«С недоделками не примем»: долгострой челябинских дольщиков запланировали сдать в конце мая
21 мая 2018, 15:25
Гость
21 мая 2018, 16:26
Власти загнали всех в тупик , выбора нет , не примешь в судах погибнешь, примешь плакать будешь .
Гость
21 мая 2018, 18:38
Да тут скорее всего сценарий, как с ГФ - банкротство и никаких выплат
Гость
21 мая 2018, 20:24
Так и есть , причём строек таких развилось по городу тьма:(((
Гость
21 мая 2018, 16:09
БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРА!?! Академ сдали - по договору ламинат, обои и кафель. А в реальности - потолок - голая плита, пол бетон без стяжки, стены корявые. В суд?! Ну присудили, а с кого брать? Второй год лежит решение суда у судебных приставов. И ЧТО!?! Сказали - или забираете так как есть, или идите - квартира и деньги останутся у нас. В какой суд подать?
Гость
21 мая 2018, 16:24
мошенники господа Моревы, а ведь им еще жить в этом городе.
Гость
21 мая 2018, 17:32
Сначала пошла мода просто кидать людей - появились недострои и дольщики
Потом пошла мода сдавать жилье в непригодном для проживания виде - появились ситуации, описанные выше
Что будет следующим? Мошенничество, ложь, взятки сплошь и рядом - внимания никто не обращает, кроме самих дольщиков.
Гость
21 мая 2018, 18:36
"В мае наложили арест на регистрационные действия, а до этого, 28 апреля разрешили Росреестру провести регистрационные действия в снятии запрета с объекта незавершенного строительства. — А также сохранить запрет на регдействия, наложенные ранее на жилые и нежилые помещения по этому адресу". Что это означает, арест то сейчас есть? И что означает: на любое имущество, в том числе с квартирами в ЖК «Оникс»! Почему в том числе моя квартира по чужим долгам? И зачем: "По вопросам регистрации права собственности на квартиры дольщикам нужно обратиться в отдел по работе с должниками с документами, подтверждающими право требования"? У меня есть договор и квитанция об оплате, какие ещё надо документы? Я так понимаю должны разрешить или запретить всем дольщикам. Я не должник, почему мне нужно идти на поклон к приставу? И как мне бы так "хорошо попросить" пристава, что бы именно мне разрешили? В итоге то что, можно регистрировать или нет квартиры, или только избранным приставами?
Гость
22 мая 2018, 11:28
самое интересное, а где люди будут ставить свои автомобили, насколько я понимаю места там очень мало для такой высотки
Гость
22 мая 2018, 15:25
Около Магнита хорошая парковка))))
Гость
22 мая 2018, 16:16
Гость
22 мая 2018, 15:25
Около Магнита хорошая парковка))))
Ага, на пять машин.
Гость
22 мая 2018, 16:42
Гость
22 мая 2018, 15:25
Около Магнита хорошая парковка))))
накрайняк можно и в самом Магните !
Гость
21 мая 2018, 17:15
дольщики возомнили себя инвесторами в недвижимость, куда вам с банками то тягаться?! из за вас готового жилья не купишь! раскупаете на стадии котлована нахаляву потом плачете!!
Гость
21 мая 2018, 21:44
В каком месте вы увидели инвестиции???
Гость
22 мая 2018, 10:10
Гость
21 мая 2018, 21:44
В каком месте вы увидели инвестиции???
приехали), иди проспись)
Гость
21 мая 2018, 16:47
Так в таком доме потом страшно жить. Кругом недоделки, надежно ли сделан лифт и т.д. К сожалению, у нас за такое не особо наказывают директоров строительных компаний. Они же сами зазывали людей на этих условиях, значит должны нести ответственность за просчеты
Как можно было принять 16ти этажный дом без лифтов? Фамилии подписавших акт приемки в студию! Родина должна знать этих взяточников - героев! Ни грамма ни коррупция!
Пусть ещё спасибо скажут что недоделанные квартиры получат-другие и таких не увидят.А в суд обращаться по-видимому бесполезно,хоть и будет решение в их пользу,денег они вряд ли увидят.Ну что ж ,когда вкладывали деньги в стройку,знали что есть риски,но решились,вот и результат.Скупой платит дважды.
Гость
22 мая 2018, 07:04
Да лифт запустят, жильцы заселятся, дом вышел вполне себе красивый! А плохое со временем забудется. Всех благ будущим жильцам !
Гость
22 мая 2018, 07:09
Интересно, где там двор воткнут?Живу за этим домом,перекопали нам всё вокруг, к нам спокойно не заехать,только по ямам.Зато,снаружи готовят-красоту наводят...
Гость
22 мая 2018, 10:10
ИЛИТКА!!!
Гость
21 мая 2018, 16:55
Почем они покупали жилье в этом доме? По 20, 30 т.р. за м2? Вот и получили на эту сумму!
Гость
21 мая 2018, 20:23
От 43 до 50 т кв метр, вот такая халява уважаемый.
Гость
22 мая 2018, 08:14
Гость
21 мая 2018, 20:23
От 43 до 50 т кв метр, вот такая халява уважаемый.
Студии по 55к за квадрат были
Гость
21 мая 2018, 16:27
Надоели эти дольщики, так и надо писать - халявщики, пусть подождут еще лет десять, пусть страдают.
Гость
21 мая 2018, 17:17
А халява-то где?
Гость
21 мая 2018, 18:37
Не суди, да не судим будешь! Раз водились, значит была необходимость.
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
750мм 61%«С недоделками не примем»: долгострой челябинских дольщиков запланировали сдать в конце мая