Сгоревший заживо южноуралец успел ответить на вопрос, кто его поджёг
19 июня 2018, 22:51
Гость
19 июня 2018, 23:29
Уважаемые полицейские, найдите зверей скорее, такая дичь средневековья должна в нём и находиться, никак не на наших улицах, это капец.
Гость
20 июня 2018, 00:20
не, это не по их профилю, вот репостики, лайки и митинги самое то
Гость
20 июня 2018, 00:56
Блин, теперь придется скорее искать, зачем вы это написали...
Гость
20 июня 2018, 09:27
Ты ж сам орешь - долой, сократить. Вот и сократили. Оставили только аппарат управления, кадров на земле нет.
Гость
19 июня 2018, 23:30
ну это уже конечно не в какие рамки.......
Гость
20 июня 2018, 00:24
да почему? в стране униженных, бесправных, завистливых и злых это нормально
Гость
20 июня 2018, 00:58
Ваше не, точно ни в какие рамки..
Гость
20 июня 2018, 12:08
Гость
20 июня 2018, 00:24
да почему? в стране униженных, бесправных, завистливых и злых это нормально
В США ежегодно полицейские из оружия убивают около 1000 человек..
Неужели там намного больше чем у нас завистливых и злых?
Гость
20 июня 2018, 09:35
Сомневаюсь, что найдут. У нас в Копейке полиция вообще работать не желает. Недавно случай был с пьяным водителем за рулём, так в полицию не могли дозвониться 40 минут! Просто никто трубку не поднимал. Оказывается, многие жители с этим столкнулись - в полиции ПРОСТО НЕ ПОДНИМАЮТ ТРУБКУ. Наша полиция видимо для того работает, чтобы властьимущих защищать от нас.
Будут убивать - полиция не поможет. Если через час приедет, то и то хорошо.
Гость
20 июня 2018, 15:19
а по незначительным случаям вообще не реагируют, как говориться " что вы тетя, вот убьют, тогда придете!"
Гость
20 июня 2018, 07:53
А подача информации в виде "заголовка" подразумевает совсем другое.
Гость
20 июня 2018, 07:23
И как себя защищать от отморозков? Полиция импотенто уже давно, у правительства одна задача бабки отжать... а простой люд крутись как хочешь, реально средневековье
Гость
20 июня 2018, 09:48
Да, дело идёт к народному ополчению. Только кто и как эти массы сориентирует и поведёт?
Сусанин? Так мы не в Костроме...
Гость
20 июня 2018, 13:05
Гость
20 июня 2018, 09:48
Да, дело идёт к народному ополчению. Только кто и как эти массы сориентирует и поведёт?
Сусанин? Так мы не в Костроме...
Так и Сусанин особо народное ополчение никуда не вёл. Точнее, вёл, но немного другое.
Гость
20 июня 2018, 16:22
Гость
20 июня 2018, 09:48
Да, дело идёт к народному ополчению. Только кто и как эти массы сориентирует и поведёт?
Сусанин? Так мы не в Костроме...
Вот! Нам нужен лидер!!
Гость
20 июня 2018, 00:18
ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ!!! Без комментариев!
Гость
20 июня 2018, 09:21
Не надо мне рот затыкать, хочу комиентирую, хочу нет
Гость
20 июня 2018, 09:47
Гость
20 июня 2018, 09:21
Не надо мне рот затыкать, хочу комиентирую, хочу нет
А с заткнутым ртом "комиентировать" не получается? Клаву смени...
Видимо какие-то отморозки пьяные решили так "пошутить" над случайным прохожим.Сложно сказать как быстро их найдут,но по-видимому это какие-то местные аборигены, скорее всего уже имевшие проблемы с законом, и хорошо известные в местном отделе полиции.
Гость
20 июня 2018, 17:43
кондитерская фабрика в анамнезе. это способ скрыть следы провоза веществ с сильными или устойчивыми запахами.
Гость
19 июня 2018, 23:52
Как страшно.... звери добрее,чем некоторые люди...
Гость
20 июня 2018, 09:30
Господи, бедный мальчик.Зверье какое-то..
Гость
20 июня 2018, 11:18
Господи какая мать родила и воспитала таких выродков, какая жестокость.
Гость
20 июня 2018, 00:07
Ну вот и все. Дело закрыто. Будет. Через пару месяцев.
Сократили полицию на 30%, + некомплект 30%. Итого 40% работает от кол-ва сотрудников на 2010 год. Из этих 40% - 90% молодежь с гражданских ВУЗов, так как ЧЮИ МВД сократили в 2011.
