RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Чудеса не делаются быстро»: интервью Александра Литвина к юбилею его победы на «Битве экстрасенсов»

Гость
6 ноября 2018, 09:57
Самый главный волшебник в Москве сидит, такие номера выдаёт...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2018, 09:27
Зря вы так про него. У него действительно что-то есть, у меня несколько лет муж служил в таможне вместе в ним. он наркоту похлеще собак находил - походит, посмотрит и на машину покажет. Никто всерьез не воспринимал вроде, но и уважали его за это. Вот сроду никто не думал, что он на передачу рванет сниматься. Он молодец. Про остальных не скажу, не знаю, но у него однозначно есть способности.
Гость
6 ноября 2018, 09:59
ну и пусть бы дальше ее искал-больше бы пользы было
Гость
6 ноября 2018, 10:40
Гость
6 ноября 2018, 09:59
ну и пусть бы дальше ее искал-больше бы пользы было
Да вот ему и скажите.
Гость
6 ноября 2018, 11:24
Гость
6 ноября 2018, 09:59
ну и пусть бы дальше ее искал-больше бы пользы было
Вы точно знаете что, кому и когда лучше? )))
Гость
6 ноября 2018, 15:54
В июне 2016 г. А.Литвин про Томинский ГОК ответил так : «Я не вижу, что будет реализован проект строительства под Челябинском Томинского горно-обогатительного комбината Русской медной компании», - заявил Александр Литвин. «В России множество медных месторождений, расположенных вдали от населенных пунктов, почему бы не заняться их разработкой. В 20-ти километрах от Челябинска строить столь большой и опасный промышленный объект нельзя. Любая случайность – смена руководства компании, изменение мировой конъюктуры, фин. проблемы – и о рекультивации огромных карьеров, которые останутся после выработки Томинского месторождения можно забыть. Полезные ископаемые можно найти и в центре Челябинска, но ведь никому не приходит в голову их здесь добывать. Разве мало городу техногенных отвалов ЧМК и ЧЭМК, переполненной гор. свалки, вредных выбросов автотранспорта, брошенного Коркинского разреза? Люди должны уже сегодня работать над улучшение своего будущего, а не закладывать в него доп.проблемы»!
Гость
6 ноября 2018, 19:50
тоже верится, что проект не будет реализован смысла нет
Гость
6 ноября 2018, 08:15
Ко всему этому можно по-разному относиться, такие вещи не требуют однозначного отношения. В целом, достойный человек, без понтов, что уже заслуживает уважения. Про Аркаим, кстати, именно такие ощущения и у меня были - х.нь, придуманная ради рекламы. Удачи, Александр!
Гость
6 ноября 2018, 12:45
Высшие силы подсказали? Так то там историко-культурный музей заповедник эпохи бронзы, сходили б на экскурсию, может увидели бы ..., придуманную древними жителями Аркаима.
Гость
6 ноября 2018, 15:44
Да, и остров Веры тоже проект ради рекламы и пиара(а сейчас зарабатывания денег) тоже был придуман.
Гость
6 ноября 2018, 16:00
Гость
6 ноября 2018, 12:45
Высшие силы подсказали? Так то там историко-культурный музей заповедник эпохи бронзы, сходили б на экскурсию, может увидели бы ..., придуманную древними жителями Аркаима.
а Вы там были? не могу сказать что именно там сейчас, поскольку давно не живу в Челябинской области. лет 10 назад имел честь там побывать. больше всего удивило не само место с точки зрения истории, сколько обилие адептов всяких навязчивых идей. люди таскали камни из воды, замаливая грехи, ходили кругом, одевали белые балахоны, вязали веревочки, кричали что-то непотребное.... потом, через год, наверно, увидел на подъезде объявления об организации экскурсий к "месту силы - Аркаим". я далек от мысли что это проделки Уважаемого г-на Здановича, но то, что к историческому открытию прицепили легенду, для меня это не вызывает сомнения. а собственные впечатления о "месте силы" (прошу не путать с раскопками) ограничиваются словом х..нь. надеюсь, я ответил на Ваш вопрос....
Гость
6 ноября 2018, 10:05
«Чудеса...- только ГОСПОДЬ БОГ делает,которые вокруг нас и народ просто этого не замечает,а остальные самозванцы.
6 ноября 2018, 11:17
"только ГОСПОДЬ БОГ делает", какие например?
Гость
6 ноября 2018, 11:47
6 ноября 2018, 11:17
"только ГОСПОДЬ БОГ делает", какие например?
Воспроизводство жизни например, да много всего.
