RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
381 комментарий к публикации

Тревожные ожидания: каждый шестой опрошенный челябинец встречает 2019 год с плохим настроением

28 декабря 2018, 09:37
Гость
28 декабря 2018, 10:07
Настроение отлично! Пенсионный возраст подняли, НДС подняли, Ангару в небо запустили, Свободу слова почти запретили, деньги на Кипр вывели. Частные джеты для полетов домой к семьям на НГ в Европу и США уже на взлёте! А вы держитесь тут! Всего хорошего! Без какого либо уважения к вам, Ваши слуги народа.
Гость
28 декабря 2018, 11:41
Ща тебе гостечек под ником 8888 напишет, что ты очччень неправ, и мы тут все оказывается отлично могли бы жить, но все ленивые и вообще рабы
Гость
28 декабря 2018, 10:07
Пока у власти В ничего хорошего точно не будет
Гость
28 декабря 2018, 11:21
Как, простите, власть влияет на ваше Новогоднее настроение?
Гость
28 декабря 2018, 11:31
Ага, вот придет какой-нибудь условный Н тогда прям заживем, Не смешите. Место видимо такое
Гость
28 декабря 2018, 11:39
Гость
28 декабря 2018, 11:21
Как, простите, власть влияет на ваше Новогоднее настроение?
У вас, видать логические связи развиты на уровне деревяшки...
Гость
28 декабря 2018, 10:06
С такими конскими условиями жизни в рашке, тут не только трезвенники, но и язвенники забухают в надежде на лучшее будущее. Но увы, всё тщетно. Какое настроение, какой праздник, если у людей на столе пусто?
Гость
28 декабря 2018, 10:28
Лучший подарок на Новый Год для любого челябинца - это ОТСТАВКА ДУБРОВСКОГО!
Гость
28 декабря 2018, 10:52
Истина хороший подарок смена власти
Гость
28 декабря 2018, 10:52
Дело не в Дубровском, конечно...
Гость
28 декабря 2018, 11:03
Достал! Можно подумать кого то лучше поставят! В отставку нужно кого повыше-тогда и на местах что то изменится!
Гость
28 декабря 2018, 10:43
Чему тут радоваться, нам еще до праздников испортили настроение повышением пенсионного возраста и НДС. Жизнь после нового года станет еще дороже, счастливое будущее с нынешным режимом невозможно!
Гость
28 декабря 2018, 11:01
Значит надо поднимать цены на свои услуги. Пока люди соглашаются работать за копейки, зарплаты не поднимут
Гость
28 декабря 2018, 14:26
Гость
28 декабря 2018, 11:01
Значит надо поднимать цены на свои услуги. Пока люди соглашаются работать за копейки, зарплаты не поднимут
Люди с кавказа приедат и будут за еду работать
Гость
28 декабря 2018, 10:51
Откуда они берут эти цифры? Кто эти блаженные, которых все устраивает? Гок, первое место по удачной экологии, первое место по коррупции, после 40 работу не найдёшь, дорогая коммуналка, а зарплата маленькая. Заболеть вообще не дай бог! Нормальные продукты не найдёшь за любые деньги, сейчас ещё налог поднимут и цены ещё выше станут. Плохое можно ещё долго перечислять, а хорошее надо долго вспоминать. Зашибись живём! У людей злость и агрессия от этой нашей славной стабильности. Зато по зомбо ящику показывают как все хорошо у солнцеликого и как все плохо у попов на Украине. Тюрьмы забиты политическими, теми, кого не устраивает наша демократия, от чего ушли к тому и вернулись. Президент не избирается, а властвует до смерти как раньше генсеки. Люди уже ни во что не верят, коррупция такая, что к власти никогда не придёт нормальный адекватный человек, поэтому и воевать не за кого.
Гость
28 декабря 2018, 11:49
Ты жив, здоров? Близкие тоже? Почему этому не порадоваться? Почему у вас одна политика в голове?
