RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
382 комментария к публикации

Областной прокурор предупредил челябинцев о наказании за несогласованные митинги в День города

Гость
5 сентября 2018, 20:51
А прокурору что будет, если митинги пройдут? Небось начальство по головке не погладит, вот и стращает со страху. Должность недавно получил, нельзя себя слабым показать.
Гость
6 сентября 2018, 08:43
получите, распишитесь, вот вам Свободная Россия. именно с этой свободой и воюет ЗАПАД санкциями, потому что знают какая у нас демократия гнилая.
6 сентября 2018, 09:20
Гость
6 сентября 2018, 09:20
получите, распишитесь, вот вам Свободная Россия. именно с этой свободой и воюет ЗАПАД санкциями, потому что знают какая у нас демократия гнилая.
да не нужна свободная россия в россии никому, кроме 2% ... как соловьев выражается, т.е. не хотят и не умеют мордорчане жить свободно, они не знают как это делается. они не хотят эволюционировать. если мордорчанин куда-то не поступил, не устроился на работу и тд, он начинает искать через друзей/знакомых каких-то людей, которые в состоянии их неподходящую кандидатуру пропихнуть в вуз или устроить в фирму. мордорчанин сам готов раздавать взятки налево и направо, а потом ныть про коррупцию. дай бытовые блага мордорчанину, дак он эти блага изгадит и превратит всё вокруг себя в свинарник. западу нафиг эта свобода в мордоре не нужна, эта тема им просто не интересна ибо бесполезно принуждать к свободе и демократии, раз сам мордорчане мечтают в 21 веке о каких то хозяевах с крепкой рукой. а санкции совсем для другого
Гость
6 сентября 2018, 09:48
Гость
6 сентября 2018, 09:48
получите, распишитесь, вот вам Свободная Россия. именно с этой свободой и воюет ЗАПАД санкциями, потому что знают какая у нас демократия гнилая.
одно непонятно зачем ты запад приплел, можно подумать там свобода есть
Гость
5 сентября 2018, 20:51
все равно пойду! Как власть ко мне , так и я к вам
Гость
5 сентября 2018, 23:22
По закону согласование имеет уведомительный характер, проекту бы закон перечитать.
Гость
6 сентября 2018, 02:49
Интересно прокуров в курсе? Ст. 31 Конституции Российской Федерации Конституция РФ закрепляет право граждан РФ на проведение публичных мероприятий.
6 сентября 2018, 06:22
Гость
6 сентября 2018, 06:22
По закону согласование имеет уведомительный характер, проекту бы закон перечитать.
КоАП РФ Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования п2 Организация либо проведение публичного мероприятия без ПОДАЧИ в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия, за исключением случаев, предусмотренных частью 7 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до пятидесяти часов, или административный арест на срок до десяти суток; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от семидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей. (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 258-ФЗ
Гость
5 сентября 2018, 20:52
Областной прокурор выйдет во время на пенсию а мы нет.
Гость
5 сентября 2018, 23:42
В соракетик небось, да и пенсия будет жирная. А мы горбаться почти до смерти.
Гость
6 сентября 2018, 06:14
Гость
6 сентября 2018, 06:14
В соракетик небось, да и пенсия будет жирная. А мы горбаться почти до смерти.
И за копейки,а у них пенсия то жирненькая
Гость
6 сентября 2018, 08:15
Гость
6 сентября 2018, 08:15
В соракетик небось, да и пенсия будет жирная. А мы горбаться почти до смерти.
Многие не доживут при такой жизни(ещё и трясти начало)
6 сентября 2018, 00:17
Интересно, а он предупреждает чиновников, что коррупция наказуема, чревата арестами и посадками?
Гость
6 сентября 2018, 08:03
Конечно, каждого индивидуально, на днях через ФАС уже предупреждение передали и посуду потом отозвали.
Гость
6 сентября 2018, 08:10
Да иногда в бане они это обсуждают.