6 ноября 2018, 12:16
Гость
6 ноября 2018, 11:47
Воспроизводство жизни например, да много всего.
"Воспроизводство жизни например", каким образом?
Гость
6 ноября 2018, 08:38
Где плохие комментарии ? Всем известно, что битва экстрасенсов это шоу, особенно после Пахома. Короче клоуны
Гость
6 ноября 2018, 08:50
Эй, братишка! Я тебе покушать принёс!
Гость
6 ноября 2018, 09:21
А причем тут Пахом? Ну залетный актеришко, в чем тут подстава?
6 ноября 2018, 10:14
Александр Богданович, не забывайте, пожалуйста, про нашу Челябинскую область, поспособствуйте её процветанию, по мере возможности. Мы будем Вам очень признательны.
Гость
6 ноября 2018, 11:59
Как он это сделает? Он только языком чесать мастер, внушать легковерным)
Гость
12 ноября 2018, 14:39
Валяюсь под столом.
6 ноября 2018, 09:53
Попы, крестные ходы, битва экстрасенсов. Россия 21 века...
Гость
12 ноября 2018, 14:38
Какой народ такие и помощники. Одни воруют, другие бухают. Ну а эти за деньги грехи отпускают и "лечат".
Гость
6 ноября 2018, 08:57
И ведь правда есть люди которые верят в весь этот бред !
6 ноября 2018, 09:09
еще и деньги платят )))
Гость
6 ноября 2018, 12:54
Такие люди действительно существуют. Лично я с двумя такими общалась. Лично на себе испытала, хотя вообще не верила ни в каких экстрасенсов. Да и не пиарили их тогда.
6 ноября 2018, 14:38
Гость
6 ноября 2018, 12:54
Такие люди действительно существуют. Лично я с двумя такими общалась. Лично на себе испытала, хотя вообще не верила ни в каких экстрасенсов. Да и не пиарили их тогда.
что они сделали, что ты повелась?
Гость
6 ноября 2018, 09:38
Интересно, почему ж они все так боятся обратиться в фонд Джеймса Рэнди!?!?
Гость
6 ноября 2018, 10:17
Действительно! Миллион то не лишний!
Гость
6 ноября 2018, 11:06
Гость
6 ноября 2018, 10:17
Действительно! Миллион то не лишний!
Наверно, они боятся долларов.
6 ноября 2018, 11:16
есть еще премия гарри гудини, еще мильон, только в русских фантиках
Гость
6 ноября 2018, 14:21
Силовики, пожалуйста посадите в ближайшее время побольше чиновников в Троицке, глядишь и вся Россия в следующем году веселее жить будет.
Гость
6 ноября 2018, 14:51
Если Александр Литвиненко, я бы послушал.
Гость
6 ноября 2018, 18:10
Это шоу надо переименовать в "Битву шарлатанов"
Гость
6 ноября 2018, 21:49
Двойной слепой метод не пройдет ни один шарл..экстрасенс. Как и премию Гарри Гудини еще никто не получил.
Гость
6 ноября 2018, 07:57
. Я 18 октября прилетел из Троицка вааще вынос мозга весь интернет перешарил где там аэропорт
6 ноября 2018, 08:46
может он еще и как супермен летает
Гость
6 ноября 2018, 08:56
Растишка - помогает летать во сне.
Гость
6 ноября 2018, 10:38
Что странного то? Троицк рядом с Челябинском. В челябинске есть самолеты.
Гость
6 ноября 2018, 09:27
Про Аркаим также слышал, что распиарили его в 90-х годах, в том числе с помощью Задорнова на ТВ. Знакомые археологи из Педа ездили туда в самом начала на раскопки, нет там ничего сверхсакрального, простая стоянка древних людей.
Гость
6 ноября 2018, 09:57
То что распиарена это факт , но это не стоянка древних людей !))
Гость
6 ноября 2018, 11:39
Был там на раскопе в 88-м. Ничего необычного. За исключением того, что местные нас чуть не постреляли, когда мы на сам Аркаим забрались. Благо у подножья стоял лагерь питерских археологов, у них убежище нашли - спрятали нас под матрасами в палатке (палатки там были "термоса" с матрасами, т.к. ночи очень холодные). Потом эта дичь ездила по лагерям и орала, якобы если еще кто-то на гору заберется, то прирежут. А питерские сказали, да, было дело, очень не понравилось местным, что там раскопы начали вести. " Ах, да, еще один титульный в нас топор швыранул, когда ему его соплеменник из нашей компании на тарабарском что-то ответил - мы прошли по его стойбищу. А так ничего необычного больше и не было. Ни привидений, ни рептилоидов, ни духов.