Гость
28 декабря 2018, 11:52
Работу за копейки и тяжёлую найти всегда можно, а так верно.
Гость
28 декабря 2018, 12:06
Гость
28 декабря 2018, 11:49
Ты жив, здоров? Близкие тоже? Почему этому не порадоваться? Почему у вас одна политика в голове?
Нет, мы все болеем и чахнем. У нас болит живот и аллергия на пальмовое масло, которое почти во всех продуктах. Молочные продукты вовсе не молочные, мясо не мясо. Фрукты не фрукты, лекарства поддельные, да и которые нужны привозят знакомые из других стран, там поддельных нет и они намного дешевле. Даже детские антибиотики у нас подделывают! Медицину даже не знаю с какой отсталой страной сравнить. При болезни тянешь до последнего и если интернет лечение не помогло, идёшь в платный центр, тк в бесплатных ждать нечего. Никаких улучшений для людей нет и не предвидится. Что вы тут оптимиста из себя корчите.
Гость
28 декабря 2018, 10:15
А чему радоваться?Повышению всего налогов,ЖКХ,акцизов на топливо,смогу и.т.д..???Забить горло продуктами из пальмового масла из "пятёрочки" запить это водкой купленной в КБ и произведённой из спирта привезённого из Китая в больших цистернах и непонятно из чего произведённого?Наверно печалька не у каждого шестого, а у каждого второго.И впереди не виден конец в конце тоннеля.Не жизнь,а жесть!Это утопия господа-товарищи!
Гость
28 декабря 2018, 12:32
Была информация, что из фекалий спирт производят китайцы!Не шутка!Погуглите) А радоваться чему? Да хотя бы, что здоровы, что руки-ноги есть, что есть жилье, что есть, что носить из одежды, что дети, родители здоровы и живы. Это же самое главное!
Гость
28 декабря 2018, 13:51
Гость
28 декабря 2018, 12:32
Была информация, что из фекалий спирт производят китайцы!Не шутка!Погуглите) А радоваться чему? Да хотя бы, что здоровы, что руки-ноги есть, что есть жилье, что есть, что носить из одежды, что дети, родители здоровы и живы. Это же самое главное!
Скажите спосиба Мендилееву. Это он решил, что вотка должна быть 40%. А как спирт палучать - не утачнил.
Гость
28 декабря 2018, 10:04
и что в этом удивительного??? если смотреть а разрезе области, то 2019г не несет для жителей области ни чего хорошего, исходя из этого такое мнение.
28 декабря 2018, 10:35
"2019г не несет", а предыдущие года несли? )))
Гость
28 декабря 2018, 14:00
28 декабря 2018, 10:35
"2019г не несет", а предыдущие года несли? )))
Предыдущие года несли. Не в плане того, что что-то реальное несли, а скорее несли надежду. Скажем так- сохранялся умеренный оптимизм. По крайней мере у меня. Сейчас оптимизму места нет, есть реализм. А реально дела плохи,перспектива темная и туманная. Вот и настроение плохое.
28 декабря 2018, 15:11
Гость
28 декабря 2018, 14:00
Предыдущие года несли. Не в плане того, что что-то реальное несли, а скорее несли надежду. Скажем так- сохранялся умеренный оптимизм. По крайней мере у меня. Сейчас оптимизму места нет, есть реализм. А реально дела плохи,перспектива темная и туманная. Вот и настроение плохое.
"несли надежду", все поколения ссср/россии жили/живут надеждами на светлое будущее, которое всё никак не видать на горизонте. сколько вы еще поколений загубите, чтоб начать думать? вам уже даже прямо с экранов говорят чиновники и президент, что они вам ничего не должны, что еще они должны сделать, чтоб вы всё поняли?
Гость
28 декабря 2018, 10:09
КАЖДЫЙ ШЕСТОЙ ? НУ ВЫ ОПТИМИСТЫ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ .
