RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Челябинский облсуд поставил точку в деле о взятках экс-сенатору Цыбко

1 июня 2018, 10:09
Гость
1 июня 2018, 11:20
Ну кто следующий? так то можно со всех снять неприкосновенность, у всех рыльца наверняка в пушку. от деревни до Москвы.
Гость
1 июня 2018, 12:04
Юревича ждём
Гость
2 июня 2018, 19:53
Гость
1 июня 2018, 12:04
Юревича ждём
Не дождётесь!
Гость
1 июня 2018, 10:58
"а также 10 миллионов от магнитогорского предпринимателя Олега Лакницкого за лоббирование его деловых интересов и создание благоприятных условий для развития бизнеса в Челябинской области. Но судья посчитала доказанным факт передачи Тарасовым лишь части от вменявшейся сенатору взятки. " а про этого чего ни слова? Или почетного строителя всея области не принято называть?
Гость
1 июня 2018, 10:36
Садись, Костя.
1 июня 2018, 12:15
Так я не понял толком - получается, что первый приговор был на общий режим, а сейчас строгача добавили? Весело... не позавидуешь.
Гость
1 июня 2018, 12:45
Так на строгом то порядка больше, библиотекарем каким нибудь пристроится, за денежку.
Гость
1 июня 2018, 10:20
Жаль, что суд не накинул "пятачок" сверху, этому взяточнику Цыбку!
Гость
1 июня 2018, 14:08
И эти люди достойны управлять нами? Интересно, он всё ещё член всенародно любимой правящей партии или уже исключили? Как обстоят дела с членством у тех, кто его рекомендовал? Не пора ли? Как-то не соответствуют друг другу утверждения о боевом настрое и о плачевном состоянии здоровья. И уже можно не ерепениться: апелляционные жалобы суд ОБЯЗАН рассматривать по существу, а далее возможны лишь КАССАЦИОННЫЕ обращения, которые по закону до суда могут просто не дойти: решение принимает дежурный судья, которому дали разбирать почту. Если этот судья "не усмотрит" нарушений закона в процессе судебного разбирательства. то ЕДИНОЛИЧНО принимает решение об отказе. В общем, "Не светит. Отсижу, как надо. и вернусь!"
Гость
1 июня 2018, 21:56
плюс минус 5 лет не чего не решат для вас, а вот признание виновности на одних показаниях завтра вас сделают террористом если станете не угодны, если человек берет взятки то надо ловить за руку а не судить на основе наговора
Гость
6 июня 2018, 19:00
Гость
1 июня 2018, 21:56
плюс минус 5 лет не чего не решат для вас, а вот признание виновности на одних показаниях завтра вас сделают террористом если станете не угодны, если человек берет взятки то надо ловить за руку а не судить на основе наговора
А может не брать взятки и тогда судить не придётся?
Гость
1 июня 2018, 11:09
Что то про полковника Потехина тишина или его оправдали?
Гость
1 июня 2018, 10:29
По эпизоду с Лакницким некрасиво так судебные решения выносить, потому что Цыбко вообще по сути был лишён возможности учавствовать в рассмотрении дела в отношении Лакницкого, а на основе этого приговора была фактически установлена вина самого Цыбко в получении взятки. Допускаю что Цыбко деньги брал, но господа так правосудие не должно осуществляться.
Гость
1 июня 2018, 10:51
Закон суров, но это закон.
Гость
1 июня 2018, 11:57
Для меня тоже так странно это было. Да, не белый и пушистый, конечно - но на тебя показали пальцем, доказательств ведь по сути не было- и 9 лет. Обл суд ведь должен быть независимым? А здесь вообще никакие доводы во внимание не принимаются
Гость
1 июня 2018, 14:30
Гость
1 июня 2018, 10:51
Закон суров, но это закон.
Какой закон?))) Где?)))
Гость
1 июня 2018, 10:42
Признал бы вину,получил бы 6 лет.
Гость
1 июня 2018, 11:29
да уж зря не пошёл на сделку со следствием, тем более если доказательства имелись зачем запираться, сам себе срок увеличил своим упрямством.
Гость
1 июня 2018, 16:32
Гость
1 июня 2018, 11:29
да уж зря не пошёл на сделку со следствием, тем более если доказательства имелись зачем запираться, сам себе срок увеличил своим упрямством.
