RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
253 комментария к публикации

«Не хотим работать до гроба»: на Южном Урале прошли митинги против повышения пенсионного возраста

Гость
2 сентября 2018, 19:34
Будь патриотом, умри до пенсии, помоги им.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2018, 10:51
а квартиру церкви перепиши
Гость
2 сентября 2018, 20:02
Сдохни не получив пенсии - девиз власти!
Гость
2 сентября 2018, 22:23
А ты ее достоин?
Гость
2 сентября 2018, 23:51
Гость
2 сентября 2018, 22:23
А ты ее достоин?
Конечно достоин! Потому что родился в самой богатой ресурсами стране! А тебе-то что?
Гость
3 сентября 2018, 08:30
Ещё не забудь долг родине отдать, и налоги тоже
Гость
2 сентября 2018, 19:47
Почему считают, что на одного работающего 2 пенсионера, а я пенсионер, но работаю, так как жить на 10 тыс. невозможно и стажа 42 года. Идут отчисления с моей зарпаты. Где деньги? Подоходный берут не маленький, а пенсия копеечная. Вам не стыдно? Помогли Сирии, Крым- наш, а свои люди побоку?
Гость
3 сентября 2018, 08:27
Отвечаю по порядку. Деньги-в офшорах. Им не стыдно. "Свои" люди им побоку. Вам стало легче?
Гость
3 сентября 2018, 10:52
Гость
3 сентября 2018, 08:27
Отвечаю по порядку. Деньги-в офшорах. Им не стыдно. "Свои" люди им побоку. Вам стало легче?
добавьте: "царь не настоящий" - вот тогда станет легче
Гость
3 сентября 2018, 11:09
Гость
3 сентября 2018, 10:52
добавьте: "царь не настоящий" - вот тогда станет легче
Конечно, ненастоящий. Последнего настоящего в 18 году кокнули. Всё остальное-подделки
Гость
2 сентября 2018, 20:07
Да фиг с ним с возрастом, на белую зарплату устроиться невозможно. Тут даже если доживешь до пенсии, копейки получать будешь
Гость
2 сентября 2018, 22:14
Даже если белая будет все равно 8500)))
Гость
2 сентября 2018, 22:22
Какая у вас специальность?
Гость
2 сентября 2018, 22:52
Так вы поймите, что одно тянет за собой другое! Теперь и вовсе никакой белой не будет. И кого выгодней брать на работу? Пенса который уже получает и будет сидеть на копейках и не бухтеть, или предпенса, который будет права качать и его нельзя увольнять??! Сами угадаете?
Гость
2 сентября 2018, 19:39
Ну, шестьсот человек это ещё не народ..казаки вон объявили- хотят до смерти работать,да и байкеры наверняка поддержат во главе с этим как его..в сапогах все время ходит , в кожанке и с накрашенными глазами..
Гость
3 сентября 2018, 07:54
Казакам вместо пенсий медальки можно раздовать, они это любят.
Гость
3 сентября 2018, 12:10
Херурк? Он то конечно за повышение пенсионного возраста! И нам всем говорит потерпеть надо! При это сам НИ ОДНОГО ДНЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ РАБОТАЛ
Гость
3 сентября 2018, 13:52
Гость
3 сентября 2018, 12:10
Херурк? Он то конечно за повышение пенсионного возраста! И нам всем говорит потерпеть надо! При это сам НИ ОДНОГО ДНЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ РАБОТАЛ
запись на чистку фейса в аккаунте Хирурга. это для смелых и честных, а коверкать словечки и здесь можно.
Гость
3 сентября 2018, 00:10
Был на митинге,увидел численность пришедших,почитал здесь комменты и понял,Челябинск-город зомби и терпил,долго ещё будем в д... с таким населением,вот именно не народом,а населением!!!
Гость
3 сентября 2018, 08:06
Так по всей Рахе, не только в городе Че
Гость
2 сентября 2018, 21:15
Они в своей Москве живут как в другом государстве,зарплаты и расходы не сопоставимы с нашими могут себе позволить и здоровьем заняться,а мы тут гнием от зарплаты к зарплате
Гость
3 сентября 2018, 09:31
Рожайте ЕЩЕ БОЛЬШЕ. БОЛЬШЕ!
