RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В Волгоградской области с почестями захоронили останки южноуральца — защитника Сталинграда

Гость
23 августа 2018, 18:27
Ещё один солдат вернулся с той войны.Вечная память им и слава за их подвиг.
Гость
23 августа 2018, 18:46
СПАСИБО ВАМ ПОИСКОВИКИ,каждого надо похоронить с почестями ,они это заслужили.
Гость
26 августа 2018, 07:14
хмм, вот только "полицейский поисковый отряд" как-то двусмысленно звучит...
Гость
23 августа 2018, 18:58
вот и еще один солдат не безвести пропавший! из миллионов.у меня дед в польше безвести пропавший.Господи.сколько же народу полегло
Гость
23 августа 2018, 22:45
Вечная память героям!!! Пусть Земля им будет пухом! Спасибо поисковикам! Они совершают огромный подвиг! НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!
Гость
24 августа 2018, 13:31
какое лицемерие. До сих пор нет списка убитых. До сих пор тысячи числятся пропавшими без вести. До сих пор тысячи не похоронены. До сих пор про живых вспоминают 1 раз в год. До сих пор нет ответа, что же развязал войну. До сих пор архивы закрыты. Никто не может быть не забыт, просто потому что никто ничего и никого до сих пор не знает.
Гость
23 августа 2018, 16:32
а немцы своих сразу хоронили, каждому полагался свой гроб и крест
Гость
23 августа 2018, 16:53
ты видел?болтун -теоретик.Хоронили когда наступали,а когда драпали так не до этого было.
Гость
23 августа 2018, 16:54
Историю учи иди. В Сталинграде 2 миллиона немцев полегло и закопали всех в одну отдельную от наших яму.
Гость
23 августа 2018, 17:08
А крэст зачем?
Гость
23 августа 2018, 21:36
Семьям пропавших без вести красноармейцев пенсии и льготы не полагались. Сотни тысяч и миллионы так и остались безвестными,а жены их мыкались воспитывая детишек без кормильца и не получая пенсии от государства за которое погиб их отец. Семьи попавших в плен репресировались.
Гость
23 августа 2018, 17:14
у нас народ сейчас даже элементарного не знают- что эта битва полгода шла
Гость
23 августа 2018, 17:52
... народ,своих стариков забывает.
Гость
23 августа 2018, 18:21
А Вы про первую мировую много чего знаете? Вот и молодежь на прошлое клало потихоньку перебираясь туда от нашей скрепоносной подальше. Не как навоеваться не можете?
Гость
24 августа 2018, 02:26
Есть статистика похуже. Четверть уверены, что звезда вокруг планеты вращается...
Гость
23 августа 2018, 16:34
Все копаются в земле ищут кости и останки, не вникая в знания и в истину природы, когда же поумнеют?
Гость
23 августа 2018, 16:54
но ведь ты не поумнел,а строчишь охинею.
Гость
23 августа 2018, 17:41
Гость
23 августа 2018, 17:41
но ведь ты не поумнел,а строчишь охинею.
Война дело рук падших, людьми никогда не были видимо уже и не будете
Гость
23 августа 2018, 17:52
Гость
23 августа 2018, 17:52
но ведь ты не поумнел,а строчишь охинею.
Вот поэтому вы заслуживаете такую жизнь, так как думать не умеете, живете на уровне обезьян, тошнит от вас
Гость
23 августа 2018, 21:33
Хватит уже с косточками носиться, займитесь уже делом.
Гость
24 августа 2018, 10:21
наплевательское отношение к человеку - самая скрепа СССР
Гость
23 августа 2018, 17:49
Слава дидам! Диды ваивале!!!!!!!!!
Гость
24 августа 2018, 13:12
цыц