Видимо, лучше живым 9 лет отсидеть.. чем..
Гость
1 июня 2018, 10:52
босса Юревича когда прижмут за содеянное? Почему его родственникам дали вывезти капитал и спокойно проживать за рубежом?
Гость
1 июня 2018, 11:36
Дык.....поделились, возможно?)
Гость
1 июня 2018, 19:50
Константин, привет из Лондона! У нас - неплохой денёк выдался. +23. Да ещё и пятница. Многие собираются взять лицензию на барбекю и аккредитацию на отлов рыбы удочкой в королевских прудах. Так просто крючок здесь не забросишь - тут же арестуют и сидеть отправят. Поэтому так вот всё, все ходят с абониментами. Даже принцы. Очень радуют уточки-чирки в Темзе. Прямо душа радуется, как они умеют чиркнуть и уйти без следов под воду. И только солнечные блики покрывают голдой речное блаженство.В этом и есть совершенство природы - вроде как была, а смотришь, и уже нет, ушла, не оставив следа. Настроение располагает к приёму баллантайнса. Неплохой напиток. А если его ещё запить армянским коньяком (его здесь продают ново-зеландцы с цыганами), то - эйфория. Лето пришло. Зеленятся газоны. Одно печалит - в любимый нами Мюнхен дорога закрыта. И это хорошо. Нельзя войти в один Мюнхен дважды. Плохо, что это стало понятно только сейчас. Не грусти, Константин. Воздух Родины милее и слаще. Поверь.
Гость
2 июня 2018, 12:21
Михаил-вертолёт, ты забыл подписаться.
Гость
1 июня 2018, 11:42
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
1 июня 2018, 12:07
если вор без "крыши"
Гость
1 июня 2018, 21:59
но по закону а не когда наговорили на вора(не на честного человека)
Гость
2 июня 2018, 07:46
Гость
1 июня 2018, 21:59
но по закону а не когда наговорили на вора(не на честного человека)
фраза про вора следовала за поступком Жеглова в автобусе, а поступок заключался в подставе Кирпича с кошельком
Гость
1 июня 2018, 10:33
сигнал из космоса: выступишь ещё раз и вообще пожизненно со штрафом в бюджет россии
Гость
1 июня 2018, 10:23
70 млн - это несерьезно
Гость
1 июня 2018, 10:48
Вы масштабный Человек. Такое ощущение, что Аристов прокомментировал. 9 лет строгого режима и 70 миллионов штрафа. И это не серьёзно?
Гость
1 июня 2018, 16:29
Гость
1 июня 2018, 10:48
Вы масштабный Человек. Такое ощущение, что Аристов прокомментировал. 9 лет строгого режима и 70 миллионов штрафа. И это не серьёзно?
Для Цыбко, нет.
Гость
1 июня 2018, 10:49
Торжество расправосудия!
Гость
1 июня 2018, 13:26
С кем же он так не поделился?
Гость
1 июня 2018, 13:44
Гость
1 июня 2018, 13:26
С кем же он так не поделился?
С теми, кто сегодня у власти рулит)
Гость
1 июня 2018, 12:35
Ворья у нас много, очень много, нужно пачками сажать.
Гость
1 июня 2018, 13:09
Очевидно, что суд в итоговой части не принял никоим образом все заявления Константина Цыбко о состоянии его здоровья. Старая песня, как присесть так все сразу больные хромые и косые.
Гость
1 июня 2018, 10:49
Цыбко нужно набраться терпения и откупиться на УДО. Ну а если серьёзно, закончилась эпоха чиновников из 90-х, решал и казнокрадов
Гость
1 июня 2018, 11:16
Серьезно? А чья эпоха началась?
Гость
1 июня 2018, 11:19
Ой-ли?))) Это всего лишь показательный спектакль.
Гость
1 июня 2018, 11:50
Гость
1 июня 2018, 11:16
Серьезно? А чья эпоха началась?
Эпоха здравомыслящих,а так начала рассвета в головах у людей будет после 2035 года,т.е другое поколение
Гость
1 июня 2018, 13:17
Костя в Тюрьме, Миша в Лондоне! Пора и Мишу вернуть))))
Гость
1 июня 2018, 14:06
За ним Новичок поедет