перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Громко возмущался»: известного челябинского бизнесмена остановили в аэропорту, не пустив в Израиль

12 марта 2019, 13:12
Гость
12 марта 2019, 13:19
"заявив, что он гражданин Израиля, его не имеют права не пустить на борт, он летит на родину" - нажился на России , а теперь говорит "моя родина там"
Гость
12 марта 2019, 14:38
Надо их всех туда выслать, может жизнь тогда в стране наладится. А то живут на два дома, как что, так сразу о родине вспоминают.
Гость
12 марта 2019, 15:56
Гость
12 марта 2019, 14:38
Надо их всех туда выслать, может жизнь тогда в стране наладится. А то живут на два дома, как что, так сразу о родине вспоминают.
Ты "их всех" кроме телевизора где-то еще видишь? Давно уехали 90%. Врачи, учителя, инженеры. И уехали в основном от таких как ты. Так что радуйся и наслаждайся прекрасной жизнью без них.
Гость
12 марта 2019, 16:27
Гость
12 марта 2019, 15:56
Ты "их всех" кроме телевизора где-то еще видишь? Давно уехали 90%. Врачи, учителя, инженеры. И уехали в основном от таких как ты. Так что радуйся и наслаждайся прекрасной жизнью без них.
Ну, Ройзман-то остался
Гость
12 марта 2019, 13:48
Блин, да откуда у людей столько денег, чтоб такие долги иметь? Тут на зарплату - от аванса до получки живешь, детей растишь, и счастлив иногда бываешь вопреки всему...
Гость
12 марта 2019, 16:33
ну энтот тоже не сильно расстроился, тоже счастлив бывал когда дурачил всех ваших
Гость
12 марта 2019, 17:07
Это защитная реакция организма! У кого её нет уже давно ...
Гость
12 марта 2019, 17:19
Деньги портят людей,хорошим людям деньги не нужны,они и так счастливы!
12 марта 2019, 13:33
Как все буднично и прозаично: - Челябинский бизнесмЭн, гражданин Израиля ("Я лечу на Родину!" - его собственные слова), а по сути - бeccoвecтный *** c многомилионными долгами. И самое удивительное - настоящих (по паспорту) граждан России такая ситуация совершенно не смущает!
Гость
12 марта 2019, 16:30
очень даже смущает
Гость
14 марта 2019, 08:18
я бы ему руки отрубил по самые уши!
Гость
12 марта 2019, 13:18
Скажите, ентот поц таки реально нагрел другого поца?! Как у них там дружно живется, в Израиле!
Гость
12 марта 2019, 15:41
В Израиле дружно живется, а нагревается обычно всё тут, у вас... )))
Гость
12 марта 2019, 17:13
новые слова нравятся. поц наверное марсианские.
Гость
12 марта 2019, 13:28
Надо было через Казахстан лететь! Мошенник из него никудышный
Гость
12 марта 2019, 14:34
никудышные мошенники тут мы, только и можем в магазинах по акциям покупать, а он 160 млн. стырил и это только те что посчитали...
Гость
12 марта 2019, 15:39
А в Казахстан он как попадет при запрете выезда?
Гость
12 марта 2019, 16:38
Гость
12 марта 2019, 15:39
А в Казахстан он как попадет при запрете выезда?
через лес ходит маршрутка, вывозит таких как он
Гость
12 марта 2019, 13:54
Да выпустите вы честного гражданина израиля )) тут больше нечего брать ))
так его должны были закрыть наверно?
Гость
12 марта 2019, 13:28
Здесь наворуют у лопухов-лапотников, а потом в Израиль летят доживать старость и потешаться на Ваньками.
Гость
12 марта 2019, 13:26
через беларусь ехать надо было, что как маленький
12 марта 2019, 21:04
уже не прокатит
Гость
13 марта 2019, 15:08
По паспорту Израиля надо было билет покупать
Гость
13 марта 2019, 15:09
12 марта 2019, 21:04
уже не прокатит
Почему?
Гость
12 марта 2019, 18:51
Училась с ним в параллели, на редкость неприятный парень с замашками бога. На родину? Загляни в свой паспорт, в строку место рождения
Гость
12 марта 2019, 20:12
какой не хороший это фима
Гость
12 марта 2019, 14:00
кинул короче говоря всех.......
Гость
12 марта 2019, 14:54
Откуда у Михаила Бесидского такие деньги, какой предприниматель, раньше был на ЧМЗ рядом с В.Шоповым, делил пилил бюджет вот и деньги ЖКХ тех времен, всплывают
Гость
12 марта 2019, 15:10
А это не те 2 поца которые в Копейские Садики поставляли просрочку с подачи Истомина (который сейчас шьет варежки в ИК-6)? Если таки да, то я не понимаю почему они еще не помогают Истомину выполнять план по пошивке
Гость
12 марта 2019, 16:39
таки разве Истомин ему родственником был чтобы на помощь рассчитывать? Как говорится гусь свинье не товарищ.
