RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

761мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Все поют мне Besame Mucho: 64-летний чилиец уехал в Россию ради женщины и учит челябинцев испанскому

4 июня 2018, 08:15
Гость
4 июня 2018, 11:12
Все самое главное заключено в последнем абзаце.... 19 лет у власти — это слишком много, нужно максимум 5...
Гость
4 июня 2018, 14:38
Именно. Плюс установить верхнюю возрастную планку для голосующих. Например до 55 лет. У всех кто старше мозги промыты пропагандой по тв.
Гость
4 июня 2018, 16:07
Гость
4 июня 2018, 14:38
Именно. Плюс установить верхнюю возрастную планку для голосующих. Например до 55 лет. У всех кто старше мозги промыты пропагандой по тв.
И нижнюю +30
4 июня 2018, 17:54
Гость
4 июня 2018, 14:38
Именно. Плюс установить верхнюю возрастную планку для голосующих. Например до 55 лет. У всех кто старше мозги промыты пропагандой по тв.
Чушь на постном масле )))
Гость
4 июня 2018, 10:49
Счастья паре!
Гость
4 июня 2018, 08:30
Лукавит чилиец, скорее уехал от засилия американской культурки в более традиционное общество.
Гость
4 июня 2018, 08:58
Не знаете - не пишите. Возмущена вашим комментарием... Чили - прекрасная, современная, культурная страна, в которой живут открытые, добродушные люди, и у которой России многому можно поучиться. И жить в России, а не в Чили, было нашим общим решением, хотя Карлос предлагал мне переехать в Чили.
Гость
4 июня 2018, 09:08
Уважаемый, вы так высокодуховны, вам скрепы не жмут?
Гость
4 июня 2018, 09:16
ага, уехал от засилия чистых улиц чтоб ботинки снимать в Че
Гость
4 июня 2018, 10:26
спасибо Карлосу, что приехал и учит студентов испанскому языку! Так мало у нас истинных носителей языков! Успеха вам у нас в Челябинске!
Гость
4 июня 2018, 11:44
Это пока он не обрусеет, а это неизбежный процесс. И потом в чилийском испанском есть особенности, как и в других его латиноамериканских вариантах. Говорят, что многие вещи там называются иначе, чем в традиционном кастельяно...
Гость
4 июня 2018, 14:25
Гость
4 июня 2018, 11:44
Это пока он не обрусеет, а это неизбежный процесс. И потом в чилийском испанском есть особенности, как и в других его латиноамериканских вариантах. Говорят, что многие вещи там называются иначе, чем в традиционном кастельяно...
Он как раз преподает кастейяно, так как знает особенности испанского разных латиноамериканских стран
Гость
5 июня 2018, 17:47
Гость
4 июня 2018, 14:25
Он как раз преподает кастейяно, так как знает особенности испанского разных латиноамериканских стран
А он русский то знает? а то иначе как он сможет преподавать русскоязычным?
Гость
4 июня 2018, 10:42
Бросить все ради любимой женщины будучи в таком возрасте, да еще и переехать в...ЧЕЛЯБИНСК! Смелый человек с большой любовью в огромном сердце. Очень жаль что преподает испанский только для студентов. Очень жаль.
Гость
4 июня 2018, 12:39
Не только для студентов. Все желающие могут прийти на обучение
Гость
4 июня 2018, 14:35
Гость
4 июня 2018, 12:39
Не только для студентов. Все желающие могут прийти на обучение
А можно подробнее? Где проходит обучение для не студентов?
Гость
4 июня 2018, 14:54
Гость
4 июня 2018, 12:39
Не только для студентов. Все желающие могут прийти на обучение
Есть желающие. Как попасть на обучение?
4 июня 2018, 18:00
А мне Карлос понравился .Приятный мужчина для своих лет .Желаю им счастья с Татьяной -люди нашли друг друга . А вообще интересно .Вот иностранные мужчины хотят жениться на российских женщинах ..и немало наших соотечественниц выходят замуж за иностранцев . Но почему то иностранные женщины не рвутся замуж за российских мужчин :-)
Гость
4 июня 2018, 21:28
Российские мужчины не любят и по большей части не умеют работать, жену им удобно иметь такую чтоб впахивала на себя, на семью и считается это нормой по менталитету, а из иностранных женщин таких дур нет, извините.
