RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город истории Первоклассница из Челябинской области снялась в клипе Киркорова и выступит на шоу Юдашкина

Первоклассница из Челябинской области снялась в клипе Киркорова и выступит на шоу Юдашкина

Девочка уже поучаствовала в нескольких международных показах мод

Саша из Сатки успешно проходит модные кастинги | Источник: предоставлены Еленой ПриваловойСаша из Сатки успешно проходит модные кастинги | Источник: предоставлены Еленой Приваловой
Саша из Сатки успешно проходит модные кастинги
Источник:

Первоклассница из Сатки станет участницей Недели моды в Москве, которая пройдёт с 23 по 28 октября. В шоу от Валентина Юдашкина девочка продемонстрирует новую коллекцию одежды. А недавно школьница снялась в клипе Филиппа Киркорова на новую версию песни «Цвет настроения чёрный».

Саше Приваловой из Сатки всего шесть лет, но она уже стала популярной в России моделью. В июне девочка участвовала в показе во Флоренции, в сентябре выступала на Неделе моды в Милане. Сейчас мама девочки Елена Привалова готовит чемоданы — вместе с дочкой они собираются в столицу. Там Александре предстоит продемонстрировать блузку и юбку от известного кутюрье.

— Саша с раннего детства любит наряжаться. Как только научилась ходить, начала примерять мои туфли, наматывать шарфы, — рассказывает мама модели Елена Привалова. — Решили поучаствовать в кастингах, различных конкурсах, проходили успешно. В июне мы ездили во Флоренцию, а в сентябре — в Милан. Мы увидели невероятное количество звёзд, дизайнеров с мировыми именами, знаменитых моделей.

Девочка знает секреты правильной походки моделейДевочка знает секреты правильной походки моделей
Девочка знает секреты правильной походки моделей
Саша уже побывала в Милане и ФлоренцииСаша уже побывала в Милане и Флоренции
Саша уже побывала в Милане и Флоренции

Неделя моды проходила одновременно на нескольких площадках. Саша представляла бренд дизайнера из Екатеринбурга.


— Это была fashion-битва между молодыми дизайнерами России, Белоруссии и Украины. Саша представляла коллекцию «Лаванда» Александры Анисимовой. Приятно, что именно наша дизайнер одержала победу, — делится впечатлениями мама девочки.

Елена признаётся, что за границей выходов на подиум у детей бывает в среднем по одному.

— Там чёткий график, всё расписано до секунды. Девочек красят, делают им причёски, наряжают — в одной комнате могут находиться одновременно до 50 мастеров, — раскрывает секреты Елена.

Девочка с раннего детства любила наряжатьсяДевочка с раннего детства любила наряжаться
Девочка с раннего детства любила наряжаться

Даже для одного выхода девочкам приходится проходить серьёзную подготовку.


— Мы учились специальной походке, позированию. Для этого ездили в Челябинск, Москву, потому что в нашем городе таких курсов нет. Саша худая, среднего роста, у неё голубые глаза, я не скажу, что она красивее других. Просто на кастингах подбирают под конкретный образ, и дочка подходит. Она у меня воспитанная, скромная, поэтому никаких истерик, требований купить ей дорогую одежду или ходить в школу накрашенной у неё нет, — подчёркивает мама.

В этом году Саша стала победительницей конкурса «Принцесса Урала»В этом году Саша стала победительницей конкурса «Принцесса Урала»
В этом году Саша стала победительницей конкурса «Принцесса Урала»
Девочка учит английский язык, чтобы свободно общаться на мировых показахДевочка учит английский язык, чтобы свободно общаться на мировых показах
Девочка учит английский язык, чтобы свободно общаться на мировых показах

С собой на показы юная модель возит учебники — не хочет отставать от сверстников и пропускать темы уроков.

Недавно Саша прошла кастинг на съёмки клипа песни Филиппа Киркорова «Цвет настроения чёрный». Это будет детская версия композиции.

— Я сначала была против, но потом увидела, что дети выступают в карнавальных костюмах, и дала согласие на участие. В клипе будет около 20 детей. Сам Филипп Киркоров в съёмках не участвовал, — рассказала Елена Привалова.

Саша снялась в детской версии песни «Цвет настроения чёрный»Саша снялась в детской версии песни «Цвет настроения чёрный»
Саша снялась в детской версии песни «Цвет настроения чёрный»
В съёмках приняли участие более 20 детейВ съёмках приняли участие более 20 детей
В съёмках приняли участие более 20 детей

Премьера клипа ожидается в ближайшее время.

Если вы знаете талантливых детей, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
147
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления