RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Успеть до взлёта цен: с 2019 года недвижимость в Челябинске может существенно подорожать

Гость
7 декабря 2018, 14:29
Ага, может существенно подорожать!!! И это существенно увеличивает и количество денег у челябинцев и число жаждущих жить в прекрасном городе! Налетай торопись - покупай живопИсь (с)
7 декабря 2018, 17:00
Если и подорожает , то даже на депозите в банке больше наростёт, чем в стоимости квартиры.
Гость
7 декабря 2018, 19:36
старая песня на новый год!!!!
Гость
7 декабря 2018, 20:11
Но скорее подешевеет...
7 декабря 2018, 15:02
С чего вдруг жильё дорожать то будет? Есть значимый рост региональной экономики или прирост населения?
Гость
7 декабря 2018, 16:15
На понт , дешевый берут!))
Гость
7 декабря 2018, 17:49
Население города Че выросло на 3 тыс чел . в 2017 ...ха-ха-ха, ни кому не говорите что при Юревиче до 12 тысяч росло, а в этом годе может и отрицательный рост быть.
Гость
7 декабря 2018, 17:54
Инфляция сэр!
Гость
7 декабря 2018, 14:38
Обновление жилищных условий актуально конечно, только вот локация в г Челябинске вод вопросом..
7 декабря 2018, 16:42
Блин... Как конец года каждый одно и тоже... ПЛАСТИНКУ СМЕНИТЕ.
Гость
7 декабря 2018, 16:33
я удивляюсь, кому в Челябе еще жилье строят, переселенцам с востока и азии?
Гость
8 декабря 2018, 02:39
в челябинск массово едут из области, казахстана, курганской области
Гость
8 декабря 2018, 09:16
Да, им.
Гость
7 декабря 2018, 14:34
с чего бы ей подорожать? лучше жить стали? покупательская способность рухнет скоро
Гость
7 декабря 2018, 19:24
НЕ МОЖЕТ жилье подорожать в городе с такой экологией! Да и экономика в Че уже тоже рухнула.. Все, у кого есть деньги уезжают из этой помойки! Работы нет, зарплаты маленькие, дышать нечем, грязь и мусор кругом..
Гость
7 декабря 2018, 15:35
Какой рост цен? Цены упали до неприличия. Вы спросите у нас, тех кто уехал, сливаем за копейки! Одно радует, не последнее!
Гость
7 декабря 2018, 17:51
У Вас данные полугодичной давности. Реально начался рост , но такой смешной, что даже даже слабо заметен.
Гость
7 декабря 2018, 23:17
Гость
7 декабря 2018, 23:17
У Вас данные полугодичной давности. Реально начался рост , но такой смешной, что даже даже слабо заметен.
Да да! Две сделки за последнюю неделю прям небывалый рост показали! Зачем умничать,не зная ситуации на рынке.
Гость
8 декабря 2018, 09:13
Гость
8 декабря 2018, 09:13
Да да! Две сделки за последнюю неделю прям небывалый рост показали! Зачем умничать,не зная ситуации на рынке.
Примерно четыре тысячи сделок в квартал
Гость
7 декабря 2018, 14:35
А по факту квартиры никто не покупает, т.к. нету денег.
Гость
7 декабря 2018, 16:31
покупают, у кого еще есть на что, только не в Че...
Гость
7 декабря 2018, 14:44
Ну и что? В чем суть то, подорожает и будет дальше стоять, это же недвижимость))
Гость
7 декабря 2018, 13:33
РЖУНЕМАГУ :))) ВОТ СЕЛО ТАК СЕЛО :)))
Гость
7 декабря 2018, 15:05
Во что ты село?
Гость
7 декабря 2018, 16:31
Гость
7 декабря 2018, 16:31
Во что ты село?
да в то же, где сидишь
Гость
10 декабря 2018, 19:26
сразу видно, грамотный ))
Гость
7 декабря 2018, 15:43
она и так стоит-не продается.....ага эшелоны переселенцев с Америки к нам двинут-у них же экономика почти развалилась!
Гость
7 декабря 2018, 16:14
Челябинцы стремительно роняют цены на вторичку, из за того что хотят продать жилье, так как в этом городе жить опасно ! Какое подорожание??? Вы о чем? И так без продаж сидите))))) а дальше еще хуже! 10000% уверен в своей правоте. Нужно быть как минимум странным , чтобы покупать в этом городе жилье. Вы за окна выглядываете???
Гость
8 декабря 2018, 09:14
Уже престали стремительно (от слова стрёмно) ронять цены, хотя особого спроса и нет и ещё долго не будут
Гость
7 декабря 2018, 19:08
Ну и бред...))))