Гость
3 сентября 2018, 09:56
Я тоже не слышала про митинг, так как первоклассница у меня, и молодая мать далеко не молода.Затянул день знаний. Мы с мужем тоже надеемся только на себя. Но мы не понимаем. Работодатели за все наше работающее время платят страховые взносы. И попробуй не перечисли взносы 15 числа, пени сразу с первого дня. Отчет не сдал-штраф. Как у Высоцкого " Где деньги, Зин?" Где деньги??????????????????? Причем тут иди работай, не пей, не кури. Хочу пью, хочу курю. Хотя не курю и пью в меру. Получаю не 3 копейки, а 4. А не помешает мне пенсия в 55 лет, даже если и буду работать до 80. А мало ли что, будет хоть чем за хату заплатить. И пойду на митинг обязательно, и 9-го пойду, проголосовать, чтоб мой голос за едро не кинули. Это наша страна и нам здесь жить, нам уже не свалить никуда. Это "они" свалят и им по барабану, что здесь будет. Информации мало про такие мероприятия. Наша пассивность-наша беда!
Гость
2 сентября 2018, 19:21
Почему же так мало, остальных все устраивает?
Гость
2 сентября 2018, 22:17
Боятся потерять работу
Гость
2 сентября 2018, 22:21
Остальные прекрасно понимают, что митинги здесь помогут как мертвому припарка.
Гость
2 сентября 2018, 22:26
А что не так?
Гость
3 сентября 2018, 09:58
Не пойму: в майских указах Путина было про повышение уровня жизни и зарплат, а повышают только налоги, поборы и пенсионный возраст. Как так?
Гость
3 сентября 2018, 15:14
так это и есть повышение уровня жизни! только не нам с Вами (не работягам простым), а тому, кто ближе к власти! а про народ Путин и не говорил! все о своих, любимых,,
Гость
2 сентября 2018, 19:43
Стадии развития российского общества: феодализм - капитализм - социализм - идиотизм?
Гость
2 сентября 2018, 23:15
Пофигизм скорее всего. Но и он ничем хорошим не закончится.
Гость
2 сентября 2018, 21:04
ты работаешь, получаешь белую зарплату, платишь в ПНФ 22%, не доживаешь до пенсии... У меня вопрос: почему эти деньги сворует государство?
Гость
2 сентября 2018, 23:23
Что такое ПНФ?
Гость
3 сентября 2018, 08:12
Потому, что это российское государство. "Царь горох воровал, царь иван воровал..." ("Лесоповал")
Гость
3 сентября 2018, 15:13
а ты точно платишь? из своей зарплаты прямо? Если платишь, то вернут наследникам, если платит за тебя работодатель, то это деньги ПФР
Гость
3 сентября 2018, 09:35
Ощущение, что руководство хочет, чтобы было, как на Украине, хотя рассказывает об обратном.
Гость
3 сентября 2018, 09:51
Руководство не хочет и не может.
Гость
3 сентября 2018, 09:56
Не пойму: средний возраст жизни мужчины в Челябинской области-64 года, а пенсию он будет получать с 65 лет. Как так?
Гость
3 сентября 2018, 08:38
Где, когда и на каких сайтах опубликовали о проведении митинга? ЧЁ врать то???!!!
Гость
3 сентября 2018, 08:53
По ТВ местных новостях не раз говорили. Но вы же зомбоящики не смотрите
Гость
3 сентября 2018, 08:41
Читаю и АХ !!! Молодежь пустая деревяшка ! Буратины в поисках .... Как связать здоровый образ жизни и явное обворовывание людей государством ?!!!!
Гость
3 сентября 2018, 09:50
Просто не нужно путать мягкое с тёплым. Молодёжь, вообще не понимает как она будет жить дальше. Работают барменами, баристами. Часть из деревень ломится служить по контракту. Половина просто дома сидят.
Гость
2 сентября 2018, 19:50
Молодцы!! Спасибо что пришли!! Люди устали уже терпеть ложь, воровство!!! Хватит нас использовать!!!! Заевшиеся чудрвиша хватит ращваливать нашу Родину!!!!
Гость
2 сентября 2018, 22:26
Хватит язык коверкать! Не понятно возмущаешься ты или издеваешься.
