RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Фламинго, ракушки и лаконичность шведов: как не потерять стиль в детской комнате

Гость
4 мая 2018, 09:57
Минимализм не всегда есть хорошо..Слишком уж вы "перестраховались". Очень неуютно в этой комнате. Больше напоминает палату.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2018, 11:56
какая-то больничная палата... не минимализм, а ущерб детей- где игрушки трехлетки?где книги первоклассницы?где платья и наряды для принцесс? обделили детей во всём.
Гость
4 мая 2018, 10:43
На общежитие смахивает.
Гость
4 мая 2018, 10:06
Для трехлетки и первоклассницы один стол??? Они же роста должны быть совершенно разного! В общем, ремонт милый, но совершенно не ДЕТСКАЯ. И еще. Игрушки с кровати на время сна куда деваются?
Гость
6 мая 2018, 01:59
Под кровать
Гость
4 мая 2018, 09:53
Какие неудобные и неуютные кровати! И стулья пластиковые, а мама пишет, что хотела минимум пластика. Не понравилось.
Гость
5 мая 2018, 20:01
Про стулья ничего не скажу, а вот кровати - то почему неудобные. Нормальные кровати. Если куплены в И...., то там вся продукция продумана.
Гость
6 мая 2018, 23:17
Гость
5 мая 2018, 20:01
Про стулья ничего не скажу, а вот кровати - то почему неудобные. Нормальные кровати. Если куплены в И...., то там вся продукция продумана.
Ничего там не продумано! Купили диван большой, г..о редкостное!! Понадеялись не понятно на что. На марку, наверное. А могли купить за эти деньги лучше, но не такой брендированной фирмы.
Гость
4 мая 2018, 15:15
Осталось только игрушки к потолку прибить!
Гость
4 мая 2018, 15:52
)))))) в точку!
Гость
5 мая 2018, 20:33
Вы вообще о чём? Если игрушки убраны в коробку- это правильно. Всему своё место. Жаль, что многих этому в детстве не научили. Всем хочется беспорядка и красок.
Гость
4 мая 2018, 15:37
Где тут вкус?
Гость
4 мая 2018, 22:51
Если хозяева этой больничной палаты читают, то , пожалуйста, прислушайтесь к комментариям!! Книжные полки, а лучше книжный шкаф купите, неужели ваши дети книг не читают??? И это в доме где ребенок школьник. Какие наряды? Купите девочкам конструкторы-лабиринты, лего, магнитные конструкторы, логические игры, поставьте спортивный комплекс. Вместо этих убогих столов и стульев приобретите нормальные растущие парты и растущие столы. Ну если всё это дорого, то хотя бы просто балдахины им сделайте, что бы убогость обстановки хоть как-то скрасить.
Гость
5 мая 2018, 08:24
Почему это "какие наряды"? Это же девочки! У меня два мальчика примерно такого возраста, так у них в такой комод разве что нижнее белье и футболки поместятся, для остальных вещей и спортивной формы еще большой шкаф в детской.
Гость
5 мая 2018, 11:49
Вы текст читали? Спортивный комплекс у них наверняка есть на улице. Играют девчонки в большой компании в общих комнатах. Детская - как спальня, и это тоже хороший вариант. Намного лучше, чем когда ребёнка закрывают в четырёх стенах наедине с конструктором. Общение для ребёнка намного важнее тонны ярких игрушек
Гость
5 мая 2018, 20:31
Парты - это круто! А балдахины - вообще......
Гость
4 мая 2018, 10:09
До принцесс конечно далековато... Больше на общественные места комната похоже.
Гость
5 мая 2018, 21:05
Где вы все видели такие общественный места, больничные палаты и т.д. У всех богатое воображение.
Гость
4 мая 2018, 14:38
Это как нужно не любить своих детей...
Гость
5 мая 2018, 20:36
Глупости говорите. Любовь к детям , к вашему сведению, проявляется СОВСЕМ в другом. И от количества игрушек не зависит. Жаль, что многие это не понимают, особенно молодёжь. А детская очень даже стильная, необычная, поэтому все и комментируют без устали.
Гость
5 мая 2018, 21:09
Это же каким надо быть .......... человеком, чтобы оставлять такие комментарии.
Гость
4 мая 2018, 09:56
Как в приюте. Скудно, скучно.
Гость
4 мая 2018, 12:54
казарма
Гость
5 мая 2018, 20:02
Если бы все казармы были такие.
