RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
284 комментария к публикации

«Попросила прощения»: пропавшая школьница из Копейска встретилась с родителями

15 сентября 2018, 19:23
Гость
Гость
24 сентября 2018, 14:58
Хотела, наверное в Москву убежать, и жить там наконец по-человечески, внешность у девушки действительно интересная. Но останется пока звездой Копейска.
Гость
17 сентября 2018, 22:10
Достаточно взрослая девица.чтобы не понимать.что делает и не отвечать за свои поступки. Тем более такие.
Гость
17 сентября 2018, 22:09
Я не понимаю люди , вы что не нормальные ? ДА ХОРОШО ЧТО ОНА НАШЛАСЬ ЖИВОЙ . Что значит вот потраченные силы и деньги в пустую ? Все что крови и зрелища только ждёте ?? Лучше было бы , что бы её убеди ? Вы в своём уме ?
Гость
17 сентября 2018, 20:25
Так что решили? Пороть до штрафа или после?
Гость
17 сентября 2018, 16:20
Никак не могу успокоиться от "плюсов" за "заслужила ремня" в "лучшем комментарии." Только что опубликовали статистику,что после принятия закона о декриминализации домашних побоев случаи домашнего насилия над женщинами и детьми увелисились В РАЗЫ! Современные папаши порой даже не пытаются понять,поговорить,помочь детям,а только орут,"шлёпают"(фу,мерзость какая!) детей и бьют смертным боем женщин("она меня спровоцировала!"). И некоторые женщины тоже не отстают в расправах над малолетними детьми.Страшно,что физическое наказание передаётся из поколения в поколение ("меня били и я хорошим человеком вырос") и люди уверены,что им это пошло на пользу.И даже не подозревают,что их жизнь была бы совсем другой без побоев в детстве и не факт,что хуже.Многие проблемы воспитания решил бы принцип "единства педагогических требований," о которм знают все педагоги,а родители даже не подозревают.А зря.
Гость
17 сентября 2018, 18:07
Бесполезно,коллега. Вот если бы им давали ремня после каждого их ремня, они бы начали догадываться, что делают что-то не то. Иначе они уже не понимают.
Гость
17 сентября 2018, 15:34
"Старайтесь быть добрыми со своими родителями.Если вам необходимо бунтовать,бунтуйте против тех,кто не столь легко раним.Родители - слишком близкая мишень: дистанция такова,что вы не сможете промахнуться." /И.Бродский/ Может,стоит так относиться к своим родителям нам всем?И детей своих воспитывать так,чтобы они чувствовали в нас своих родителей и не бунтовали против нас?
Гость
17 сентября 2018, 15:08
Зачем ремень?Лишить родительских прав за ненадлежащее выполнение родительских обязаностей,а побегушку-в интернат.Сразу всё встанет на свои места.Ведь всё познаётся в сравнении.
Гость
17 сентября 2018, 16:15
Так как же без репня-то? Вот нас лупили - и ничего, выросли нормальными людьми. Только о ремнях и думаем. И ЭТО НОРМА!!!
Гость
17 сентября 2018, 14:42
посчитать, сколько людей участвовало в поисках и умножить на количество часов. И заставить эту малолетнюю ... столько же часов отработать на благо общества - туалеты мыть в больницах. вообще на месте родителей, если побег был сдуру, а не вынужденный, я бы до 18 лет лишила бы ее всех плюшек и развлечений
Гость
17 сентября 2018, 15:20
Слушаемся! Начинаем считать, потом всё остальное.
Гость
17 сентября 2018, 13:49
Срочно на центральные каналы.
Гость
17 сентября 2018, 13:45
И ничего хорошего из неё уже не выйдет. В 16 лет человек может даже изменить своё поведение, но суть человека останется уже навсегда.
Гость
17 сентября 2018, 15:21
Как ей жить-то теперь после приговора столь авторитетного психолога...
Гость
17 сентября 2018, 13:32
Ценник им хоть выставили за услуги?
Гость
17 сентября 2018, 15:19
Услуги?
