Врачи вытащили с того света: раненного полицейским челябинца переведут в другую больницу
13 июня 2018, 11:23
Гость
13 июня 2018, 11:47
Надо психиатрическим бригадам спецсредства какие-то придумать. Может сеть какая-то или палка с петлей, как собак отливают
Гость
13 июня 2018, 11:58
Здорового мужа им в помощь.
Гость
13 июня 2018, 12:16
Гость
13 июня 2018, 11:58
Здорового мужа им в помощь.
Против буйного психа с трубой может быть недостаточно
Гость
13 июня 2018, 12:59
Ага... Отливали суворовские войска под забором. Поплыл тот забор...
У спец скорой есть всё, наверное, не та бригада приехала.
Гость
13 июня 2018, 12:54
В Америке стреляют сразу на глушняк!
Гость
13 июня 2018, 13:22
И правильно делают.
Гость
14 июня 2018, 10:01
А потом жарят и едят
Гость
13 июня 2018, 12:05
Интересно, а почему психиатрическая бригада к буйному изначально без полиции приехала? Вопрос не праздный, т.к. в своей жизни приходилось сталкиваться с услугами такой скорой помощи. Пожилой родственник страдал болезнью Альйгеймера, и последние месяцы жизни у него случались очень сильные припадки агрессии, когда требовалась помощь подобной бригады. Так вот нам отказывали в выезде к 80-летнему старику без предварительного вызова полиции. Т.е. мы сначала были вынуждены вызывать полицию, они приезжали, очень сильно удивлялись, сами вызывали скорую и дожидались ее приезда с нами. А тут здоровый детина бегает по двору, крушит все, и ему сразу скорую присылают....
Гость
13 июня 2018, 11:46
вот выйдет и пусть сначала все восстановит, а потом на срок.
Гость
13 июня 2018, 12:00
Он же больной. Ни сидеть, ни восстанавливать не будет
Гость
13 июня 2018, 12:57
Читай внимательно: из реанимации выйдет в психушку.
Там восстановят, наверное.
Сначала трёхметровые чулки вязать научат...
Гость
13 июня 2018, 11:54
Как ему 10 лет грозит, если он псих?
Гость
13 июня 2018, 13:00
Грозит, пока нет официального заключения экспертизы.
После оформления документа грозить перестанет.
Гость
13 июня 2018, 13:20
Гость
13 июня 2018, 13:00
Грозит, пока нет официального заключения экспертизы.
После оформления документа грозить перестанет.
Как нет? А откуда тогда "основное заболевание"?
Гость
14 июня 2018, 14:03
тюрьму на принудительное лечение заменяют
Гость
13 июня 2018, 12:03
одни пытаются убить! другие спасти! так и ЖИВЕМ!
Гость
13 июня 2018, 12:11
и к какой категории относитесь вы?
Гость
13 июня 2018, 12:25
Профессии бывают разные.
Гость
13 июня 2018, 13:03
Главное - что все при деле. Стопроцентная занятость. А результат - пшик...
Гость
13 июня 2018, 11:57
одни сперва стреляют(НЕ УМЕЮЧИ), потом другие борются за жизнь!!! Товарищи полицейские, а Вас не учили стрелять по ногам?*
Гость
13 июня 2018, 12:10
целился вообще в воздух
Гость
13 июня 2018, 12:13
А ты ПМ хотя бы издали видел?
Гость
13 июня 2018, 12:15
та же мысль
Гость
13 июня 2018, 12:00
А зачем его вообще из того самого учреждения, которое специализируются на основном заболевании пациента, выпускали?
Гость
13 июня 2018, 12:17
он сказал, что ему лучше
Гость
13 июня 2018, 11:58
Как ничто не угрожает? А его одержимость дуростью? Отпустиш его опять пойдет карму себе портить.
Гость
13 июня 2018, 15:46
Ну и зачем его вообще лечить? Кому это чудо нужно? Лучше бы добрых людей лечили.
Гость
13 июня 2018, 18:24
Когда агрессивный человек крушит машины, надо сразу вызывать полицию, а не скорую. Зачем очевидцы вызвали скорую? Что, по их мнению, должны были делать медики в такой ситуации? И замечание диспетчеру, принявшему вызов: надо вникать в ситуацию и думать, прежде чем коллег рисковать жизнью отправлять.
Гость
14 июня 2018, 02:27
У меня только один вопрос: зачем его вытащили с "того света"? Пусть бы там и оставался. Придурков и так слишком много на этом свете.
Гость
13 июня 2018, 11:45
Урок будет.... Герой.... Тьфу!
Гость
13 июня 2018, 12:56
Не будет, не в коня корм. У него "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша"...
Повезло просто, что не убили. И никаких уроков.
Гость
13 июня 2018, 16:39
Гость
13 июня 2018, 12:56
Не будет, не в коня корм. У него "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша"...
Повезло просто, что не убили. И никаких уроков.
>>Повезло просто, что не убили. И никаких уроков.
Не повезло, значит.
Гость
13 июня 2018, 12:13
Вот мазилы... что в тир мало водят? По ногам то не попасть было? Или так испугались, что убежали стрелять за 100 метров?
Гость
13 июня 2018, 13:07
Почему по ногам, например?
Гость
13 июня 2018, 13:17
ты бы своими делами как положено занимался!
Гость
13 июня 2018, 15:38
Гость
13 июня 2018, 13:17
ты бы своими делами как положено занимался!
Ты бы мне не тыкал
Гость
13 июня 2018, 12:07
Зачем?
Гость
13 июня 2018, 12:40
А ФИО виновника торжества?
Гость
13 июня 2018, 13:20
Полицаи то его так что ли не могли скрутить, без применения оружия, сейчас бюджетные деньги на лечение тратятся, из-за них.
правильно сделал, теперь всякие пусть думают крушить, обижать слабых или сразу в псих. б-цу сдаваться, аггрессию подлечить.
Гость
13 июня 2018, 23:00
А будь это не псих, а здоровый, крепкий мужик, то он бы у таких полицейских и пистолет бы отобрал, и отделал бы. Приехали два стража, самих едва ветром не сносит. Стрелять нужно всегда на поражение, или вообще не стрелять. Мертвые не свидетельствуют.
Гость
13 июня 2018, 14:24
Полицейский, что стрелял, на сей раз оказался не ряженым, что заметно усугубило его положение. Вот пусть теперь Богу молится на коленях, что подстреленный им больной человек выжил. Оплатит моральные издержки бедолаге и будет дальше ждать криков "Стреляй".
Интересно, а если толпа будет кричать этому полицейскому "Прыгай", он спрыгнет с крыши 10-этажки? Или сдрейфит?
правильно сделал, теперь всякие пусть думают крушить, обижать слабых или сразу в псих. б-цу сдаваться, аггрессию лечить
Гость
13 июня 2018, 22:13
По-вашему, пистолет и патроны полицейским выдают, чтобы в ухе ковыряться?
Гость
13 июня 2018, 12:39
Электрошокер? Не, не слышали. Пулю в живот.
Гость
14 июня 2018, 00:42
Один полицай добивает получившего травмы байкера, другой с 5 метров из ПМа не может попасть в ноги преступника, а третьи лечат этого преступника, чтобы тот наслаждался жизнью... Сказочная страна...
Сейчас-2°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
729мм 80%Врачи вытащили с того света: раненного полицейским челябинца переведут в другую больницу