Гость
6 сентября 2018, 09:46
Он предупреждает только о том чтоб те,кто меньше по чину не брали взяток больше его самого. Субординация в коррупции должна соблюдаться
Гость
5 сентября 2018, 21:51
По всем соц.опросам против увеличения пенсионного возраста выступает 92% населения России. Теперь вопрос: было ли согласовано с населением, единственным источником власти в стране, увеличение пенсионного возраста властями РФ? Почему власти страны не развивают экономику, не увеличивают подоходный налог для богатых, не национализируют природные ресурсы страны, что бы наполнить бюджет страны? Зачем в нашей нищей стране нам нужны были Олимпиада и ЧМ по футболу? Зачем тратятся деньги на всевозможные мега-стройки, которые ни когда не окупятся и которые приносят баснословные прибыли новым олигархам? Может перестанем транжирить деньги, начнем развивать экономику, глядишь и пенсионный возраст повышать не придется... А покрикивать и запугивать население с высоких трибун по меньшей мере недальновидно.
Гость
6 сентября 2018, 03:02
Референдум так и не назначен!!! А все шествия и митинги - на уровне болтовни базарных бабок.
Гость
6 сентября 2018, 09:25
ТАКОЙ БОЛЬШОЙ А В СКАЗКИ ВЕРИШЬ... НАРОД И ВЛАСТЬ - ЭТО 2 РАЗНЫЕ ВЕЩИ..КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ ...КАК СОЛЬ И САХАР...МЫ ДРУГ ДРУГА НИКОГДА НЕ ПОЙМЕМ..
Гость
6 сентября 2018, 09:53
+100!!! подпишусь под каждым словом
Гость
5 сентября 2018, 20:54
страх и давление когда же будет демократия и справедливость
Гость
5 сентября 2018, 22:40
В этой стране? Никогда.
Гость
5 сентября 2018, 22:47
когда переедешь в соответствующие страны
6 сентября 2018, 02:51
Гость
6 сентября 2018, 02:51
В этой стране? Никогда.
Да и не только в этой.
Гость
6 сентября 2018, 01:36
Да нам уже не чего терять и тем более бояться!Задолбало уже всё!!Выходим на митинг,иначе нас не когда не услышат!
6 сентября 2018, 09:49
"Да нам уже не чего терять и тем более бояться", как ты ошибаешься......
6 сентября 2018, 10:19
открою тебе секрет, но вас и так никто не услышит, потому как гуляя с разноцветными плакатиками пару часов по улице, вы никакую опасность для режима не представляете
Гость
6 сентября 2018, 10:33
А кто должен услышать?
Гость
5 сентября 2018, 21:41
У прокурора нормальная пенсия и выходят рано, какое ему дело до народа..
Гость
6 сентября 2018, 07:58
Кому сейчас до кого есть дело вообще, кроме заботы только о себе?
Гость
6 сентября 2018, 00:30
Мы вас ограбим, а вы даже роптать не смейте!
Гость
6 сентября 2018, 08:44
Нет, мне это нравится! Наказание за неоднократное участие в несанкционированных митингах от 600 тыс до 1 млн, а штраф для ЧЭМК за травлю ядом миллионного города - 80 тысяч!
Гость
6 сентября 2018, 11:00
дык сам подумай-травят нас УВАЖАЕМЫЕ люди, а на митинг всякая шелупонь ходит...
Гость
6 сентября 2018, 01:48
А шо так? А почему ж мне нельзя погулять в два часа дня в хорошую погоду 9 сентября на Кировке посмотреть на хороших людей? За это меня гражданин прокурор арестует?? Так я всех уточек дома оставлю..
Гость
6 сентября 2018, 08:00
Молодец, хороший комент.
Гость
6 сентября 2018, 00:34
Конституция РФ имеет безусловный авторитет над личными рекомендациями прокурора. ст.31 Конституции РФ "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".
Гость
6 сентября 2018, 07:09
А эту статью они хоть знают и читали ли они вообще конституцию, а то запрещаю, предупреждаю, а кто кормит то вас хоть помните и кому обязаны служить, хоть помните, неее.
Гость
6 сентября 2018, 08:54
"Областной прокурор предупредил челябинцев о наказании за несогласованные митинги в День города" - я под ВАШИМИ законами не подписывался !
Гость
6 сентября 2018, 08:13
По моему прокурор сказал лишнего. Не надо народ держать за баранов. Займись бандитами и воровать ми чиновниками, или экологией. Можно увлечься нелегальным киоски и маршрутами.