Гость
28 декабря 2018, 10:01
Ну да, тоже не жду от НГ ничего хорошего
Гость
28 декабря 2018, 10:53
Ну так и не будет у тебя,хорошего ничего.Так и будешь унылым неждуном.
28 декабря 2018, 11:12
Гость
28 декабря 2018, 10:53
Ну так и не будет у тебя,хорошего ничего.Так и будешь унылым неждуном.
у тебя тоже ))) не думай, что дальнейшее снижение уровня жизни тебя обойдет стороной )))
Гость
28 декабря 2018, 11:21
28 декабря 2018, 11:12
у тебя тоже ))) не думай, что дальнейшее снижение уровня жизни тебя обойдет стороной )))
А как он, уровень, может снизиться у успешного человека?!
Гость
28 декабря 2018, 10:33
И не только на следующий год не ждём ничего хорошего, но и до 2024 года как минимум.
Гость
28 декабря 2018, 11:50
Другими словами - "нас это самое.. А мы - крепчаем!" (с)
28 декабря 2018, 12:01
я б сказал как минимум никогда )))
Гость
28 декабря 2018, 10:18
Как это ничего хорошего? Сказали же, что в рай все попадем. А больше действительно ничего..
Гость
28 декабря 2018, 10:43
А если рая нет, то просто сдохнем)
Гость
28 декабря 2018, 10:59
Гость
28 декабря 2018, 10:43
А если рая нет, то просто сдохнем)
Значит вы американцы
Гость
28 декабря 2018, 12:06
Гость
28 декабря 2018, 10:59
Значит вы американцы
Если бы...
Гость
28 декабря 2018, 10:22
а что хорошего ждать, если все плохое, что случится в 2019 нам уже озвучили - все повышается. кроме ЗП и уровня жизни.
Гость
28 декабря 2018, 10:35
лишний раз доказывает, что вымирает город... катится под горку как и вся страна... всеми возможными и невозможными способами зажимают и добивают людей в угоду горстке НЕлюдей...
Гость
28 декабря 2018, 10:48
Налоги , ЖКХ , пенсионный возраст , платное образование и медицина , НДС . .. ещё радуемся ..
Гость
28 декабря 2018, 10:54
Настроение хорошее может быть только в ночь с 31 на 1, а дальше ночь чудес закончится))) и настанут будни....НДС.... ЖКХ....и тд и тп.....
Гость
28 декабря 2018, 12:32
Можно опять накатить
28 декабря 2018, 10:08
Включаю зануду: " на порядок меньше" выражение вполне определенное. Означает оно В ДЕСЯТЬ РАЗ меньшее количество. Усталого учителя русского бы еще услышать по этому поводу.
Гость
28 декабря 2018, 10:41
Это математика, а не русский
Гость
28 декабря 2018, 10:44
Он в математике не соображает. Только к буквам цепляется.
Гость
28 декабря 2018, 11:05
Гость
28 декабря 2018, 10:44
Он в математике не соображает. Только к буквам цепляется.
Правильно он поправил. А то умничают, а смысла сказанного не понимают...
Гость
28 декабря 2018, 10:37
Каждый шестой? Я бы сказала - каждый второй...
Гость
28 декабря 2018, 10:36
Ответил на опрос в этой публикации, так 57 процентов ответивших не ждут ничего хорошего. Я, кстати, тоже. :-(
Гость
28 декабря 2018, 10:14
А чему радоваться? Все дорожает, налоги повышают. В перспективе ни чего хорошего. Зарплата не растет. Зато растет безработица!
Гость
28 декабря 2018, 12:02
А ты им капсом ответь!
Гость
28 декабря 2018, 10:05
У 43 %хорошее настроение? А вы говорите кб надо закрывать.
Гость
28 декабря 2018, 10:15
Каждый шестой ?!? У меня из опрошенных каждый второй !!
