RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Аренда элитных коттеджей под Челябинском выросла до полумиллиона рублей в месяц

Гость
15 мая 2018, 08:40
Скажем дружно - нафиг нужно
Гость
15 мая 2018, 13:01
Скажем дружно - у большинства нет бабла. Но кто то же снимает.
Гость
15 мая 2018, 10:02
Две недели в Греции на берегу моря все включено спа отель 5* стоит 200 тысяч на двоих, месяц 400, это с перелётом, тёплое море, солнце каждый день. И Увильды 450, три дня лета, клещи и быдло компании на пляже.
Гость
15 мая 2018, 11:13
Такие дома не за свой счет, а за бюджетный как правило арендуются
Гость
15 мая 2018, 13:04
Ну так народ не на 2 недели ездит а на 2...3 дня.
Гость
15 мая 2018, 14:21
Быдло обычно не знает слово "невыездные"!
Гость
15 мая 2018, 09:07
Ну на сутки ещё какие нибудь молодожёны могут заехать, но что там целый месяц делать?
Гость
15 мая 2018, 11:23
Оплакивать уплОченые деньги...
Гость
15 мая 2018, 10:08
Хозяева совсем с дуба рухнули ) За эти деньги можно снять шикарные апартаменты , где нить в Турции или Греции с видом на море , а не на сарай и забор из профнастила еще и деньги на перелет останутся и питание в ресторанах каждый день ))))
Гость
15 мая 2018, 11:12
Хозяева как раз таки и не рухнули , а вовремя прочухали , что хуже , а что лучше ( у Вас в тексте подробнее написано). Продать не могут, так хоть сдать, всё какие нибудь деньги на проживание там где нас пока ещё нет. Всему своё время.
Гость
15 мая 2018, 13:21
Гость
15 мая 2018, 13:21
Хозяева как раз таки и не рухнули , а вовремя прочухали , что хуже , а что лучше ( у Вас в тексте подробнее написано). Продать не могут, так хоть сдать, всё какие нибудь деньги на проживание там где нас пока ещё нет. Всему своё время.
Что они прочухали ? ))) Понастроили по сотням квадратов , без башки , теперь не знают как эту недвигу сбагрить. А я вот как раз лучше в апартаменты с видом на Средиземноморье чем такое лове за вид на забор из профнастила отстёгивать буду .
Гость
15 мая 2018, 14:22
Гость
15 мая 2018, 14:22
Что они прочухали ? ))) Понастроили по сотням квадратов , без башки , теперь не знают как эту недвигу сбагрить. А я вот как раз лучше в апартаменты с видом на Средиземноморье чем такое лове за вид на забор из профнастила отстёгивать буду .
Тебе отстегивать нечего просто!
Гость
15 мая 2018, 11:08
Скорее всего в реале дом сдается за 15000 в сутки под пьянки и корпоративы, а сумма 450 тысяч получилась путем математических усилий. За 450тыс месяц можно жить далеко отсюда с прелетом.
Гость
15 мая 2018, 16:18
Знакомые на Тургояке на все лето сняли за 1млн, чтоб с ребёнком там быть. Так что находятся богатенькие чудики.
Гость
15 мая 2018, 09:05
Я ПОРАЖАЮСЬ: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАХОДЯТСЯ ТЕ КТО СНИМАЕТ САРАЙКУ ЗА 450 000 НА УВЕЛЬДАХ ГДЕ ПО ПРЯМОЙ 7 КМ ДО КАРАБАШМЕДИ И 20км ДО НОВОГОРНОГО С ЕГО "ФЛАЖКАМИ" !! НЕУЖЕЛИ НАХОДЯТСЯ ТЕ У КОГО ЕСТЬ 200 000 В МЕСЯЦ НА АРЕНДУ ЖИЛЬЯ И ОНИ НЮХАЮТ ЭТУ ВОНЬ! КУПОЛ СМРАДА СТОИТ НАД ВСЕМ ЧЕЛЯБИНСКОМ А ВИДИМЫЙ СМРАД РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА 10 КМ ЭТО ТОЧНО А НЕВИДИМАЯ ЕЩЕ НА 50 км!