Гость
4 мая 2018, 13:39
В "просторном" коттедже не нашлось места для двух детских? Для чего тогда подчеркивать, что он просторный? Игрушки равномерно распределены по всему дому - а для чего тогда детская? Чтобы в ней минимализм устраивать? Ящик с игрушками для трехлетки крошечный - естественно, туда ничего не поместится. У меня у годовалой дочери больше коробка. Вообще не в обиду хозяевам - но данный интерьер напомнил пионерлагерь какой-то, а не домашнюю детскую комнату. И да - у девочки-школьницы и трехлетки очень странно видеть все одинаковое - ну хотя бы потому что у них разные интересы, разные размеры. Где детский столик? Удобно ей за взрослым столом? А где школьница хранит учебные принадлежности? Минимализм имеет право быть и в детской, но не в ущерб же детям...
Гость
5 мая 2018, 20:04
Многочисленные игрушки- не факт , что ребёнок счастлив в своей комнате. Минимализм и порядок - это разные вещи.
Гость
4 мая 2018, 16:40
Даже неваляшка отвернулась
Гость
5 мая 2018, 21:10
Вот и нашли к чему придраться.
Гость
4 мая 2018, 22:05
Мда... Больничная палата, а не детская комната...
Гость
5 мая 2018, 11:52
Вы вообще в больничных палатах бывали?))) очень милая, современная комната! Намного лучше, чем буйство красок и куча хлама из разномастной мебели. Но вкус есть не у всех, и комментарии сезона ремонта - лучший тому пример))
Гость
4 мая 2018, 10:41
Мебель хорошая, хотя стулья кухонные. А дизайн там где?
6 мая 2018, 13:19
Понравился только комод. неужели в Икее не было кроватей с белыми, ажурными,изящными спинками? эти койки грубые, похожи на сваренные из арматуры. Замените шторы и покрывала на по ярче. добавьте коврики на пол. 2 светильника на комод. шкаф, полочки над столом. думаю будет по уютней.
Гость
4 мая 2018, 12:52
Это же девочки! А где шкаф с платьями и зеркалами? Уроки где делает первокласница? Я бы поиграла со стеной над комодом - можно было и декоративное панно, но не обязательно с принцессами) И мебель можно было "помягче", а то кажется, что это база отдыха. Ну железо должно быть в тренажерке))
Гость
4 мая 2018, 16:01
И стол от света отвернут. Сама так сижу за столом, ужасно неудобно, темно! а если еще и шторка настолько далеко выдвинута, совсем мрак. И минимализм должен быть грамотным, а не таким унылым, как здесь.
Гость
5 мая 2018, 11:53
Розовые фламинго не могут быть унылыми. Унылые тут только ваши комментарии
Гость
5 мая 2018, 20:32
Я думаю, стол повернуть - это сути дела не меняет. Комната хорошая, мне нравится.
Гость
4 мая 2018, 12:51
Такую хорошую площадь и так все убить !!! можно было просто купить надувную мебель и не париться))))))) столько идей прекрасных в интернете, видимо в частном доме его нет, что бы подчеркнуть хорошее.
Гость
5 мая 2018, 21:07
Конечно, лучше скопировать из интернета, чем самому придумывать и делать.
Гость
4 мая 2018, 09:59
ОКНО! Это единственное, что мне понравилось в данном интерьере!
Гость
4 мая 2018, 10:25
а где хранятся учебники?
Гость
4 мая 2018, 13:53
Шкафов нет, полок нет, зато все разложено по комнате и на столе.
Гость
6 мая 2018, 21:40
Первое впечатление - чистота, свежесть. Мне нравится. А девочки подрастут, сами найдут чем заполнить пространство.
Гость
5 мая 2018, 11:25
аскетично...весьма...где художественный беспорядок???где полет фантазии???где самовыражение???где воздух???и самое печальное...что скорее всего мама будет требовать такого порядка от девочек...чтобы все ровненько, игрушки на месте, кроватки застелены...и когда-нибудь они вырвутся эти девочки...и почувствуют краски жизни, ее красоту и вкус.. один совет!если у вас есть возможность...закажите программу - это моя комната и вы увидите насколько то, что нравится вам отличается от того, что нравится вашим девочкам!и они имеют право на это, так как, если не в детстве, то когда??
Гость
5 мая 2018, 20:17
Беспорядок устроить никогда не поздно. Было бы удивительно, если бы в комнате нам представили хаос из вещей. немногим бы это тоже понравилось. А я поддержу хозяйку. Может это и не мой вариант, но каждый элемент в комнате продуман и взвешен. Видно, что всё выбиралось не спонтанно.
Гость
5 мая 2018, 20:26
А откуда вы знаете, что нравится этим девочкам. Вы что психолог или экстрасенс? Даже страшно.