Гость
4 июня 2018, 23:37
Ларисочка, Вы снова все перепутали и опять выдали белое за черное, а черное за белое. Но, учитывая градус Вашего мужененавистнического состояния, Вам это в очередной раз великодушно (имейте это ввиду) прощается. ;-)
5 июня 2018, 01:59
Гость
4 июня 2018, 23:37
Ларисочка, Вы снова все перепутали и опять выдали белое за черное, а черное за белое. Но, учитывая градус Вашего мужененавистнического состояния, Вам это в очередной раз великодушно (имейте это ввиду) прощается. ;-)
Никогда не была мужененавистницей ) Не в тему )
4 июня 2018, 18:28
Я могла выйти замуж за болгарина .Но тут с будущем мужем познакомились .любовь -морковь )) Вот я тут подумала .Если я вдруг решу .что хочу замуж еще раз ...то может мужчина из другой страны будет самое то ? .это надо решиться.. Не знаю .как Татьяна познакомилась с мужем .наверное это судьба .
Гость
4 июня 2018, 23:39
Хоспади, нас не щадите, так иностранных мужчин пожалейте! Они-то Вам что плохого сделали? )
5 июня 2018, 02:03
Гость
4 июня 2018, 23:39
Хоспади, нас не щадите, так иностранных мужчин пожалейте! Они-то Вам что плохого сделали? )
вы все перепутали )) Мужчины мне никакого сопротивления в жизни не оказывают .))
Гость
4 июня 2018, 08:53
Да всем пофиг, вы хоть конкурс мира делайте по иностранцам в России. всем плевать. этим бредом мололеток можно разве только удивить, да и то забудут через 2 минуты.
Гость
4 июня 2018, 10:28
Вася и в Африке Вася! Тебе плевать, не надо говорить за всех! МНОГИМ КАК РАЗ ИНТЕРЕСНО!
Гость
4 июня 2018, 10:29
Эх, сеньор Варас! У Вас была такая интересная жизнь: путешествия, каяки-шмаяки! Как так-то? Нас-то никто не спрашивал, но Вы-то как так решились-то на Челябинск? ) Эх, любофф! Женское мнение перевесило при выборе страны. Оно и понятно, тут у нее вся родня. P.S.: бегите с челябинской женой хотя бы в Будапешт! )) P.P.S.: Вы застали Пиночета, Ваша история переезда в Россию напоминает историю японца Цутому Ямагути, лол! )))) P.P.P.S.: Челябинск, я люблю тебя, прости за этот коммент. ))
Гость
4 июня 2018, 11:14
Вы расстроились что не те были путешествия, каяки-шмаяки или боитесь что не удастся уехать в Будапешт !? Наверное мужское самолюбие ущемляется когда женское мнение перевешивает при выборе страны? Челябинск любимый не будет в обиде.
Гость
4 июня 2018, 11:16
таки они могут вернуться в родную Чили, если тоска возьмет
Гость
4 июня 2018, 09:42
А,Дон Педро почему не приехал ,они же там рядом живут.
Гость
4 июня 2018, 11:22
Интересная статья. Нравится читать про этих иностранцев переехавших
Гость
4 июня 2018, 14:02
Pendejo - никто не говорит?
Гость
4 июня 2018, 14:39
А что там со стуендткой из франции которая друзей искала? Весной была про нее статья.
Гость
4 июня 2018, 17:53
"эль пуэбло унидо" ,синьор Карлос! ;-)
Гость
4 июня 2018, 18:25
Не только "Бэссо мэ мучи"! Челябинцы хорошо знают и поют при встрече "El pueblo unido jam?s ser? vencido" !-)
Гость
4 июня 2018, 09:04
А что в Сантьяго горы и у нас в Миассе горы - какая разница.
Гость
4 июня 2018, 10:45
Для вас - никакой. Ведь в гугле вас забанили)) и в гугл картах тоже. И глобусы вам не продают. Даже б/у.
Гость
5 июня 2018, 10:34
Гость
4 июня 2018, 10:45
Для вас - никакой. Ведь в гугле вас забанили)) и в гугл картах тоже. И глобусы вам не продают. Даже б/у.
Ну куда уж мне тягаться и спорить с профессиональным краеведом...