28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
Гость
26 мая 2018 в 10:50

Закрыть к чертям эту коптильню пора. На заводике уже все меры безопасности похерены давным давно. Разобрать, а площади французам под Ашан. Все равно металлургические комбинаты под санкциями. Да ещё люди гибнут. Да и управление там сплошь гниль одна преступная захватившая эти заводы в 90-х. Однозначно надо закрывать их и по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 10:37

Соболезнования. Жаль, что весь завод не сгорел

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 12:00

ну если неизвестный читатель сообщил, что горел аргон, то конечно же все его заявления - чистейшая правда. Ничего, что аргон инертный газ и его не то, что фиг поджгешь, а вообще известны всего 2 его химсоединения, которые образуются при сверхнизкмхтемпературах, как говорит википедия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 10:54

А не сознательно ли, может чего утаить хотели, скрыть от силовиков, а?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 10:45

"— Она получила 70% ожогов, — рассказал читатель 74.ru, пожелавший остаться неназванным. Он также сообщает, что в цеху №1 горел аргон."
-Аргон(инертный газ) это не кокс, он не может гореть...... Может и пострадавшей вовсе не было ?
Ps.-если все же погибла, соболезнования родным и близким, страшная смерть на работе.....
А виноват будет стрелочник.Эффективные топ-менеджеры как всегда ни при чем.

ОТВЕТИТЬ
Житель
26 мая 2018 в 10:46

Ага, уже и аргон горит, значит и вода как нитроглицерин взрываться будет. Куда же мы идем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 10:49

"Люди гибнут за металл"!... Рабы Мечела тоже...

ОТВЕТИТЬ
вовашка
26 мая 2018 в 12:56

Женщину жалко, пострадала из-за жадности хозяев, а вот завод пусть горит синим пламенем

Гость
26 мая 2018 в 11:11

Ага и чо и чо! Причём здесь силовики и пожар?

ОТВЕТИТЬ
Кость
26 мая 2018 в 10:59

Это опасное промышленное производство, в котором всегда существует риск аварий, травм и гибели людей. Минимизация рисков зависит от организации технологического процесса, дисциплины наемных работников и вложений в охрану труда буржуазии-собственников средств производства. Заголовок статьи в данном случае считаю неуместным и извините, просто неумным. Не следует путать действующее предприятие с ТРК-шным сараем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 15:30

Чэмк надо особо проверять, основной загрязитель города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 11:04

пусть хоть весь сгорит, не жалко!!!

Гость
26 мая 2018 в 12:31

Кто-то следы заметает.Пожар все спишет!

Гость
26 мая 2018 в 15:08

А чего ЧЭМК не проверят? по утрам перекресток механическая-героев танкограда на ощупь надо проезжать

Гость
26 мая 2018 в 11:36

Я так думаю ЧЭМК эти проверки не коснуться.

Гость
26 мая 2018 в 15:29

ЧЭМК, вот кого проверьте.

Гость
26 мая 2018 в 15:58

А почему предприятие не жалко? Может просто пора там порядок навести и дать рабочие места людям. Девушку действительно жаль, соболезную. Только ни кто не задаёт вопрос, почему на предприятиях сокращения, а в городе все больше и больше дыма, может не в этом дело?

Гость
26 мая 2018 в 15:01

Документы, не изьятые силовиками сгорели. Концы в воду! Соболезную пострадавшим. Закрыть этот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 11:00

Началось...

Гость
26 мая 2018 в 11:23

УГМК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 15:46

Женщина(1986 г.р) умерла,у неё остались двоё деток.И кто за это ответит?Завод сливает отходы в речку,трубы дымят каждый день.И хозяева не за что не отвечают.Дворец культуры ,спортивный клуб содержать не хотят.За то людей травят каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 12:55

Женщину искренне жаль! Завод и его хозяев нет, вообще!!!!

Гость
26 мая 2018 в 13:54

ЧЭМК уже проверяют,готовтесь.

Гость
26 мая 2018 в 14:33

Что-то скрыть хотели ?

Гость
26 мая 2018 в 16:04

"У нас на заводах все хорошо"-это спортивный дворец Юность во всем виноват

Гость
26 мая 2018 в 20:38

Девушка Анна жива в реанимации .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 13:58

Видео в студию!!!! (Дайте порадоваться)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 22:12

23 мая ехали из Екатеринбурга над ЧМЗ стоял такой смог.Где передвижные лаборатории? Мне кажется они должны круглосуточно на ЧМЗ дежурить. А сегодня на экономическом форуме по РБК выступал представитель РМК-экономист. Сказал,что где есть вся инфраструктура там и будем медь добывать ,несмотря на низкое содержание меди -это он наверное о нас. А здоровье людей не важно . Так им выгодно. Вот и все . Один бизнес и большая прибыль. А мы тут должны держаться .

ОТВЕТИТЬ
коме не
26 мая 2018 в 12:05

Так и должно быть! Хочешь работать соблюдай правила! Наконец-то яица дубровский показал! Хватит сидеть в кресле брюки протирать, хочешь здесь жить и работать, делай вещи! И свою команду подпинывай, а то такое чувство что в городе хозяина нет! Каждая московская шваль город не в хорошем свете грязью поливает! Наведи порядок наконец!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 11:17

ох не просто в мире ох не просто

Гость
26 мая 2018 в 20:27

ЛЮДИ!!! Хватит писать сплетни и домыслы. Аня жива, находится в реанимации. Детей у неё нет. Пожар произошёл из-за утечки кислорода, никакие проверки к этому отношения не имеют. Хватит уже писать всякую чушь, читать противно.

Гость
26 мая 2018 в 13:42

Вот сегодня ветер капец какой, а все равно воняет и на алом поле и на кольце амз..

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 мая 2018 в 23:19

Аристов избавляется от улик и активов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 21:13

инженера от и тб посадят и дальше все будет как было.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2018 в 00:03

Следы заметали? ??

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2018 в 09:43

Национализировать весь этот Мечел! И остальные крупные предприятия города, которые были при СССР, всех приватизаторов судить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2018 в 14:37

Чем мне не вериться что просто проверки экологичности, кто то отжать хочет под шумок экологии то что осталось, вот в это я верю, а то что народ там периодически гибнет так вот это новость (сарказм), а по сушеству на крупных предприятиях по 1-3 человека гибнет в месяц из-за не соблюдения ТБ, просто это замалчивается.

Гость
26 мая 2018 в 21:02

Сегодня очень сильно воняло выбросами в парке Гагарина

Гость
26 мая 2018 в 21:05

Соболезнования женщине. Жаль, что не сгорел весь завод - дышать бы чуток легче стало....

Гость
26 мая 2018 в 21:03

ЧЭМК, вот где основная главная проблема, вот гадит, так гадит. И заметьте, от него всегда в сторону уводят, его стараются не трогать, а почему???????????????

Гость
26 мая 2018 в 22:50

Слава богу женщина жива. Скоро на все заводы придут голодные полковники.

Гость
28 мая 2018 в 09:18

Мечел когда уже обанкротится-то?

Гость
5 июн 2018 в 18:29

девушка АННА, умерла. Похороны на этой недели.

Фрик Адель Кин Жен Тос
26 мая 2018 в 12:07

Это они?