RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Нерабочее настроение: южноуралец заявил в полицию о нападении, чтобы не выходить на смену

Гость
11 августа 2018, 11:13
Хотел один день отлежаться , а сейчас целый отпуск получит ))) После таких историй вспоминается рассказы Михаила Задорнова )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2018, 12:07
и Задорнов мой кумир, но не до такого же ... .
Гость
11 августа 2018, 11:45
Захотел продолжение банкета, но не получилось.
Гость
11 августа 2018, 14:45
...не проще было больничный оформить
Гость
11 августа 2018, 10:57
Попросил бы собутыльников его ограбить и руку сломать. И никто бы на работу не пошел. Он в больницу а они на нары и все довольны, зато не на работе.
11 августа 2018, 10:52
Озерск - опорный край державы!
Гость
11 августа 2018, 13:01
Скорее ЗАПОРНЫЙ...
Гость
11 августа 2018, 14:12
Да уж. Те кто на него опирались, без наград не были... Когда начинался Челябинск-40, то специалисты, попавшие туда, долгое время не имели права на выезд и даже переписка ограничивалась. В 60е стало попроще. Но, ежели кто злоупотреблял общением с зелёным змием, мог поплатиться работой, а, значит. и проживанием в ЗАТО с хорошим заработком, отличным снабжением и особыми условиями труда...
Гость
11 августа 2018, 14:42
... На пустом месте статью поднять. Талантище!
11 августа 2018, 10:45
Довели народ.
Гость
11 августа 2018, 11:47
Да, да, так довели, что на работу идти не хочет. Ну, теперь другого на его место примут.
Гость
11 августа 2018, 12:06
трусу, может сам Народ, несколько обнаглел?
Гость
13 августа 2018, 12:17
Вы из таких же трудоголиков, видимо!
Гость
11 августа 2018, 14:11
Мне кажется, что лучше на работу сходить, чем со следователем общаться. Даже, если бы прокатило у него. А вообще, все решаемо в такой ситуации. В некоторых организациях бывают персональные дни: 3 дня в году. Берешь день, если чувствуешь себя не очень без оформления больничного. Или в счет отпуска оформить день или без оплаты (потому что так и так такой день без оплаты будет оформлен). А в Тайланде вообще есть понятие не сайонг. У них, если нет настроения на работу идти, они звонят начальству и говорят: "У меня сегодня не сайонг". Короче, все решаемо, со всяким бывает, зачем уж до крайностей доводить? Главное, чтобы это в привычку не вошло.
Гость
11 августа 2018, 20:24
Так в том-то и беда, что Озёрск - не в Таиланде. Там на заводе смена часа четыре всего и, если кто не выйдет, то организация работы проблематична. Хотя, если он в ЖЭКе сантехником...
Гость
12 августа 2018, 20:29
Нука поподробнее "персональные дни: 3 дня в году"? На многих госах - так там готовы давать хоть все 363 дня в году (денек, два отработал - он выгодный работник). У частников (если они не новички на рынке) - тупо, оформляем договор на неполный рабочий день. Новички - испытательный срок. По факту: от звонка и до упора. Недоволен зарплатой - пожалуйста, студентов много, мы вас не держим
Гость
11 августа 2018, 20:27
Никакого достоинства у человека..
Гость
11 августа 2018, 12:29
Вот что хозяива жизни с народом делают
Гость
11 августа 2018, 15:26
О, пролетарию голос дали
Гость
11 августа 2018, 16:37
Гость
11 августа 2018, 15:26
О, пролетарию голос дали
О, барин обьявился
Гость
11 августа 2018, 11:28
Во мужчинко!
Гость
11 августа 2018, 13:17
Так держать!
Гость
12 августа 2018, 15:39
Теперь судимость ещё получит, вообще никуда не устроится.
Гость
13 августа 2018, 09:17
Тут же ближайшая новость: собака бойцовской породы искусала женщину - её хозяин отделался штрафом 500 руб. И эта: захотел прогулять работу - получит до 2х лет тюрьмы.. Это Россия, детка)..
Гость
11 августа 2018, 14:57
Условный дадут)
Гость
11 августа 2018, 14:03
Человек реализовал мою мечту)))