RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
214 комментариев к публикации

«Это мой новый ребёнок»: ресторан в центре Челябинска сменил владельца

Гость
13 июня 2018, 09:47
Seafood bar? За несколько тысяч км от моря? Надо же..
Гость
13 июня 2018, 10:23
Просто море станет немного ближе к нам. Очень хочется попробовать морскую кухню.
Гость
13 июня 2018, 10:56
Гость
13 июня 2018, 10:56
Просто море станет немного ближе к нам. Очень хочется попробовать морскую кухню.
Морскую кухню приготовленными поварами из столовки, нет уж спасибо!
Гость
13 июня 2018, 11:08
Гость
13 июня 2018, 11:08
Просто море станет немного ближе к нам. Очень хочется попробовать морскую кухню.
С тем же успехом можете на любом рынке замороженной рыбы купить и приготовить..
Гость
13 июня 2018, 12:03
закрытые мероприятия средний чек 1000 винная карта.сомелье любимый ребёнок каша в голове хотя.... думаю прежняя хозяйка сейчас ликует.
Гость
13 июня 2018, 11:14
Я наверное открыл бы рюмочную.Этот формат имеет право на жизнь,тем более исторические предпосылки есть.Люди,когда хотят поговорить или опохмелиться(и поговорить) всегда ищут компанию,на улице как то не культурно,а вот зайти 100-150 закинуть вполне себе и профессору и пенсионеру,и военному и работяге и т.д Никакого пьянства и обжорства,всё строго по назначению.Ценник гуманный 1гр=1 рубль(холодная водка),нехитрая снедь,столики для стоячих,не курящий.Время посещения 15-30 мин,средний чек 100 -250 руб.Место расположения -только Кировка,ибо в любом спальном районе это превратится в пристанище алкашей.
13 июня 2018, 11:29
У нас нет такого количества интеллигентных алкашей, как в Питере
Гость
13 июня 2018, 11:55
В рюмошных алканы районные и тусуются.
Гость
13 июня 2018, 11:56
13 июня 2018, 11:56
У нас нет такого количества интеллигентных алкашей, как в Питере
Были бы рюмочные, а интеллигенты найдутся.
Гость
13 июня 2018, 09:41
А кто у Татьяны муж? Или папа помогает?
Гость
13 июня 2018, 12:02
Наверное и тот, и другой. Без поддержки не получится. Начальный капитал надо.
Гость
13 июня 2018, 18:08
у папы маленький "заводик"
Гость
13 июня 2018, 22:06
Муж с 22 лет гендиректор фирмы с 58 заключёнными госконтрактами на много миллионов рублей, но она, конечно, же сама всего добилась и основала, какая молодец!
Гость
13 июня 2018, 10:49
Средненькое заведение давно его знаю, был несколько раз, не понравилось
Гость
13 июня 2018, 11:02
С одного раза не понял что ли?
Гость
13 июня 2018, 11:26
Не были вы там ни разу, повара были очень умелые и сервис на высоте. Одно из лучших заведений в городе и парковка рядом.
Гость
13 июня 2018, 11:51
Гость
13 июня 2018, 11:51
Не были вы там ни разу, повара были очень умелые и сервис на высоте. Одно из лучших заведений в городе и парковка рядом.
Тогда почему продали,если повара умелые и суперсервис и парковка?Опять"суперприбыльный бизнес продаём в связи с переездом в другой город"-читали читали мы этот лохотрон
Гость
13 июня 2018, 10:51
Готовить то научились??? Или так и будем сухие стейки подавать??
Гость
13 июня 2018, 09:00
Очередная ры.. за немеренные деньги
Гость
13 июня 2018, 09:27
Ры......., точно, точно.
Гость
13 июня 2018, 10:11
Сами то Вы что полезного для города сделали?
Гость
13 июня 2018, 10:54
Гость
13 июня 2018, 10:54
Сами то Вы что полезного для города сделали?
и когда забегаловки стали полезны для города???? я вот всегда считал что для города полезней свежий воздух, чистые улицы, парки и скверы!
Гость
13 июня 2018, 10:49
Протянет до новогодних корпоративов а потом все закончится так же быстро как началось!
