На трассе в Челябинской области мотоциклист разбился о встречный грузовик
24 мая 2018, 10:37
Гость
24 мая 2018, 13:11
Да там похоже хлам. а не мотоцикл и до аварии был. А пытаться гонять на современном байке и на 50-летнем драндулете - разные вещи. Хотя при встрече на встречке с МАЗ-ом - результат будет один
Не надо плохо говорить про Урал. Он и в сто лет будет нормально ездить. Это реплика BMW мотоцикла, чутка модернезированная. два цилиндра, 750 кубиков 40 лошадок, кардан. (я сейчас езжу на китайце 200 кубиков, один цилиндр и цепь, и спокойно разоняюсь до 110, но это предел). Разумеется до ямах с хондами ему далеко, но это разные по сути машины. Трактор против спортивного болида. Но трактор идёт под 130 с люлькой и до 180 в одиночку (заряженные ГАИ версии). Так что к техническому состоянию, думаю, претензий не должно быть. Колёса не отлетели, а вероятность клина колеса... не знаю, не скажу. Следов торомозных на месте аварии не смотрел, да и темно было, просто проехал мимо осторожненько и перекрестился. Дорога хорошая, без ям и колдобин, возможно уснул парень, либо просто был пьян, судмедэксперт разберётся.
Гость
21 июня 2018, 00:32
Да результат один если водитель маза ковыряется во всех местах, разговаривает по телефону и на дорогу смотреть и руль держать некогда. И сожалений никаких о содеянном нет.
Видел эту аварию, сам ехал на мотоцикле с Шадринска. Проезжал часа в три ночи примерно, была полиция, несколько помощников. Ну сами подумайте, ночью, на пустой трассе как можно не разминутся с МАЗом? Только а.о. не сомневаюсь, мотоцикл тут не причём, виновата прокладка между рулём и сиденьем, которая и в самолёте и в машине одинаковая.
Видел аварию это не значит что был свидетелем. Это значит что я проезжал это место примерно через час, когда уже была полиция и тело было накрыто чьей-то курткой. Была бы нужна помощь, меня бы остановили, а так - зачем я там нужен?
Гость
24 мая 2018, 11:35
Полуфабрикаты всех стран, соединяйтесь!?
Гость
24 мая 2018, 10:49
Поздравляю всех байкеров с открытием сезона! Жду с нетерпением подобных новостей )
Гость
24 мая 2018, 14:41
это не байкер,это колхозник ,скорее всего в состоянии а.о.
Гость
25 мая 2018, 10:33
а тушняк неизменно радуется, не ссы, при лобовой встрече с камазом от тебя тоже мало сто останется
Гость
27 мая 2018, 23:40
Ты ненормальный человек, если ждешь таких новостей. Представь что тебя может такое коснуться.
Гость
24 мая 2018, 11:36
Почему когда я еду по второй полосе навстречу потоку, мне водители сигналят и кричат на меня? я жо по правилом еду, они мне должны уступать
Гость
24 мая 2018, 12:14
Продолжай в том же духе. И про тебя здесь напишут.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
740мм 80%На трассе в Челябинской области мотоциклист разбился о встречный грузовик