перейти к публикации

45 комментариев к публикации

УФАС признало ненадлежащей рекламу спа-салонов с участием чиновника из администрации Челябинска

Гость
13 ноября 2018, 21:40
Ну а чиновник конечно же не виноват! Так же останется секретом сколько он за это получил денег.
Гость
14 ноября 2018, 08:12
А почему вы хотите посчитать его деньги, вы свои считайте, а к другим в карман не лезьте
Гость
14 ноября 2018, 09:54
Гость
14 ноября 2018, 09:54
А почему вы хотите посчитать его деньги, вы свои считайте, а к другим в карман не лезьте
Это его дело?? Нет наше!!!
Гость
14 ноября 2018, 16:08
У меня тот же вопрос. А чиновник не знал, что он не вправе ничего рекламировать?) Да и персону для рекламы выбрали, честно говоря, странную -я бы даже не узнала о его существовании, если бы не эта статья
Гость
13 ноября 2018, 21:51
а кто туда ходит то еще))) чинуши и, так называемые, бизьнесьмены присосавшиеся к бюджету.
Гость
14 ноября 2018, 08:12
Ну я хожу, хотя не чинуша и к бюджету отношения не имею, а что?
Гость
14 ноября 2018, 08:37
Гость
14 ноября 2018, 08:37
Ну я хожу, хотя не чинуша и к бюджету отношения не имею, а что?
Значит, ориентация обязывает
Гость
14 ноября 2018, 09:43
Гость
14 ноября 2018, 09:43
Значит, ориентация обязывает
А что, какая то особая ориентация должна быть, стоб салон вольво посетить?
Гость
13 ноября 2018, 22:03
В этом городе нет Более насущных тем?
Гость
14 ноября 2018, 21:29
НЭТ, КРАСАУВИЦА
Гость
13 ноября 2018, 21:24
Какой колхоз, мрак.
Гость
14 ноября 2018, 00:38
Это не колхоз, это реальность в нашем городе, где чиновники без стеснения продвигают интересы некоторых людей.
Гость
14 ноября 2018, 09:08
Гость
14 ноября 2018, 09:08
Это не колхоз, это реальность в нашем городе, где чиновники без стеснения продвигают интересы некоторых людей.
Это реальность нашего колхоза
Гость
14 ноября 2018, 15:35
Гость
14 ноября 2018, 15:35
Это не колхоз, это реальность в нашем городе, где чиновники без стеснения продвигают интересы некоторых людей.
Это везде так, даже в Европе, и ничего в этом плохого нет!
Гость
13 ноября 2018, 20:41
Помним Сергея Березуева директором магазина Сезам!
Гость
13 ноября 2018, 21:43
А еще кого помните?
Гость
13 ноября 2018, 21:51
Всем бы такого директора!!!
Гость
13 ноября 2018, 22:50
Отличный директор .
Гость
13 ноября 2018, 20:42
И сколько он получил за такую "прогулку" по салонам....
Гость
13 ноября 2018, 21:41
море удовольствия получил))
Гость
14 ноября 2018, 06:52
обычный день чиновника
Гость
14 ноября 2018, 07:24
Именно поэтому один хоккеист недавно сказал, что хочет жить в нормальной стране и подал документы на гражданство Канады. Так предателем обозвали... А эти все кто?
Гость
14 ноября 2018, 00:02
А с Березуева как с гуся вода? Раша однако.
Гость
14 ноября 2018, 09:41
Ну конечно, он совершил преступление века! Ой ржу немогу, статеичка то заказная!
Гость
13 ноября 2018, 22:00
На продвижение спа салонов и т.д. деньги нашлись- значит и на штраф найдутся! Давайте УФАС штрафуйте их. Был бы законом штраф крупнее предусмотрен, чем полмиллиона- и на него найдутся деньжата
Гость
13 ноября 2018, 22:18
уфас лучше бф цены на продукты и бензин проверяли
Гость
14 ноября 2018, 12:05
Это надо быть мягко говоря - не в адеквате - будучи на муниципальной службе с копеечным (относительно возможностей приобретения Ягуаров, Кучинелли) жалованием - сюжетно прогуливаться по тем местам, которые не каждый бизнесмен себе позволит - из соображений неуместности трат, или - как минимум - во избежание компрометаций ...
Гость
14 ноября 2018, 18:26
Любовь Шлёмина: Сергей Анатольевич самый лучший директор - профессионал! Что было, то прошло, ему нет равных среди директоров и руководителей в торговле в городе! И не верьте всему, что пишут.....
Гость
13 ноября 2018, 21:19
на Кировке настоящие спа салоны работают, в улицу красных фонарей уже превратили, а уфас почему то не интересует это. Недавно друзья приезжали из другого города, очень веселились- идут вечером, пустая улица и красные фонари. Позорище
Гость
14 ноября 2018, 06:04
Вы их по улице Горького прогуляйте вечером, испытаете гордость за наших дочерей
Гость
14 ноября 2018, 09:44
Гость
14 ноября 2018, 09:44
Вы их по улице Горького прогуляйте вечером, испытаете гордость за наших дочерей
Таких красавиц, как на Горького вы нигде не найдете, пусть стоят, вам то что?
Гость
13 ноября 2018, 21:20
Ну смешно читать, выдали, как сенсацию) Даже, если предположить, что уже! составлен протокол, то юристы уменьшат его в 16 раз)
Гость
14 ноября 2018, 09:29
Даже не в 16 раз, а полностью. Срок привлечения к ответственности пропущен. Все свободны.
Гость
13 ноября 2018, 22:55
Пусть чиновника и наказывают. Понятно что после тяжелого трудового дня надо ему отдохнуть, он же работает в кошмарных условиях. Не то что эти лодыри в шахтах и у станков, которые пузо отращивают да деньги гребут их бюджета.
Гость
14 ноября 2018, 08:14
А чиновник то тут причем??? Ну прошелся по магазинам, проблема то из пальца высосана
Гость
13 ноября 2018, 23:22
Как смешно, Господи, как смешно... ФАС - молодцы! Восхищен Вашим поступком. Мне та реклама, кстати, тоже сразу как-то "резанула" по глазам (листал журнальчик то ли в автосалоне, то ли на мойке машин). Так ФАС и воспитает постепенно и коллег-чиновников, и бизнесменов, и рекламмейкеров.
Гость
14 ноября 2018, 08:16
ФАС то с ценами на топливо разобраться то не может, а еще нос в рекламу сует!
Гость
14 ноября 2018, 00:03
"и салоны не знали об участии в проекте муниципального служащего." так не знали что написали об этом в начале статьи Я так понимаю этот чиновник собирает манатки и идет на биржу труда?
Гость
14 ноября 2018, 07:55
Не в этой вселенной.
Гость
14 ноября 2018, 07:57
Инга это ваше настоящее имя или псевдоним?)
Гость
14 ноября 2018, 08:18
Нет Инга, я как владелец салона потом уже узнал, кто это был!
Гость
13 ноября 2018, 22:49
Как это не удивительно, компании не врут. Их подставили по полной программе «компетентные» медиа-менеджеры
Гость
13 ноября 2018, 23:45
Это было два года назад
Гость
14 ноября 2018, 09:12
Дело было полтора года назад. Какая ответственность, Вы о чем? Срок давности 1 год. Не понятно зачем раздули?
Гость
13 ноября 2018, 21:50
Работали с таким директором в "Сезаме" - всем бы такого директора!!