Гость
6 сентября 2018, 08:36
Зато на митинге сразуповяжут и закроют человек 200 как 5 мая, и будет им поощрение и теплые слова от Золотова. И даже СМИ напечатают их мужественные лица.
Гость
6 сентября 2018, 11:29
Гость
6 сентября 2018, 11:29
Зато на митинге сразуповяжут и закроют человек 200 как 5 мая, и будет им поощрение и теплые слова от Золотова. И даже СМИ напечатают их мужественные лица.
Это для них смертельно! Это же розыскная ориентировка на всю жизнь!
Гость
5 сентября 2018, 21:26
Нас и так наказали пенсию отобрали.
Гость
6 сентября 2018, 00:43
Следом будет свобода слова и просто свобода.
6 сентября 2018, 09:07
Гость
6 сентября 2018, 09:07
Следом будет свобода слова и просто свобода.
свободы слова уже нет: посадки за репосты, заблокированные оппозиционные сайты, фабрика троллей на ю-тьюбе
Гость
6 сентября 2018, 10:05
Гость
6 сентября 2018, 10:05
Следом будет свобода слова и просто свобода.
особенно если петь частушки про судейских и прокурорских
Гость
6 сентября 2018, 09:01
Что значит несогласованный митинг? Почему представители власти стабильно нарушают законы РФ???
Гость
6 сентября 2018, 09:57
Патамушта мы БАН-ДА !!!!!!!
Гость
6 сентября 2018, 09:06
Областной прокурор и менты готовы дубьем пробивать себе ранние пенсии и квартирки за счет налогоплательщиков, возмущенных тем, что им самим пенсии отменили.
Гость
7 сентября 2018, 09:37
Не доходит до них, что столько негативной энергии на себя и свои семьи получат, что до 7 колена будут мучаться. И наверно не понимать будут за что им.
Гость
6 сентября 2018, 09:31
Областной Прокурор, лучше бы Аристова предупредил, и вспомнил что такое Честь.
Гость
6 сентября 2018, 16:44
Вы тоже знаете что такое Честь!?
Гость
6 сентября 2018, 00:36
Права не просят, а берут.
Гость
5 сентября 2018, 22:39
Этот прокурор в 45 лет уже на пенсии,а нам до 65 горбатить предлагает?
Гость
5 сентября 2018, 23:41
Ну так то немаленькую военную пенсию кому то же надо будет оплачивать?:) 18 марта были За а теперь стали Против?:) Не по понятиям как то Это:)
Гость
6 сентября 2018, 00:26
Гость
6 сентября 2018, 00:26
Ну так то немаленькую военную пенсию кому то же надо будет оплачивать?:) 18 марта были За а теперь стали Против?:) Не по понятиям как то Это:)
Не смеши мои тапки, все были против 18 марта. Это просто волшебница Эллачка
6 сентября 2018, 10:15
Гость
6 сентября 2018, 10:15
Не смеши мои тапки, все были против 18 марта. Это просто волшебница Эллачка
да кто все? сколько уже тут (не конкретно к этой статье) отписались, типа, раньше глосовал(а) за путина, а теперь не буду. .. еще таких кто верит в хорошего царя и плохих бояр. если среди твоих знакомых таких нет, то, например, среди моих - 90% таких ..
Гость
6 сентября 2018, 06:38
1. Всю жизнь День города Челябинска был 13 сентября! При чём здесь 9 сентября? 2. Росгвардия, разные ФСИНы и иже с ними ...идут на пенсию 42-45 лет! Так чем они лучше от нормальных людей? 3. Прокурору вручите Конституцию! Пусть почитает ст. 31!
Гость
6 сентября 2018, 12:24
потому что 9 митинг навального
Гость
6 сентября 2018, 09:58
а то что банда преступников правит страной, это нормально? это по закону?
6 сентября 2018, 10:55
это по понятиям
Гость
6 сентября 2018, 08:39
Во первых прокурор до своей пенсии доживет, а мы скорей всего нет. Во вторых первая буква его фамилии другая)))
Гость
6 сентября 2018, 08:52
прокурор все перепутал он должен закон основной блюсти то есть народ это власть а он назначенец не более пускай посмотрит на Давыдова
Гость
6 сентября 2018, 09:45
А,почему прокурор никого не привлекает к ответственности, за надуманные отказы ,для проведения митингов?
