Вместо экологии — в ЖКХ: в Челябинске назначили нового замглавы по городскому хозяйству
10 декабря 2018, 10:21
Гость
10 декабря 2018, 10:49
в экологии не получилось пошли в жкх
Гость
10 декабря 2018, 11:11
Ага, и там всё развалим.
Гость
10 декабря 2018, 12:47
Гость
10 декабря 2018, 11:11
Ага, и там всё развалим.
А там есть, что разваливать?
Гость
10 декабря 2018, 14:27
Гость
10 декабря 2018, 12:47
А там есть, что разваливать?
Там есть чем поживиться ;)
Гость
10 декабря 2018, 11:03
Если с экологией он не справился, вырубают деревья в городе кому захочется, закатывают всё в асфальт, то что говорить про ЖКХ...там так же будет проведена работа по окончательному ее развалу. Не может человек на одной должности работать плохо, а на другой хорошо, от перемены мест слагаемых, сумма как всем известно, не меняется....
Гость
10 декабря 2018, 12:09
За асфальт и деревья отвечает другое управление в мэрии.
За асфальт и деревья отвечает другое управление в мэрии.
слишком много управлений в мэрии, которые, по сути, ни за что не отвечают. только числятся и деньги получают .
Гость
10 декабря 2018, 10:49
Расстрелять!!! Экологии нет , теперь и жкх развалит!!
Гость
10 декабря 2018, 10:59
от перестановке ничего не меняется, что экология что мусор
Гость
10 декабря 2018, 11:03
С Тракторозаводским районом не справился, переместился в управление экологии. По экологии сами знаете, где мы. Теперь будет хозяйством рулить. Молодц у все к лицу
Гость
10 декабря 2018, 11:01
Сдается мне, что как чиновников ни перекидывай с места на место, лучше не станет. Хуже запросто, а лучше нет.
Гость
10 декабря 2018, 11:19
А вы друзья, как ни садитесь .....
Гость
10 декабря 2018, 11:32
Специалист широкого профиля. Хе хе хе.
Гость
10 декабря 2018, 11:35
Круговорот чиновников в природе...
Гость
10 декабря 2018, 11:45
Нас эта несменяемость власти доканает. Куда не посмотри - в городе все мутно. Деревья вырубают - мэрия пальцем грозит, маршрутчики беспредельничают - мэрия другим пальчиком грозит, мусор не вывозят - мэрия третьим пальчиком грозит - ускорение получили - тут же кулаком ударили, зашевелились. Можно дальше продолжать. Власть атрофирована несменяемостью. Везде некомпетентность, разгильдяйство, пофигизм. Мы местами поменяемся и вот уже все новые руководители, новые векторы
Гость
10 декабря 2018, 11:06
Сколько же их, этих чиновников! Чем общие фразы писать, лучше публикуйте ДОЛЖНОСТНЫЕ обязанности и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ каждого такого специалиста! Их ТЬМА, а спросить не с кого!!!
Гость
10 декабря 2018, 11:29
С экологией навёл порядок?
Гость
10 декабря 2018, 11:23
Большой город! А назначить то больше и некого))) Одни и тебе дива в колоде, просто перетасовываются Карты.
Гость
10 декабря 2018, 12:29
Район завалил! Экология- на грани катастрофы. Наконец-то еще и мусор доверили завалить!!! Так держать!!
Гость
10 декабря 2018, 11:44
Горэкоцентр развалил, экологии нет, теперь за ЖКХ возьмётся, что как то боязно становиться.
Гость
10 декабря 2018, 13:19
мы с мужем приняли решение переезжать, надоело это всё видеть. надоело писать в эти администрации жалобы. толку ноль.
Гость
10 декабря 2018, 13:51
Гость
10 декабря 2018, 13:19
мы с мужем приняли решение переезжать, надоело это всё видеть. надоело писать в эти администрации жалобы. толку ноль.
Ну, слава богу! А то я всё переживал: решитесь - не решитесь.
Предыдущие 4 года были туфтелевы кучи. Теперь кучи стали елистратовы.
А вот это Кректунов, будучи префектом тракторозаводского района,почти ничего для него не делал в смысле чистоты и красоты - ан его на повышение взяли! Будет теперь продолжать добивать наш красивый прежде город!
Гость
10 декабря 2018, 10:42
Назначили и назначили, целую статью для него выпустили.
