RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Водитель жаловался на усталость»: после ДТП с двумя жертвами под Ашой возбудили уголовное дело

7 августа 2018, 13:51
Гость
7 августа 2018, 14:46
а что не называете данные собственника и данные перевозчика?
Гость
7 августа 2018, 15:09
ну вы же паспортные данные вместо "гость" тоже не вводите. что за бред? когда вообще подобное разглашалось?! это запрещено.
Гость
7 августа 2018, 15:42
Гость
7 августа 2018, 15:09
ну вы же паспортные данные вместо "гость" тоже не вводите. что за бред? когда вообще подобное разглашалось?! это запрещено.
Есть ограничения только по персональным данным и в том, что касается изображений детей. Про перевозчика - не хотят портить тухлый имидж...
Гость
7 августа 2018, 14:08
"сервис одного из перевозчиков"... Уж не яндекс ли?
7 августа 2018, 15:05
Blablacar скорей всего. Люди гонятся за низкой стоимостью проезда и отказываются от профессиональных водителей на автобусах в пользу "бомбил" от Blablacar.
Гость
7 августа 2018, 15:50
7 августа 2018, 15:05
Blablacar скорей всего. Люди гонятся за низкой стоимостью проезда и отказываются от профессиональных водителей на автобусах в пользу "бомбил" от Blablacar.
А яндекс автобус это профи?))
7 августа 2018, 21:05
7 августа 2018, 15:05
Blablacar скорей всего. Люди гонятся за низкой стоимостью проезда и отказываются от профессиональных водителей на автобусах в пользу "бомбил" от Blablacar.
На Блаблакаре немало отличных водителей с очень большим стажем-недавно теще заказывал такого,она очень довольна осталась от поездки.
Гость
7 августа 2018, 16:16
энергетические напитки, кофе что ли? я когды за баранкой подолгу сидел кофе и чай пил в забегаловках, потому что к воде в пластиковых бутылках некоторые придирались как к потенциально опасному незакрепленному в салоне предмету. полегче пожалуйста с формулировочками, в особенностях с трактованием последствий. мало ли чего у водил в голове сидело. а для некоторых человек сродни разменной монете - не задумываясь отправляют в расход.
Гость
7 августа 2018, 17:52
адреналин раш, ред бул и прочая бурда называются энергетическими напитками. но если реальная усталость или недосып, не помогают ни они, ни кофе.
Гость
7 августа 2018, 22:48
Гость
7 августа 2018, 17:52
адреналин раш, ред бул и прочая бурда называются энергетическими напитками. но если реальная усталость или недосып, не помогают ни они, ни кофе.
напарник для чего?
Гость
8 августа 2018, 09:24
Гость
7 августа 2018, 22:48
напарник для чего?
Тебе объяснить, для чего половозрелые особи объединяются в пары?
Гость
7 августа 2018, 14:08
А тахогрфом он пользовался, если жаловался на усталость? Почему надзорные органы не инспектируют тахографы у таких уставших? Есть же инструмент для контроле усталости водителя, почему он не работает?
Гость
7 августа 2018, 14:43
а может пора прекратить драть в 3 шкуры со всех? все, кто должен зарабатывать и содержать свои семьи уже работают на износ, я не оправдываю этого водителя, но однозначно не поддерживаю дегенеративное направление исключительно поборов! и считаю, что именно это и служит порождению вот таких ситуаций.
Гость
7 августа 2018, 15:41
Сдаётся мне, что именно об этом водителе в статье сказано, что он волей божию помре. К чему сейчас говорить на что он жаловался - на потливость или изжогу, ведь спрашивать не с кого. Что-то даст страховая компания - и всё... ПДД запрещает управлять автомобилем в состоянии опьянения или иных болезненных состояниях. Однозначно - ВИНОВЕН!