Гость
15 мая 2018, 09:33
почему таблетки не принимаешь?хотя бы пустырник или валерьянку.
Гость
15 мая 2018, 09:51
зря вы так, на Увильдах чистый воздух, чище чем в Че на контрасте, гуляли там? Я не арендатор)
Гость
15 мая 2018, 10:19
Гость
15 мая 2018, 10:19
зря вы так, на Увильдах чистый воздух, чище чем в Че на контрасте, гуляли там? Я не арендатор)
КАРТУ ОТКРОЙ! 100 ЛЕТ ПЫЛЬ МЕДНАЯ И НЕ ТОЛЬКО ЛЕТЕЛА ПО ВСЕЙ ОКРУГЕ ! ЗЕМЛЯ ЗАРАЖЕНА ! БРАЛИ ПРОБЫ 50КМ ОТ КАРАБАША ПРЕВЫШЕНИЕ ПДК ПО ТЯЖЕЛЫМ МЕТАЛЛАМ 4 РАЗА(ЮТУБ В ПОМОЩЬ)! В АРГАЗИ ВПАДАЕТ "ЖЕЛТАЯ РЕЧКА" А МЕЖДУ АРГАЗЯМИ И УВЕЛЬДАМИ КАНАЛ! ДА И ПОДЗЕМНЫЕ ВОДЫ СВЯЗАНЫ! А У НОВОГОРНОГО ЗНАЧКИ РАДИАЦИИ ВЕЗДЕ! ДЫШИТЕ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ!
Гость
15 мая 2018, 09:21
У меня свой дом есть, зачем мне чужой?
Гость
15 мая 2018, 10:37
Ну да, Вы правы... в СВОЁМ доме живут со СВОЕЙ же женой. А вот в арендуемом - выбор так огромен и привлекателен...
Гость
15 мая 2018, 11:49
Гость
15 мая 2018, 11:49
Ну да, Вы правы... в СВОЁМ доме живут со СВОЕЙ же женой. А вот в арендуемом - выбор так огромен и привлекателен...
откуда знаешь? или сама так время проводишь? а Маринка
Гость
15 мая 2018, 16:20
Почем сдаешь?
Гость
15 мая 2018, 09:09
За такие деньги можно в другом месте не плохо время провести. На островах, например, это справка для тех кто снимает), и не в курсе
Гость
15 мая 2018, 11:00
Есть куча народу с огромными деньгами , но невыездные. Вот для них такие эксклюзивы )
Гость
15 мая 2018, 14:22
Гость
15 мая 2018, 14:22
Есть куча народу с огромными деньгами , но невыездные. Вот для них такие эксклюзивы )
да.да, и они на зарплату живут, нет у них таких особняков, ищут где бы снять.
Гость
15 мая 2018, 08:30
Какой нибудь Холманский снимет за нас счет.
Гость
15 мая 2018, 09:19
4 месяца покопить и квартиру купить
Гость
15 мая 2018, 10:35
Те, кто может позволить себе такое жильё, не "копят" на квартиру. Копить - это удел людей с низким заработком.
Гость
15 мая 2018, 11:05
РЖУНЕМАГУ! покажите хоть одного идиота, кто за такие деньги в таких сараях на помоечной территории, отдыхать или жить будет??? Вы ещё москвичам предложите этот бред, они и так над выходцами с Члб смеются уже..
Гость
15 мая 2018, 12:32
жаль, что здесь фотки не вставляются...
Гость
15 мая 2018, 14:23
Они и снимают пока здесь работают!
Гость
15 мая 2018, 14:24
Ну да, у нас же все коренные москвичи в Маскве живут.
Гость
15 мая 2018, 10:25
С такими ценами проще побомжевать
15 мая 2018, 13:05
Стоит отметить , не только проще , но и много дешевле.
Гость
15 мая 2018, 09:03
Оборзели в конец!
Гость
15 мая 2018, 09:16
да ничего они там не арендуют, ерунда все это
Гость
15 мая 2018, 11:04
Кто из перечисленных?
