RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
298 комментариев к публикации

«Было стыдно»: банк отменил выселение многодетной челябинской семьи, задолжавшей за ипотеку

Гость
13 сентября 2018, 08:53
Ну теперь от счастья то такого можно и за восьмым пойти!!!
Гость
13 сентября 2018, 12:12
Мож с 8 та всем миром поможем
Гость
13 сентября 2018, 23:01
И за десятым пойдут, им походу вера предохраняться не позволяет.
Гость
13 сентября 2018, 08:50
Двойственные чувства после прочтения.
Гость
13 сентября 2018, 15:18
банк занялся Благотворительностью? с каких щей? организация ставящая в основе своей деятельности в первую очередь извлечение прибыли ... .
Гость
13 сентября 2018, 08:48
Прошаренные какие! Рожают чтобы их банкротами признали и платить не пришлось!
Гость
13 сентября 2018, 09:03
И на пенсию раньше уйти....
Гость
13 сентября 2018, 09:03
Да ладно. И с одним ребенком можно в кабалу попасть. И бездетный может подать на банкротство.
Гость
13 сентября 2018, 09:08
в точку. потом на наши налоги обеспечивай их
Гость
13 сентября 2018, 09:02
Даже не знаю, что сказать. Просто атас! 20 лет в декрете!
Гость
13 сентября 2018, 09:13
вот убейте, я не понимаю, как??? как??? когда уже полная ж...., ты рожаешь 7!!!!!!! ребенка????? а потом просишь прощения у старших...какой то кошмар..детей жалко(
Гость
13 сентября 2018, 10:36
Согласна. как? зачем? После 5, при таких жизненых условиях надо было остановиться. Теперь им вместо машины надо - автобус, все же 9 человек! А почему им после третьего не дали вместо земли компенсацию денежную. Еще часть долга можно закрыть!
Гость
13 сентября 2018, 10:36
Они умные, статьи читают, телевизор смотрят. Денег не стало, единственное родить побольше и на поклон к властям. Щас их оближут, денег дадут, квартиру подарят.
Гость
13 сентября 2018, 11:02
Им ваша жалость не нужна, знаете выражение "и это пройдет..." Все пройдет, все вырастут, зато каждый из них будет знать-он не одинок на белом свете.
Без фоточки на фоне креста ну прям никак ))) Всё чинно, законопослушно, и скрепно )))
Гость
13 сентября 2018, 09:28
Внимательно смотрите на крест: он НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ. Поэтому никаких скреп.
Гость
13 сентября 2018, 09:52
Завидуешь или поучаешь?
Гость
13 сентября 2018, 10:03
Они скорее всего протестанты (лица характерные), так что скрепы оставьте себе.
Гость
13 сентября 2018, 13:53
Счастья Вам и здоровья детям! Желаю чтоб финансовые трудности не помешали растить образованных и добрых людей.
Гость
13 сентября 2018, 08:47
Такие странные... Пятый ребенок родился, шестой... Уже при пятом ребенке стало понятно, что ипотеку не тянут. Куда еще то плодиться? А пофиг что долг гасить не можем, еще родим. Небось чинуши и банк заметят и пожалеют многодетную семейку, спишут долг. Про контрацептивы то не слышали, не?
Гость
13 сентября 2018, 13:46
Ага, есть такие же знакомые - у них пока все благополучно, слава богу, но работает ОДИН папа, а мама в бесконечных декретах. Не понимаю, как так можно, всё благополучие семьи держится на одном человеке, а если что случится, то тоже пойдут побираться с криками - у нас же дети. Мы не в той стране живем, чтобы позволить себе столько детей. Я даже на второго боюсь решиться, потому что это очень дорого. А декрет - это снижение дохода семьи и увеличение расходов.