Гость
5 мая 2018, 20:29
Порядок для девочек - это очень хорошо.
Гость
4 мая 2018, 16:18
Больничная палата, У детей должно быть детство, с яркими красками, эмоциями. А здесь...Я думаю девочки не хотели такого интерьера, но их не спросили.
Гость
4 мая 2018, 16:44
девочки пока не знают что им хотеть, как им сделают в комнате тому и будут рады. Хотя есть родители которые стараются вывернуться для своих лялек, потом в 10 лет не знают чем ещё принцессе угодить.
Гость
4 мая 2018, 17:15
Гость
4 мая 2018, 16:44
девочки пока не знают что им хотеть, как им сделают в комнате тому и будут рады. Хотя есть родители которые стараются вывернуться для своих лялек, потом в 10 лет не знают чем ещё принцессе угодить.
Просто не надо впадать в крайности...
Гость
4 мая 2018, 18:23
Гость
4 мая 2018, 17:15
Просто не надо впадать в крайности...
где тут крайность вы нашли? Обои, ламинат красивые, мебель современная, текстиль приятный, если и есть небольшие дизайнерские недочеты это не портит общего впечатление от работы, ставлю 4 + по пятибалльной шкале.
Гость
4 мая 2018, 12:53
Что это? Больничная палата? Не практично, где хранить учебники и тетради? Совсем не похоже на комнату для принцесс, общежитие.
Гость
4 мая 2018, 11:22
люстра из ракушек где ??????
Гость
6 мая 2018, 10:02
Минимализм мне нравится. Но здесь в детскую нужно добавить какое-то яркое пятно. Например, открытый стеллаж для книг и игрушек, с которого удобно девочкам доставать свои вещички. Он и будет этим ярким пятном.
Гость
6 мая 2018, 20:44
А где дизайн-то?
Гость
6 мая 2018, 21:46
Понравилось описание детской, всё стало понятно, как человек выбирал интерьер, мелкие, но нужные детали. Не очень видна люстра, а она меня заинтересовала. Люблю такие необычные детали.
Гость
7 мая 2018, 15:49
Про кровать - у дочери была такая белая, избавились. Металл холодный, очень неуютно к нему прикасаться, присесть или прилечь рядышком с ребенком перед сном погладить почитать неудобно. Эти кровати темные в данном интерьере ничем не поддержаны, это просится. Про количество игрушек, книги и т.п. - все живут по-разному. Если хозяевам хватает - ради бога, но вопрос, где школьница хранит учебники и рабочие тетради остается. Гардероб возможно вынесен из детской, хотя этого не написано. Также нет дополнительного освещения рабочей зоны, крошечная лампа точно не обеспечит достаточное количество света для работы за столом в вечернее время. Просится нормальная настольная лампа. Детских рисунков, картинок на стенах не хватает, вообще не очень уютная детская, аскетично все.
Гость
8 мая 2018, 13:10
Был в детском лагере, 1 в 1, аж сердце екнуло, не комната конечно для детей
Гость
5 мая 2018, 10:32
Это дикий ужас! кровати- жесть! Стулья неудобные, стол узкий, на нем даже учебник нормально не положить, а дети подрастут, куда комп поставить? А где шкаф для вещей?
Гость
5 мая 2018, 20:19
Что вы к этим стульям прицепились, как будто всю жизнь на них просидели. А какие стулья удобные для детей вы знаете? А кровати - жесть. Это из жести что ли? А что такое комп?
Гость
5 мая 2018, 23:40
Гость
5 мая 2018, 20:19
Что вы к этим стульям прицепились, как будто всю жизнь на них просидели. А какие стулья удобные для детей вы знаете? А кровати - жесть. Это из жести что ли? А что такое комп?
Стулья должны быть такие. чтоб спинка у детей поддерживалась и была ровной и не искривилась. Кровати почти как на зоне, тольк не в 2 и не 3 яруса. Комп - это компьютер. Если, вы древний и забитый человек и пытаетесь отгородить детей от компьютера))) то это вам не удастся в 7 классе ваши дети будут обязаны выполнять проектные работы. Не выполнят - пойдут в дворники.
Гость
6 мая 2018, 21:36
Гость
5 мая 2018, 23:40
Стулья должны быть такие. чтоб спинка у детей поддерживалась и была ровной и не искривилась. Кровати почти как на зоне, тольк не в 2 и не 3 яруса. Комп - это компьютер. Если, вы древний и забитый человек и пытаетесь отгородить детей от компьютера))) то это вам не удастся в 7 классе ваши дети будут обязаны выполнять проектные работы. Не выполнят - пойдут в дворники.
