RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

4 м/c,

с-в.

751мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Стройке конец? Землю «Речелстроя» в Чурилово оставили под арестом

5 июня 2018, 11:31
Гость
5 июня 2018, 12:05
дольщики ау, не слышу вашего нытья! умные то люди покупают в построенных домах.
Гость
5 июня 2018, 12:00
У меня знакомые строящееся покупают. Ни чему не учит жизнь...
Гость
5 июня 2018, 13:21
за крайние 4 года два раза был дольщиком, оба раза получил ключи в срок. второй раз вот недавно происходил. повезло наверно, что застройщик оказался порядочным, и дома в итоге не слеплены из г и палок. а хотя нет! не повезло! мне когда в челябинск сити сказали про сдачу дома (который меня интересовал) в академе только через 2 года, я сразу подумал что эта лотерея не для меня... не было уверенности в том что юревич доведет дело до конца :) ну и полуторочку пришлось взять вместо двушки, но тут уже кому что, кого то в стометровых хоромах допустим в чурилово привлекает больше жить чем в двушке на с/з. всем пис, держитесь за поручни
5 июня 2018, 12:07
Какой сюрреализм. Проблемы дольщиков абсолютно не интересны - важно соблюдение корпоративных интересов.
Гость
5 июня 2018, 12:40
То есть как, "Икар", который там уже построил и почти сдал дом - в пролете? Теперь его покупатели не смогут оформить собственность? Академ №2?
5 июня 2018, 13:11
Икар строил на своем участке? тогда вопросы к Икару. Если же участок "Речелстроя...А простите как Икар строил на фактически чужом земельном участке? Как он права оформил на землю и разрешение получил на продолжение строительства? Как всегда - "начинайте, строители, дольщики просят, а с документами - потом как нибудь когда нибудь? Да и само название "Икар" свидетельствует о недолгой судьбе, если следовать греческой мифологии...Как яхту назвали.
Гость
5 июня 2018, 14:15
5 июня 2018, 13:11
Икар строил на своем участке? тогда вопросы к Икару. Если же участок "Речелстроя...А простите как Икар строил на фактически чужом земельном участке? Как он права оформил на землю и разрешение получил на продолжение строительства? Как всегда - "начинайте, строители, дольщики просят, а с документами - потом как нибудь когда нибудь? Да и само название "Икар" свидетельствует о недолгой судьбе, если следовать греческой мифологии...Как яхту назвали.
Если Вы про капитана Врунгеля, то яхту назвали "Беда"...
Гость
5 июня 2018, 16:49
5 июня 2018, 13:11
Икар строил на своем участке? тогда вопросы к Икару. Если же участок "Речелстроя...А простите как Икар строил на фактически чужом земельном участке? Как он права оформил на землю и разрешение получил на продолжение строительства? Как всегда - "начинайте, строители, дольщики просят, а с документами - потом как нибудь когда нибудь? Да и само название "Икар" свидетельствует о недолгой судьбе, если следовать греческой мифологии...Как яхту назвали.
прочитайте внимательно греческую мифологию в отношении Икара, а потом рассуждайте. в каждой сказке и мифе есть смысл
Гость
5 июня 2018, 12:37
Кому это интересно? Это проблема халявщиков и любителей сыграть в лотерею!
Гость
5 июня 2018, 12:57
Главная проблема, что из-за недостроенных домов Речелстроя нельзя продлить 2ю Эльтонскую до домов уже построенных. Жителям Квартала у озера (56 и 65 дома, и сейчас еще сдаются дома) приходится объезжать по грунтовой разбитой улице Черничной..
Гость
5 июня 2018, 13:38
вы покупали кота в мешке? или вы видели своими глазами, что покупали?
Гость
5 июня 2018, 14:16
Гость
5 июня 2018, 13:38
вы покупали кота в мешке? или вы видели своими глазами, что покупали?
Да, кот был новый, в упаковке. В мешкотаре. Но со всеми бумагами.
5 июня 2018, 14:57
такое чувство что злорадствуют обиженые чем то в жизни . у меня плохо а у других ещё хуже )
Гость
9 июня 2018, 03:39
Злорадствуют ущербные типусы... Зависть застит глаза... почему у Них хуже, чем у меня.
Гость
5 июня 2018, 17:37
вот и сказочке конец кто не дольщик тот молодец))
Гость
9 июня 2018, 03:48
вот и сказочке конец кто не дольщик, тот все еще ее слушает))
Гость
6 июня 2018, 10:50
ОЙ, да чихать мы хотели! скоро мой дом 1 очереди сдадут, а там хоть трава не расти!
Гость
9 июня 2018, 03:43
...вы хотели, конкретно за себя тарахти...
Гость
6 июня 2018, 11:44
Снесите все не было ни чего и жили нормально. А сейчас ни дорог,ни транспорта! За.анцы одни!