Гость
14 июня 2018, 23:14
Знаете, жизнь тоже закончится - быстрее, чем началась
Гость
15 июня 2018, 14:50
Гость
15 июня 2018, 14:50
Знаете, жизнь тоже закончится - быстрее, чем началась
Да будьте оптимистом! После этого заведения будет следующее, а после жизни есть другая жизнь.
Гость
13 июня 2018, 09:31
радуетчто они настоящие патриоты-все названия своих столовых на аглицком пишут!очевидно шквал иноземцев ожидают в с. Селябу?
Гость
13 июня 2018, 10:14
Вас они в числе клиентов точно не ждут.
Гость
13 июня 2018, 11:13
Предъявите свои претензии УАЗу с его моделью Patriot, предъявите их владельцам, гос.служащим которые на них ездят. Себе предъявите, за употребление уймы позаимстванных из других языков слов и терминов, арабских и римских цифр, одежды. Путину предъявите, че это он на немецком разговаривает, когда должен говорить исключительно на русском. Вперед и с песней))
Гость
13 июня 2018, 11:21
Гость
13 июня 2018, 11:21
Вас они в числе клиентов точно не ждут.
Гостей-иноземцев(а не клиентов!клиенты в другой сфере обслуживания))) рестораторы ждут к саммиту,а вот после саммита будут все скидывать все заведения за копейки
Гость
13 июня 2018, 12:07
Очередная игрушка очередной дочки папика.
Гость
13 июня 2018, 09:45
Чья дочка, внучка, правнучка?
Гость
13 июня 2018, 12:20
Спирва добейся!
Гость
14 июня 2018, 23:08
Папы с мамой дочка
Гость
13 июня 2018, 10:25
Фото не нужно было выкладывать... Я искреннее за любое открытие вообще, пусть хоть что - нибудь будет происходить в Селябэ. Но само название и высказывание "про моего ребёнка", навеивает каким детским лепетом и развлечение маленькой девочки. Попроси папу и всех родственников набережную лучше в нашем селе организовать. Последний город миллионник а набережную Юрьевич с собой увёз.
Гость
13 июня 2018, 15:17
Поддержу, попросила бы лучше папу не очередной ресторан для себя купить, а что-то полезное сделать в городе. Пиар - вещь полезная, репутацию себе хотя бы сделала)
Гость
13 июня 2018, 20:34
Гость
13 июня 2018, 20:34
Поддержу, попросила бы лучше папу не очередной ресторан для себя купить, а что-то полезное сделать в городе. Пиар - вещь полезная, репутацию себе хотя бы сделала)
Если что, вот уже пять лет Татьяна помогает детским садам. В нашем сама лично веранды красила, просто не кричит об этом. Но некоторые диванные воины вроде здешних рады орать про пользу, а сами окурок до урны не донесут.
Гость
14 июня 2018, 23:11
Сами попросите!
Гость
13 июня 2018, 09:54
Однозначно не пойду туда! Я ем дома!!
Гость
13 июня 2018, 10:19
А пригласить на свидание жену или любимую девушку. Приятно провести время. Ведь дома не приготовить и не подать блюдо так как это сделают профессионалы.
Гость
13 июня 2018, 10:19
Кто ты? Чем знаменит?
Гость
13 июня 2018, 12:33
Ну если ты ешь дома, тогда нам сам Бог велел!!!
Гость
13 июня 2018, 10:17
Молодец, если сама что-то делает, хоть и помогают из вне, а вдруг научится. Но не укладывается в уме: 1. зачем делать целый ресторан в ЧЕЛЯБИНСКЕ (рабочей крестьянском городе), с уклоном на винную карту? 2. Как может считаться средний чек в 1000-1200 с хорошим выбором качественного вина?
Гость
13 июня 2018, 11:07
Ну может потому что не все в Челябинске пролетариат и нищета, есть ведь и приличные люди.
Гость
13 июня 2018, 11:28
Полностью поддерживаем!!Хорошее и качественное вино и средний чек 1000 руб?Чё за....