Гость
28 декабря 2018, 10:42
Просто почти все каждые шестые собрались вокруг вас
Гость
28 декабря 2018, 11:09
Нытики любят друг перед другом выступать)
Гость
28 декабря 2018, 13:50
Гость
28 декабря 2018, 11:09
Нытики любят друг перед другом выступать)
Плохо информированные оптимисты всегда любили называть остальных людей "нытиками".
Гость
28 декабря 2018, 10:46
Может быть теперь прежде чем голосовать подумают за кого голосуют ....
28 декабря 2018, 12:05
ну подумают, и? что это изменит?
Гость
28 декабря 2018, 12:36
ВЕЗДЕ КРУГОМ- ЛОЖЬ УНИЖЕНИЕ НАРОДА\ И НАДЕЖДЫ НА УЛУЧШЕНИЯ НЕТ И НЕ ВИДНО ЖДЕМ ТОЛЬКО УХУДШЕНИЙ-- СТРАШНО ЗА ДЕТЕЙ БУДУЩЕГО У НИХ НЕТ- ВСЕМ высшим чинушам анафема
Гость
28 декабря 2018, 16:46
Так народец сам себя унижает
28 декабря 2018, 10:09
"каждый шестой опрошенный челябинец встречает 2019 год с плохим настроением", гыыыыы, а че так? вон президент сколько подарков сделал: пенсвозраст поднял, ндс поднял, зп на 117р поднял, мало того, еще и гиперзвуковую ракету подарил
Гость
28 декабря 2018, 11:51
Что-то ты развеселился. Накатить уже успел?
28 декабря 2018, 13:22
Гость
28 декабря 2018, 11:51
Что-то ты развеселился. Накатить уже успел?
а тебе не весело? смотри сколько подарков тебе под елочку дед мороз положил ))
Гость
28 декабря 2018, 15:32
28 декабря 2018, 13:22
а тебе не весело? смотри сколько подарков тебе под елочку дед мороз положил ))
А ты до сих пор заказываешь? Бутылочку, поди?
Гость
28 декабря 2018, 10:20
Праздник это не день в календаре, а состояние души, и они часто не совпадают по времени.
Гость
28 декабря 2018, 11:01
если точнее изменение биохимии человека
Гость
28 декабря 2018, 11:28
Гость
28 декабря 2018, 11:01
если точнее изменение биохимии человека
Для ищменения биохимии есть КБ
Гость
28 декабря 2018, 12:19
Гость
28 декабря 2018, 11:28
Для ищменения биохимии есть КБ
Алкоголь - это сильный депрессант, так что вперед, товарищи!
Гость
28 декабря 2018, 12:36
31 порадуемся и даже повеселимся, а первого проснемся и осознаем что в луже....... Думать не хочется о 2019 и всем том беспределе, который устроил самоназначенец И окружающие уважения совершенно не вызывают( за исключением единиц. С праздником, страна пастухов и стада!
Гость
28 декабря 2018, 10:15
Перспектив в России нет, чему радоваться то?!
Гость
28 декабря 2018, 10:39
Перспективы есть, но только у тех кто приближён к "царю 86%"
Гость
28 декабря 2018, 10:49
— А дела наши очень плохие. Бабло кончается, а работы нет. — Ну и? — Что «ну и»? Бабло кончается, а перспектив никаких! х/ф "Жмурки"
Гость
28 декабря 2018, 11:48
Гость
28 декабря 2018, 10:49
— А дела наши очень плохие. Бабло кончается, а работы нет. — Ну и? — Что «ну и»? Бабло кончается, а перспектив никаких! х/ф "Жмурки"
Почему-то идолом руссийских киноманов стал фильм Балабанова Брат-2. А должен был стать Жмурки)))))
Гость
28 декабря 2018, 10:10
Да нормально все будет, не боись. Войны не будет в 16-ом, да и ладно. А в остальном тихо будет. Пока тихо. Тихое падение в экономике, международных отношениях. Выживайте, терпите, смотрите телевизор, и платите, платите, платите. Платить придется все больше, это да. А как вы хотели? Вы теперь вместо нефти - источник денег на затеи ваших главных. Без ехидства, чисто констатация.