Гость
17 сентября 2018, 13:09
Эта особа сократила жизнь своим родителям лет на 10. Она это понимает? Или тока губы в куриную ** складывать умеет? Ужас, что пережили родители
Гость
17 сентября 2018, 15:19
Ну ужас. Но мы тут постановили, что из ещё надо штрафовать по полной и заставить ищвиняться перед всем городом. Желательно на коленях и на горохе.
Гость
17 сентября 2018, 12:23
вот поэтому я не делаю репостов и волонтером для людей никогда не стану! понимать человеческие закидоны - себя не уважать! испытываю стойкое желание помогать ТОЛЬКО животным!
Гость
17 сентября 2018, 11:05
Пусть извиняется перед всеми, кто ее искал, а не только перед родителями! Пусть осознает масштабы! А родители перед жителями города!!! Делали репосты, переживали, объявления везде дублировали.
Гость
17 сентября 2018, 15:17
Не забывай, что после каждого "пусть" нужно махать волшебной палочкой.
Гость
17 сентября 2018, 10:49
Теперь понятно для чего нужно было выкладывать фото с накрашенной девушкой,внимания захотелось и дочке и маме.
Гость
17 сентября 2018, 09:42
Всему виной мультфильм Простоквашино)
Гость
17 сентября 2018, 08:52
На учет в комиссию по делам несовершеннолетних надо ее взять.А маме побольше контроля за "так называемой школьницей".посмотрите ее фото: лет 25 можно дать.И штраф административный выписать за то,что столько людей оторвали от поиска тех,кто действительно нуждается в помощь.
Гость
17 сентября 2018, 08:47
Сейчас родителей затаскают по всяким комиссиям, где представители администрации, инспектор ПДН и прочие "умные" люди будум поливать их грязью и рассказывать о том, как плохо они воспитали дочь.
Гость
17 сентября 2018, 14:08
Они её и правда плохо воспитали.
Гость
17 сентября 2018, 08:25
И снова я прав оказался. Вот и опять зря по лесам побегали волонтеры? Хорошо, что хоть погода погожая была. Ну да ничего = не в последний раз. Таких девок в Челябинске и окрестностях валом, а кроме "попросить прощения" для них никакого ущерба нет.
Гость
17 сентября 2018, 08:11
родителей нужно накозать по полной что бы они возместили убытки и денежную компенсацию всем кто принимал участии в поисках так как родители богатые и не следили за своим чадом у них на первом месте были деньги и как их заработать больше,вот пусть усвоят урок и будут следить за своим чадом и другим будет пример в дальнейшем что бы следили за воспитанием своих чад
Гость
17 сентября 2018, 15:15
Вы совершенно правы. Копейск - вообще средоточие богачей и олигархов.
Гость
16 сентября 2018, 23:49
Попросила прощения, и выдохнула? Думает все можно и дальше жить и радоваться беззаботной жизни. Почему ее не обяжут отработать работу правохранителей,волонтеров,
Гость
17 сентября 2018, 15:14
Не, ну ты что. Думает, что каждый гость в комментах будет теперь решать вопрос о её наказании.
Гость
16 сентября 2018, 23:41
Из-за одно тупой девахи столько народу на ноги подняли, переживали, искали... Надеюсь, в следующий раз на ее закидоны никто не обратит внимание.
Гость
17 сентября 2018, 15:13
Особенно мы тут распереживались. Версии выдвигали, ментам совеиы давали. И всё зря!
Гость
16 сентября 2018, 22:19
На общественные работы надо девочку отправить... не понимаю в чем проблема оставить сообщение родителям, что я ушла потому то почему то. Нет ушла много сил и времени потратили много людей что бы найти ее, а могли бы действительно помочь нуждающимся.
Гость
16 сентября 2018, 18:34
это Мезантроп и эгоист! во всей своей красе! есть куча денег и идите Вы все.......
Гость
16 сентября 2018, 20:02
У кого куча денег? И зачем вы пишете слова, не зная, как они пишутся?
Гость
16 сентября 2018, 23:53
Гыыы.... С кучей денег, грамотей вы наш, сбегают не в Е-бург, а хотя бы в Монте-Карло.
Гость
16 сентября 2018, 18:28
сопля всех умыла! даже людей в форме!) цирк а не страна....