Гость
13 июня 2018, 11:41
Посмотрите на первое фото в статье. На заднем плане увидите один из домов ЖК Лесопарковый. Это концентрат супер-богатых по меркам города жителей. Есть самый прямой смысл именно здесь открывать заведение с намеком на элитность
Гость
13 июня 2018, 11:51
Зачем они вообще это делают в Челябинске, типа рестораторы? Понимают или нет, что им скоро придется закрыться? Или это хобби такое у людей: открылся - закрылся открылся-закрылся? На что надеются?
Гость
13 июня 2018, 18:03
Посетили раз этот ресторан seafood на Бейвеля , все столики заняты в рабочий день вечером. Устрицы мягко говоря недешевые , счёт 4 тыс с копейками с 1 бокалом вина. Может эта девочка знает что то , что нам не под силу понять?
Гость
13 июня 2018, 12:01
А почему прежняя владелица продала?Опять в "связи с переездом в другой город"!!))))
Гость
13 июня 2018, 09:18
ввести обучение по вину... Это правильно и очень необходимо в повседневной жизни
Гость
13 июня 2018, 10:13
В повседневной жизни может быть и нет необходимости в этом. А вот отдохнуть, провести время, научиться правильно подобрать вино, это очень интересно.
Гость
13 июня 2018, 10:37
Гость
13 июня 2018, 10:37
В повседневной жизни может быть и нет необходимости в этом. А вот отдохнуть, провести время, научиться правильно подобрать вино, это очень интересно.
А чего его подбирать? Наливай да пей.
Гость
13 июня 2018, 10:46
Гость
13 июня 2018, 10:46
В повседневной жизни может быть и нет необходимости в этом. А вот отдохнуть, провести время, научиться правильно подобрать вино, это очень интересно.
а зачем? алкоголь-яд. Спирт в вине не отличается от спирта в водке.
Гость
13 июня 2018, 13:01
"Новый ребенок" ?? А старые уже обонкротились и закрылись?? Наверное сами ходите туда для массовки...
Гость
13 июня 2018, 17:07
Старых сдали в детдом....
Гость
13 июня 2018, 19:36
не знаете, так хоть погуглите все работает
Гость
13 июня 2018, 09:51
Радует что забегаловка открылась ненадолго вскоре и этот обонкротится и свалит.... Забегаловки долго не работают их очень много и они очень быстро закрываются, статью можно было не выпускать, хотя если проплатили статью наверное нужно отрабатать деньги. Ждем когда закроется!! А едим мы дома!!
Гость
13 июня 2018, 10:22
Хорошее событие в Челябинске. Зачем Ваш негативный комментарий. Вы можете есть где хотите и что хотите.
Гость
13 июня 2018, 11:25
Они все закроются после саммита!!а может и раньше)))
Гость
13 июня 2018, 12:32
Интересно, что ж вас так радует??? Употребляйте дома свой горячий доширак... А завидовать не хорошо, а вас так и прет
Гость
13 июня 2018, 10:53
Стиль лофт честно говоря уже надоедает, сколько можно экономить на хорошем интерьере?? так и будем убожество и разруху лофтом называть???
Гость
18 июня 2018, 11:19
А у русских людей тяга на такие слова. Называть бутиками считая что это их приблизит к vip (бутик в переводе - ларек). Стиль лофт (лофт - чердак). Но это все придирки к словам. Если заведение будет хорошим я буду только рад.
Гость
13 июня 2018, 12:36
Вон на Коммуны 81 тоже суперылитное заведение открылось-типа закрытый клуб с позолотой и хрустальными люстрами.Щас делаем ставки,надолго ли-на полгода /год))))
Гость
18 июня 2018, 11:22
Через такие заведения хорошо деньги выводить. Поэтому и открывают. Давно понятно что единственным и тем более доходным бизнесом это быть не может. По крайней мере в нашем городе.
Гость
13 июня 2018, 12:39
шляпа. скоро увидим вывеску АРЕНДА!
Гость
13 июня 2018, 10:48
Как то все дешего, такие столы это вообще жесть....Туда еше таракпнла бы запустили в эти аквариумы для полного треша!!
Гость
14 июня 2018, 23:13
Вас тронуло - на это и рассчитано
Гость
13 июня 2018, 10:16
А оно нам сейчас надо................время такое, что закроетесь, не успев открыться, к сожалению будет так, не вы первые, не вы последние. Челябинск изуродаван, все бегут, уезжают, кто может, как из прокаженного города, "спасибо" заете кому надо сказать.