Гость
13 сентября 2018, 16:35
Гость
13 сентября 2018, 16:35
Ага, есть такие же знакомые - у них пока все благополучно, слава богу, но работает ОДИН папа, а мама в бесконечных декретах. Не понимаю, как так можно, всё благополучие семьи держится на одном человеке, а если что случится, то тоже пойдут побираться с криками - у нас же дети. Мы не в той стране живем, чтобы позволить себе столько детей. Я даже на второго боюсь решиться, потому что это очень дорого. А декрет - это снижение дохода семьи и увеличение расходов.
Поэтому и пенсионный возраст повышают,что вас,"двоих песионеров,не прокормит ваш один работающий ребёнок." Так вот наш президент поясняет.Главное,не думать,что "после нас-хоть потоп," а рожать,рожать и рожать.Как эта семья.А если поплакать-то банк поможет с долгом по ипотеке.
13 сентября 2018, 18:41
Писатель... Это семь здоровых полноценных граждан России. Конрацептивы для мозга наверное писателю. Рожайте люди и побольше.
13 сентября 2018, 10:57
Отлично. Теперь и восьмого можно.
Гость
13 сентября 2018, 12:00
Что значит можно, там он наверное на выходе уже, судя по 6-му и 7-му. "Одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится." Они это похоже как инструкцию восприняли.
Гость
13 сентября 2018, 09:37
Судя из статьи - денег нет, родили ещё двоих ????. Как так??? Когда туго в семье, первое о чем думаешь - не залететь бы..... а уж тем более когда уже пятеро детей..... Жееееесть
Гость
13 сентября 2018, 08:51
На тот момент ждала 7 ребенка.... Простите а когда вы с 6 уже оказались без финансов вас это не остановило "делать детей"????? О чем люди думают, неприятно им слушать что нарожали а содержать не могут, не плодите бедность - вы не в той стране живете.
13 сентября 2018, 18:43
А в какой? Уточните?
Гость
13 сентября 2018, 20:57
13 сентября 2018, 20:57
А в какой? Уточните?
В бедной. где некоторые умудряются сидеть на шее у родителей до 50, а то и 60-ти лет. Не стыдно???
13 сентября 2018, 08:56
Они что, по религиозным убеждениям не предохраняются? Это не сарказм. Они набожные, да?
Гость
13 сентября 2018, 09:39
Я тоже так подумала. В наше время, одного ребенка невозможно содержать!
Гость
13 сентября 2018, 11:14
А разве многодетным семьям, очень многодетным не положено бесплатное жилье? а материнский капитал, с учетом семерых детей вообще можно было бы расплатиться целиком, или я не права?
Гость
13 сентября 2018, 13:29
Материнский капитал 1 раз дают.
Гость
13 сентября 2018, 11:14
Детки, конечно, замечательно! Но такие семьи должны пользоваться льготами от государства. Идти на ипотеку в такой семье не очень хороший вариант. Надежда только на папу, а жизнь не предсказуемая штука. Вот бы было хорошо,если в каждом доме,который сдается оставляли несколько квартир для социального найма для многодетных семей, инвалидов.
Гость
13 сентября 2018, 08:54
Хоть заминусуйте, но меня поражают такие люди. Сами в ипотеку полезли, теперь банки плохие у них. Какая интересно зарплата у инженера была, чтобы 5 детей содержать? Что-то в статье про пособия ничего не написано, которое данной семье выплачивались. Погуглите кому интересно.
Гость
13 сентября 2018, 21:15
зарплату инженер сам себе не платил, платила фирма (организация), вот только "инженер" не всегда подразумевает и коммерцию.
Гость
13 сентября 2018, 08:51
Похоже - религиозные фанатики. Запрещено контролировать рождаемость, вот и наплодили нищету...
Гость
13 сентября 2018, 12:51
Много состоятельных людей именно из бедных семей. Ещё бооольшой вопрос чьи дети вырастут "нищетой", а чьи будут крепко стоять на ногах!
Гость
13 сентября 2018, 14:39
Гость
13 сентября 2018, 14:39
Много состоятельных людей именно из бедных семей. Ещё бооольшой вопрос чьи дети вырастут "нищетой", а чьи будут крепко стоять на ногах!
