21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
27 июн 2018 в 11:28

Скоро единственными достопримечательностями города станут эти разукрашенные будки. Все остальное планомерно разрушают чиновники, или закрывают летниками бизнесмены.

ОТВЕТИТЬ
Урал
27 июн 2018 в 11:31

Улицу Ак.Королева превратили в сарай ,центральная улица кругом самодельные стоянкии гаражи.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 12:36

Улица Королева просто позорно изуродована. Хоть ракету настоящую положите на тротуар. И то лучше будет.

Гость
27 июн 2018 в 11:45

Братьев Кашириных
156-А с торца дома будка стоит
Вид просто жесть.
Расскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 12:07

Все в этой стране на картинках. А китайцы тайгу варварски вырубают и вывозят. Идет утилизация страны, только это понимают немногие. К сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 11:33

Тут скорее ФАУ-2 фон Брауна

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 12:28

Бедный Королев. Знал бы он что его ракеты увековечат на железной будке рядом с окурками. Вообще позорище для нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Студент
27 июн 2018 в 13:27

Я предлагаю конкурс Самая красивая будка нашего города. Будки все передать на баланс урбанистам во главе с Владом. И вообще все будки собрать в адном месте и сделать аллею будок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 12:41

Теперь про каждую будку писать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 12:53

Помойку из улицы Королева сделали и радуются раскраскам, больше же там нечего и показать, кроме джамшутных сараев и грязных парковок!

Львиный урбанист
27 июн 2018 в 13:12

Скоро будем раскрашивать столбы. Будут как березки белые.

Гость
27 июн 2018 в 13:21

Урбанисты правильно делают. Хоть что-то делают. Потом будет экскурсионный маршрут - По электробудкам и электро, телефонным щитам Челябинска. Альбом сделать. К саммиту Шос.

Гостья
27 июн 2018 в 13:32

Тогда уж на всех будках написать портреты наших знаменитых земляков. И будет куда положить цветы на день рождения, свечки поставить.

Русофоб
27 июн 2018 в 11:40

Ракеты делать разучились. Рисовать - пока нет.

ОТВЕТИТЬ
Тополинец
27 июн 2018 в 12:24

А когда появится астропарк для детей на улице академика Королева, за который мы голосовали на выборах Президента.? Или опять деньги кончились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 11:48

Ну че вам еще остается, бедолаги челябинские. Только будки раскрашивать.

Старший по дому
27 июн 2018 в 13:17

Урбанистам надо делом занятся, а не будочки раскрашивать. Или заняться проектированием и реальными проектами.

ОТВЕТИТЬ
Архитектор
27 июн 2018 в 13:41

Я бы посоветовал Льву Владову поработать на "земле". Поработать в проектной организации, в органах власти, узнать жизнь. Сегодня его выступления напоминают детский лепет. А наши чиновники все принимают за чистую монету. Суетливое прыганье Фигаро. Фигаро здесь, Фигаро там. Так на уровне будок группа и будет работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 12:01

Да уж, это новость! Прям из глухой деревни про плакат на стене сельпо!

Гость
27 июн 2018 в 12:06

больше на Hs-117 "Schmetterling" немецкую похожа

Гостья
27 июн 2018 в 12:33

Вообщето металические будки по технике безопасности должны быть выкрашены по Госту. Иметь знаки, надписи и тд. Это инвентарь служб технических. В случае аварии или чго то такую будку ремонтник может сразу не найти. Или дети любопытные откроют.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июн 2018 в 12:57

Больше инициативы урбанисту Владу проявлять. И перейти на стены домов. Рисовать на торцах пустых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 06:59

Этот дом по улице Макеева. Гис ошибочно как записал его на королева, так и не исправляет. Таксисты больше всех мучаются, вечно круги наматыают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 11:47

ребят, не забывайте про значки опасного места.

Гость
27 июн 2018 в 12:54

Молодцы урбанисты. Лев Владов хорошую инициативу придумал.

Смотрю из окна
27 июн 2018 в 13:01

Улицу Королева хоть сделайте на уровне. А то похожа на автовокзал какой то.

Гость
27 июн 2018 в 13:07

Ул Королева отстала от жизни. Жилья много а пойти некуда. Молодежь по подьездм да во дворах уже собирается на пиво.

Гость
27 июн 2018 в 13:24

Привлечь за вандализм.

Гость
27 июн 2018 в 20:01

Это была ракета!!!!

Гость
27 июн 2018 в 22:02

Слушайте, а вот эта квартира на первом этаже над ракетой, она однушка или больше? И сколько у неё получается соседей?

Гость
28 июн 2018 в 00:48

А я думала, что ракета из папье-маше будет...знаете , старые газеты, клей

Гость
27 июн 2018 в 13:56

подташнивает от слова урбанист.

Загрузка...