Гость
3 сентября 2018, 08:29
Если не хотите, чтобы вас пользовали, не ходите на митинги, организованные "оппозицией", кормящейся с бюджетных денег.
Гость
3 сентября 2018, 12:11
Гость
3 сентября 2018, 08:29
Если не хотите, чтобы вас пользовали, не ходите на митинги, организованные "оппозицией", кормящейся с бюджетных денег.
А что по вашему такого, что КПРФ получает ПО ЗАКОНУ! Финансирование из бюджета???? Вы в своем уме? Товарищ
Гость
3 сентября 2018, 09:44
Мне 45 лет. И здоровье есть и не пью и не курю (как пишут некоторые комментаторы). И оба с женой работаем. Один ребёнок. Ипотеку погасили. На двоих зарабатываем 60 - 80 тысяч в месяц (как сработаем на мотивацию). Но в нашем окружении (родственники. знакомые) - родители с обеих сторон ушли очень рано. Тёща - 59 лет, рак. тесть 61 год, рак. Мама 61 год, сердце, до этого 15 лет на инвалидности. Папа. своей смертью. 69 лет. Вот такая статистика нашей семьи. Вывод - Я против повышения пенсионного возраста.
Гость
3 сентября 2018, 07:16
Надо трассу м5 перегородить. Тогда власть услышит, что народ не хочет повышения пенсионного возраста.
Гость
3 сентября 2018, 08:33
Да и это уже не поможет. Рак в последней стадии
Гость
3 сентября 2018, 11:20
Иди перегораживай.
Гость
2 сентября 2018, 20:47
это еще не митинги, скоро будут настоящие...
Гость
2 сентября 2018, 22:26
Опять "скоро"
Гость
2 сентября 2018, 23:28
Да не будет ничего скоро. Все так и будут возмущаться с диванов
Гость
3 сентября 2018, 09:02
ничего не будет. 3\4 за президента, большинство за едро, 60% за посадки за репосты и большинство верующих. о каких скоро вы говорите?
Гость
2 сентября 2018, 21:35
"Митинги оказались не такими масштабными, как ожидали организаторы" - так ясен пень, я ,например, ни сном ни духом, что они проходят где-то. А то бы пришла. Да ещё в скверике Колющенко, с окраины ЧМЗ ехать очень долго, место не удобное. А в удобном месте никто не даст их провести.
Гость
4 сентября 2018, 00:38
А 5 лет сверху ...удобно?
Гость
3 сентября 2018, 10:30
Главное даже не в этом "доживем не доживем". Это узаконенное рабство. Пусть не думают.Только о куске хлеба...
Гость
2 сентября 2018, 22:30
Вы сами это выбрали в марте!
Гость
3 сентября 2018, 01:07
Они думают, что раз голосовали за Грудинина, то выбрали что-то принципиально иное.
Гость
2 сентября 2018, 23:47
Вот она - оппозиция. Денежки за каждый голос КПРФ получают стабильно из бюджета. А оповестить в полном масштабе население о митинге? Да зачем... Мы ж так, оппозиция абы как
Гость
3 сентября 2018, 08:08
Оппозиция, получающая денежки из бюджета? Чем она тогда отличается от неоппозиции?
Гость
3 сентября 2018, 09:28
Гость
3 сентября 2018, 08:08
Оппозиция, получающая денежки из бюджета? Чем она тогда отличается от неоппозиции?
В том-то и дело, что НИЧЕМ. Показуха.
Гость
3 сентября 2018, 00:01
ВОТ ТАК ВСЕГДА - ПРИШЛО НЕСКОЛЬКО СОТЕН ЧЕЛОВЕК, А ДОЛЖНО ПРИЙТИ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ И ТАК ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, МОЖЕТ ТОГДА ОНИ НАС УСЛЫШАТ
Гость
3 сентября 2018, 08:06
Не услышат.
3 сентября 2018, 09:18
Душевный протест. "Нам плюнули в лицо - яростно утрёмся, товарищи!"
Гость
3 сентября 2018, 13:48
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.
Гость
2 сентября 2018, 22:08
вы работаете, а мы вами правим нам на пенсию нельзя
Гость
3 сентября 2018, 10:31
какая может быть согласованность у мирного мероприятия в соответствии с конституцией?вы уже давно в стойле господа!