Гость
6 сентября 2018, 10:41
Не мог подумать что,через 30лет после свержения диктатуры КПСС,при принятии курса на строительство демократического общества,при массовом доступе к свободной информации в интернете,после поездок большой части населения в развитые страны у нас будет авторитарный режим в его худшем проявлении.Северная Корея,здравствуй,мы идем к тебе.
Гость
6 сентября 2018, 10:58
Брежнева ещё вспомним добрым словом
Гость
6 сентября 2018, 14:21
Какого, какого свержения? Какой диктатуры? Медведев Д.А., член КПСС с 1986 года. Чайка Ю.Я, член КПСС с 1976 года. Сечин И.И., член КПСС с 1990 года. Володин В.В., член КПСС с 1985 года. Матвиенко В.И., член КПСС с 1972 года. Шойгу С.К., член КПСС с 1979 года. Ну и т.д. Там очень длинный список этих самых членов.
Гость
6 сентября 2018, 14:25
Да какая уж там большая часть населения, загран паспорта - что-то около 8-10% граждан имеет, минус чинуши и получим совсем ничего, а если учесть, что большая часть выездов - это отпуск в Турции с безвылазном сидении в отеле, то и того меньше. Большинство думает, что в Америке только тем и занимаются, что думают как нас завоевать и уничтожить, а в Европе один упадок и разврат в виде геев. И смотрит это "общество" 1-ый, 2-ой каналы, ну и РенТВ ещё, а в интернете только клубничку, да и то, далеко не все в состоянии даже клубничку посмотреть. Маргинализировали большинство людей в провинциях и деревнях, а Москву и СПб. просто залили деньгами, чтобы никто особо не возражал и много не думал.
Гость
6 сентября 2018, 10:45
Прокурора в отставку, он конституцию не знает.
Гость
6 сентября 2018, 11:14
Зато он знает перед кем кланяться. В нашей стране это знание чиновнику куда важнее, чем знание законов.
Гость
5 сентября 2018, 21:32
Зашатались чьи то кресла
Гость
5 сентября 2018, 23:45
Тоже пойду..
Гость
6 сентября 2018, 07:33
День города у них ***. Что празднуем? Перманентное отравление "почетными гражданами"? Украденный у каждого миллион невыплаченными за 5 лет пенсиями? Повышение НДС, а за ним и рост всех цен и тарифов? Никаких поводов для празднеств нет.
Гость
5 сентября 2018, 21:08
Почему мне приказывает человек который кушает с моих налогов? То есть я его и его детей кормлю, машину квартиру ему покупаю.
Гость
5 сентября 2018, 23:25
потому что у них _ должность не выборная
Гость
6 сентября 2018, 02:55
Вопрос по другому должен стоять - Насколько законные его требования?!!. Вот например административная ответственность за организацию есть, за препятствование движению транспорта, а за мирные шествия нет. КоАП РФ Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования Почитайте и попросите прокурора прокомментировать заранее - интересно что ответит http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/c77bf52af28dfd8f9de192b9faf0999c023256d2/
Гость
6 сентября 2018, 05:55
Диалог на борту прокурорской яхты: –А что, у прокурора хорошая зарплата? –Да, зарплата-то, так себе, каких-то 300 тыр. Зато отпускные хорошие. –Как при маленькой зарплате могут быть большие отпускные? –А это смотря кого отпускать...
Гость
5 сентября 2018, 20:54
Нас больше.
Гость
6 сентября 2018, 10:54
И что это меняет?
Гость
5 сентября 2018, 21:56
Подарите прокурору конституцию РФ, пусть почитает на досуге.
Гость
6 сентября 2018, 08:29
Я думаю она у него есть. В маленькой комнатке с белым фаянсовым изделием.
Гость
5 сентября 2018, 22:24
Прокурор не хочет предупредить руководство ЧЭМК, цинкового чтобы не нарушали экологическое законодательство. Руководство авто транспортных предприятий за безопасную езду а равно за нелегальные перевозки. Чиновников нерадивых можно предупредить что бы не брали взяток и грамотно использовали бюджетые средства. А народ может хочет встретиться и обсудить как быстрее внедрить пенсионный реформу, как увеличить рождаемость и продолжительность жизни. Может народ обсудит как лучше обучать детей, как совершить технологический и экономический прорыв. Почему по мнению уважаемого лица народ должен именно митинговать .