А статистика по "много" у вас есть? Сколько долей процента от общего количества бедных станут состоятельными?
Гость
13 сентября 2018, 16:36
Гость
13 сентября 2018, 16:36
А статистика по "много" у вас есть? Сколько долей процента от общего количества бедных станут состоятельными?
А богатых всегда доли процентов. Вон, Золотов, глава Росгвардии и дуэлянт, из рабочей семьи, слесарем на АЗЛК начинал...
Гость
13 сентября 2018, 09:15
Даже слов нет.. Мама работать не пробовала, а не бесконечных детей рожать?
Гость
13 сентября 2018, 09:41
Иногда лучше молчать. У вас идея фикс, что человек создан лишь для работы. А человек , который рожает новыз людей менее полезен, что-ли? Странная идея
Гость
13 сентября 2018, 09:51
А "работать", в смысле не попы-сопли вытирать, при таком количестве поп-носов просто некогда ((( К тому же после n лет работы нянькой-уборщицей только нянькой или уборщицей работать и возьмут (((((((
Гость
13 сентября 2018, 09:54
Да у нее работа потяжелее многих! Растить, воспитывать детей нелегко. Из статьи ведь понятно, что семья хорошая, благополучная. А финансовые трудности и у малолетних случаются. Вас просто судьба не била, к счастью.
Гость
13 сентября 2018, 10:17
люди скорее всего бабтисты, секс ради продолжения рода, а не ради удовольствия, по другому нельзя. 7 детей не предел. я не понимаю таких семей. в нашей стране головой думать надо. а не другим местом!
Гость
13 сентября 2018, 13:03
Депутаты может скинетесь? Сделайте хоть раз доброе дело
Гость
13 сентября 2018, 14:23
Может скинутся те, кто понимает этих родителей и обвиняет других в непонимании, жестокости, зависти?
Гость
13 сентября 2018, 08:59
Где наши богатые люди города? Где администрация? Где благотворительность, тех кто имеет больше? На всякую ерунду в виде фейверков деньги есть, а на помощь многодетным нет....
Гость
13 сентября 2018, 09:20
Ужасно извиняюсь, но делала Людмила этих детей с богатыми людьми города или с администрацией?)))
Гость
13 сентября 2018, 09:22
Взрослые люди а такую чушь пишите, заботиться о себе нужно САМИМ! А не ждать чуда и подачек. Богатые люди потому и богатые потому что они нищету на своей шее не содержат, а работают и думают о своем будущем САМИ!!!
Гость
13 сентября 2018, 09:51
А многодетные, когда рожают изначально рассчитывают на помощь? С чего вдруг?
Гость
13 сентября 2018, 09:12
Если честно я все равно не понимаю. Видели что не вытягивали, но продолжали рожать одного за другим. Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка. В этот раз что-то в этой поговорке не сработало. Желаю вашей семье выкарабкаться.
Гость
13 сентября 2018, 12:40
Советую родителям почитать Указ президента об утверждении родина "родительская слава".
Гость
13 сентября 2018, 08:51
нарожают, а потом им все должны. голова должна быть на плечах. все платят исправно, а не далеким людям сплошные поблажки
Гость
13 сентября 2018, 10:01
Зависть, плохое качество.
Гость
13 сентября 2018, 11:07
Гость
13 сентября 2018, 11:07
Зависть, плохое качество.
Чему в данной конкретной истории завидовать?
Гость
13 сентября 2018, 10:08
ну что тут скажешь, любители удовольствий)))) Ребята, 21 век) контрацепция существует)))))))
Гость
13 сентября 2018, 12:27
Какой ты продвинутый...
Гость
13 сентября 2018, 16:18
Если ими кое кто воспользовался бы , в свое время, вы бы комменты не строчили , аккуратнее с советами.
Гость
13 сентября 2018, 09:13
что значит стыдно? в сша быстро бы вылетели на улицу хоть 100 детей!
Гость
13 сентября 2018, 09:54
Зачем ты пишешь про США?