Гость
3 сентября 2018, 10:49
Никудышные челябинские организаторы, опять, почему вы плохо доносите информацию до людей, очередной раз мало кто знал о митинге.
Гость
3 сентября 2018, 10:47
Пока митингующих будут считать по головам - ничего не изменится
Гость
2 сентября 2018, 19:30
Судя по колличеству пришедших, всех всё устраивает, следующий 9 сентября, после выборов.
Гость
3 сентября 2018, 01:00
После каких выборов?
Гость
3 сентября 2018, 09:17
Гость
3 сентября 2018, 01:00
После каких выборов?
да это с украины пишут, они думают что в Челябинске тоже выборы
Гость
3 сентября 2018, 10:41
Да деваться им некуда, разворованы все деньги, вот и придумали самую мерзкую в истории России реформу. Прав Зюганов, хоть и не люблю КПРФ-как пришли бандиты в 90 годах к власти, так до сих пор из страны и народа всё выжимают. Выступление в Госдуме 22 августа.
Гость
3 сентября 2018, 11:18
А где Зюганов был в 96-м году, когда главный бандит 90-х на второй срок типа переизбрался?
Гость
3 сентября 2018, 13:12
Сейчас у коммунистов "звездный час". Но если Зюганов со своей партией вернутся во власть.то мало никому не покажется !Будет повторение "славного пути".
Гость
2 сентября 2018, 19:34
В Москве акции против повышения пенсионного возраста согласованы властями. КПРФ организовала шествие и митинг на улице Маши Порываевой и проспекте Сахарова с заявленной численностью до 15 тыс. человек, «Справедливая Россия» — митинг на Суворовской площади до 2 тыс. человек. По оценке корреспондента “Ъ”, на митинг КПРФ пришли более 8 тыс. человек. По данным «Белого счетчика», акцию посетили около 9 тыс. человек. В столичном главке МВД России сообщили, что на проспект Сахарова пришли около 6 тыс. человек. В акции «Справедливой России», по данным полиции, приняли участие около 1,5 тыс. человек. В Санкт-Петербурге согласованный с властями митинг левых партий, по подсчетам корреспондента “Ъ”, собрал около 1 тыс. человек. В Липецке пришли более 500 человек, сообщил депутат областного совета и координатор «Открытой России» Олег Хомутинников. По оценке правоохранительных органов, в акции участвовали более 100 человек.
Гость
3 сентября 2018, 02:13
В Брянске на территорию старого аэропорта, по данным местных СМИ, пришли около 150 человек. В Курсе, по данным КПРФ, на акцию пришли около 1 тыс. человек. Местные СМИ приводят такую же цифру. В Ростове-на-Дону на площадь Ленина на согласованную акцию пришли 300 человек, рассказали в пресс-службе регионального комитета КПРФ. На Ставрополье, по данным КПРФ, акции против пенсионной реформы прошли сразу в нескольких городах и районных центрах. В Невинномысске, Благодарном, Изобильном, Ипатове, Георгиевске, Красногвардейском, Новоалександровске, Зеленокумске и Лермонтове коммунисты смогли провести митинги, которые, по их данным, собрали от 100 до 1000 человек. Еще в нескольких районах края и непосредственно в самом Ставрополе прошли одиночные пикеты. В краевом центре, по информации КПРФ, в общей сложности было 50 пикетчиков и 9 палаток по сбору подписей против реформы. По предварительной информации коммунистов, в протестную акцию по краю были вовлечены порядка 12 тыс.
