная администрация опять подсуетилась?!
Гость
3 мая 2018, 20:12
Возглавили это благое начинание
Гость
3 мая 2018, 20:28
Стритрадио это ПОЗОР города. И не надо прикрываться народными праздниками этим коммерсам которые рубят капусту вместе с чиновниками которые получают свои поощеряния за разрешения этого безобразия в городе. В центре города в скверах уже невозможно находится не слышав постоянно музыку, рекламу объявление МЧСа (котрое всеголишь прикрытие оплачиваемое всеми горожанами из бюджета города) Желаю директору стритрадио-Азбуки всего нехорошего, за то что он очень любит деньги и ненавидит горожан и весь город.
Гость
3 мая 2018, 21:17
Я не знаю, что такое стрит радио, я по кабакам хожу.
Гость
3 мая 2018, 20:11
Примерно на трети портретов запечатлены те, кто был уничтожен исключительно по вине самого советского командования: перебитые заградбатальонами, брошенные в бессмысленные атаки, заморенные фронтовым или тыловым голодом, замороженные, «сваренные» в котлах, а также расстрелянные пьяными СМЕРШевцами.
Гость
3 мая 2018, 20:51
Американских фильмов насмотрелся?
Гость
4 мая 2018, 00:11
Гость
3 мая 2018, 20:51
Американских фильмов насмотрелся?
Историю знать нужно, а не валить на американцев, кстати они тоже участвовали в войне, помогали
Гость
4 мая 2018, 06:54
Гость
4 мая 2018, 00:11
Историю знать нужно, а не валить на американцев, кстати они тоже участвовали в войне, помогали
и за из помощь мы так и не расплатились
Гость
4 мая 2018, 11:38
Ветеран войны Вардугин Григорий Михайлович один из тех кто спас Родину от фашистов, Человек с большой буквы. А Родина отказалась спасти его от подонков. Умер. Осенью.
Гость
4 мая 2018, 12:54
Ничего не отказалась. Портрет будет выдан и торжественно пронесён.
Гость
4 мая 2018, 13:37
За что воевал.
Гость
3 мая 2018, 18:18
Стритрадио, не забудьте потом снять свои верещалки. Ничего, кроме раздражения, вы не вызываете. Покупают у вас рекламу тоже недалекие.
Гость
3 мая 2018, 19:41
Это мероприятие создано в целях пропаганды, так как стадом управлять легче.
Гость
3 мая 2018, 19:50
Ленина задрапируют фанерой.как на Красной Площади Мавзолей ... .
Гость
3 мая 2018, 21:15
Когда его вообще снесут? Он уродует лицо города! Отвезите его в лес, пусть там коммуняки ему молятся.
Гость
3 мая 2018, 21:34
он же ваевал
Гость
4 мая 2018, 05:07
Гость
3 мая 2018, 21:15
Когда его вообще снесут? Он уродует лицо города! Отвезите его в лес, пусть там коммуняки ему молятся.
Это ты кому распоряжение отдал?
Гость
3 мая 2018, 19:42
Ну выйдете вы с портретом деда и кому что докажете? Американцев пугаете? Типо вы потомственные воины?
Гость
4 мая 2018, 13:03
Всем, кто издевается над Ветеранами лет по 20. Невзирая на чины и регалии.
Гость
4 мая 2018, 13:36
Над какими? Где они?
Гость
4 мая 2018, 21:28
А портрет ветерана в помойку бросать после шествия - это издевательство или нет?
Гость
5 мая 2018, 00:08
Издеваются не над ветеранами, а над показухой. А если над "ветеранами", но над теми, которым где-то так под 70.
Гость
3 мая 2018, 19:48
А епархия шествие возглавит? Ведь это богоугодное дело, паминать воинов победителей.
Гость
3 мая 2018, 19:57
Мой один дед воевал на Куликовской, а другой с питекантропами, только портретов не осталось, только память семейная. Выпью я да помяну светлую память пра-пра-пра-пра дедушек.
Гость
3 мая 2018, 18:05
Ну где русофобы и прочие кбс челы?
Резуна и Фоменко перечитывают, освежают в памяти.
Гость
3 мая 2018, 20:13
Резуна и Фоменко перечитывают, освежают в памяти.
каждый врет в книгах и учебниках по своему усмотрению, а объективной истины вообще нет
Гость
3 мая 2018, 20:45
тут, что-то нужно?
Гость
3 мая 2018, 19:54
на рамке с первого фото звездочка в углу символизирующая общевойсковую эмблему ссср известную как "капуста" размещена боком.
Гость
3 мая 2018, 19:51
Бессмертный полк-это сигнал государству расходовать и дальше жизни так же безответственно, так же подло, так же без оглядки, с такой же омерзительной щедростью, с которой расходовали мясники-генералы сталинской армии во Вторую мировую войну.
Гость
3 мая 2018, 21:32
Мы обьединимся всем народом, чтобы паказать западу что мы помним, гордимся, можем повторить если на нас нападут. Россия непабедима!
