«Общаемся в соцсетях»: мальчик, гостивший у ведущей Ксении Стриж, вернулся в челябинский детдом
23 июля 2018, 08:45
Гость
23 июля 2018, 10:41
Многие люди не готовы усыновлять детей, но многие берут на выходные, водят их в театры, кино, музеи и парки культуры. Это лучше , чем НИЧЕГО! В этом уже помощь, иногда выйти из четырех стен, побыть в семье и получить частичку тепла, может где-то совет. Здесь парню повезло, не каждые даже родственники помогут поступить и пустить пожить на всю зиму!
Гость
23 июля 2018, 22:19
Ну да скажете тоже, после не давнего громкого закрытия интерната после гостевого режима, я бы на месте руководства учреждения подумал отпускать под свою ответственность.
Гость
23 июля 2018, 11:11
Да что возмутились-то? Сами в детстве в гости ни к кому не ходили, не ездили? Да это праздник был! В гости! Особенно в другой город, смена обстановки, впечатления, радость общения. И никто не говорил, что " в гости" - это "пиар" и "люди напрокат". А детдомовцы к кому гостить поедут? Живут годами в своём детдоме, другой жизни не видят, потом выпускаются из него, не имея представления, как другие люди живут. Тут вообще хорошо: мальчишке есть, где пожить в Москве во время поступления. Да многие из приезжих в большие города останавливаются у родственников, потом сами устраиваются. Многие из вас привечают родственников-провинциалов, и не собираются их усыновлять!
Гость
23 июля 2018, 22:21
Ребенок государственный, какие гости, в гости можно к родственникам. Или Вам мало не давней истории с детским домом где тоже, добрые дяди и тети брали в гости на выходные.
Гость
23 июля 2018, 09:23
Фейковые СМИ тиражируют не проверенную информацию. Трамп- прав.
Гость
23 июля 2018, 09:12
Стронно как то, брать ребянка из детского дома чтоб просто погостить, что это за услуги такие оказывает это учреждение?! Ребенок на прокат?! Взяла ребенка на время а потом что то не понравилось и вернула его обратно в детский дом как вещь какую то....
Гость
23 июля 2018, 09:48
Пожить пустила... что такого? Вы своих гостей усыновляете? В гости к вам приходят и остаются жить ?
Гость
23 июля 2018, 09:50
он ездил поступать в училмще, под присмотром Ксении Стриж. в этом году не получилось, в следующем попробует. довольно неплохая история - чего сразу так не озаглавили.
Гость
23 июля 2018, 12:21
Гость
23 июля 2018, 09:48
Пожить пустила... что такого? Вы своих гостей усыновляете? В гости к вам приходят и остаются жить ?
Что значит пожить пустила?!? Тебе это не собака бродячая чтоб подобрать привезти в дом на передержку а потом отдать в добрые руки!!! Мальчику нужна СЕМЬЯ а не просто ПОЖИТЬ!!!!
Гость
23 июля 2018, 10:28
Думаю, парню любая помощь будет во благо. А вот раструбить об этом на весь свет - не по христиански, неправильно это.
Гость
23 июля 2018, 13:54
Смотрите сами, раз у ребенка есть родители, возможно усыновить его нельзя или очень сложно. Женщина делает много полезного, возможно максимум возможного в этой ситуации. И молодец, и правильно.
Гость
24 июля 2018, 14:29
Усыновить нельзя, зато сколько других форм для устройства ребенка в семью, опека, приемная семья пожалуйста есть выбор.
Гость
23 июля 2018, 22:19
Они похожи, как мать и сын: глаза, брови, нос. А может и души родственные, бывает так у неродных по крови. Мальчишке наверное повезло, что Ксения Стриж заметила его и направляет по жизни.
Гость
23 июля 2018, 10:51
Я прониклась его непростой судьбой, у него нет родителей, поэтому захотела помочь.
Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65179511/
и тут же
У 15-летнего Никиты есть родители, но они лишены в отношении него прав. Мальчик живёт в детдоме уже несколько лет.
Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65179511/
Гость
23 июля 2018, 12:24
И в чем противоречие?
Вообще родители Никиты живы, но в его жизни участия не принимают - то есть для него их нет
Гость
23 июля 2018, 09:25
А сколько комментариев то было о том какая она молодец, попиарилась без особых затрат!)))
Гость
23 июля 2018, 09:50
Не вижу смысла пиарится в Че. Лучше бы в Москве так сделала...
Гость
23 июля 2018, 09:44
21 век, скоро людей начнут продавать,брать на прокат детей,жен,мужей и тд.
Гость
23 июля 2018, 10:57
скоро...уже. в китае уже давно семьи напрокат.
Гость
23 июля 2018, 20:33
Гость
23 июля 2018, 10:57
скоро...уже. в китае уже давно семьи напрокат.
Жёны на прокат , одна из самых древнейших профессий
Гость
23 июля 2018, 22:38
В Японии тоже
Гость
23 июля 2018, 09:25
поиграла как с котенком и обратно сдала, пиар чистой воды
Гость
23 июля 2018, 09:44
Усыновление - юридическая процедура, которую сложно отменить. В данном случае виновата «жёлтая пресса»
Гость
23 июля 2018, 11:03
все хотят стать артистами и телеведущими....какой тут рывок и куда???
Гость
24 июля 2018, 14:28
Вот вот зачем выпускникам детских домов внушать что они суперзвезды. Рабочую профессию получать нужно, чтоб кормиться в будущем смог, танцами да пением зарабатывать не всем дано.
Гость
23 июля 2018, 09:56
Ничего себе масштабы пиар акции. Ничем не брезгуют.
Гость
23 июля 2018, 14:42
Это нормальная общепринятая практика - брать ребенка на выходные или каникулы. Что раскудахтались - взяли бы сами.
Гость
23 июля 2018, 13:38
Знаю Ксению давно, очень добрый и ответственный человек, почему не помощь ребенку? молодец, что поддерживает его, парень старается поступить в училище, она его своим примером стимулирует, что можно жить лучше, приносить пользу обществу. Дай сил, терпения, Ксении и мальчику.
Гость
23 июля 2018, 22:27
А разве после не давней нашумевшей истории с интернатом, где детишек отдавали также в гости, на выходные и каникулы, разрешения не запрещены ?
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
753мм 93%«Общаемся в соцсетях»: мальчик, гостивший у ведущей Ксении Стриж, вернулся в челябинский детдом