Гость
16 сентября 2018, 17:21
Целенаправленно растлевают молодёжь.Это и есть то самое оружие против России. Кто знает, что за люди стоят за такими явлениями? Никто! Пора на законодательном уровне решать вопрос по подрыву морали и нравственности в государстве. На каждом шагу бизнес, в том числе и сомнительный. А это духовное здоровье нации!
Гость
16 сентября 2018, 20:05
А в чем тут растление? Девахе в 16 лет нельзя съездить в соседний город? Вопрос только в том, зачем это нужно было превращать в триллер, с десятками тысяч зрителей.
Гость
17 сентября 2018, 13:01
Духовное злоровье нации - не вестись на теории заговора.
Гость
17 сентября 2018, 15:11
Ононочо. РастлеваЮТ. Кто-то там, как водится. Не те самые законодатели растлевают, разумеется. Они-то у нас лапочки и слышат голос каждого. Вот законодатель от Челябинской области Ямпольская говорит, что у нас чистый воздух, а повышение пенсионного возраста - выход из зоны комфорта. Депутат Слуцкий хватает барышень за попы - но это не он "растлеваЮТ". Депутат Жириновский... Ну да ладно. Надёжи наши. Кто как не они поставят заслон против подрыва морали и нравственности? Разве что бретёр Золотов. А бизнес - это безобразие, согласен. Ишь чего удумали, черти - зарабатывать сами, а не как начальство скажет!
Гость
16 сентября 2018, 13:00
Если бы было всё нормально в семье, то такого бы не произошло. Больше вопросов к взрослым появляется, чем к подростку.
Гость
16 сентября 2018, 11:42
То что нашлась живой и здоровой - очень хорошо, конечно. Но я так и не понял мотива ее поступка и где она жила все это время? Если к подруге поехала, зачем нужно было играть в шпионов? Просто нельзя сказать родителям и съездить?
Гость
16 сентября 2018, 11:42
Ремня... Ремня... А вот моя девушка любит ремня ;)
Гость
16 сентября 2018, 13:34
Хм. А вот моя девушка любит меня...
Гость
16 сентября 2018, 11:22
На общественные работы отправить часов на 200 в центр города. все остальное бесполезно. прощения она попросила, театр одного актера.
Гость
16 сентября 2018, 12:04
Будет исполнено!
199426293

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2018, 10:30
"Когда родители применяют ремень, они расписываются в собственном бессилии как никудышные воспитатели. Ребенок же не понимает, чего такого он, собственно, сделал. Но зачем ему объяснять? Проще как собаку Павлова учить. Понравилось - не ремень, не понравилось - ремень. Поверьте, ребенок при случае всё припомнит. В сознании, как правило, плохие моменты откладываются гораздо лучше хороших. И когда чадо вырастет, в его памяти этот человек будет не таким уж и прекрасным родителем." (с)
Гость
17 сентября 2018, 02:10
Совершенно верно! Просто великолепно! Откуда только берутся такие "воспитатели" с ремнём? Еще ведь и других призывают "воспитывать" теми же методами.
Гость
16 сентября 2018, 09:33
Это ж надо быть, такой бестолковой, больше поражает такой бессердечный поступок по отношению к родителям. В наше страшное время, могло случиться что угодно. Всыпать нужно по пятое число, чтоб не повадно было. ... Слов нет
Гость
17 сентября 2018, 14:04
О родителях они мало думают. У них одна проблема-их не понимают. Не разрешают гулять всю ночь, денег на тусовки не дают, не покупают что им хочется и т.д.
Гость
17 сентября 2018, 21:27
То-то и оно, что слов нет, одни рефлексы вроде "всыпать"... И всыпали обычно по первое число. На месяц вперёд авансом. Провинился, нет- а получи-ка. Какую страну потеряли...
Гость
16 сентября 2018, 09:18
Люлей вломили?
Гость
16 сентября 2018, 14:46
Нет, тебя ждут.
Гость
16 сентября 2018, 08:39
Звезда !
Гость
16 сентября 2018, 08:35
Да хорошо что нашлась, ...
Гость
16 сентября 2018, 08:26
Т.е. её нашла полиция Еката? Значит она так бы и гуляла дальше? Сколько здоровья мама потеряла за эти 5 дней. Не дай бог потом случится что то страшное, никто её уже искать не будет.