Гость
13 июня 2018, 19:26
не на ваши деньги открывают, что вы так беспокоитесь)
Гость
14 июня 2018, 23:01
Мы с тобой не уехали - значит не все бегут
Гость
16 июня 2018, 19:30
Спасибо знаем кому сказать - таким как ты паникёрам! "Всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!" Как ты ещё живёшь-то?!!!
Гость
13 июня 2018, 09:45
Вчера был свидетелем как в магазине дикси продали несовершеннолетнему подростку алкоголь, внешни парень был примерно школьного возраста, продавец не спросила даже документа у него и продала банку пива. Выйдя из магазина он тут же открыл и начал пить... удивило что рядом полицейский стоял и он сделал вид что не видит подростка!! Что вообще творится ??!! Почему полиция не желает присекать нарушение???
Гость
13 июня 2018, 10:01
Вот ты отличное место нашёл, чтобы высказать претензии. Действительно - не лично же продавцу и полицейскому сообщать, правда? А тут - самое оно!
Гость
13 июня 2018, 10:05
Взял бы и присек точным ударом.
Гость
13 июня 2018, 10:16
Вы кухонный боксёр по видимому. На месте промолчать. То есть у Вас продавец и полицейский плохие, а Вы положительный герой
Гость
13 июня 2018, 09:24
после просмотра ревизорро пойду доширака поем лучше
Гость
13 июня 2018, 10:14
Поешь доширака. Смотри дом 2 и ревизорро. Вы очень интересная личность.
Гость
13 июня 2018, 12:38
Гость
13 июня 2018, 12:38
Поешь доширака. Смотри дом 2 и ревизорро. Вы очень интересная личность.
А че нынче интеллигенция смотрит?
Гость
13 июня 2018, 13:24
Гость
13 июня 2018, 13:24
А че нынче интеллигенция смотрит?
Да тоже самое, только под пюрешечку из пакетика.
Гость
13 июня 2018, 13:04
один раз проходил мимо судя по вывеске подумал.что это магазин женской одежды из Турции... советую сменить название было Зависть -стало Грусть "melancholy"
Гость
13 июня 2018, 14:31
слишком длинное название, предлагаю сократить было грусть - стало святыня "holy"
Гость
13 июня 2018, 15:42
Гость
13 июня 2018, 15:42
слишком длинное название, предлагаю сократить было грусть - стало святыня "holy"
лучше просто hole
Гость
18 июня 2018, 11:23
Гость
18 июня 2018, 11:23
лучше просто hole
Был же Black hole в 90е годы)) а нет, black hall)))
Гость
13 июня 2018, 09:36
А ей уже можно ? 18 лет есть ?
Гость
13 июня 2018, 10:39
Предлагаю до официального появления набережной в нашем городе, назвать его "Селябэ".Городской думе внести изменения в Устав города. Гордуме принять решение о запрете называть места досуга на английском, т. К. у нас здесь не Лондон. До акта ввода в эксплуатацию набережной все названия общепита и досуга только на тюркском языке. Может хоть так клуб олигархов поймёт до чего довели ситуацию.
Гость
13 июня 2018, 13:29
У самого-то, какой-то детский лепет про "Селябе" и клуб олигархов.
Гость
13 июня 2018, 15:32
Гость
13 июня 2018, 15:32
У самого-то, какой-то детский лепет про "Селябе" и клуб олигархов.
Селябэ это по башкирски Челябинск. Так назаваю этот город потому что он на фоне других миллионников и по городской инфраструктуре и архитектуре напоминает село, вот и формируется словосочетание Селябэ Т. Е. СЕЛОЧЕЛЯБИНСК. "Клуб олигархов" так называют союз промышленников и предпринимателей. Тот союз к которому обратился Гатаров о об содействии проведения ШОС и БРИКС. Будь в курсе умник легче писать будешь....
Гость
13 июня 2018, 17:13
Гость
13 июня 2018, 17:13
Селябэ это по башкирски Челябинск. Так назаваю этот город потому что он на фоне других миллионников и по городской инфраструктуре и архитектуре напоминает село, вот и формируется словосочетание Селябэ Т. Е. СЕЛОЧЕЛЯБИНСК. "Клуб олигархов" так называют союз промышленников и предпринимателей. Тот союз к которому обратился Гатаров о об содействии проведения ШОС и БРИКС. Будь в курсе умник легче писать будешь....