Гость
28 декабря 2018, 11:42
а вы в каком году живете, простите?
Гость
28 декабря 2018, 14:51
Гость
28 декабря 2018, 11:42
а вы в каком году живете, простите?
он из 2015 пишет... нормально все будет в 16 году... ничего хорошего правда))) Бакс по 55-59 покупай.
Гость
28 декабря 2018, 10:20
Интересно, как Дубровский ответил на этот вопрос?
Гость
28 декабря 2018, 10:53
У него год выдался тяжелый, голова квадратная от проблем. Надо как-то усидеть на посту губернатора. Чтобы дальше честно зарабатывать деньги для своего бездонного кармана на нас с вами.
Гость
28 декабря 2018, 15:41
Гость
28 декабря 2018, 10:53
У него год выдался тяжелый, голова квадратная от проблем. Надо как-то усидеть на посту губернатора. Чтобы дальше честно зарабатывать деньги для своего бездонного кармана на нас с вами.
Следующий у него будет ещё тяжелее
Гость
28 декабря 2018, 13:33
Новый год - это подведение итогов. Всю безысходность ощущаю именно в конце года. Понимаешь, что жизнь становится только хуже. Мне 40, а здоровья нет вообще, никуда не уперлось моё высшее образование, всю жизнь работала в скотских условиях по 12-15 часов, целый день не ногах, без нормальных обедов и с зарплатой в конверте. Теперь проблемы с ногами и спиной. Больничные на работе не оплачивают, да и больные работники не нужны, а мне ещё 23 года до пенсии... Жалею, что 20 лет назад не уехала в Америку, теперь мечтаю, чтобы ребёнок вырос, уехал в Америку и забрал нас туда. Зайдите в интернете в группы по эмиграции, сколько людей мечтают уехать, но нигде не ценится наше образование, надо полностью пепеучиваться. Подростки 12-15 лет это понимают и мечтают уехать сразу после школы, чтобы не терять время и получить нормальное образование в новой стране. Но нас пугают как там плохо и что мы там никому не нужны. Мы и здесь никому не нужны. Но там дворник получает больше нашего врача
28 декабря 2018, 14:13
" Жалею, что 20 лет назад не уехала в Америку", ну как так то? что ж вы творите со своими жизнями? "теперь мечтаю, чтобы ребёнок вырос, уехал в Америку", мотивируй и копи доллары "но нигде не ценится наше образование, надо полностью пепеучиваться", надо уже просто признать, что твоя жизнь пр... и дорабатывать там на низкооплачиваемых работах, зато дети будут жить лучше "Но нас пугают как там плохо", не пугайтесь, вы и тут никому не нужны, хотя я думаю адекватные люди это и так понимают
Гость
28 декабря 2018, 14:33
Так вы и учитесь только для того чтобы всю жизнь работать до гробовой доски, это я ещё освоил в школе, потом бросил учиться и при этом никогда не работал
28 декабря 2018, 15:35
Чет рановато вы крылышки сложили .(((
Гость
28 декабря 2018, 10:36
С хорошим настроением 2019 год встречают 43,7% горожан, но и эта цифра на порядок меньше прошлогодних показателей. на порядок - это в десять раз!!!
Гость
28 декабря 2018, 15:22
Это значит, что 2018 год с хорошим настроением встречали 437% горожан.
Гость
28 декабря 2018, 12:00
Доходы падают в лучшим случае остаются на прежнем уровне, а жизнь дорожает...Чему радоваться?
28 декабря 2018, 12:56
"Чему радоваться?", самой дорогой олимпиаде, вашему крыму и мосту, победой в сирии уже в 5-й раз, чм2018, гиперзвуковой ракете )))
28 декабря 2018, 11:54
А у меня новая шуба ,.поэтому и хорошее настроение )))и попить .поесть тоже в холодильнике есть ))
Гость
28 декабря 2018, 12:06
Что, Лорик, очередного безмозглого заарканила?