Гость
6 сентября 2018, 08:02
Не митинговать нужно, а бастовать
Гость
6 сентября 2018, 10:02
Полицаи проявят себя во всей красе, кроме как хватать и бить мирных демонстрантов больше ни на что не способны.
Гость
6 сентября 2018, 11:54
ну как же! они еще на пенсии умеют охранниками в разных местах ничего не делать)
Гость
6 сентября 2018, 00:16
Значить надоть итить. А то 2-го числа коммунисты никого не оповестили...
Гость
6 сентября 2018, 00:47
А если вдруг власть сменится! Как этот прокурор будет в глаза людям смотреть?
Гость
6 сентября 2018, 02:45
да он убежит сразу....
Гость
6 сентября 2018, 07:10
А как, сразу мнение поменяет и все.
Гость
6 сентября 2018, 08:05
Переобуется за секунду
Гость
6 сентября 2018, 07:47
Виталик, не с того ты начал свою работу в должности прокурора
Гость
6 сентября 2018, 09:32
А мне нравится подход государства (власти) ко всем проблемам..Кого в Копейске не спрошу ( от мала до велика) о проблемах в городе - все как под копирку отвечают - во всем виноваты американцы...( как удобно на самом деле) и лично ОБАМА..начинаю спрашивать а причем здесь американцы если больницы в Копейске закрыла наша родная российская власть , если с дорог воруют , если ЖКХ ничего не делает - если наркотики продают и народ спивается , если деревня умирает ( или уже умерла) в Челябинске отравленный воздух и кругом грязь и не ухоженность на улицах города....Люди спрашиваю я ВАС - ну причем здесь американцы ??? и поверьте некоторые начинают задумываться...
Гость
6 сентября 2018, 09:35
А мне нравится подход государства (власти) ко всем проблемам..Кого в Копейске не спрошу ( от мала до велика) о проблемах в городе - все как под копирку отвечают - во всем виноваты американцы...( как удобно на самом деле) и лично ОБАМА..начинаю спрашивать а причем здесь американцы если больницы в Копейске закрыла наша родная российская власть , если с дорог воруют , если ЖКХ ничего не делает - если наркотики продают и народ спивается , если деревня умирает ( или уже умерла) в Челябинске отравленный воздух и кругом грязь и не ухоженность на улицах города....Люди спрашиваю я ВАС - ну причем здесь американцы ??? и поверьте некоторые начинают задумываться...
Гость
6 сентября 2018, 11:02
Либо кроме тебя Соломон адекватных в Копейске не осталось или ты сам скорее неадекватен - врешь ,примитивно-глупо приплетая Обаму уже забытого россиянами .. Я склоняюсь ко второму варианту)..
Гость
6 сентября 2018, 11:50
Гость
6 сентября 2018, 11:50
Либо кроме тебя Соломон адекватных в Копейске не осталось или ты сам скорее неадекватен - врешь ,примитивно-глупо приплетая Обаму уже забытого россиянами .. Я склоняюсь ко второму варианту)..
а кого приплетать то? Трамп же наш!!!
Гость
6 сентября 2018, 16:44
Гость
6 сентября 2018, 16:44
Либо кроме тебя Соломон адекватных в Копейске не осталось или ты сам скорее неадекватен - врешь ,примитивно-глупо приплетая Обаму уже забытого россиянами .. Я склоняюсь ко второму варианту)..
адекватных и правда не много ...но я не одинок...Хотя я и не с Копейска.. Что касаемо мистера Обамы то народ пропаганды насмотрелся...А теперь поясняю тебе неразумному мальчику - Обама это имя нарицательное ( в словаре посмотри что значит данное слово)..
5 сентября 2018, 21:27
Выражать недовольство в этой стране нельзя! Заломают и посадют ((
Гость
6 сентября 2018, 10:55
Могут. Потом доказывай, что не верблюд.
Гость
7 сентября 2018, 08:27
Всех не пересажают.
Гость
5 сентября 2018, 22:29
Может нам вообще на улицу не выходить прикажите ГОСПОДИН прокурор? Даже право голоса отобрали, демократия называется. Лучше с загрязнением воздуха боритесь
Гость
7 сентября 2018, 08:42
Вот именно,вчера вечером какими-то протухшими мясными полуфабрикатами воняло.
