27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

Гость
24 дек 2018 в 11:50

Хорошо, что спокойно прошел марш. А то активисты могли спровоцировать конфликт, а попали бы женщины.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
24 дек 2018 в 11:50

Русичи, вами уже 19 лет управляют люди, которым нас..ть на ваши проблемы))))) Дошло? Или опять нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 11:51

Уже активисты пишут, что им снежные кучи специально нагребали. Как будто их не обойти было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 11:52

А смысл мэру участвовать? В марше другие пиарятся, Московец, например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 11:53

Митинг прошёл спокойно,скорее всего потому что там было не 200 ,а 100 человек.Половина из них репортеры,бунтовать особо не кому,

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 11:53

Этот Исаев неожиданнл перед выборами обратил внимание на Челябинск, а раньше даже не знал, наверное, что такой город есть.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
24 дек 2018 в 11:54

Отлично. Уважаемый И.О. - ВЫ не пустили журналистов на встречу - значит ВЫ обнародуйте НАМ результат встречи - уже сил нет слушать ваше "МЫ РАБОТАЕМ". Да ни черта вы не работаете !!! Если бы ВЫ работали - прижимали заводы не копеечными штрафами, а угрозой закрытия!!! - они б фильтры активнее ставили, а то штраф им в 100 тыр да квоту на выброс - хахаха они смеются и дальше чадят. Совести у ВАС нет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 11:54

Вообще сомнительное мероприятие было. И несвоевременное, уже месяц как заводы приостановили. Закон о квотах скоро выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 11:55

Конечно куда без Исаева,в экологию свой нос засунул,а раньше он где был ?в Москве по шоу ходил!а тут такой шанс пропиариться нельзя упускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 11:56

Была встреча у активистов с мэром,там и то больше вопросов обсудили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 11:56

На фотографиях с марша одни плакаты впереди, да снимающие, что не разобрать сколько женщин то было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 11:57

Так он вроде и не мать, что бы в нём участвовать. Ну если только в подтанцовке.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 11:57

Мне кажется, Исаев расстроился, ожидал толпы, наверное, плюсик в свой пиар поставить хотел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 11:58

Современная не конструктивная оппозиция Челябинска, всегда не довольна. К любому нормальному слову или выражению относится пренебрежительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 11:58

И какой результат этого марша...просто прийти пофоткаться ,и в СМИ попасть,а смысл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 11:59

Почему тот же Исаев не пришел на встречу активистов с мэром? Или для него это не интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 11:59

Я тоже не участвую в маршах,да и в общем то считаю это бесполезным делом,тут другие нужно способы разговора с властью искать,а не хождение по улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 11:59

И.о. собирается квоты на выбросы возвращать к уровню 2013 года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:00

Как только Московец заявил, что на выборы пойдет, сразу и марши начали организовывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:01

Парижанин, ты нам так нечего внятного и не сказал!! В Париже все вредные заводы уже давно перенесли за черту города!!! Вон из Мэрии Челябинска!!! Мы не дадим тебе работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:01

Тогда можете и в выборах не учавствовать.

ОТВЕТИТЬ
БОТЫ УХОДИТЕ
24 дек 2018 в 12:01

ну нет сил уже читать заказные комментарии! Уважаемые редакторы 74ру! у вас же есть проверка комменатария перед публикацией - видите ведь что заказные одинаковые все слова - зачем пропускаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:02

Только заводы не надо останавливать,вы уже если боретесь за экологию то не надо чтобы это было в уверю другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:03

Троли на посту (( сейчас расскажут как хороши у нас управленцы в городе (((

ОТВЕТИТЬ
СПОКОЙНЫЙ
24 дек 2018 в 12:03

Господин Елистратов,теперь Вы в курсе экологических проблем Челябинска.
Действуйте !

