RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

739мм 70%
Подробнее
8 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Челябинске для борьбы с предновогодними пробками на улицы вывели дополнительные экипажи ГИБДД

25 декабря 2018, 21:26
25 декабря 2018, 21:56
Вангую, что заторы и пробки образуются там, где появятся регулировщики и экипажи ГИБДД
Гость
25 декабря 2018, 22:47
Это точно! Ибо курицы и водятлы, коих половина, тупо не знают жестов...
Гость
26 декабря 2018, 08:02
Гость
25 декабря 2018, 22:47
Это точно! Ибо курицы и водятлы, коих половина, тупо не знают жестов...
не говорите так за всех. я вот знаю 2 жеста: распальцовку и средний палец. есть разве еще какие-то жесты?
Гость
25 декабря 2018, 21:46
На заработки вышли под Новый год!
Гость
25 декабря 2018, 22:06
На дорогах катушка, все реагенты при такой температуре превратились в лед!!! Верните нормальную соль на дороги!!! Товарищ их губернатор и компания!
Гость
25 декабря 2018, 23:03
Нормальную соль сыпем, пищевую.
Гость
26 декабря 2018, 07:17
Гость
25 декабря 2018, 23:03
Нормальную соль сыпем, пищевую.
В пищу ее к себе добавь
Гость
25 декабря 2018, 21:57
Мало того, что людей будет полно, так ещё и эти путаться под колёсами будут.
Гость
25 декабря 2018, 21:45
и чем сотрудники дпс помогут? 21 век, а у нас не могут очистить дороги, наладить их освещение, сделать логичные пешеходные переходы и настроить грамотно работу светофоров! зато на вечно проигрывающую, мало кому нужную хк трактор администрация тратит МИЛЛИАРД наших денег в год!!!
Гость
25 декабря 2018, 22:28
Зря ты так про нашу команду ! Что лучше чтобы хоккей в Челябинске загнулся ?
Гость
25 декабря 2018, 22:45
Гость
25 декабря 2018, 22:28
Зря ты так про нашу команду ! Что лучше чтобы хоккей в Челябинске загнулся ?
Да, лучше, а нафиг он нужен?
Гость
25 декабря 2018, 23:07
Как я с Вами согласна! Волею судьбы сейчас нахожусь в Москве, в этом году снега тут навалило куча! Но, дороги прежде чем посыпать реагентом чистят! Нет этой ужасной каши, как у нас! Дурацких перекрёстков, когда движение автомобилей совпадает с движением пешеходов - тоже нет! То есть могут власти голову включать ... ну почему нам так «повезло»?
Гость
25 декабря 2018, 21:58
Областники в стольный град за подарками и сырками в ашан поехали, себя показать и на людей поглядеть.
Гость
26 декабря 2018, 11:56
))))) "стольный град" ... В соседнюю деревню они приехали, только побольше ,которой повезло и в ней открыли "Ашан"
Гость
25 декабря 2018, 22:18
Сотрудники хоть на празднование нового года себе заработают, махая палочкой, хоть для кого-то хорошая новость
Гость
26 декабря 2018, 07:18
Хоть для кого то , но не для водителей
Гость
25 декабря 2018, 22:10
с этими регулировщиками пробок станет ещё больше!
Гость
25 декабря 2018, 22:21
Насыпали реагентов снег превратили в воду и при такой температуре -25 он превратился в лед. Надо чистить!!!! А не сыпать ....
Гость
26 декабря 2018, 00:45
Реально на дорогах каток просто ездил сегодня как на коньках. Вы либо чистите дороги либо на х... вы городу нужны. Мост от цирка до труда там пять машин размотались ну неужели нельзя было песок насыпать на мостах и братьев кашириных идиотизм. С нас с людей и штрафы и налоги и все что угодно а с вас дорожников и обслуживающих дороги ни х...... Желаю дубровскому губернатору взять и честно уйти в отставку ну не хозяин он Города и области ну ноль полный. Как человек да хороший ну не как губернатор и как хозяин
Гость
26 декабря 2018, 08:09
А размотались они потому, что водить не умеют. Как только мороз, снег, дождь и т.п. начинается затупление водителей. Баб, малолеток и старперов вообще в такие погодные условия на дорогу выпускать нельзя.
Гость
26 декабря 2018, 11:27
Гость
26 декабря 2018, 08:09
А размотались они потому, что водить не умеют. Как только мороз, снег, дождь и т.п. начинается затупление водителей. Баб, малолеток и старперов вообще в такие погодные условия на дорогу выпускать нельзя.
просто интересно, сколько баб, малолеток и старперов было в той аварии?
Гость
25 декабря 2018, 22:29
лучше пусть на ДТП быстрее выезжают. как только появляется инспектор с палочкой на перекрестке сразу затор..
Гость
25 декабря 2018, 23:59
Это дело
25 декабря 2018, 22:40
Кажется мне что неграмотные действия этих неучей, выведенных в большом количестве на улицы города ,под новый год "ДЛЯ БОРЬБЫ С ПРОБКАМИ " вызовут еще большие заторы на дорогах..
Гость
25 декабря 2018, 22:43
уйди боренька уйди
Гость
25 декабря 2018, 21:39
И чем они помогут?)