Гость
10 декабря 2018, 14:13
Не выбрали же народным голосованием. назначили и назначили. что об этом говорить
Гость
10 декабря 2018, 12:21
Копейск четвёртый участок,заволокло дымом(ул. Калинина) 10.11.2018.
Гость
10 декабря 2018, 16:59
10.11.2018 четвёртый участок на 17 часов вечера скрылся во мгле полностью!
Гость
10 декабря 2018, 10:44
Свалку то потушил ? аль нет ?
Гость
10 декабря 2018, 13:14
была изменена структура и появилась новая должность)))
Номер квартиры спрашиваю, чтобы узнать, кто осмелился жаловаться.
Гость
10 декабря 2018, 17:06
неужели нет людей понимающих это дело ставят опять на должность человека который совершенно не разбирается в этом очень важном деле для города опять как всегда в какие- то свои игры играют ,плевать им на проблемы города и людей
Гость
10 декабря 2018, 17:58
А кто говорит что он ни понимает в ЖКХ, Крехтунов в 2013 году МУП ПОВВ растаскивал и за это стал главой администрации района.
главное, чтоб он не мешал деньги воровать. а в чем он там разбирается - это уже дело десятое.
Гость
10 декабря 2018, 10:43
Исходя из заявления Елистратова, он уже глава города. осталось приставку И.О. убрать. Чиновники уже даже не скрывают. что выборов нет. Так формальности.
Гость
10 декабря 2018, 12:17
А я говорил, что кровати переставлять бесполезно)))
Гость
10 декабря 2018, 13:21
Гость
10 декабря 2018, 12:17
А я говорил, что кровати переставлять бесполезно)))
Верно. Беззубо занимался экологией, беззубо организовал мусорный коллапс,
но - СВОЙ ПАРЕНЬ!
из зала в зал переходя здесь движется народ или - своих не бросаем
Гость
10 декабря 2018, 18:32
Он на одной должности не справился - его на другую, на ней облажается - на третью назначат. Таких деятелей гнать надо от власти, глядишь, и свет в конце туннеля забрезжит.
Гость
10 декабря 2018, 10:49
Нам простым жителям главное чтобы работа вовремя выполнялась,не важно под чьим руководством.
Гость
10 декабря 2018, 11:36
Вам, простым жителям, вообще ничего не важно. Иначе, давно было бы уже "как во Франции" (с)
вам простым троллям дубровско-гаттаровским еще бы посты научиться создавать по содержательнее... Плохо деньгу отрабатываете.. одни минуса огребаете как и ваши хозяйчики бестолковые
Гость
10 декабря 2018, 13:19
Гость
10 декабря 2018, 11:36
Вам, простым жителям, вообще ничего не важно. Иначе, давно было бы уже "как во Франции" (с)
Ну закончат скакать в этой твоей Хранции, ну выщелкают власти постепенно и по-одиночке всех бузотеров. И отмерят гражданам хулиганам по всей строгости. Но ты же диванный аналитик, и что такое ответственность тебе не известно.
Гость
10 декабря 2018, 12:34
Я думал, экоцентра уже нет, что москвичи занимаются. Оказывается, работают пока. Так может новый руководитель сможет изменить мнение жителей об этой организации.
Гость
10 декабря 2018, 12:52
Может сможет))))))
Гость
10 декабря 2018, 15:04
Гость
10 декабря 2018, 12:52
Может сможет))))))
)))
Сидят во тьме трольчуги и подмокший хлеб жуют.
Рос шепоток "рабочего"
Над тьмою тучных стад,
а дальше неразборчиво,
лишь слышно - "город-сад" (с)
Гость
10 декабря 2018, 10:53
Раз к экологии отношение имеет может сортировку мусора привьёт населению.
Гость
10 декабря 2018, 11:38
Лучше бы очистные Аристову привил...
Гость
10 декабря 2018, 13:01
Гость
10 декабря 2018, 11:38
Лучше бы очистные Аристову привил...
Есть фильтры, только включать надо чаще и на полную. А это - денежки, их жалко!
Гость
10 декабря 2018, 13:18
сортировку мусора куда прививать? контейнеры есть для этого? стоят на мусорных площадках?????
Гость
10 декабря 2018, 10:55
Так с мусором проблем не будет?или как?
