20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
22 авг 2018 в 21:12

Какой отель для президента, у стоматологии))))?Мои тапки ржут.
Сергея Смолина, остановить нужно,разошелся сильно паренек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 07:58

Все эти шособриксы, олимпиады, парады и танковые биатлоны оплачиваются напрямую из кармана население. И ничего они не развивают. Используются две недели, потом все это никому не надо.

Гость
22 авг 2018 в 21:12

Остапа понесло))))))))

Гость
22 авг 2018 в 22:14

А где там будет парковка ?

Гость
22 авг 2018 в 22:18

У меня иной раз складывается мнение, что наше родное государство тратит НАШИ деньги на все что угодно, только не на развитие умирающего производства, запущенную социальную сферу и деградирующую экономику. Мундиали, олимпиады, саммиты, симпозиумы, парады, спартакиады и универсиады. На все что угодно- единственное условие ни рубля на развитие страны! Если это не вредительство, то что же тогда называется вредительством???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 01:28

Тысячи семей с долевкой обманутые ипотеку платят и жилье снимают, людей микрорайонами "кидают" и помочь не хотят, а тут раздухарились...
Везде стройки, но не для своих людей...
Мерзкие чинуши!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2018 в 23:15

Бред какой-то. Очень странная логика: сначала решают, где проводить, а потом начинают авралы устраивать по подготовке. А нельзя посмотреть, где проводить МОЖНО, и принять решение проводить именно там.
Точно так же, как и подбор деревьев по цвету фасадов. А если фасад синий? Может, проще фасады выкрасить в природные цвета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 22:28

Быстрее бы 2020 год, чтобы магныхтагорские колхозаны облажались по полной. Надоела эта каждодневная мантра щосябрыкс

Елена Прекрасная
23 авг 2018 в 09:41

Закидайте меня тапками, но мне интересно - при переоснащении гостиницы в офисный центр - куда денут кучу кроватей и шифоньеров с телевизорами??? Или копить денежки - готовиться к БИГ rasprodazhe???

Гость
22 авг 2018 в 21:20

Люди порой деньги по всему "миру" собирают, что бы хоть как то помочь своим единственным тяжелобольным детям, а "эти" все гадают, куда все таки влупить прорву средств, ради проведения никому не нужного одноразового безобразия.

Гость
22 авг 2018 в 21:45

Миллиарды - колоссальные суммы и всё ради нескольких дней. А сколько ещё растащат...

Гость
23 авг 2018 в 11:26

,,Классный " видок будет из окон на обшарпанные ,,хрущевки " , трезвяк и гаражи!

Гость
23 авг 2018 в 13:48

сказки 2020 года

Гость
22 авг 2018 в 20:54

По карманам чинушам все деньги пойдут...

гость
22 авг 2018 в 22:25

цинизм 100 уровня. Хватит кормить сказками что Шосс у нас пройдет, всем понятно давно что никто к нам не поедет

.........
23 авг 2018 в 08:57

какие там президентские номера))))) там же вытрезвитель прям за углом. гаражи. ужас......

Гость
22 авг 2018 в 21:24

Как в "Двенадцать стульев" со слов О.Бендера будут Нью-Васюки.... И также денег себе хапнут, но миллионами....

Гость
22 авг 2018 в 22:24

Хорош бредить! Ничего уже не успеть за один год.

Гость
22 авг 2018 в 23:00

высокие гости- это сколько ростом что б для них спец гостиницы стоили

Гость
23 авг 2018 в 08:31

РЖУНЕМАГУ! От души посмеялся :)) весёлые парни :) а выдумщики какие :)

Гость
23 авг 2018 в 11:27

пир во вреия чумы

йых
22 авг 2018 в 21:09

Так и подмывает крылатая фраза, "а за чей счет, собственно говоря банкет?"
в принципе отношение москвы не удивляет, как послушаешь, один разводиться делят имущество на полтора лярда, другой хозяин газетенки 30 лярдов, вот сижу я в нашем предшосовым городе и думаю работаю, по 16 20 часов, свой бизнес, ну как бизнес судя по моим доходам если сравнивать с этими, так ерундой страдаю, и возникает вопрос, что я делаю не так? а мои деньги в виде налогов, просто хотят расфулыжить, на абсолютно не нужные гостишки и это в место того, что бы снизить налоги уменьшить проверки убрать кучу абсолютно ненужных документов.
Как мне платить налоги, что бы ВЫ отрывались на мои деньги? По мне вы или веревку намыльте либо меня с виселицы снимите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 08:28

Болтуны

Гость
23 авг 2018 в 09:37

25 миллиардов бюджетных денег на то, что потом будет принадлежать частным лицам!! А на зарплаты денег у них нет.

Гость
23 авг 2018 в 02:12

Да ладно Вам, если хоть половину заявленного сделают, все в плюс будет Челябинску!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 09:11

Опять офисный центр! Сколько у нас дармоедов,купи- продай.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 авг 2018 в 11:27

Нет видела в статьях решение проблемы с Миасским болотом

Гость
23 авг 2018 в 14:32

А у нас на планете Земля есть столько стран и их президентов, чтоб такое количество готсиниц, поселков и номеров возводить?

Гость
22 авг 2018 в 20:35

Никому не нужная брошенкой стояла 10 лет, спасибо Шосам, бриксам и иже с ними

ОТВЕТИТЬ
чудеса
22 авг 2018 в 21:10

Неужели это все реально? даже из Челябинска сразу расхотелось уезжать)