Гость
25 декабря 2018, 23:54
Все, капец, встанет город
Гость
25 декабря 2018, 23:55
Все забоятся и будут дворами ездить, или вообще не будут
Гость
26 декабря 2018, 06:54
Будут смотреть на «одарённых» водителей!!!
Гость
25 декабря 2018, 22:54
ну, помощники! соглашусь, если бы экипаж стоял как раз в том месте, где люди любят нарушать, например, утром под Шагольским мостом, это же золотое яблоко и много других мест, но ведь нет! и какой от них толк?
Гость
26 декабря 2018, 07:13
Инспекторам предоставили возможность создать транспортный коллапс, в следствии чего не плохо подзаработать к праздникам
Гость
25 декабря 2018, 21:58
Правильно, надо платный въезд для областников делать.
Гость
25 декабря 2018, 23:57
Ну да, для этого экипажи и выводят
Гость
26 декабря 2018, 11:54
А летом для городских сделать платный выезд из города. А то они всё к воде на природу и бесплатно,не порядок!
Гость
25 декабря 2018, 22:26
Достали уже, вроде морозы а машин много, видимо все шатаются по магазам, после работы особенно, не могли раньше закупиться? Особенно бесят заторы у известного парфюмерного на сони кривой, стоят с аварийкой постоянно, куда гаи смотрит?
Гость
25 декабря 2018, 22:52
вот там их как раз никогда не будет, чтобы заторы разгонять
Гость
25 декабря 2018, 23:45
оо, это такой курятник знатный)))) там надо каждые 15 минут проезжать большим бульдозером, чистить парковку от металлолома.
Гость
25 декабря 2018, 21:41
НА ХУДЯКОВА СЕГОДНЯ ДНЁМ ВСЕ ЖИВЫ ?
Гость
25 декабря 2018, 23:07
Да
Гость
26 декабря 2018, 05:19
Все деревни сейчас рванут в город за подарками
Гость
26 декабря 2018, 09:28
может стоит попробовать уже не лить химию на дороги а просто посыпать песком? я даже уверен что тогда аварий станет меньше, потому что замерзшие реагенты создают иллюзию чистого асфальта а по сути черная корка льда. вот и аварий куча. но видимо миллиарды списать важнее чьих то жизней. а толку от гибдд будет ноль, исключительно их вывели и сказали: вот вам ребята подарок к новому году, можете стоять где хотите и рубить сколько хотите. денег то всем надо)
Гость
26 декабря 2018, 13:52
Из года в год,одно и тоже,ничего не меняется!
Гость
25 декабря 2018, 22:41
Колхозники все в ашан отправились... Деревня есть деревня... Вот только, как ГибддШники им помогут?
Гость
25 декабря 2018, 23:40
Гдееее??? Нет никаких гибдд на улице!!! Есть только СОЛЁНЫЙ КАТОК на дорогах и тротуарах !!! Все дороги в ДТП
Гость
25 декабря 2018, 22:05
Стадо дрессированных баранов действует по заученному шаблону. Как хорошо жить не в матрице, хотябы частично!
Гость
25 декабря 2018, 23:58
Че, без ОСАГи ездишь?
Гость
26 декабря 2018, 09:10
Гость
25 декабря 2018, 23:58
Че, без ОСАГи ездишь?
При чем здесь ОСАГО??? У меня с документами все в порядке! Стадность заключается в том, что сначала всем скопом по своим конторкам с утра, потом этим же составом по торговым центрам за всяким одноразовым барахлом, потом дружно в пробочке постоять, потом в свою железобетонную ипотечную норку в муравейнике, потом 9 дней в коматозе, и снова здравствуйте утреннние пробки и бесполезная работка манагера... Понял?
Гость
25 декабря 2018, 22:03
может штрафы будут выписывать пока все торопятся, проще согласиться чем терять время в предновогоднем кипише.
Гость
26 декабря 2018, 07:27
А мы вчера на ДТП 6,5 часов экипаж ждали. Хорошо, в машине печка - зверь да в багажнике покрывало толстое было. Укутался, спинку откинул, музыку включил, за бортом -27... красота, даже поспать получилось.
Гость
26 декабря 2018, 09:24
В Челябинске для борьбы с дополнительными экипажами ввели пробки!!!
Гость
26 декабря 2018, 12:00
А алконавтов за рулём они будут отлавливать?
Гость
26 декабря 2018, 12:46
Хочу чтобы ты первый встрял !
Гость
25 декабря 2018, 21:51
в такой мороз то) пожалейте гаишников!! Зачем тогда камеры установили?
Гость
26 декабря 2018, 11:52
Отличный довод. Нужно их вообще уволить ,ведь камеры везде стоят.
Гость
26 декабря 2018, 12:11
На перекрестке Ленина/Российская в торону площади стопорит желающих выехать на уже занятый перекресток. Для многих водителей это оказывается сюрпризом: Как так, горит зеленый и им не дают выехать на половину забитый перекресток. Пофиг, что выехав, они смогут освободить перекресток только уже на следующий зеленый. Соответственно - поперечники стоят, ждут. Или пытаются проскочить среди машин.
Гость
26 декабря 2018, 18:40
не понял, как сотрудники ДПС повлияют на пробки ?