RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Челябинске установят памятный знак хирургу, разделившему сиамских близнецов

Гость
29 мая 2018, 21:20
Расскажите подробнее о девушках сейчас. Как они живут?
Гость
29 мая 2018, 22:33
Таких новостей и побольше есть же и у нас хорошие и не только врачи уникальные о которых знать люди должны а то всё о плохом и о плохом больше позитива и люди стремится к этому будут
Гость
30 мая 2018, 13:10
К чему стремиться? Сиамских близнецов рэзат?
Гость
29 мая 2018, 22:59
Тане и Ане привет из далеких 90-х, когда я с вами ходила в садик, а также 1б и 2б классы школыN1
Гость
29 мая 2018, 22:07
А наших сиамских, которые с кластерами из векторов, кто нибудь разделит? А тех сиамских, у которых денег нет? Или еще такой хирург на свет не родился?
Гость
30 мая 2018, 10:07
Если даже президента с премьером не могут столько лет разделить, что уж говорить о региональных сиамских близнецах во власти?!!
Гость
30 мая 2018, 13:09
Как-то не очень вяжется: давно предлагал за свой счёт установить памятную доску на Горздраве, в честь Тесленко. Из Минкульта жёстко ответили, что НЕ РАНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ СМЕРТИ, норматив такой. Так что, выходит, хирурга Новокрещенова специально умертвили?! Или мне стОит снова обратиться - вдруг теперь разрешат? Уважаю я Тесленко, от мысли отказаться не могу!
Гость
30 мая 2018, 02:00
Хоть одна позитивная новость, за всё время, а то задержали, убились, сгорели, дтп, нашли мертвого, помогите, ужасы, браво так и надо! ведь сайт смотрят и дети! а бывает не айс и постоянно.
Гость
30 мая 2018, 06:46
Правда, ведь было такое! Совсем забыли о хорошем. Все ужасы и ужасы.
Гость
30 мая 2018, 00:50
Лучше прекратите ставить везде серые заборы Made in Kolonia №2
Гость
29 мая 2018, 23:54
А мне показалось, что это парень с девушкой сидят
30 мая 2018, 01:35
и не только вам
Гость
30 мая 2018, 07:06
Хватит уже на школах вешать кладбищенские доски про погибших в Чечне, Сирии, Афганистане и так далее. Оставьте детей в покое. Им каждое утро под этим филиалом кладбища там ходить. Развели мрак и культ смерти.
Гость
30 мая 2018, 11:00
Лучше поскорее забыть, будто ничего и не было?
Гость
30 мая 2018, 13:11
Верно! Такие доски надо на военкоматы вешать, чтобы все понимали, куда идут!
Гость
29 мая 2018, 23:09
вот и хорошо, а то негатива многовато в новостях.