Гость
13 сентября 2018, 10:20
И что в этом хорошего? Разрушены судьбы людей, банк с неликвидом на руках, где выигрыш от ситуации? Кроме того, платеж у них аннуитентный, поэтому за первые года они банку одни проценты и платили. Я считаю, хорошее решение
Гость
13 сентября 2018, 10:31
Что за мода "а в сша...то, в сша сё", ехайте и живите в благополучной пин..ии. Только думаю вы там ... не нужны.
Гость
13 сентября 2018, 10:38
Ой, да ладно. Вон, в женских консультациях одни таджички беременные. И никто им слова не скажет. А наши соотечественники детей нарожают - так их и обругают за это. Пусть лучше наши дети рождаются, и на них идут деньги, чем лондонские особняки, шуваловских собачек и помощь разным странам.
Гость
13 сентября 2018, 12:44
таджички беременные не берут кредитов и не плачутся потом,что платить нечем, потому их мужья работают
Гость
13 сентября 2018, 13:12
Вы бы еще с цыганами сравнили
Гость
13 сентября 2018, 13:23
И все-таки: почему нужно таджичкиных детей считать "чужими", а баптистских, оптом, "нашими"?
Гость
13 сентября 2018, 09:03
Ну, теперь-то хватит плодить нищету, пожалейте остальных детей, им же всё меньше достаётся.
Гость
13 сентября 2018, 10:05
А с чего Вы решили, что это нищета? Абрамович вообще из детдома, Нагиев разгружал арбузы, да и президент наш не из дворян.
Гость
13 сентября 2018, 10:42
Ща, старшие работать пойдут
Гость
13 сентября 2018, 13:06
Гость
13 сентября 2018, 13:06
Ща, старшие работать пойдут
за черную зарплату, а мама на пенсию досрочно))
Гость
13 сентября 2018, 10:09
Подпись под фото с пятью детьми, чтобы арифметика сошлась, но она всё равно НЕ сходится: "Сейчас в семье Антоновых семеро детей — младший родился 3 сентября". Блин - они рожают чаще, чем фотографируются!
Гость
13 сентября 2018, 10:09
В аналогичной ситуации меня без мужа и с одним ребенком, как миленькую, попросили на выход. Разговаривать не стали даже после стабилизации ситуации и погашения всех долгов банку. Пришлось квартирку продать - и на улицу. Поэтому.. не, не жалко и да, нарожали))
Гость
13 сентября 2018, 12:30
извините,но и Вас не жалко,может быть потому,что рядом с вами не оказалось надёжного человека,который взял бы часть проблем на себя,а там глядишь и разгребли бы.
Гость
13 сентября 2018, 13:17
Гость
13 сентября 2018, 13:17
извините,но и Вас не жалко,может быть потому,что рядом с вами не оказалось надёжного человека,который взял бы часть проблем на себя,а там глядишь и разгребли бы.
И вы тоже считаете себя добрым? Когда рядом оказывается надежный человек, который берет проблемы на себя - это удача! А вы не любите неудачников, да?
Гость
13 сентября 2018, 13:41
Гость
13 сентября 2018, 13:41
извините,но и Вас не жалко,может быть потому,что рядом с вами не оказалось надёжного человека,который взял бы часть проблем на себя,а там глядишь и разгребли бы.
А в ситуации с Антоновыми кто надежный человек? Павлова? Так и она не смогла бы помочь, семья же не многодетная, слезливую историю не расскажешь
Гость
13 сентября 2018, 10:12
ХИТРЕНЬКИЕ , НАРОЖАЛИ А ПОТОМ ИМ ВСЕ ДОЛЖНЫ
Гость
13 сентября 2018, 12:30
ты много дал?
Гость
13 сентября 2018, 16:24
Гость
13 сентября 2018, 16:24
ты много дал?
А почему он что-то должен им давать?????
Гость
13 сентября 2018, 18:55
Гость
13 сентября 2018, 18:55
А почему он что-то должен им давать?????
так его никто и не просит,а выводы уже сделал.
