RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Ищите свою улицу: рассказываем, какие дороги Челябинска отремонтируют в июне

Гость
4 июня 2018, 13:49
А фигли ни одной улицы из Ленинского района????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2018, 14:24
Согласен с ул. Гранитной бы начали)
Гость
4 июня 2018, 14:25
На Ленинский уже давно «забили» - мы судя по отношению - не люди.....!!!!! Ни дороги ни парки нам не нужны!!!!
Гость
4 июня 2018, 14:33
Гость
4 июня 2018, 14:24
Согласен с ул. Гранитной бы начали)
уже два заявления в ГИБДД и одно в прокуратуру по гранитной. после первого поставили знаки неровная дорога и ограничение 40, хотя там и 20 не поедешь. и грейдер пустили.... в администрации ленинского говорят, что ремонт гранитной не запланирован(((
Гость
4 июня 2018, 15:28
Жаль, что в комментариях нельзя прикрепит фото "отремонтированных" участков... Понятия "РОВНО" или "КАЧЕСТВЕННО" у этих ремонтников ВООБЩЕ НЕТУ ! Те, кто проверяет и потом платит за работу, вы куда смотрите ? Только в свой карман ? НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНО СДЕЛАННОЙ ЗАПЛАТКИ В АСФАЛЬТЕ НА ВЕСЬ ГОРОД НЕ НАЙТИ ! ВСЁ ВКРИВЬ, ВКОСЬ, ВЫШЕ, НИЖЕ....
Гость
4 июня 2018, 20:46
Съезды во дворы вообще не ремонтируют. С основной дороги во двор заезжаешь как на горную дорогу.
Гость
4 июня 2018, 14:01
Улицу румянцева отремонтируйте
Гость
4 июня 2018, 20:10
Чмз это не челябинск
Гость
5 июня 2018, 09:14
Да уже давно пора Румянцева сделать, а то скоро у машин колеса отвалятся.
Гость
4 июня 2018, 14:27
Судя по всем новостя Ленинский не часть Челябинска!!!!!! Ни дворов, ни улиц, ни парков нам ждать не стоит!!!!!!
Гость
5 июня 2018, 09:38
Ленинский район отремонтируют в юбилей Ильича со дня рождения в 2020.
Гость
4 июня 2018, 14:51
улица кулибина в непрохожем состоянии - ни тротуаров, ни деревьев. утром и вечером пробки. дорога разбита. огромная яма у кулибина 3
Гость
4 июня 2018, 15:27
Пусть отремонтируют за свой счёт то, что в прошлом году делали!!!!
Гость
4 июня 2018, 14:45
Сулимова от курчатова до доватора пожалуйста в порядок приведите толльк не как обычно с помощью армян и заплаток
Гость
4 июня 2018, 15:05
По 20 метров делают для отчётности. Лучше же одни и те же места по два раза в год латать. Одна показуха
Гость
4 июня 2018, 14:11
вы когда мать вашу Румянцева отремонтируете?????
Гость
4 июня 2018, 14:55
не когда!
Гость
4 июня 2018, 14:56
к ЧКТС обращайтесь. Как теплотрассу полностью заменят тогда и о дороге можно будет судачить,а пока нет смысла делать покрытие.
Гость
4 июня 2018, 16:55
Гость
4 июня 2018, 14:56
к ЧКТС обращайтесь. Как теплотрассу полностью заменят тогда и о дороге можно будет судачить,а пока нет смысла делать покрытие.
Теплотрасса не по дороге проходит а на газоне посередине дороги!!!!
Гость
4 июня 2018, 15:22
И ПРО УЛИЦУ РАДОНЕЖСКУЮ НЕ ЗАБУДЬТЕ
4 июня 2018, 15:33
Заберите у одного самого умного дорожника лопату, дайте метровую линейку, пусть с её помощью заплатки делают ! Это ж просто УжОз какие заплатки ухабистые... 40 лет Победы, Комсомольский, Кашириных....ляпух понаделали, вместо трещин сейчас дыгалки. Я что то не понимаю, или так сложно сделать заплатку на одном уровне с основным полотном дороги ?
Гость
4 июня 2018, 14:29
ну сделайте вы Дзержинского двухсторонней места хватает, микрорайон построили дорог нет, хотя бы от Машиностроителей до Эстонской!
Гость
4 июня 2018, 16:25
Ишь ты, умняк какой. Где там позволяет место?? Трамваи снести? Или может дома частные?? Тебе мало до Лизы двухстороннего движения что ли?