Гость
6 ноября 2018, 07:53
да уж герой сегодняшнего дня
Гость
6 ноября 2018, 07:53
А какой от них толк?
Гость
6 ноября 2018, 08:24
Шоу для телевизора.
Гость
6 ноября 2018, 09:24
Без магов хватает зомбирования людей и техногенного оружия для населения.Посмотрите на квадратные антенны, которые ставят по видом скоростного интернета и связи.Не задумались почему народ такой сонный, апатичный и раздражительный-это и есть действие "скоростных" антенн и химтрейлов, опыляющих с неба население, для нашего бездействия.
Гость
6 ноября 2018, 10:17
Плохи твои дела, парень!
Гость
6 ноября 2018, 12:18
Настоящие обладатели такого дара денег не берут и живут вдали от людских глаз. Если бы у на было столько экстрасенсов то уже давно все потерянные дети, люди были найдены. Самое ужасное, что такие люди наживаются на чужом горе. Люди сами рады обманываться, вранье как пилюля для народа, чем красивее соврут, тем правдоподобно выглядит.
Гость
6 ноября 2018, 12:53
интуитивные способности, которые сам развивал работая в профессии на благо своей семьи,развил идет дальше, может заработать не на таможне, а своей головой, в чем проблема? Мне лично понравилось что Александр предпочитает работать с теми у кого все хорошо,( чтобы было ещё лучше) т.е. своей головой думай и за свои решения сам отвечай, не ищи виноватых в собственных неудачах.
Гость
6 ноября 2018, 14:33
Гость
6 ноября 2018, 12:53
интуитивные способности, которые сам развивал работая в профессии на благо своей семьи,развил идет дальше, может заработать не на таможне, а своей головой, в чем проблема? Мне лично понравилось что Александр предпочитает работать с теми у кого все хорошо,( чтобы было ещё лучше) т.е. своей головой думай и за свои решения сам отвечай, не ищи виноватых в собственных неудачах.
Ага очень удобно. Чтобы за язык не потянули при плохом исходе.
Гость
6 ноября 2018, 11:07
Троицк это индикатор...........весь троице бухает!!!!!!
Гость
6 ноября 2018, 12:50
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.
Гость
6 ноября 2018, 16:43
В Челябинске похоже по спец.приглашению в настоящее время?Предвыборная пора -дело серьезное.
Гость
6 ноября 2018, 23:07
Что же эти шарлатаны со своими космическими вибрациями,вещими снами и сигналами из воздуха не предсказывают различные катастрофы,природные катаклизмы и прочие нехорошие вещи? Хотя бы на бирже играли,или у них хорошо получается только с <баранов> шерсть стричь? А их здесь,судя по плюсам и минусам немалое количество.
Гость
7 ноября 2018, 11:41
Если у человека ДАР, он не имеет право брать за него деньги (еще раз повторяю это ДАР). И второй момент ДАР бывает не только от светлых...
Гость
10 ноября 2018, 22:00
Дорогая консультация. Настоящие способности есть лишь у тех, кто может помочь неудачникам начать жизнь с нуля и поймать удачу, а изначально успешным людям помогать сможет каждый. Идет передача “Экстрасенсы ведут расследования”, где герой интервью частый участник, а он лжет, что прекратил общение со всеми.
Гость
6 ноября 2018, 15:09
Прекрасный порядочный человек. Можно сказать,влюбилась в него,когда смотрела битву. Очень болела за него. Удачи ему во всем!!! А скептикам скажу:у власти всегда были люди,обладающие подобными способностями,которые в определенных моментах могли помочь,и в СССР тоже. А вы и дальше можете не верить ничему.
Гость
7 ноября 2018, 11:11
Рамка крутится, лавэха мутится.
Гость
10 ноября 2018, 03:27
Гость
7 ноября 2018, 11:11
Рамка крутится, лавэха мутится.
Какая рамка?! У него были всегда пустые руки, без антуража работал. И в интервью об этом сказал.
Гость
6 ноября 2018, 08:54
реально его надо в правительство,в Кремль-тогда мы все прыгнем и совершится рывок!
Гость
6 ноября 2018, 09:10
Ага. Там и так мало шарлатанов... Еще одного не хватает.
Гость
6 ноября 2018, 09:21
Да всем давно понятно, как делаются шоу на ТНТ, начиная от проектов ЗОНА, ОКНА, до Битвы экстрасенсов. Подстава, в которой простые люди участвуют по-настоящему, чтобы были эмоции, а вот экстрасенсам инфо сливают перед съемкой и дают ЦУ, как себя вести.