ААААА комп - это компьютер, простите. "Древний и забитый" человек пишет комментарии без ошибок. А вы , видимо, были на зоне. Так хорошо осведомлены. Хотя......, про спинки стульев всё знаете. А что это за проектные работы, которые обязаны выполнять мои дети в 7 классе? Так стало страшно, вдруг не выполнят, хотя, дворники, тоже люди и , иногда, пишут без ошибок. Как вообще это связано с представленной детской комнатой.
Гость
5 мая 2018, 00:25
А мне понравилось!!! Дети будут расти, и шкаф появится с зеркалом, и книжные полки, и... А то, что девочки живут в одной комнате - это ещё больше их сблизит...
Гость
5 мая 2018, 08:20
И до скольки лет они должны до расти чтобы появился шкаф и зеркало?! У меня погодки, 3 и 4 года. И у них уже больше года в комнате детский столик с зеркалом где они причесываются
Гость
5 мая 2018, 08:25
Шкаф здесь просто негде ставить((
Гость
5 мая 2018, 11:50
Гость
5 мая 2018, 08:25
Шкаф здесь просто негде ставить((
Да и не нужен никакой шкаф. Это громоздкий и совершенно ненужный пережиток прошлого
Гость
4 мая 2018, 09:37
Такая мебель, будто клопов боятся. Стулья вообще неудобные. Ужас
Гость
5 мая 2018, 19:59
Кроме клопов, есть ещё пыль. Очень удобно протирать пол, когда мебель не стоит на полу. Во все углы можно залезть. Практично и разумно.
Гость
5 мая 2018, 21:03
Сразу понравилось. А когда прочитала комментарии хозяйки, поняла, что человек всё выбирал продумывая каждую деталь. Очень приятная детская. Пусть и отличается от нашего привычного представления.
Гость
5 мая 2018, 21:20
Судя по комментариям, большинство из больничных палат, казарм, приютов и т.д. Их комментарии можно не учитывать при определении победителя. Держитесь, Елизавета. Мы с вами! Нам интерьер понравился именно чистотой, свежестью.
Гость
6 мая 2018, 23:32
По стенам срочно фото, самые удачные рисунки детей. У моего ребёнка все в его комнате. Книги, одежда, материалы для поделок. Кровати тихий ужас. Холодные. Почему не взяли дерево? С красивым оголовьем? Сделайте на кроватями ночники. Панно как уже предложили выше. Зеркала! Я понимаю, что нечего постоянно пялиться на себя в зеркало, но это все таки девочки.
Гость
6 мая 2018, 10:31
Как-то не по домашнему, ощущение что в больнице.. Извините, но тут нет ощущения дома.. Железные койки, длиннющий комод, эти столики - все по отдельности хорошее, но вместе никак не сочетается. Чем-то похоже на студенческую общагу только для маленьких. Не хотела бы такую детскую для своих детей.
Гость
6 мая 2018, 19:11
думаю на студенческую общагу не похожа комната, я прожили в общаге студенческой 5 лет и 4 года после окончании института, а вот на комнату в санатории похожа
Гость
6 мая 2018, 23:40
Гость
6 мая 2018, 19:11
думаю на студенческую общагу не похожа комната, я прожили в общаге студенческой 5 лет и 4 года после окончании института, а вот на комнату в санатории похожа
В санаториях обычно кровати с деревянными спинками, а такие на некоторых турбазах стоят, еще и сетка панцирная.))
Гость
4 мая 2018, 13:06
минимализм это хорошо, на нем можно развивать вкус у ребенка, на чистом листе что нарисуешь то и отложится в сознании.
Гость
4 мая 2018, 17:14
Скучная, грустная, холодная комната. Не хотела бы в ней жить. Тоска...
Гость
5 мая 2018, 21:01
Мне понравилось как раз тем, что нет нагромождения игрушек. Поиграли, всё убрали. Так и должно быть. А со временем, как сказала, сама хозяйка, всё , что нужно, появится.
Гость
8 мая 2018, 21:41
Нуууу.... некоторые принцессы росли в приютах при монастырях.
Гость
4 мая 2018, 10:07
Мне нужен такой комод! :) Где автор его взял? :)
Гость
4 мая 2018, 10:45
в икее есть такие
Гость
4 мая 2018, 16:32
Гость
4 мая 2018, 10:45
в икее есть такие
Спасибо
Гость
4 мая 2018, 12:49
Что все пристали! Нет денег на нормальный ремонт, мебель и шкафы. Лозунг семьи - жизнь по- минимуму! Только дочи сильно удивятся, когда узнают как принцессы живут. В детском доме удобнее.
Гость
5 мая 2018, 21:07