Гость
4 июня 2018, 15:09
Краснопольский проспект! Пучины более полуметра высотой, перепад высот волнами более метра! нарушение ГОСТа! (допускается перепад не более 5 см!), про колею и колодцы вообще молчу... на все обращение и в прокуратуру в ответ молчание, даже заявление не регистрируют!!!
Гость
4 июня 2018, 16:12
нужно официально письмом направить, почтой России с уведомлением о вручении. Еще лучше - с описью вложения.
Гость
4 июня 2018, 15:38
Господа начальники, видите как вы работаете, да ни как! Вам сколько заявок "накидали" за пять минут, где деньги которые в акцизах и дорожных налогах, когда за ум возьметесь.
Гость
4 июня 2018, 18:42
ты не умничай, мы знаем куда денешки девать..
Гость
4 июня 2018, 15:56
Ленинский район - Гранитная, Кронштадская, Славянская, Аптечная, Энергетиков. Тротуаров также практически нет, грязь сплошная в дождь.
Гость
4 июня 2018, 16:26
Не ври.
Гость
4 июня 2018, 16:59
А Гранитную? По ней нет возможности проехать!
Гость
4 июня 2018, 20:44
Согласен! Построили много новых домов, а подъехать к ним по Гранитной совершено невозможно. Гранитную однозначно делать надо!
Гость
4 июня 2018, 14:04
улица 40-летия победы вся уже убитая...делают заплатки тяп-ляп, так ездить не сколько ни лучше...ремонт был лет 10 назад...немешало бы починить
Гость
4 июня 2018, 14:21
На Энергетиков ставят заплатки на прошлогодние заплатки. Не дорога, а направление...
Гость
4 июня 2018, 15:42
Просим обратить внимание и отремонтировать улицу 40-летия Победы. Она практически является основным дублером ул Чичерина, а в связи с развитием новых микрорайонов на северо-западе города, поток транспорта по ней с каждым днем увеличивается. Мало того, по этой улице еще и много общественного транспорта ходит. Хотя бы на участке от пр Победы до ул Братьев Кашириных. Спасибо.
Гость
4 июня 2018, 15:45
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ "Управление дорожных работ города Челябинска" осуществляет контроль за качеством содержания и ремонта улично-дорожной сети, систем ливневой канализации и наружного освещения города Челябинска. По вопросам дорожной деятельности Вы можете оставить заявку в круглосуточную диспетчерскую службу МБУ «УДР» по телефону: (351) 727-46-26
Гость
4 июня 2018, 15:44
(351) 727-46-26 ДИСПЕТЧЕРСКАЯ Управления дорожного хозяйства Челябинска, ЖАЛУЙТЕСЬ !!!
Гость
4 июня 2018, 16:08
По графику вы стоите на 2030 год, ждите ситуация под контролем
Гость
4 июня 2018, 19:32
Зато у всех подразделений администрации, на страницах в соцсетях, красота и порядок ! У МВД полная победа над криминалом, у Медицины - всех вылечили, Дорожники уже не знают, что бы ещё построить... ДУБРОВСКИЙ И ТЕФТЕЛЕВ !!! СЛАБО, КАК ПУТИНУ, ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ НАСЕЛЕНИЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ?
Гость
4 июня 2018, 20:57
Ленинский район вообще не Челябинск. Кто ездит по Шота Руставели - респект, военная дорога
Гость
4 июня 2018, 21:58
Деньги выделили? Выделили. Попилили? Попилили. Что толку говорить когда на бумаге всё в порядке? Логика чиновника-самое твердое вещество во вселенной. Особенно когда ему плевать. Ведь выделили...
Гость
5 июня 2018, 06:18
самая поганая ул на чмз РУМЯНЦЕВААА
Гость
5 июня 2018, 07:17
Вы посмотрите на улицу Румянцева! Там только на танке можно проехать!!!!
Гость
5 июня 2018, 09:23
Возьмитесь за РУМЯНЦЕВА!!!
Гость
5 июня 2018, 09:41
Жукова наконец отремонтировались. Руки бы поотрывать за такой ремонт. Как ямы были так и остались
Гость
5 июня 2018, 11:42
Почему отмечены улицы Б. Хмельницкого и Ш. Металлургов? Их сделали в прошлом году. А вот Румянцева и Черкасская в районе Утёса это тихий ужас. Несколько лет даже заплатки не ставят. Потому что они не спасут ситуацию...
Гость
4 июня 2018, 15:29
Ул. Южноуральскую начнут делать? Отправили с жильцами видео и голосовые звонки на прямую линию президенту.