Гость
16 сентября 2018, 20:21
Сильно сомневаюсь. Скорее всего, подруга что-то знала и рассказала местным, те попросили Ё-буржцев проверить.
Гость
16 сентября 2018, 08:05
Пусть теперь ходят и листовки за собой убирают, загадили всё
Гость
16 сентября 2018, 08:02
хорошо что нашлась! в голове мозгов к сожалению нет и не будет!
Гость
16 сентября 2018, 07:53
Да и слава богу, что нашлась! Был бы другой результат, лучше чтоли? Да все что угодно, только найдись живой! Нашлась!!!!
Гость
16 сентября 2018, 07:26
Слава Богу, что нашлась живая!!!!! Все остальное дело житейское!
Гость
16 сентября 2018, 06:54
Ну все, известность и внимание в Копейске на полгода обеспечены.
Гость
16 сентября 2018, 06:49
Да ничего она не поняла! Под градом слез родителей произнесла стандартные слова извинения. Предполагаю, ради чего и зачем и как сбежала в другой город. У неё в Ее годы на лице уже печать "не хочу учиться, 0хочу жениться"... И сами понимаете, это мягко сказано.
Гость
16 сентября 2018, 20:19
Для этого необязательно сбегать в другой город тайно...
Гость
17 сентября 2018, 13:03
Ну вы зато понимаете все лучше всех ))
Гость
16 сентября 2018, 03:39
А от куда МВД знает были действия противоправные или нет, и что это такое, что за действие, а может были по согласию, и что тогда
Гость
16 сентября 2018, 02:17
У меня больше вопросов к родителям. Что это за семья из которой сделает ребенок. Родной ли там отец с ними живет? Может там такая жизнь была в семье,что лучше сбежать
Гость
16 сентября 2018, 09:49
В этом возрасте накрашенные девки сбегают к мужикам))) Психолог доморощенный)
Гость
16 сентября 2018, 00:23
Дурная...
Гость
16 сентября 2018, 08:31
Это ещё мягко сказано....
Гость
16 сентября 2018, 00:20
Печально то, что не сама вернулась, не сама вышла на связь с родственниками. Её нашли и вернули домой... Не факт, что осознает содеянное на 100%! Дай Бог, чтобы извлекла урок из этого и поумнела. Родители прстарели, наверное, лет на 5 за это время! Не дай Бог никому такого. Рады, что жива! Благодарность всем, кто хоть как-то принимал участие в поисках (хоть мне эта девочка и никто)!!! Вы Люди с большой буквы. МОЛОДЦЫ!!!!!
Гость
16 сентября 2018, 08:04
она и так извлекла уроки и свалила из этой дыры
Гость
16 сентября 2018, 10:11
Гость
16 сентября 2018, 08:04
она и так извлекла уроки и свалила из этой дыры
Так она вернулась или свалила?
Гость
16 сентября 2018, 10:14
Гость
16 сентября 2018, 08:04
она и так извлекла уроки и свалила из этой дыры
Если человек хочет свалить, то он не возвращается через 5 дней, а строит свою жизнь на новом месте.
Гость
16 сентября 2018, 00:00
на 3 дня(?) потеряться и потом попросить прощения? ей 16 лет, как ее воспитали? девушка в 16 лет отдает телефон, едет в екат (кстати, почему? и никому не сказав )... родители сходят с ума, Копейск и область практически тоже. Неее нужно, что-то большее чем ремня...
Гость
16 сентября 2018, 08:02
точно, или бейся башкой об стену
Гость
15 сентября 2018, 23:44
А реальную причину её сдвига никто и не сообщил в статье.
Гость
16 сентября 2018, 02:43
А кто именно вам должен был сообщить?
Гость
15 сентября 2018, 23:30
Фу, сколько зануд в комментариях! Неужели никто по молодости не чудил? Все будет хорошо у этой девочки, слава богу живая-здоровая
Гость
16 сентября 2018, 23:48
Ага, в следующий раз принесет в подоле
Гость
17 сентября 2018, 14:00
Гость
16 сентября 2018, 23:48
Ага, в следующий раз принесет в подоле
Ну не вам же.
Гость
15 сентября 2018, 23:06
Ну, лана, не ругайтесь на нее)))
Гость