А, это ты типа так город унизил? Такой подростковый сарказм, да? Ладно, а то я не понял. Ну, удачи тебе в организации набережной на селе.
Гость
13 июня 2018, 11:12
СКОРО УВИДИМ ОБЪЯВЛЕНИЕ "" ПРОДАМ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС"" !!! ЛЮБОЙ БИЗНЕС В ЧЕЛЯБИНСКЕ БЕЗ ПЕРСПЕКТИВЕН!!! КРОМЕ СЕТИВИКОВ КОТОРЫЕ РАССЧИТАНЫ НА НИЩЕБРОДОВ! ДАВ И У НИХ ДЕЛА НЕ ОЧЕНЬ! ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ СПРОС ПОКИДАЕТ МАССОВО ГОРОД! ВСЕ КТО МОГ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ХОДИТЬ ПО РЕСТОРАНАМ ПОКИДАЮТ ЯМУ! ЭТО ЖЕ КАК НАДО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ ИМЕЯ ДЕНЬГИ ДЫШАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫМ СМРАДОМ! И СМОТРЕТЬ КАК ДЕТИ ВНУКИ БОЛЕЮТ! А У ТЕХ КТО ОТКРЫВАЕТ БИЗНЕС РАССЧИТАННЫЙ НА ОБЕСПЕЧЕННЫЕ СЛОИ НАСЕЛЕНИИ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ ........! ИЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ "ОТМЫВАШЬКА"!!
Гость
13 июня 2018, 12:53
Вы правы лучше бы вкладывали лишние деньги в экологию,инфраструктуру , НО дочечка хочет быть ресторатором-пусть поиграется
Гость
13 июня 2018, 15:18
Вы кстати угадали, прачечная
Гость
13 июня 2018, 14:48
А где же этот, известный "бизнисмен" Миша Мед? Он, вроде, заявлял о том что это он открывает ресторан... И барбер шоп, судя по всему, тоже все...
Гость
13 июня 2018, 15:05
То же вопрос и меня мучает. Тоже слышала, что Envy заведение Дёмушкина
Гость
13 июня 2018, 15:07
Там же где и "биснесмен-ресторатор" Спиридонов-заведения продаются за долги,"биснесмен" за рубежом
Гость
13 июня 2018, 13:03
Нищие крестьяни бальше КБ никуда не ходят.
Гость
13 июня 2018, 13:40
Подпись под фото:Какая красивая муха!
Гость
13 июня 2018, 08:54
Музыка там приятная играла...
Гость
13 июня 2018, 09:09
А бражку какую подавали?
Гость
13 июня 2018, 10:58
Гость
13 июня 2018, 10:58
А бражку какую подавали?
Бражка ваша в КБ. А в этом заведении попоек ни разу не видел. Была приятная уютная атмосфера, приятная музыка, на летней террасе цветы и зелень. Надеюсь новый владелец сможет поддерживать и дальше уже созданную атмосферу заведения.
Гость
13 июня 2018, 11:43
Гость
13 июня 2018, 11:43
Бражка ваша в КБ. А в этом заведении попоек ни разу не видел. Была приятная уютная атмосфера, приятная музыка, на летней террасе цветы и зелень. Надеюсь новый владелец сможет поддерживать и дальше уже созданную атмосферу заведения.
Таки винище никто не распивал еще скажешь?
Гость
13 июня 2018, 12:25
Там дальше по улице - уютненький ресторан с модным названием de'po. Лучше бы его купила, там клиентопоток больше.
Гость
13 июня 2018, 12:41
Спасибо за совет. Без Вас бы не разобрались
Гость
13 июня 2018, 12:43
Написал владелец de po.Всё круто-,и прибыль и пассажиропоток,только продаём)))))
Гость
13 июня 2018, 14:20
Гость
13 июня 2018, 14:20
Спасибо за совет. Без Вас бы не разобрались
Обращайтесь
Гость
14 июня 2018, 17:10
Ну что за люди... "Кто муж, чья дочь, закончится-не закончится" Да какая вам разница?! Радуйтесь, что хоть что-то происходит в этом несчастном городе. Что есть еще люди, которые пытаются делать здесь что-то реальное. Открывают магазины, рестораны, пекарни. Не нравится вам этот ресторан, ну не ходите вы в него. Зачем грязью-то поливать любое начинание или чей-либо успех.
