RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На оживлённом перекрёстке в центре Челябинска на неделю ограничат движение

25 октября 2018, 10:47
Гость
25 октября 2018, 12:12
Дождались чертяки,лучшей погоды,молодцы.. Перекресток,Воровского-Доватора,ну просто ШЕДЕВР от лучших дорожных кутюрье Челябинска,армянская диаспора,нервно курит и рыдает навзрыд.
Гость
25 октября 2018, 12:33
Кулибина от хохрякова до танкистов когда расширите?. По обочинам все ездят.
Гость
25 октября 2018, 12:00
Пытаюсь понять, где же пересечение Курчатова и Свердловского???
Гость
25 октября 2018, 12:25
Тоже её могу вспомнить, наверное его все же не существует, в отличие от блюхера/курчатова.
Гость
25 октября 2018, 12:30
Там где Свердловский встречается с Блюхером.
Гость
25 октября 2018, 12:46
открой 2гис
25 октября 2018, 11:28
Эммм.... А разве трамваи в принципе ходят в интервале с 23 до 6 часов? Вроде бы как раз они перестают ходить в 23, и первый трамвай из депо выезжает в 6 утра.
Гость
25 октября 2018, 11:44
А трамваи в принципе не ходят с 25 по 31 октября?
Гость
25 октября 2018, 12:58
Как минимум 16 с вокзала проезжает через площадь революции в 23.25, да и с СЗ после 23 часов есть рейсы, 8 в Ленинском после 24 часов видел.
Гость
25 октября 2018, 16:42
Гость
25 октября 2018, 12:58
Как минимум 16 с вокзала проезжает через площадь революции в 23.25, да и с СЗ после 23 часов есть рейсы, 8 в Ленинском после 24 часов видел.
Да и первые трамваи из депо в 5 часов выезжают. Первый 14 с С/З до ЧМК в 4:06 отправляется.
Гость
25 октября 2018, 11:44
как раз снежок пойдет
Гость
25 октября 2018, 11:56
В очередной раз понимаешь,что у руля Дорожного хозяйства в городе стоят люди,которые головой не думают. Г-н Алейников,почему эти работы нельзя было сделать в летний период,когда школьники и студенты были на каникулах,а родители в отпусках? Сейчас на неделю парализуют центр города,а с учетом осадков это всё может растянутся. Идите уже на пенсию.
Гость
25 октября 2018, 11:59
Так вроде там недавно асфальт поменяли. Спокойно с утра проезжаю. Или они решили наконец-то сделать переезд через трамвайные пути? А то там местами отсутствует плитка и ужасный выступ рельс по высоте.
Гость
25 октября 2018, 12:54
Бравурные чиновничьи отчеты и рапорты. Сделают на копейку, а раструбят о миллионах. А у СМИ мозгов не хватает самим выйти на улицу и поснимать, как выглядят дороги и дворы. И подобная картина не только с дорогами, - и с ЖКХ, и с транспортом, и с медициной, и с образованием и т.д, и т.п. И впрямь две страны, - одна по телевизору, другая наяву.
25 октября 2018, 13:11
Ну вот, а обещали до 25 октября все работы завершить...
Гость
25 октября 2018, 16:16
Я обратила внимание- как на Блюхера проводили ремонт. Выгрызли старый пеоед асфальт, слегка полили гудроном и положили 5 см асфальта. Машин море на этой улице, перед пеоесечением с Доватора всегда пробки. Интересно - на сколько хватит этого ремонта!
Гость
25 октября 2018, 11:50
На Машиностроителей-Энергетиков не работает светофор больше месяца! Что только президент может разобраться в том, что кто-то кому-то не плати??!! Чиновники всех мастей вы окончательно потеряли страз и совесть!