Гость
13 сентября 2018, 08:59
Если бы не весёлая раскраска мебели, можно решить, что фотка с похорон.
Гость
13 сентября 2018, 10:48
Очень приятны переживания Маргариты Павловой. Наконец-то, у нее появилось реальное дело, в котором она может помочь конкретным россиянами просто перечисляя свою зарплату банку на уплату долгов! Хоть какая то помощь была от этой должности.
Гость
13 сентября 2018, 09:31
к сожалению, читая столько комментов, понимаешь - скоро будут одни арабы и таджики в россии..... Государство зажало в такие рамки, что дети это дорого и нищета......
Гость
13 сентября 2018, 09:58
Судя по фото, семья не провославная
Гость
13 сентября 2018, 10:47
Дети будут дороги в ЛЮБОМ государстве, кроме того, где дети работают с 5 лет. Вы хотите освободиться в натуральное хозяйство?
Гость
13 сентября 2018, 10:01
Знаю всю ситуацию не понаслышке, Антоновы очень продвинутые и знают как и к кому жаловаться. Не стыдно ли во всех инстанциях прикрываться детьми. Рожаешь-отвечай! Банк - это не благотворительная организация! Антоновы, стыдно должно быть!
Гость
13 сентября 2018, 11:33
Если не трудно,поясните : 1.Перед кем Антоновым должно быть стыдно ? 2.За что Антоновым должно быть стыдно ? 3.Почему Антоновым должно быть стыдно ? Ваше мнение очень важно .
Гость
13 сентября 2018, 12:47
Гость
13 сентября 2018, 12:47
Если не трудно,поясните : 1.Перед кем Антоновым должно быть стыдно ? 2.За что Антоновым должно быть стыдно ? 3.Почему Антоновым должно быть стыдно ? Ваше мнение очень важно .
Извините добавлю. На чём строится уверенность что банк не может заниматься благотворительностью?
Гость
13 сентября 2018, 13:35
Гость
13 сентября 2018, 13:35
Если не трудно,поясните : 1.Перед кем Антоновым должно быть стыдно ? 2.За что Антоновым должно быть стыдно ? 3.Почему Антоновым должно быть стыдно ? Ваше мнение очень важно .
Стыдно перед людьми, которые сейчас решают вопрос по их ситуации, понимая, что эти люди сами загоняют себя в кабалу. Стыдно за то, что принимая решение рожать, причем рожать при неблагоприятной финансовой ситуации, они пытаются переложить эту ответственность на других. А вот по п. 3 - это уже зависит от воспитания, культуры и наличия чувства стыда.
Гость
13 сентября 2018, 09:07
Не уверен - не рожай. Всё просто.
Гость
13 сентября 2018, 09:54
Просто только на одном месте короста.
Гость
13 сентября 2018, 10:43
Если вы делайте по 5 абортов и считаете - это нормальным, то не нужно эту семью осуждать за жизнь они молодцы.Самое главное в жизни человека семья.
Гость
13 сентября 2018, 11:37
Про контрацептивы не слышали?!Нет?!
Гость
13 сентября 2018, 12:16
Но не за чужой же счет!
Гость
13 сентября 2018, 14:00
Гость
13 сентября 2018, 14:00
Про контрацептивы не слышали?!Нет?!
А у меня аллергия на латекс, таблетки противопоказаны и спираль тоже..про такое не слыхивали??))
13 сентября 2018, 09:27
"Несколько месяцев семье пришлось жить на пособие по безработице в пять тысяч рублей, нестабильные подработки и детские — к тому времени у Антоновых родился шестой малыш" Извините конечно, но живя на пособие с уже 5 детьми-они умудрились шестого сделать???я ничего не имею против многодетности,но есть какие то РАЗУМНЫЕ границы. ну куда вы "стряпаете", если и так бедствуете и с вами пять детей бедствует, вы еще и шестого и седьмого туда же в эту яму тяненте-зачем? не понять мне этого, еще раз извиняюсь, если грубо. 21 век на дворе,живете в стране, где вечно все на грани-за себя не всегда можете постоять-а создаете себе "армию" беззащитных, половина му еще сказать не может.утопичность зашкаливает ...
Гость
13 сентября 2018, 09:40
Вы чего все такие злые то? Ну и что, что семеро детей, далеко не каждый на такое решится! Молодцы! А от финансовых проблем никто из нас не застрахован... Желаю семье решения всех неурядиц!!!
Гость
13 сентября 2018, 10:38
ДА при нашей реально средней ЗП в 25000 троих то вытянуть бы.
Гость
13 сентября 2018, 10:40
А ты чего такой добрый? Люди может и готовы и второго и третьего, но разница в том, что у них отметут ипотечную квартиру с 2-ям детьми и никто не шелохнётся. А у этих раз 7, то им и квартиру и работу и денег, а чем они лучше семей с 2-3 мя детьми!!?????
Гость
13 сентября 2018, 10:43
Не злые, просто не можем понять: зачем продолжать рожать, когда денег нет и проблемы с выплатами? Вы можете это понять? Может вместо того, чтобы ограничивать детей в питании, эти родители ограничили бы себя в удовольствии (секс)?
Гость
13 сентября 2018, 11:59
Жестокий народ все таки. У меня муж тоже инженер, также было что фирма развалилась, сидели без денег, пусть у нас не 7 детей, а двое, но все же было жутко тяжело. Я очень автора понимаю, в жизни всякое бывает и ты к этому никогда не готов! Дачи этой семье!!!
Гость
13 сентября 2018, 13:34
Но вы же не рожали в это время?????????
Гость
13 сентября 2018, 14:04
А что третьего не родили? Значит, разные у вас с героями статьи понималки.
Гость
13 сентября 2018, 12:10
Поражает злоба наших горожан. Не рожайте , раз не уверены. В Германии такая семья жила бы на полном гос обеспечении , плюс Квартира социальная была бы, и не маленькая. Здесь утопающих сами же добить готовы. Я живу в нищете , но не такой нищий , как мой сосед. Психология нищеты и уродства. Социальная деградация
Гость
13 сентября 2018, 13:04
Отличный совет, пусть туда и едут, на полное обеспечение.
Гость
13 сентября 2018, 14:25
в германии работают и не воруют как вы.
Гость
13 сентября 2018, 14:56
Это не утопающие, это деграданты
Гость
13 сентября 2018, 09:03
Судить и осуждать можно бесконечно! Но,жизнь такая штука... Иногда,так повернет,что даже в страшных снах не могли представить! Удачи семье, у них есть самое главное-любовь,забота и поддержка близких! Ну,и,надеемся на благоразумие банка.
Гость
13 сентября 2018, 11:53
В чем благоразумие банка? и так проценты за последующие периоды простили.
Гость
14 сентября 2018, 00:40
Гость
14 сентября 2018, 00:40
В чем благоразумие банка? и так проценты за последующие периоды простили.
Благоразумие-это найти взаимовыгодный и возможный вариант выхода из сложившейся ситуации! Выселять семью на улицу,если есть хоть какой-то шанс выплатить долг-нельзя!
14 сентября 2018, 07:35
Отличный комментарий....то что им сейчас нужно
Гость
13 сентября 2018, 09:22
Я не сторонница репродуктивного насилия, пусть все рожают, сколько хотят, но... По-моему, списывать долги этой семье целесообразно только после вазэктомии папе. Работы нет, в долгах как в шелках, шестеро детей и жена голодают - и делает седьмого ребенка! В 50 лет! Он рассчитывает работать минимум до 70 лет? Или пусть государство о детях заботится?
13 сентября 2018, 09:26
У меня есть знакомая женщина. Она младшая в семье, седьмая по счёту. Из своего многодетного детства вынесла единственный урок: у неё всего 1 сын. Я считаю, что такую роскошь - иметь много детей - могут себе позволить только очень богатые люди.