Гость
3 сентября 2018, 02:14
В Махачкале на акцию, по подсчетам корреспондента “Ъ”, пришли около 100 человек. Организаторы и полиция данные о количестве участников пока не предоставили. По оценкам организаторов, в Саранске на Театральной площади собралось около 1 тыс. человек. Правоохранительные органы количество участников митинга пока не сообщают. В Саратове на митинг собралось около 1 тыс. человек. По данным участников протестной акции в Кирове, на Октябрьском проспекте из заявленных 40 человек пришло около 30 митингующих. В пресс-службе кировского и мордовского ГУ МВД оперативно не смогли ответить "Ъ". Во Владимире в Центральном городском парке на согласованный митинг КПРФ пришли около 1 тыс. человек, рассказал “Ъ” первый секретарь обкома Антон Сидорко. В Нижегородской области митинги, организованные КПРФ, прошли на Бору и в Арзамасе. Официальных данных по численности пока нет. Также была проведена серия районных пикетов, на которых присутствовало, по словам главы регионального отделения КПРФ Владислава Е
Гость
3 сентября 2018, 02:15
В Самаре, по словам депутата губернской думы Михаила Матвеева, на согласованную акцию, организованную движением «Гражданская инициатива», вышли около 8 тыс. человек. По данным ГУ МВД России по Самарской области, мероприятие посетили 500 человек. В Ижевске прошел несогласованный массовый пикет около администрации главы и правительства Удмуртии. Организатором пикета выступило «Российское социалистическое движение». На одного из организаторов Романа Сергеева был составлен административный протокол по ст. 20.2. КоАП («Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»). МВД по Удмуртии не сообщает количество участников акции. По подсчетам корреспондента "Ъ-Удмуртия", в акции приняли участие 50–60 человек. По оценкам коммунистов, в организованных ими акциях в Чувашии приняли участие в общей сложности более 1,5 тыс. человек. В МВД по Чувашии отказались раскрыть “Ъ” данные ведомства о количестве участников акций.
Гость
2 сентября 2018, 21:05
На фото, по любому, больше 600 человек.
Гость
2 сентября 2018, 23:21
Да нет. Там реально было не больше 600. А жаль
Гость
2 сентября 2018, 21:23
дорогой ты наш... иди в отставку.. медальку возьми на по следок..
Гость
3 сентября 2018, 08:14
Зачем ему идти в отставку? Ему и так хорошо
Гость
3 сентября 2018, 09:55
Не пойму: пенсии отменили, а пенсионные взносы и пенсионный фонд оставили. Как так?
Гость
3 сентября 2018, 13:52
далее увеличат раб.день и неделю а з.п убавят-к гадалке не ходи.
Гость
2 сентября 2018, 22:22
защитить свои жизненные интересы пришло 600 человек . посмотреть кубок стенли заплатив 500р за вход пришло 3000 человек возмущаясь плохой организацией медленного сбора денег . они не понимают эти 3000 что при такой жизненной позиции нет будущего а пенсии один из многих звонков к походу на погост до шестидесяти . НОТА БЕНА к несчастью 90% прочитавших не найдут причинно -следственной связи моих слов всем до 100 лет спасибо
Гость
3 сентября 2018, 09:50
вот блин клоуны, сначало голосуют за это, а потом митингуют против, надеясь что их услышат! ясно же понятно что ни чего митингами не добьешся.
Гость
3 сентября 2018, 15:00
За ЕР не голосуем!!! Для людей надо работать, а не наоборот! Тоже пойду на следующий митинг со всей семьей и друзьями!
Гость
2 сентября 2018, 19:16
Малится надо, а не бунтовать, супротив власти. Вся власть от бога, а бог думает о нас грешных. Всем добра.
Гость
2 сентября 2018, 22:24
Эта не от бога!
Гость
2 сентября 2018, 22:47
Ни разу не видел глагола «малиться». Не понимаю , что делать то? Наверно учиться , учиться, и ещё раз учиться ..
Гость
2 сентября 2018, 23:14
6. И сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; 7. Итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое. Лк. 4: 6-7 Так что лжете Вы. Вся власть на Земле от дьявола.
Гость
2 сентября 2018, 19:26
Не надо говорить спасибо депутатам. Надо просто голосовать за тех кто не переобувается в прыжке. Даже если кажется что это ничего не изменит. Приходя на выборы надо помнить, чего стоят слова. И не наступать на одни и те же грабли по несколько раз
3 сентября 2018, 07:15
Как же вы наивны и смешны в своей вере в честность и открытость выборов. Есть две категории верующих: одни верят в Бога, другие в выборы, и те, и другие сильно заблуждаются, imho.
Гость
3 сентября 2018, 09:46
3 сентября 2018, 07:15
Как же вы наивны и смешны в своей вере в честность и открытость выборов. Есть две категории верующих: одни верят в Бога, другие в выборы, и те, и другие сильно заблуждаются, imho.