24 дек 2018 в 12:04

Сей час начнут боты и тролли администрации под копирку свои заказные комменты строчить и сами же себя плюсовать. Раньше такого не было, похоже на бюджетные деньги целый отдел набрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:04

Я даже слышал что люди против фортума выступали,а кто греть то вас будет?или будете дома с плокатиком сидеть и в шубе и валенках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:06

Метчелу же ограничили разрешение на выбросы,а без фортума вообще замерзнем..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2018 в 12:07

Наш временный шутынык! Оценивает акцию в которой не участвовал и которая показывала народное недовольство властным бездействием. Совсем рамки потеряли. А что будет когда его утвердят верные депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:07

Я в какой то группе видела что пришли сотни человек,на фотографиях видно что там пришли максимум около сотни,зачем врать то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:08

Город ждёт не оценок, а реального улучшения воздуха

Гость
24 дек 2018 в 12:09

Вот только недомэра мнения и не хватало задыхающимся и болеющим от выбросов жителям. Промолчал бы - умнее бы показался

Гость
24 дек 2018 в 12:09

Везде разные цифры,но по факту человек 70-80 не больше,да и вообще не пойму чего они хотели добиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:09

Смысл этого марша пофотаться, видосики поснимать, и потом на всю Россию кричать, что массовые митинги проходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:10

Мечелу и ЧЭМК недели за две. если не больше до марша приостановили разрешение, литейный цех закрыли. А они нарисовались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:11

Судя по фотографиям женщин-то было немного, мужики какие-то.

Гость
24 дек 2018 в 12:12

А что он должен был сказать? Вот встречу правильно проводил, обсуждал решения с активистами. А походить по улице? какой смысл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:13

Хм...ну большинство из нас небыли в Париже поэтому не может утверждать обратное.

Гость
24 дек 2018 в 12:14

Не так проблемы надо решать, путем переговоров и наложением административных мер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:15

Троллятина,как всегда, на посту и открывает комментарии. Уже в Одноклассниках открыто много поддельных страниц и публикуются вот такие комменты. Люди из области, других регионов пишут, что непонятная картина. Всем известно , что Челябинск задыхается, а "жители" пишут вот такие положительные отклики, "за власть".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:15

Тролли, идите обедать! На пирожок уже заработали!

Гость
24 дек 2018 в 12:16

на марше было много активистов ,в том числе и кандидатов в мэры пиарящихся на этом событии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:17

Хочу поработать троллем! Немного о себе: беспринципен, аморален, нет местной прописки, люблю зарабатывать, готов на ненормируемый рабочий день. Коллеги, подскажите, к кому мне можно обратиться на Цвиллинга, 27?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:18

Зачем вы этому Исаеву про марш сказали,он же теперь будет ходить рассказывать какой он молодец марши поддерживает,а по сути плевать он хотел на экологию,все ради торговли своего лица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:24

Побольше бы деревьев садить а не выпиливать целые парки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:24

Администрация Челябинска, вы уж если нанимаете ботов, так хоть найдите людей с интеллектом, чтоб не зря бюджетные деньги им платить. Ну видно же невооруженным глазом однотипные комментарии в едином стиле. Под каждой статьей они есть.
74.ру, не сдавайтесь и не продавайтесь! Вы сейчас единственная массовая площадка в интернете, где люди могут говорить о проблемах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:24

Тролям от всей души желаю в новом году погрузиться во все прелести так восхваляемой ими рассейской системы, а конкретно - стать завсегдатаями онкодиспансеров! Смешно им, как женщины своих детей защищают.... Позорники, прилетит вам.

Гость
24 дек 2018 в 12:24

Парижанин способен только болтать! Никаких реальных подвижек!

Гость
24 дек 2018 в 12:26

Молодцы, женщины! Тоже хотела присоединиться, но у нас была ёлка у малышей, билеты на которую купили очень заранее и дети ждали её очень. Иначе бы пришли всей семьёй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2018 в 12:28

Уважаемые сторонники действующего руководства Челябинской области, города Челябинска и критики оппозиции, приведите пример реальных дел губернатора и его команды, улучшивших Вашу жизнь???

ОТВЕТИТЬ