Гость
13 сентября 2018, 10:13
Люди ,осуждающие и ехидно советующие " зачем нищету плодить" просто сами являются нищими,нищими духом.Предугодать всего в жизни нельзя,и нельзя провести параллель, кто нищий,а кто богатый.Конечно,бывает в жизни тяжело с детьми,но ведь нет ничего более важного.Да,сегодня этой семье трудно,но жизнь не стоит на месте,всё меняется, и не за горами тот день когда старшие подрастут и начнут помогать.Такие дети очень ценят любовь и заботу,и в дальнейшей жизни сохраняют хорошие отношение между собой и родителями,всегда готовы помочь друг другу.Никто,никогда не поможет в жизни,только родные люди.Желаю этой семье разрулить ситуацию,всё решаемо.
Гость
13 сентября 2018, 12:11
а может всех вас многодетных отправить в индию или китай? и развивайтесь там духовно, а нам в бездуховную Европу?
Гость
13 сентября 2018, 13:53
Ой, да бросьте Вы. Рожать много детей, не обращая внимания на высокую вероятность остаться без жилья - это не проявление духовности, а проявление инфантильности и безответственности. А дети в многодетных семьях, как и в немногодетных, вырастают разные.
Гость
13 сентября 2018, 13:56
Гость
13 сентября 2018, 13:56
а может всех вас многодетных отправить в индию или китай? и развивайтесь там духовно, а нам в бездуховную Европу?
И все-таки многодетные - это очень разные семьи! Не нужно по одной безответсвенной паре (или, возможно, по одному безответственному отцу) судить обо всех!
Гость
13 сентября 2018, 14:18
Молодцы! отдельное спасибо Маргарите Павловой, хотя бы Вы помогаете людям в подобных ситуациях! Все комментарии с текстом "про нарожали", это видимо уровень злости зашкаливает! Если не рожать то скоро по-русски не с кем будет по разговаривать......
Гость
13 сентября 2018, 17:22
УЖАС!! Сколько мерзости, злости и зависти в вас сограждане, вот аж реально стыдно читать такие мерзкие коменты.
Гость
13 сентября 2018, 20:15
Всероссийская забава: "Купи верёвку (ипотеку,кредит)-ДОРОГО!Мыло (банкротство)-В ПОДАРОК!"
Гость
13 сентября 2018, 23:15
Такие единичные "показательные" случаи - определенный соцзаказ от банков. Наивные граждане считают, что с банками в случае чего, можно будет договориться - и бегут за кредитами. Никого никому не жалко, выбирают такие вот "душещипательные" случаи, остальным ничего не светит. "В случае чего" все пойдут на улицу и должны еще останутся за свои ипотеки.
Гость
13 сентября 2018, 10:28
Людмила и Дмитрий ,вы достойны огромного уважения ! Своим детям подали отличный пример ,как выстоять в непростой ситуации. Будьте счастливы ! P.S. Злопыхателей постарайтесь понять и простить,их гложат комплексы.
Гость
13 сентября 2018, 19:16
Набрать долгов и сказать: "простите их нам" это называется выстоять? А детей заделать много сил не нужно.
Гость
13 сентября 2018, 09:51
Молодцы! Трудности пройдут, с долгами рассчитаются. Вырастят детей. И эти дети будут платить налоги и содержать сегодняшних комментаторов. Они не маргиналы и вырастят хороших детей. А тем, кто спрашивает : " не пробовала ли работать" - да она работает побольше многих. Нонстоп 24 часа без отпусков.
Гость
13 сентября 2018, 13:30
Какими вырастут эти дети еще не известно. И будут ли платить налоги - тоже. Как бы они не эмигрировали, судя по фото. И речь же не о том, что люди рады их трудностям, а о том, что эта пара сознательно (!) их создает, будто живут в другой реальности. И когда маме предлагают пойти работать - это не сравнение тяжести домашнего труда и офисного, а для того, чтобы помочь мужу с выплатами и облегчить финансовую нагрузку.
Гость
13 сентября 2018, 15:25
Платить налоги с черной зарплаты? Ага, уже побежали.