15 мая 2018, 09:14
Зачем мне снимать или "жить" в г. Ч...
Гость
15 мая 2018, 13:03
Вам не за чем. Но есть люди, которые здесь не только работают , но и зарабатывают деньги. При этом жить не особо здесь стремятся - ТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ. Вот они и снимают.
Гость
15 мая 2018, 14:20
Гость
15 мая 2018, 14:20
Вам не за чем. Но есть люди, которые здесь не только работают , но и зарабатывают деньги. При этом жить не особо здесь стремятся - ТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ. Вот они и снимают.
Вы кому это объясняете?)))
Гость
15 мая 2018, 11:25
ОЗВУЧЕННЫЙ ЦЕННИК-БРЕХНЯ! Ну выставить то ценник можно какой угодно. Реально: я сдаю коттедж 322 кв.м. в "Карпов пруд" за 40 000, -это реально, хотя 3 года назад его же сдавал за 80 000,-сейчас такой ценник нереален.
Гость
15 мая 2018, 12:02
Стоимость объекта примерно равна 100 арендным оплатам,даже страшновато становится, дом 322 квадрата в Карповом пруду за 4 миллиона.
Гость
15 мая 2018, 13:35
Не давно искали коттедж под дом престарелых не дороже 80 т.р.
Гость
15 мая 2018, 13:10
У нас есть канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru. А 74.ru не знают что телеграм запрещён?))))
Гость
15 мая 2018, 13:55
КЕМ ЗАПРЕЩЕН??? КОГДА ЗАПРЕЩЕН??? ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ ПОДРОБНО ИНСТРУКТИРОВАЛИ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ VHN! И ВСЕ РАБОТАЕТ! А ЧЕМ 74.ru ХУЖЕ??
Гость
15 мая 2018, 15:03
хосподя....первый дом за 450, какой отвратный вкус! Это же надо еще постараться так изуродовать дом.... Я бы и за 5000р. не сняла такой, потом на психологов кучу денег потрачу....
Гость
15 мая 2018, 15:44
Он еще в видом на общественный туалет базы "Роснити"))))
Гость
15 мая 2018, 11:17
Каждый исходя из своих доходов делает комментарии. Кто-то садится голой ... на сковородку, это о чем то говорит. Ну снимают и снимают. Те кто публикуют такие материалы, стараются удивить, а не следить за тенденциями, что стали строить, что больше покупать. А кто-то украл к примеру, ну шальные деньги и как потратить, да наплевать.
Гость
15 мая 2018, 14:24
У меня сложилось впечатление, что я в каком-то другом мире живу.....
Гость
15 мая 2018, 15:35
Вот этот с синей крышей - картонный псевдодомик)))_? не смешите мои сапоги...
Гость
15 мая 2018, 15:44
Все озёра загадили своими сараями. К водоёму не подойти. Законы не работают. Нужно помочь хозяевам сараев, расстаться с ненужным хламом.
Гость
15 мая 2018, 15:48
Пора начинать их безвозмездно передавать муниципалитету под кружки и секции для детей, как незаконно приобретенные....
Гость
15 мая 2018, 16:18
Если посмотреть внимательно, то дом за 450т.р. не на одну семью. Это при полном съёме. Возможно, как сейчас в том же Лесном , можно снять дом, можно этаж, можно пару комнат. Не знаю как за 150-160, а за 50-80т.р. снимаются.
Гость
15 мая 2018, 16:26
На увильдах. Законно ли это? Загораживать подход к воде гражданам хозяевам этих больших коробок?
Гость
15 мая 2018, 18:22
Это люди оторванные от реальности
Гость
15 мая 2018, 18:30
Бедные горе-риелтеры уже не знают как рекламировать свою "нужность" людям.Цены какие то берут Московские в этом днищенске))Умиляют их бестолковые потуги))
Гость
15 мая 2018, 11:07
Чёт не понял, Это ферма что ли какая? А че так дорого то хотят? 2,5 тыс рублей за выходные и это крайняя цена для аренды этого сарая!!!!