Гость
10 декабря 2018, 12:19
Конечно не будет. Россия - страна будущего))) Тут все проблемы на будущее переносятся с 1917 года, если вы не заметили))))
Гость
10 декабря 2018, 13:22
Гость
10 декабря 2018, 12:19
Конечно не будет. Россия - страна будущего))) Тут все проблемы на будущее переносятся с 1917 года, если вы не заметили))))
А до семнадцатого твоя родня за чертой оседлости тусила. Потому и проблем не было.
Гость
10 декабря 2018, 13:30
Будет "или как". Или "пук". Уже было, нанюхались.
Гость
10 декабря 2018, 10:43
да и правильно, ну какая разница - экология или городское хозяйство! одаренным чиновникам любые задачи по плечу.
Гость
10 декабря 2018, 10:45
Начальника экологии в хозяйственники,оценим в скором времени как будет справляться.
Гость
10 декабря 2018, 10:58
так же как и с экологией
Гость
10 декабря 2018, 13:16
Гость
10 декабря 2018, 10:58
так же как и с экологией
в этом городе нет понятия "экология", здесь бардак и с.ач.
Гость
10 декабря 2018, 13:23
Да никак. Провалит всё.
Гость
10 декабря 2018, 10:46
Горэкоцентр себя не очень повели во время мусорного коллапса в октябре, и еще тема с двойными квитанциями, может новый руководитель наладит их работу.
Гость
10 декабря 2018, 12:46
Конечно, наладит! Особенно с вашей помощью. Главное, подсвистывайте вовремя!
Гость
10 декабря 2018, 13:24
Тролль, не может. Не надувай щёки, а то запахло уже.
Гость
10 декабря 2018, 10:51
Бывший директор показал себя не с лучшей стороны,может тогда этот будет вывозить вовремя и таких ситуаций больше не повториться.
Гость
10 декабря 2018, 12:48
Никогда не повторитЬся!
Гость
10 декабря 2018, 13:28
Гость
10 декабря 2018, 12:48
Никогда не повторитЬся!
Точно! Никогда такого не было, и вот - опять!
Гость
10 декабря 2018, 10:43
Нормальная ситуация, врио себе команду подбирает, ему виднее, кто с чем справляется.
Гость
10 декабря 2018, 12:45
Нам ещё виднее, как они справляются...
Гость
10 декабря 2018, 13:22
Конечно! И виднее только ему. Возможно, ещё и губеру. А куда нам, ду.кам, чай-то пить!
Гость
10 декабря 2018, 10:58
Я и старого не знал, и вообще без разницы. Важно только, чтобы с квитанциями порядок был, мусор вовремя вывозили, убирали.
Гость
10 декабря 2018, 10:56
К ЖКХ больше претензий, количество баков в разных дворах разное почему-то, где-то сразу три четыре, где-то один. Почему раньше старый руководитель не занимался, непонятно. Надежда на нового.
Гость
10 декабря 2018, 13:32
Да, мы, крысы с помойки, очень надеемся на равенство.
Надо вообще побольше баков и убирать нечасто, пусть тролли сортируют, а мы - пожрём!
Гость
10 декабря 2018, 10:47
В экоцентре всю структуру поменять стоит. С мусором они не справились. Даже губернатору пришлось вмешаться.
Гость
10 декабря 2018, 13:25
Да, и губернатор сразу всё решил! Голосуем за мусорного губернатора, с этим он справился, мусор ему по плечо (не по плечу!).
Гость
10 декабря 2018, 10:48
Могу только предположить, что раз его переводят, должен справиться с новой должностью.
Гость
10 декабря 2018, 13:26
Как нам всем важны Ваши предположения... А что Вы ещё предполагаете?
Гость
10 декабря 2018, 10:59
За всеми перестановками не уследить,многое поменялось,оно наверное и к лучшему. Пусть только мусор вовремя вывозит.
Гость
10 декабря 2018, 11:02
Почему бы не назначить,уже сколько времени без управления,но вроде и так все в порядке.
Гость
10 декабря 2018, 11:07
Мусор вывозить будут? Только этот вопрос волнует. Если будут, пускай назначают.
Гость
10 декабря 2018, 10:45
Есть же кому его заменить на бывшем посту, а Горэкоцентр печальное место. Кним много жалоб было.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Вместо экологии — в ЖКХ: в Челябинске назначили нового замглавы по городскому хозяйству