Гость
7 декабря 2018, 15:13
Больше ни когда в челябинске не будет дорожать жилье. Оно ни кому не нужно
7 декабря 2018, 17:50
Если у Вас есть не нужное жильё в городе Челябинске, то готов принять в дар.
8 декабря 2018, 07:38
8 декабря 2018, 07:38
Если у Вас есть не нужное жильё в городе Челябинске, то готов принять в дар.
если у Вас есть деньги - так пойди и купи!
Гость
7 декабря 2018, 14:53
Люди думают о своём будущем и будущем своих детей, и стараются уехать из газовой камерыкамеры, те у кого есть деньги выберут место с лучшей экологией, тем более не будут уладить в ипотеку на 20 лет.
Гость
7 декабря 2018, 17:48
Экология где то месте на седьмом в критериях оценки жилья. Большая "Ж" с заработками в городе Че - это основной тормоз в повышении цен на недвижку.
Гость
7 декабря 2018, 17:54
Люди думаю о другом - Где взять денег на опохмелку.а те кто думает - те уехали.
Гость
7 декабря 2018, 15:47
Может существенно подорожать, но в реальности, скорее всего, существенно подешевеет.
Гость
7 декабря 2018, 17:52
Ну если считать к доллару, то конечно ДА, а так всё стоит как в болоте.
Гость
7 декабря 2018, 23:23
Чушь! Кому нужна жилплощадь в Че? Народ массово валит отсюда. Вонь, гарь, смрад! Оставаться здесь жить - значит ловить онкологию.
Гость
8 декабря 2018, 03:21
а казахи массово едут в Че
Гость
8 декабря 2018, 00:50
В соседнем Екатеринбурге год как дорожат квартиры. с ?5 до 88 примерно за метр в хорошей монолитке. Так и расхватывают быстро, за эти деньги.
Гость
7 декабря 2018, 16:20
А может существенно подешеветь. В общем 50 на 50.
Гость
7 декабря 2018, 18:25
Давайте все в Краснодар в ваш любимы да в Питер езжайте там жизнь у вас попрет в гору. Вздохнете полной грудью и по 150 лет проживете.
Гость
7 декабря 2018, 23:19
А что, других мест нет!? Просто мы выживем везде, а вот вы - неизвестно!
Гость
7 декабря 2018, 20:10
купи халупу по цене аппартаментов в турции
Гость
8 декабря 2018, 10:58
Не беспокойтесь правительство работает в этом направлении. Вот опустят рубль и цены в Турции станут выше.
Гость
7 декабря 2018, 21:58
товарисчи риелторы и представители фирм застройщиков, хватит запускать мулю на тему подорожания жилья, никому в этом городе хаты не нужны кто может валят от сюда а вы понастроили домов а продать ничего не можете и запускаете тут всякие скрытые рекламные информации, дураков нет никто в это не верит)
Гость
8 декабря 2018, 07:12
Риэлторы решили нас повеселить? Удалось.
Гость
8 декабря 2018, 08:07
Какой дурак купит тут квартиру в этой вонючке!!! Если только приезжие из стран ближнего зарубедья!!! Травят народ выбросами, жить стало не возможно!!!
7 декабря 2018, 14:50
Да с фигали недвижимость в Чё должна дорожать?! Искусственно Вы недвигу задираете, вот и всё. Она только дешеветь со временем будет, из-за ГОКа строящегося и экологической обстановки с чемоданным настроением!
Гость
7 декабря 2018, 16:37
С чего дорожать она падает сильно.Немодем продать квартиру год.
Гость
8 декабря 2018, 09:15
Ну если ценник 2013 года, то ещё лет пять будете продавать.
Гость
7 декабря 2018, 17:40
Сейчас Джонсун-аквалангист придет и напишет, что "дно (опять?) пройдено .Цены сильно не растут, но уже и не падают.Наметилась стабилизация. Теперь только вверх, но не спеша." И так каждый год.
Гость
8 декабря 2018, 08:40
Не стоит передергивать. Цены начали расти (ниже уровня инфляции), стабилизации нет, дно у Вас выбило давно. На следующий год ждём перевыборов губернатора. Значит возможно подкинут денег с Москвы и следовательно до выборов возможно чуть чуть будет лучше, а там ...
Гость
7 декабря 2018, 17:04
Резюме: жилье станет еще "доступнее"
Гость
8 декабря 2018, 08:38
Станет более недоступнее. Так как реальные доходы большинства населения упали, а жильё чуть чуть начало расти.