19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
22 авг 2018 в 19:31

о нет, горе нам горе, потеряем еще одно историческое здание, Барышев уже начал ремонт другого дома на Труда и реставрацией это назвать сложно, уберите свои корявые руки от памятников Архитектуры, саммиты ШОС и БРИКС уничтожат всё-то немногое, что дорогу сердцу в Челябинске: городской бор, набережную, памятники архитектуры.... и здравый смысл

Гость
22 авг 2018 в 19:39

Сколько в Челябинске снесли старинных домов? А где кирпич? Как раз для реставрации этого дома пригодился бы!

Гость
22 авг 2018 в 20:18

А где теперь Нина Федоровна Алёшина занятия ведёт?

Гость
22 авг 2018 в 20:20

Почему бы г.Барышеву не быть арендатором а быть просто человеком с добрым сердцем!!!и провести реставрацию за свой счёт!!!! и подарить его любимому городу и уважаемым избирателям!А он же вон какой молодец,взял в аренду перед шосоми за счёт бюджета отреставрирует и сделает в нем наверно....... библиотеку))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 20:53

Интересненько получится. Молодцы

Гость
22 авг 2018 в 21:01

Всё правильно. Не гипсокартоном же с потолками армстронг такие здания ремонтируют. Памятники культуры и истории должны оставаться аутентичными.

Гость
22 авг 2018 в 21:03

Познавательно. А сейчас есть меценаты как купец Иван Покровский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 21:47

С кирпичами понятно. А асфальта из ХIХ века случайно ни где не завалялось?

сарацин
22 авг 2018 в 21:51

У этого здания еще относительно недавно были деревянные трубы на канализацию.....

Гость
22 авг 2018 в 22:03

Ну да, Барышеву остро необходимо это к саммитам сделать.. ага..

Гость
22 авг 2018 в 22:15

Что за бред??? На дворе 21 век. Выгоните всех любителей старины в пещеры, пусть угольком рисуют

Гость
22 авг 2018 в 22:16

Большинству пофиг из чего будет сделано это старое убожество

Гость
22 авг 2018 в 22:19

Если бы наш народ так любил старину, то музеи были бы центром культуры. Почему все покупают новые автомобили, квартиры, телефоны??? Архистраж, намутил бабла под благовидным предлогом

22 авг 2018 в 23:19

Втрое дороже современных это ещё ладно, скромно они. Странно, что по сметам не прошли в десять или больше раз дороже

22 авг 2018 в 23:21

О, в газете 60-х годов виден заголовок: "Заботы депутата". Вот интересно было бы почитать, какие заботы были у депутатов в те годы... И ощутить разницу. Хотя, нам-то что - мы её и так ощущаем, а они непрошибаемы.

Гость
23 авг 2018 в 00:39

74-чка, это такая хорошая и интересная статья. Было бы здорово если б сделали спец.выпуск, посвящённый старинным домам

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 06:23

А почему только кирпич того времени???? Цемент я так понимаю современный будет. Тогда смысл всей затеи?

Гость
23 авг 2018 в 06:30

Вот молодец депутат! В 90-е на Утесе водкой торговал, теперь похоже весь центр скупил!

Гость
23 авг 2018 в 06:58

Андрей Барышев - молодец! Искренне горжусь своим земляком и лидером "Соцгорода", это единственный человек, который делает хоть что- то полезное реальными делами для родного города!

Гость
23 авг 2018 в 08:47

О да, просто "великий деятель" нашего времени, ещё один "патриот" нашего города- депутат 'всея народа' Барышев,ему в пору надо уже памятник при жизни в замен Ленина поставить на площади Революции надо Ленина снести на площади Революции ...короче уржаться просто в этом селе от таких подвигов сельчан ...

Гость
23 авг 2018 в 11:21

устали уже от вранья.Кто мешал Барышеву начать реставрировать раньше? ни один депутат за свой счёт ничего хорошего для города и горожан БЕЗВОЗМЕЗДНО не сделал!! А если есть такие озвучьте.И не надо говорить что они люди скромные и хорошие дела не любят озвучивать. У нас в городе нет людей у которых есть деньги?? и они не депутаты..... и могли бы отреставрировать здание.....есть! но им ни кто такие здания не даст!

Гость
23 авг 2018 в 15:35

Достали уже с этими "памятникам старины".Увезите их за город и реставрируйте сколько душе угодно.На этом месте можно построить полезное для жителей здание.Детский сад,школу,сквер для отдыха.Какой функциональный толк от этого здания в городе? Посмотреть на него и что?Если интересно узнать как люди раньше жили, я поведу ребёнка в музей,где ему специалисты всё покажут и расскажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 15:51

Догадываюсь,откедова кирпичи.В Екб недавно варварски снесли старинный дом на углу Декабристов-Разина.

Загрузка...