Гость
6 ноября 2018, 08:44
Благодарю за статью, много ценного, и как хорошо, что есть такие!! люди. Сама развиваюсь в интуиции, целительстве. У Александра очень большой потенциал))) есть чему поучиться и что узнать
Гость
6 ноября 2018, 10:02
Это вы о себе любимом...
Гость
11 ноября 2018, 23:48
В 2011 году в Голландии А.Литвин занял последнее место. Но при этом постоянно рассказывает, что равных ему там не было. Мания величия и чсв?
Гость
12 ноября 2018, 12:09
Этот год не был удачным для господина Литвина для участия в подобных состязаниях
Гость
12 ноября 2018, 18:44
Гость
12 ноября 2018, 12:09
Этот год не был удачным для господина Литвина для участия в подобных состязаниях
Что-то он об этом не рассказывает подробно. Неудачные годы для него - стихии дерева, т.е. 14 и 15, а также год лошади. Возможно, проблема не в годах, а в человеке?
Гость
17 ноября 2018, 01:38
Ха. Не в бровь а в глаз, что называется. Я подробно изучала этот вопрос! Во-первых, Александр говорил, что победа в Голландии не входила в его задачи. Он поехал туда, прежде всего, для того, чтобы найти человека, который был бы сильнее его, ну или хотя бы объяснил ему какие то вещи. В итоге закончилось тем, что Александр всей команде на ломаном английском объяснял то, что знает сам. Мои друзья русские голландцы, которые живут в Голландии уже лет двадцать рассказали: с ним работала девушка-переводчик, которая не до конца сама понимала смысл того, что говорил Александр, и переводила так, как умела, что называется. Половина смысла было утеряно при переводе. Далее - в голландской прессе, которую вы конечно же вряд ли читали, было интервью одной из женщин, которая была героем испытаний в катакомбах. И вот она сказала, что ее отца, запрятанного под землей, нашел только Александр. Никто больше не нашел. А в эфире показали так, как будто все нашли. Вот и делайте выводы.
Гость
6 ноября 2018, 08:27
из Троицка-на чем можно прилететь?только на планере???или он с батуту ,как Рогозин мечтает-самозапустился????
Гость
7 ноября 2018, 13:02
Я тоже из Троицка и живу в Москве. Говорю так же: «Прилетел из Троицка». Имеется в виду приехал
Гость
6 ноября 2018, 11:40
Битва экстрасенсов - это тот же дом-2. Такие же "герои".
Гость
6 ноября 2018, 08:17
еще один волшебник......первая беда в России никогда не переведется!!!
6 ноября 2018, 09:15
как и вторая
Гость
6 ноября 2018, 16:50
Интересно , кем был приглашен Литвин? ......Помнится такой экстрасенс есть военный Боград, он был РМК приглашен пару лет назад лично, все они там побывали тогда.-(((
Гость
6 ноября 2018, 20:00
человек сам для себя
Гость
11 ноября 2018, 16:19
Никогда ни во что не верила, но Литвина видела в Битве экстрасенсов. Потом читала его статья, покупала его книги. И нашла много объяснения тому, что не могла объяснить в своей жизни. Верю ему.
Гость
1 августа, 23:44
Тоже самое!!!благодаря Александру Богдановичу нашла ответы на вопросы которые искала всю жизнь.... Ну прямо пазл сошёлся... Спасибо ему....
Гость
6 ноября 2018, 13:34
Ну все, понеслось! Напали комментаторы на человека! А сами-то чего в жизни добились!?
Гость
7 ноября 2018, 11:09
Для того,чтобы критиковать колдунские практики, надо чего-то добиться? Дипломом перед носом помахать?
Гость
6 ноября 2018, 16:06
<Я сканировал это пространство,просто почувствовал сигнал воздуха,некий объем,выпуклость в этом месте> . <В городе Троицк очень низкая гравитация>. <Есть люди очень честные,а есть люди,которые хорошо играют честных>...... По моему, Александр Литвин относится ко второму типу людей. С серьезным видом <вешать лапшу> на уши простодушным,да еще безбедно на этом жить тоже не каждому дано,хотя желающих немало. <...обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад...>.
Гость
6 ноября 2018, 14:17
Битва Экстрасенсов - это шоу шарлатанов. ТНТ раскручивает этих клоунов, а потом пускает на гастроли по городам России, собирать деньги. Ещё ни один из них никому реально не помог. Только бешеные деньги за свои услуги просят. Нет, есть, конечно, целители и ясновидящие, которые помогают людям, но на этом шоу шарлатанов их нет!