Гость
28 декабря 2018, 12:08
Вот учитесь! Бабуськи знают как довольствоваться тем что имеешь)
Гость
28 декабря 2018, 12:26
может я к тебе на огонёк? заодно шубку опробуем на снежке? как идея?
Гость
28 декабря 2018, 10:29
Результаты опроса - лучшая оценка нашему правительству.
Гость
28 декабря 2018, 10:35
настанет время на планете и этот календарь будет полностью закрыт и забыт,в последствии в будущем будет назван "кровавым" в истории человечества.
Гость
28 декабря 2018, 10:59
Врешь
Гость
28 декабря 2018, 10:07
Я думал каждый третий будет, судя по местным обитателям. Но не всё так плохо оказывается.
28 декабря 2018, 11:14
"Но не всё так плохо оказывается", отпишись тут, как после нг сходишь в магазин, заправишь своё корыто (если есть) и заплатишь жкх)))))
Гость
28 декабря 2018, 11:50
28 декабря 2018, 11:14
"Но не всё так плохо оказывается", отпишись тут, как после нг сходишь в магазин, заправишь своё корыто (если есть) и заплатишь жкх)))))
И ты отпишись. Дожил-ли?)))
Гость
28 декабря 2018, 11:50
28 декабря 2018, 11:14
"Но не всё так плохо оказывается", отпишись тут, как после нг сходишь в магазин, заправишь своё корыто (если есть) и заплатишь жкх)))))
Обыкновенно, как всегда, с карточки скину.
Гость
28 декабря 2018, 10:33
Уже 58% не ждет ничего хорошего, а вы говорите-каждый шестой! Еще больше бедности, еще больше страшилок про угрозы запада, еще больше д...на ТВ, еще больше пальмового масла в рационе. Упаси нас Бог от онкозаболевай, в ноябре уме знакомый 30 лет, в декабре знакомая 37 лет.
Гость
28 декабря 2018, 11:20
Цифру 58 с потолка взял? Не хотел бы я быть твоим знакомым.
Гость
28 декабря 2018, 13:28
Гость
28 декабря 2018, 11:20
Цифру 58 с потолка взял? Не хотел бы я быть твоим знакомым.
Глаза разуй-на сайте опрос, оттуда и взял!
Гость
28 декабря 2018, 10:48
Надо было по другому вопрос задать:"достигла экономика дна, или нет?". Вот тогда бы было не 16,7%, а 66,6!
Гость
28 декабря 2018, 12:21
Ну да, когда кажется, что достигли дна и тут снизу постучали... Каждый год так в последние 5 лет.
Гость
28 декабря 2018, 11:56
Одним словом, достали.......................вот такое настроение.
28 декабря 2018, 13:25
Нечему радоваться, в государстве нет справедливости, нет здравого порядка, нет уважения к человеку труда.
Гость
28 декабря 2018, 14:09
живут хорошо только в близи власти люди!!! остальное -...- чем ниже зарплата - тем больше руководство себе гребет, !! и ни кому нет дела! больше полстраны перебиваются на нищенские копейки, а кто-то гребет из страны миллионы и миллиарды!
Гость
28 декабря 2018, 12:16
чему радоваться, нг встретим и рашечке трындец окончательный, олигаторы активы какие были вытащили семьи свои тоже, останемся в этом г... в которое они нас притащили
28 декабря 2018, 13:00
"олигаторы активы какие были вытащили", куда вытащили? их, вроде, америкосы нагибают, у дерипаски вон алюминий его отжимают )))
Гость
28 декабря 2018, 14:02
28 декабря 2018, 13:00
"олигаторы активы какие были вытащили", куда вытащили? их, вроде, америкосы нагибают, у дерипаски вон алюминий его отжимают )))
Амеры наших воров там нагибают конкретно, бесы думали наворуют и спокойно там жить будут, просчитались, все активы их будут арестованы и поделом, не надо у народа воровать.