Гость
19 июня 2018, 23:58
Господи что за ужас!
Гость
20 июня 2018, 08:20
последние 20 лет планомерно вдалбливается, что жизнь ничего не стоит...вдолбили! теперь население само регулирует численность свою!
Гость
19 июня 2018, 23:28
Уже просто так людей убивают. В карты его жизнь проиграли, что ли ?
Гость
20 июня 2018, 03:35
а не просто так можно убивать что ли ?
Гость
20 июня 2018, 08:24
Ну давай, весь городской фольклор тут вспомним.
Гость
20 июня 2018, 08:15
Ну а что, когда найдут-так же прилюдно на главной площади врубить ИНКВИЗИЦИЮ!!! Нечисть то обществу за каким .......???????????
Гость
20 июня 2018, 14:24
Не оправдываю виновных, но хочу обратить внимание, что если бы подобное произошло с девушкой, то уже бы успели обсудить и во что была одета, и зачем туда ходила и личную жизнь всю на показ бы выставили.
Жаль пострадавшего.
Гость
20 июня 2018, 16:39
Полагаю. одежда там вряд ли осталась .Но каким же чудовищем нужно быть ,чтоб с человеком такое сотворить .
Парню то 25 лет было всего ..Если бы что то такое сделал ,.что мог кого то опасаться ..то вряд ли по пустырю ходил один ..
Ну да, конечно просто так сожгли.
Да знает он все, просто в интересах следствия не стали публиковать. Наоборот, официально - не, не знаем. Что бы настоящие преступники успокоились. И правильно.
Гость
20 июня 2018, 13:46
Жаль парня( Соболезнования родным. А для живых вывод: не надо по пустырям ходить. Особенно старым и малым.
Гость
20 июня 2018, 12:58
Это не со штаба Навального молодой человек, который на митинги был
Гость
20 июня 2018, 17:26
вполне может
Гость
20 июня 2018, 13:48
Нет такого такого поступка за который можно человека жизни лишать. Даже если бы убил другого человека ,то пусть приговор выносит суд . А так мы можем до того очерстветь,что как дикие звери станем на друг друга кидаться даже по пустякам. Родители прилагайте все усилия для правильного воспитания своих детей. Прививаете в них уважение ,терпение ,милосердие,сострадание и любовь к людям!!!!
Гость
20 июня 2018, 16:53
Гостьсегодня 08:24-2
Ну давай, весь городской фольклор тут вспомним.
Да не фольклор
Была история в моей жизни .
Было мне 16 лет .каникулы школьные .Иду днем с остановки к родственникам .в джинсах .тогда это было круто .
Навстречу двое -один молодой .другой среднего возраста .
И вдруг старший знак какой то подал .счас уж не помню.какой .но что был -точно
И вот этот п....к молодой со всего размаху бьет меня по лицу ..Спрашивается -за что ? Почему ?
Я просто в шоке была .в слезах к родне прибежала .
Преступная среда использует свои методы ..им плевать на людей ..в них ничего человеческого нет .
Гость
22 июня 2018, 02:19
Покойся с миром, Никита. Где бы ты сейчас не был, пусть тебе будет там хорошо.
Гость
19 июня 2018, 23:57
много сообщил.
Гость
20 июня 2018, 06:44
Наверное вы могли бы сообщить больше при 90% ожогах
Гость
20 июня 2018, 14:09
Гость
20 июня 2018, 06:44
Наверное вы могли бы сообщить больше при 90% ожогах
Да просто эта информация никак не поможет найти преступников (так как может, молодой человек сказал неправду).
Гость
20 июня 2018, 06:47
Рашковане, животные
Гость
20 июня 2018, 08:26
Это кто, родственники твои?
Гость
20 июня 2018, 09:07
Сам то где живешь?Животное.
Гость
20 июня 2018, 15:34
Гость
20 июня 2018, 09:07
Сам то где живешь?Животное.
А что он сказал не так? Горькая правда, что большинство таки да. Похожие живут только в африканских и в латиноамериканских странах. И то, в последних картели такое делают, не просто так.
Гость
20 июня 2018, 12:52
Значит было за что, секрет унес в могилу.
Гость
20 июня 2018, 13:59
А если с Вашим родственником такое бы случилось ,Вы так же говорили ?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
5 м/c,
южн.
725мм 79%Сгоревший заживо южноуралец успел ответить на вопрос, кто его поджёг