Сказвл человек ниразу ниходивший на выборы? Надо голосовать не за едро в следующий раз, а за, хотябы, лдпр или кпрф
Гость
3 сентября 2018, 10:19
Гость
3 сентября 2018, 09:46
Сказвл человек ниразу ниходивший на выборы? Надо голосовать не за едро в следующий раз, а за, хотябы, лдпр или кпрф
Главное-не как проголосуешь, а как посчитают
Гость
3 сентября 2018, 00:48
Дожить и доработать до 65-ти лет от роду своего-МОЖНО !! И Нужно !!Только вот курево и алкоголь (русская национальная забава) к долголетию не располагают. А пока-сплошное нытье про " работу на дачке и забавки с внучками" на пенсии. Пенс.возраст надо увеличивать. Иначе так и останемся в примитивной экономике и в санкциях...
Гость
3 сентября 2018, 06:53
Заткнись. Наша дочь не пила, не курила, работала с 17 лет, училась одновременно, занималась фитнесом, умерла в 46 лет от тромба.
Гость
3 сентября 2018, 07:52
Вот именно, что "до" 65 можно дожить. А "после"? Или всё, не работаешь - ползи на кладбище? Из моих родственников, например, после 65 пожила только бабушка. Родители до этой цифры даже не дожили! Хотя могли бы, если б врачам было не нас...
Гость
3 сентября 2018, 08:04
Поясни: если ты будешь работать до 65 лет, с нас снимут санкции?
Гость
2 сентября 2018, 23:59
Особенно понравился лозунг: Права не дают, права берут. смело по нынешним временам.
Гость
3 сентября 2018, 08:08
Моськи тявкают, а толку?
Гость
3 сентября 2018, 10:33
Набрали прав, а что с ними делать? Не знают, не умеют - только поорать!
Гость
4 сентября 2018, 00:22
Гость
3 сентября 2018, 08:08
Моськи тявкают, а толку?
Их право... )
Гость
3 сентября 2018, 00:15
Молодые не ходят на такие митинги,ходят за деньги на бесталанную Бузову смотреть,думают их это не коснется,а зря,это в первую очередь их касается!!!
Гость
3 сентября 2018, 07:54
А кто это?
3 сентября 2018, 08:30
Ну,к тому времени когда их это коснется всё переменится и не один раз,сейчас жизнь такая богатая на всякие события что не знаешь что завтра ждёт-стоит ли заморачиваться такими далекими проблемами?
Гость
3 сентября 2018, 11:18
Странно. А выше вон отписались, что как раз много "молодых тунеядцев"...
Гость
2 сентября 2018, 20:53
Жаль что я на работе и сегодня, и в следующий раз, обязательно бы был там, хоть и уже на пенсии.
Гость
2 сентября 2018, 20:52
Откуда могли знать люди что будет общий збор я первый раз слышу мы сидим не в даумении нас человек 100 среди моих знакомых!!! Кто против!
Гость
2 сентября 2018, 22:51
Таких же неграмотных.
Гость
2 сентября 2018, 23:20
Следующий будет 22 сентября. Вся информация есть на сайте КПРФ
Гость
3 сентября 2018, 10:49
Смотрите сайт кпрф -Челябинск, кпрф-Москва
Гость
2 сентября 2018, 22:24
Антинародный закон в мусорку!
Гость
3 сентября 2018, 08:18
А все остальные законы были, значит, народными?
Гость
3 сентября 2018, 13:06
Где можно подписать петицию?
Гость
3 сентября 2018, 14:18
На улице, арматурой на асфальте, и не только, 9-го числа
Гость
3 сентября 2018, 14:24
Пора выпороть слуг народа, плохо работают.
Гость
3 сентября 2018, 15:06
Это точно. Не выпорите вы - выпорют солдаты НАТО.
Гость
2 сентября 2018, 21:52
600 человек? я так понимаю остальные всем довольны,значит надо и дальше повышать все и вся
Гость
2 сентября 2018, 23:04
Остальные поумнее.
Гость
2 сентября 2018, 23:25
Гость
2 сентября 2018, 23:04
Остальные поумнее.
В чем же эта умность выражается?
Гость
3 сентября 2018, 08:39
Все довольные в парке Гагарина смотрели пляски Тефтелева