Гость
4 июня 2018, 15:47
Именно!!улица Южноуральская в Челябинске,главная головная боль Путина))))
Гость
4 июня 2018, 19:50
Можно обращение к президенту на прямую линию записать и на колени встать. Тогда, возможно, сделают. Хотя врятли
Гость
5 июня 2018, 01:11
Гость
4 июня 2018, 15:47
Именно!!улица Южноуральская в Челябинске,главная головная боль Путина))))
Это Путин наша головная боль.
Гость
4 июня 2018, 13:57
Улица Горьковская и Ярославская!? Там со времен СССР ничего не ремонтировалось, хоть кто-то обратит внимание?
Гость
4 июня 2018, 20:09
Нет конечно. Кому нужна эта дыра
Гость
4 июня 2018, 15:03
ул. СОВЕТСКУЮ ПРИВЕДИТЕ В ПОРЯДОК!!!! она выглядит как Бейрут после авианалета!!!
Гость
4 июня 2018, 18:45
ты был в бейруте
Гость
4 июня 2018, 15:02
ул. СОВЕТСКУЮ ПРИВЕДИТЕ В ПОРЯДОК!!!! она выглядит как Бейрут после авианалета!!!
Гость
4 июня 2018, 19:48
Бейрут выглядит лучше, даже после налета
Гость
4 июня 2018, 15:59
Про улицу Мебельную не забудьте, там, что на машине не проехать, что пешком ноги переломаешь....
Гость
4 июня 2018, 16:55
РУМЯНЦЕВА!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2018, 17:10
Последний раз когда нормально дороги делали было время правления Юревича, всё познается в сравнении, и город был мегаполисом и процветал, а сейчас пахнет НМУ и люди из него уезжают куда подальше. При бывшем губернаторе такого БАРДАКА НЕ БЫЛО. Люди и те с улыбками на лицах и ездили и ходили и зимой по очищенным дорогам и летом среди красивых клумб и цветов.
Гость
4 июня 2018, 17:36
Улица РАДОНЕЖСКАЯ,НУЖЕН СРОЧНЫЙ РЕМОНТ!!!
Гость
4 июня 2018, 20:53
Ы чаво вы так крычытэ.. ээ будет вам осфальта.. будэт вам дороге. Я вам говорю.. АШОТ
Гость
4 июня 2018, 22:42
Ремонт пока вижу - одни грубые нашлепки, еще хуже, чем было. Руки оторвать тем, кто это ляпает. Они нам машины восстановят?!!! Только массовые иски исправят ситуацию, другого выхода нет.
Гость
4 июня 2018, 22:40
Дворы убитые кто должен делать? Жск кивает на министерство дор хоз города, вы заедьте в любой двор - ямы и канавы. А, да, там же не гостевые маршруты.
Гость
4 июня 2018, 23:08
Да! да! да! Конечно, в июне! Улицу Жилая обещали отремонтировать в кратчайшие сроки, срезали асфальт и... все!!! забыли...прошло две недели как его срезали, ни разу не видела там ни дорожников, ни технику, только срезанный асфальт и пустые обещания. И не надо грешить на дождь, погода позволяла заняться ремонтом, но никому никакого дела, зато срезали асфальт и создали видимость ....позорище!!!
Гость
5 июня 2018, 00:20
Черкаская на ЧМЗ вся в ямах, и Румянцева тоже.
Гость
5 июня 2018, 00:19
Все, на ЧМЗ две улицы сделали и больше туда не вернутся?
Гость
5 июня 2018, 00:19
Бояться они за Румянцева браться!
Гость
5 июня 2018, 00:23
Единственный город в мире, где дороги считают квадратными метрами. Ибо так кажется больше.
5 июня 2018, 10:12
Да, Кашириных от Молодогвардейцев до Чичерина в том году сделали. Ну а обслуживать то не надо теперь совсем? В районе Солнечной посередине дороги провал с ухабом такой, что народ просто бампера ломает. И дела то в общем, никому нет, до гарантии.
Гость
5 июня 2018, 15:29
Обратите свой взор на Металлургический район. Улицы Румянцева, Дружбы, Черкасская. Места живого нет проехать. А про дворы и говорить нечего. не заехать. даже пешком пройти не где
Гость
6 июня 2018, 21:42
Опять только проезды к своим ТРК ремонтируют похоже,когда во дворах то присыпят хотяб,просто жесть,новые дома и такие ямы, сз убитый во дворах.
Гость
7 июня 2018, 22:13
А где дорога до Звездного? Дубровского бы по ней прокатить вместе с Тефтелевым.