Гость
4 мая 2018, 06:57
набрал уже 40млн смертников? а валаам подготовил для оставшихся инвалидами?
Гость
4 мая 2018, 10:24
Что именно повторять будете, родные? Первые полгода войны, начиная с 22 июня 41-го? Или 1942-й, когда фрицы весь Юг взяли, включая Кавказ и Крым и до Волги дошли? Или, может, блокаду Ленинграда с безобразно организованной схемой довоенного снабжения для огромного города?
Гость
4 мая 2018, 11:04
Повторить, 52 миллиона умерших в СССР, около 6 миллионов это дети до 4 лет. Вперёд!.
Гость
3 мая 2018, 19:53
Нужно нести святые иконы-они оберегали наших воинов победителей.
Гость
4 мая 2018, 06:51
так оберегали, что аж 40млн положили
Гость
3 мая 2018, 21:21
Если завтра война, если враг нападет Если темная сила нагрянет,- Как один человек, весь советский народ За любимую Родину встанет.
Гость
4 мая 2018, 05:10
То-то он встал в 91-м, ага.
3 мая 2018, 18:39
Где же это Эдуард наберет столько песен, к тому же разных? У них, я имею в виду стритрадио, в наличии всего одна старая кассета с несколькими нехитрыми скрипичными пьесами, которую они гоняют в паузах между рекламой.
Гость
3 мая 2018, 20:46
А что интернет уже заблокировали, да?
Гость
3 мая 2018, 22:32
Какая то дискриминация, к другим предкам, воевавшим в других, более ранних войнах.
Гость
4 мая 2018, 00:17
Ну так России гордиться то нечем, вот и цепляется за СССР
Гость
4 мая 2018, 00:19
Ну и кто победил, население Германии живёт лучше российского
Гость
4 мая 2018, 05:13
А победители обязаны жить лучше? Немцы вычеркнули нацизм и начали работать. А победители продолжают гордиться собой.
Гость
4 мая 2018, 02:08
Сезон победобесия объявляю открытым.
Гость
4 мая 2018, 10:45
Спохватился...
Гость
3 мая 2018, 18:11
Опять перекроют пр. Ленина? - ....!
Гость
3 мая 2018, 18:52
а что тут плохого,житель
Гость
4 мая 2018, 07:05
На фотографии-рекламе "Бессмертного полка" что за звёздочка в верхнем углу? ТАМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕРП И МОЛОТ! Именно под советской звездочкой на пилотке мой дед шел в бой. Всё советское вытравливаете из памяти?
Гость
4 мая 2018, 08:40
Всё советское надо было ещё в 1991 году хлоркой залить. И был бы шанс стать нормальной страной. Без угроз во все стороны, без Крымнаша и без победобесия в круглосуточном режиме.
Гость
4 мая 2018, 10:46
Если дед шёл в бой под звёздочкой, почему "ТАМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕРП И МОЛОТ"?
Гость
3 мая 2018, 18:25
Что опять на палках?
Гость
3 мая 2018, 19:41
Опять. Я помню, я горжусь.
Гость
3 мая 2018, 21:42
Гость
3 мая 2018, 19:41
Опять. Я помню, я горжусь.
Не глумись
Гость
3 мая 2018, 20:02
Очень важно музыкальное сопровождение, его действительно не хватало. Шли в тишине, даже вдоль площади Революции, как на похоронах, а это все таки день Победы этих Великих людей!
Гость
4 мая 2018, 05:09
Изначально это была акция памяти, а не пародия на демонстрацию.
Гость
6 мая 2018, 21:01
Первый раз было очень здорово, мы пели песни, колонна в голове начинала ура и это передавалось до конца и наоборот. Мне даже на военном параде это получалось не так здорово, в том году было более красочно, но очень сильно мешала громкая музыка и было слегка скучновато, в общем , мне напомнило советские годы. А сейчас прочитала и расстроилась. Все испортили только думаю. Самая лучшая помощь-это не мешать!!!
Гость
3 мая 2018, 21:25
Снова поднимается с колен, моя Родина.
Гость
4 мая 2018, 11:21
Снова опускается ниц, моя Родина.
4 мая 2018, 10:54
Мирное население Ленинграда за что пострадало?
Гость
4 мая 2018, 11:23
За Польшу
Гость
4 мая 2018, 10:58
Ленин с немцами дружил, если был жив они не напали, а этот ... всех поубивал.
Гость
4 мая 2018, 13:51
Этот А зиат
Гость
3 мая 2018, 18:19
А у меня пра-пра-пра дед воевал с французами, а дед с полицаямигде опять будут перекрывать пр.ЛЁнина?
Гость
3 мая 2018, 19:33
Прадеды и деды воевали, слава им, они всегда будут в нашей памяти, не смотря на правнука .......
Гость
5 мая 2018, 00:06
Мда? А мои воевали против них...
Гость
3 мая 2018, 19:58
Ура! Можем павтарить!
Гость
4 мая 2018, 11:01
Прячьте от входящих острые предметы, а то не понятно чего ждать.