Гость
14 июня 2018, 22:13
Какой успех? Девочка выкладывает смешные ролики в Инстаграмм и без остановки вбухивает бабло в новые сомнительные заведения. Вот и вопрос: откуда бабло??
Гость
14 июня 2018, 23:50
это не бизнес. это отмывание денег в чистом виде. снимите розовые очки
Гость
15 июня 2018, 12:02
Гость
15 июня 2018, 12:02
Какой успех? Девочка выкладывает смешные ролики в Инстаграмм и без остановки вбухивает бабло в новые сомнительные заведения. Вот и вопрос: откуда бабло??
Смешно. Были в пятницу в Борисе, туда было не войти, еле у бара протолкнулись, все едят и пьют. Если это не бизнес, приносящий деньги, то что их приносит?
18 июня 2018, 10:55
Почему поисковик ИНН выдает одновременно двух женщин с разными фамилиями?- Зомареву Татьяну Сергеевну и Лобырину Татьяну Сергеевну? Не та ли это "знаменитая" Лобырина из 2011 года?
Гость
18 июня 2018, 11:29
Глубоко копнул))) но не это главное. Самая главная ошибка это давать рекламную новость и не отключать комментарии))) Сколько организаций по такой глупости попали по самые помидоры)))
Гость
18 июня 2018, 16:42
Гость
18 июня 2018, 16:42
Глубоко копнул))) но не это главное. Самая главная ошибка это давать рекламную новость и не отключать комментарии))) Сколько организаций по такой глупости попали по самые помидоры)))
Да ну. Кто их особо читает то?
Гость
20 июня 2018, 15:52
Фамилия бывшей владелицы и в статье прописала. Это ее фамилия мужа и девичья, соответственно. Она самая
Гость
13 июня 2018, 09:15
Отличное событие. Обязательно посетим данный ресторан. В июне отпразднуем день рождение.
Гость
13 июня 2018, 10:30
Челяба (Яма) нищий город с преимущественно маргинализированным населением утопающий в экологической катастрофе и коррупции. Потому мрут эти рестораны один за другим. КБ Доширак и Шаурма вот нехитрый набор Челябинских леди и джентельменов. И то лишь тех из них кто не подсел на наркоту.
Гость
13 июня 2018, 11:01
Гость
13 июня 2018, 11:01
Челяба (Яма) нищий город с преимущественно маргинализированным населением утопающий в экологической катастрофе и коррупции. Потому мрут эти рестораны один за другим. КБ Доширак и Шаурма вот нехитрый набор Челябинских леди и джентельменов. И то лишь тех из них кто не подсел на наркоту.
Ужас какой то Вы говорите. Не сказать что город процветает, но то что вы написали не соответствует действительности.
Гость
13 июня 2018, 13:22
Гость
13 июня 2018, 13:22
Челяба (Яма) нищий город с преимущественно маргинализированным населением утопающий в экологической катастрофе и коррупции. Потому мрут эти рестораны один за другим. КБ Доширак и Шаурма вот нехитрый набор Челябинских леди и джентельменов. И то лишь тех из них кто не подсел на наркоту.
А ты к кому из перечисленных относишься?
Гость
15 июня 2018, 11:15
Идет славной дорогой "великого ресторатора" Надеина- к пролету мимо кассы...!
Гость
15 июня 2018, 11:33
Надеин это который ресторан "АльКапоне",где персонал меняется каждый месяц,и зарплата ежедневная мимо кассы-бухгалтерии?))))
Гость
16 июня 2018, 00:41
Гость
16 июня 2018, 00:41
Надеин это который ресторан "АльКапоне",где персонал меняется каждый месяц,и зарплата ежедневная мимо кассы-бухгалтерии?))))
Он самый!)))
Гость
13 июня 2018, 10:17
Люди, комментаторы, зачем вы всё это пишите? Один негатив даже к абсолютно нейтральной для вас новости!
