RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Колёса из шайб, стекло от кабриолета: южноуралец собрал «Икарус» Челябинск — Курган в подарок отцу-водителю

Гость
9 июня 2018, 10:18
Обалденный автобус! Молодец, отцу очень приятно будет получить такой подарок. Любите и цените своих родителей, это счастье, когда родители живы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июня 2018, 10:31
Прокопьеву Анатолию Михайловичу спасибо за такого замечательного сына ! Желаю Вам крепкого здоровья и долгих, счастливых лет жизни ! Артёму творческих успехов и хорошего настроения !
Гость
9 июня 2018, 10:22
Молодец! Очень красивая модель получилась.
Гость
9 июня 2018, 10:21
Просто супер. Левша)))
Гость
9 июня 2018, 10:37
дети благодарные своим родителям - величайшее счастье! здоровья имениннику! трудовых успехов Курганскому "левше" !
Гость
9 июня 2018, 10:30
Это очень КРУТО.
Гость
9 июня 2018, 10:34
да прикольно блин, молодец
Гость
9 июня 2018, 10:57
Я помню такие автобусы и был реально такой маршрут,у меня аж, ностальгия,парень ты большой Молодец
Гость
9 июня 2018, 10:21
очень круто
Гость
9 июня 2018, 10:41
Руки из того места .Красиво очень, молодец.
Гость
9 июня 2018, 10:47
Я представляю как доволен отец, жизнь прошла не даром. Дети зеркало своих родителей. Супер!
Гость
9 июня 2018, 10:39
молодец. по моему бате даже знающему о сюрпризе будет приятно.
Гость
9 июня 2018, 10:39
Очень похож. Молодец!
Гость
9 июня 2018, 11:22
Молодец!!! Спасибо редакции за такую заметку - побольше бы таких статей, где рассказывают о простых, но талантливых людях с огромной душой - столько позитива!
Гость
9 июня 2018, 10:45
Такое внимание и уважение к отцу дорогого стоит.
Гость
9 июня 2018, 10:34
Молодец!!!
Гость
9 июня 2018, 10:56
парень-молодец! золотые руки! и хорошего сына вырастили, приятно читать и смотреть! здоровья вам!
Гость
9 июня 2018, 10:57
Хорошего сына воспитал Отец! Не зря жизнь прожил!
Гость
9 июня 2018, 11:04
Всем брать пример
Гость
9 июня 2018, 11:41
Вот как надо детей воспитывать,а не чтобы они матом в 12 лет ругались со старшими.
Гость
9 июня 2018, 14:57
Как банда в саратовском трк
Гость
9 июня 2018, 10:56
Классно. Руки растут из правильного места и столько терпения. Отличный подарок.
Гость
9 июня 2018, 11:12
Браво такому сыну!!! Работа - супер!!!
Гость
9 июня 2018, 11:16
И южноуралец красавец и автобус удался!
Гость
9 июня 2018, 11:19
Замечательный сюрприз! Папе долгих лет, а сыну-успехов! Золотые руки!
Гость
9 июня 2018, 11:50
Как приятно читать про настоящих парней, не диванных и не с уточками. Молодец Артём!
Гость
9 июня 2018, 12:36
Парень - молодец! Самый лучший подарок на юбилей и отличная новость! Анатолию Михайловичу спасибо за труд!
Гость
9 июня 2018, 13:11
Парень - молодец! Как наверное отец счастлив!!!
Гость
9 июня 2018, 13:22
Молодец. Рукастый . Отец воспитал сына которым можно гордиться!!!
Гость
9 июня 2018, 13:55
Вы молодец !!! Хорошего сына воспитали родители !
Гость
9 июня 2018, 11:26
Да что уж там, исполнение-то ужасное.
Гость
9 июня 2018, 12:18
Парень впервые таким занимался. Да, есть недочеты, сделай лучше! А то критиковать все горазды! Темыч - молодчина!
Гость
9 июня 2018, 13:55
У меня вот руки из правильного места растут, и я так не сделаю, тем более с первого раза. Исполнение имеет изъяны, но пропорции всех элементов именно как у настоящего автобуса. Да и дело не в этом, а в том что отец воспитал настоящего сына, который выразил свою благодарность вложив в этот автобус свою душу.
Гость
9 июня 2018, 14:12
Вы сделали лучше? Покажите! А если ничего сами не сделали - так и молчали бы про исполнение.
Гость
9 июня 2018, 11:37
Впервые вижу в комментариях одни положительные отзывы, присоединяюсь к ним, красавчик!
Гость
9 июня 2018, 14:20
Очень здорово получилось! Замечательная модель! Парень молодец, настоящий Мастер!
Гость
9 июня 2018, 11:51
Я, когда мелкий был, думал, что на шильдике "Экапиг" написано)
Гость
9 июня 2018, 13:50
Я вообще думал что это просто узоры какие-то
Гость
9 июня 2018, 11:53
Покажите его в Венгрии! Обалдеют)))
Гость
10 июня 2018, 01:39
кстати хорошая мысль
Гость
9 июня 2018, 11:37
Классно конечно. Но модели Икарусов есть в продаже .
Гость
9 июня 2018, 14:57
Почти любые модели есть в продаже. Любую модель можно заказать. Но это все сухое и бездушное. Гораздо больше ценится именно такое исполнение, душевное, собственного изготовления.
Гость
9 июня 2018, 15:55
Есть модель 1:43 а здесь 1:20
Гость
9 июня 2018, 23:31
Счастье-это когда дети стали ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ!!! Представляю, как отец гордится таким сыном!
Гость
9 июня 2018, 23:47
Молодец! На душе теплее стало, хорошо!!!
Гость
10 июня 2018, 00:03
Очень красивая и точная модель, я бы хотел посмотреть и заказать подобное!
10 июня 2018, 00:16
Вот что значит руки из правильного места растут! Молодец!!!
Гость
10 июня 2018, 00:31
ай молодца а люкса на трассе узнать легко по характерному свисту даже ночью
Гость
11 июня 2018, 11:50
Самое главное - мужик любит отца и это хорошо! Его дети так же будут любить своего отца...
Гость
9 июня 2018, 13:16
Мне одному кажется, что он на Светлакова похож?
Гость
9 июня 2018, 16:53
Впечатляюще!) Икарус хоть и деревянный, но уже похоже начал ржаветь и шпаклю отбрасывать)))
Гость
9 июня 2018, 15:43
красное и белое по деревням глухим развозить
Гость