Гость
6 сентября 2018, 07:03
Чего же они так боятся стали народа, который их кормит, и которого обобрали как липку, народ уже еле выживает, и чего же все таки они боятся так народа, в чем страх.
Гость
6 сентября 2018, 10:39
Собираться мирно - дает мне право Конституция РФ, наиглавнейший документ! Или нет?
Гость
6 сентября 2018, 10:57
Для кого то да, для кого то нет.
6 сентября 2018, 13:01
Собирайся мирно у себя на кухне или в лесу на поляне,матерись,выкрикивай угрозы физической расправы сколько угодно,а в выходные люди собираются культурно отметить День города и всякий сброд в городе совершенно не нужен.
Гость
6 сентября 2018, 13:42
6 сентября 2018, 13:42
Собирайся мирно у себя на кухне или в лесу на поляне,матерись,выкрикивай угрозы физической расправы сколько угодно,а в выходные люди собираются культурно отметить День города и всякий сброд в городе совершенно не нужен.
Это вы про полицаев
Гость
6 сентября 2018, 10:36
Вот интересно, насколько безгранично терпение нашего народа??
Гость
6 сентября 2018, 12:08
Тут один оппозиционный писатель (которого я не очень уважаю, но который иногда шедевры выдает) не так давно статью написал. Где он Россию сравнил с Венесуэлой. Один в один, только Россия во времени от них отстает года на 3...4. Вот посмотри на них. И поймешь, что нет этого предела. Там такая-же нефтяная игла. Но при этом, даже с повышением цен на черную жижу, экономика летит в пропасть. Там такая-же коррупция. Там люди скоро от голода себе подобных жрать начнут, но претензий к власти открыто не выдвигают. Оппозиции нет от слова совсем. Мало того, там так-же как у нас, при всей нищете, своего нацлидера поддерживает больше половины населения.
Гость
6 сентября 2018, 13:29
Гость
6 сентября 2018, 13:29
Тут один оппозиционный писатель (которого я не очень уважаю, но который иногда шедевры выдает) не так давно статью написал. Где он Россию сравнил с Венесуэлой. Один в один, только Россия во времени от них отстает года на 3...4. Вот посмотри на них. И поймешь, что нет этого предела. Там такая-же нефтяная игла. Но при этом, даже с повышением цен на черную жижу, экономика летит в пропасть. Там такая-же коррупция. Там люди скоро от голода себе подобных жрать начнут, но претензий к власти открыто не выдвигают. Оппозиции нет от слова совсем. Мало того, там так-же как у нас, при всей нищете, своего нацлидера поддерживает больше половины населения.
Недавно грохнуть кто-то пытался их нацдилера
Гость
6 сентября 2018, 14:09
Гость
6 сентября 2018, 14:09
Недавно грохнуть кто-то пытался их нацдилера
Так, если верить интернету, то и самого человечного человека как минимум более десятка раз пытались в мавзолей отправить. Только при чем тут покушения? Это действия единиц, а не широких народных масс. Историю в школе учил? Разницу между Вовкой и Сашкой Ульяновыми понимаешь?
Гость
5 сентября 2018, 22:34
Ну конституцию ещё никто не отменял. Хочу пойду
Гость
5 сентября 2018, 22:25
Так вы согласуйте митинг, в чем проблема, г-н прокурор???
Гость
6 сентября 2018, 04:53
Справочка - достаточно известить власти о митинге. Раз даже прокурор в курсе, то известили.
Гость
6 сентября 2018, 08:01
Достаточно того , что он в курсе УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ характер заявления.
Гость
5 сентября 2018, 22:30
Конституция РФ Глава 2 Статья 31 "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."
Гость
6 сентября 2018, 18:05
А они ещё не всю Конституцию переписали? Странно. Про ресурсы уже давно всё переписано. Неужели про это пропустили?
Гость
6 сентября 2018, 11:11
Я пойду на митинг и прокурор мне не указ. Как всегда небольшое количество патриотов будет отстаивать права всего населения.
Гость
7 сентября 2018, 09:14
Бог в помощь!!!Всем нам!
Гость
6 сентября 2018, 00:56
Цвиллинга ночью не спит? Ночные смены оплачиваются вдвойне?