Гость
13 июня 2018, 10:28
Просто неудачники.
Гость
13 июня 2018, 10:48
Гость
13 июня 2018, 10:48
Просто неудачники.
Удачный и не такие как ты, пальцы гнули, а потом раз и ниже плинтуса, так что поуважительней.................
Гость
13 июня 2018, 11:08
Гость
13 июня 2018, 11:08
Удачный и не такие как ты, пальцы гнули, а потом раз и ниже плинтуса, так что поуважительней.................
Не обижайтесь. И у Вас всё наладится
Гость
13 июня 2018, 22:15
Слушайте, ребят! Да вам ничего не нужно открывать. Вы все одна сплошная масса серого негатива. Понятно, что большая половина образованных и обеспеченных людей уехала. Вторая половина пытается для вас открыть рестораны, магазины, фотостудии. А зачем? Колхоз один остался. Это не то, это не так. Можно подумать такие ценители вина и мяса? Или морепродуктов? Тогда что в Челябинске то делаете? Сами не в ресторан сводить жену не можете.
Гость
14 июня 2018, 06:54
Что-то мне подсказывает, что существует связь между причинами почему 1-ая половина уехала, источников финансов у 2ой половины и массой негатива от колхоза.
Гость
13 июня 2018, 14:29
Сплошная зависть и злость у людей! Люди, так нельзя себя вести. Человек работает и пытается зарабатывать в очень сложное время для рестораторов в Челябинске. Вы попробуйте сначала поработать в этой сфере, а потом "хайте". Человек старается при этом как то показать, что можно за такие деньги посещать, хот и иногда такие заведения, а не в одиночку дома бухать, как это последнее время все и делают!!! Татьяна, Вы молодец! Дай бог Вам сил и терпения не обращать внимания на этот негатив! Успеха и развития!!!
Гость
13 июня 2018, 15:44
Татьяна а вы симпатичная! Я бы с вами отправился в гастрономическое путешествие на сейшелы!
Гость
13 июня 2018, 16:09
Гость
13 июня 2018, 16:09
Татьяна а вы симпатичная! Я бы с вами отправился в гастрономическое путешествие на сейшелы!
Ну какая гастрономия на Сейшелах?! Думай что пишешь! В Европу двигать надо, чтоб потрескать культурно. Винище французское опять же.. Вкус ниочем, но названия прикольные.
Гость
14 июня 2018, 17:23
Гость
14 июня 2018, 17:23
Татьяна а вы симпатичная! Я бы с вами отправился в гастрономическое путешествие на сейшелы!
Судя по словосочетанию "гастрономическое путешествие на сейшелы", вы и о Сейшелах, и о гастрономии имеете весьма туманное представление.
Гость
13 июня 2018, 13:40
хотя бы меню указали какая кухня..так сказать... вино шато де бордо урожая 2005 карэ ягнёнка из австралии мясной бычок из японии стейк-рибай свинина де негрро из испании лосось дикий финляндия сыры.хамоны.устрицы...
Гость
14 июня 2018, 15:30
Всю ресторанную шушеру да в сферу материального производства.
Гость
15 июня 2018, 14:48
Все одинаково начинают (масса гламурных обещаний) и все одинаково заканчивают (ой, не тот формат, ой,хочу другой проект).... Хоп, и на этом месте уже другая бодяга, никому не нужная в очередной раз. Удивляюсь и смеюсь- блюда мировой кухни в теперешних заведениях!
Гость
15 июня 2018, 21:04
судя по лицу спонсор папа
Гость
16 июня 2018, 11:03
Вот увидите-через полтора-два года на этом месте будет или КБ или столовая Патриот!!
Гость
17 июня 2018, 13:31
Не понял,это она за столом сидит и ей преподносят блюдА? Сколько ей лет???
Гость
18 июня 2018, 09:11
Судя по тому как выглядит содержимое тарелки дешевая тайская забегаловка с несвежими продуктами, а рекламируют как мишленовский ресторан.
Гость
18 июня 2018, 12:09
Как же ты дорогая Татьяна не разбираешься в людях! Это твоя слабая сторона. А в остальном дерзай, молодец.