28 декабря 2018, 14:59
Гость
28 декабря 2018, 14:02
Амеры наших воров там нагибают конкретно, бесы думали наворуют и спокойно там жить будут, просчитались, все активы их будут арестованы и поделом, не надо у народа воровать.
да, но им все компенсируется из наших карманов, так что, думаю, они парятся по этому поводу, но не особо. самое веселье начнется позже, когда америкосы начнут отжимать у олигархов нефть, газ, металлы, алмазы, тогда и в казне будет пусто и в карманах россиян, вот тут то веселье и начнется - продовольствие в обмен на природные ресурсы и те, кто мне тут кукарекают за американские окорочка, по которым я скучаю по их мнению, начнут кукарекать совершенно по-другому ))))
Гость
28 декабря 2018, 13:34
А я не буду встречать Новый год. Лягу пораньше спать.
Гость
28 декабря 2018, 14:46
И увижу во сне - Великую Россию
Гость
28 декабря 2018, 15:10
Гость
28 декабря 2018, 14:46
И увижу во сне - Великую Россию
как можно увидеть во сне название,точнее слово?
28 декабря 2018, 15:54
Гость
28 декабря 2018, 15:10
как можно увидеть во сне название,точнее слово?
Вот сне можно увидеть все .что угодно .Может приснились ему сияющие буквы )))
Гость
28 декабря 2018, 14:49
Как свою родину можно называть "рашка"? если Вы так сильно её ненавидите, то почему до сих пор живете здесь? Все кто хочет уехать - уезжают, а мы останемся и будем бороться за Россию и еще посмотрим кто кого!
Гость
28 декабря 2018, 15:33
Как будешь бороться? Телевизор включишь?
28 декабря 2018, 15:33
"Как свою родину можно называть "рашка"? ", я эту родину не выбирал, патриотизмом не болен, так что это дается легко "если Вы так сильно её ненавидите, то почему до сих пор живете здесь? ", денег нет, держимся, как завещал великий председатель правительства, которого ты будешь защищать ценой своей жизни, пока он будет есть икру "а мы останемся и будем бороться за Россию", ага, поборись за миллиарды, дворцы, машины и самолеты олигархов, они тебя как раз для этого и выращивают "еще посмотрим кто кого!", ))))))))))), конечно же вас, лол. я понимаю, что ты еще юн и глуп, но когда подрастешь, то поймешь, что реальность совсем иная
Гость
28 декабря 2018, 15:35
Конечно, Россия вас!Многих она уже на лопатки положила, скоро и ваш черед!
Гость
28 декабря 2018, 11:51
Студентам почему не радоваться? Они молоды, влюблены, с надеждой, что у них то точно дождь золотой, реки молочные и берега кисельные будут. Пока не догадываются, что дождь золотой уже в прихватизированные корыта сыпится, а их участь - крохи с барского стола собирать и платить, платить платить. Они то, похоже, и за воздух платить будут.
28 декабря 2018, 12:29
"Студентам почему не радоваться? ", может потому, что мозгом начали пользоваться и осознали в какой ... живут и какие перспективы их тут ждут?
Гость
28 декабря 2018, 12:44
28 декабря 2018, 12:29
"Студентам почему не радоваться? ", может потому, что мозгом начали пользоваться и осознали в какой ... живут и какие перспективы их тут ждут?
Перспективы каждый сам выбирает!
Гость
28 декабря 2018, 12:51
Быть молодым и влюбленным в Сомали и в Финляндии - разные вещи.
Гость
28 декабря 2018, 10:20
Действительно, странно, от чего плохое расположение духа
Гость
28 декабря 2018, 10:43
Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Гость
28 декабря 2018, 10:46
По телеку у ребят все хорошо!!!Всю страну под кредиты загнали и радуются!!
Гость
28 декабря 2018, 11:46