Гость
12 марта 2019, 16:50
Истомин уже давно ничо не шьет. ТОже наверно где нибудь на второй родине, греется))
Гость
13 марта 2019, 12:05
Гость
12 марта 2019, 16:39
таки разве Истомин ему родственником был чтобы на помощь рассчитывать? Как говорится гусь свинье не товарищ.
а МОРЖ.
Гость
12 марта 2019, 21:12
А папу Бориса оставить в Челябинске хотел или тоже следом?
Гость
12 марта 2019, 21:30
Папа наверное следующим рейсом планировал последовать на "родину"
Гость
13 марта 2019, 03:07
Таки ви хотите сказать нам, щто его достопочтенный папа давно не там? Помнится, они с маменькой регулярно паломничество на родину совершали, да не по разу за год
Гость
12 марта 2019, 14:53
Прекратили дело из за отсутствия состава преступления, кому то занёс что то? Видать, пообещали всё уладить, он и обнадежился, а тут облом..
Гость
12 марта 2019, 16:45
Просто он с судьей "дружит", а у второй с прокурором, вот и вернули на второй круг. И не знаешь, с кем лучше дружить в нашей стране.
Гость
12 марта 2019, 15:17
А разве в России можно трогать представителя этого достойного народа? Вроде как Закон был, что нельзя.
Гость
12 марта 2019, 16:41
по божьим законам нильзя, таки нарушать норовят супостаты
Гость
12 марта 2019, 14:25
Рукими бы по локти отруб....
Гость
12 марта 2019, 14:34
деньги то в офшорах искать надо!!! или наши судебные приставы с главой государства до сих пор не знают этого????
Гость
12 марта 2019, 14:36
90-ые по таким персонажам плачут...
Гость
12 марта 2019, 14:40
Приземлить на нары, вот где его родина, а сокамерники ему все объяснят доходчиво.
Гость
12 марта 2019, 14:43
ройзманы мы, а по сему прибыль наша, убытки ваши, наша родина Израиль, а в Росии так, "бизнес", карманы набиваем............
Гость
12 марта 2019, 14:56
Главное, не забывать, что русский бунт бессмысленный и беспощадный.
Гость
12 марта 2019, 15:42
А также очень-очень редкий... Последний раз когда был? Во времена Емельяна Пугачева? Ведь вооруженный переворот 1917 года под эгидой немецкого канцлера мы не будем считать бунтом?
Гость
12 марта 2019, 16:49
Гость
12 марта 2019, 15:42
А также очень-очень редкий... Последний раз когда был? Во времена Емельяна Пугачева? Ведь вооруженный переворот 1917 года под эгидой немецкого канцлера мы не будем считать бунтом?
Чо это не будем?
Гость
12 марта 2019, 18:46
Гость
12 марта 2019, 15:42
А также очень-очень редкий... Последний раз когда был? Во времена Емельяна Пугачева? Ведь вооруженный переворот 1917 года под эгидой немецкого канцлера мы не будем считать бунтом?
Под эгидой кого? Сказочник. Народ видать в 17-м доволен был и войной ему не нужной и достатком своим? Эх, русофоб. В своём репертуаре.
Гость
12 марта 2019, 16:25
Ка обычно, уши Ванштейна и друга Бондаря торчат.
Гость
12 марта 2019, 18:48
У наших властьимущих у всех там родина. А здесь "работают". Понять и простить. Ну или на вилы...
Гость
12 марта 2019, 22:26
Таки мы, русские, друг друга не обманываем
Гость
12 марта 2019, 14:08
Все причёсывают Русь матушку , очнитесь уже Русичи ...
Гость
12 марта 2019, 14:37
О, я вас прошу... У вас ведь все генералы (за исключением еврея Шойгу) русские. И все в доле.
Гость
12 марта 2019, 15:48
Гость
12 марта 2019, 14:37
О, я вас прошу... У вас ведь все генералы (за исключением еврея Шойгу) русские. И все в доле.
Уже и Шойгу в своё буржуинство записали:)))
Гость
12 марта 2019, 17:55
Гость
12 марта 2019, 14:37
О, я вас прошу... У вас ведь все генералы (за исключением еврея Шойгу) русские. И все в доле.
Кто такие русские? Что это значит слово русские? А если бы вас с детства научили французскому языку, то были уже французом? Национальность удел ***
Гость
12 марта 2019, 13:50
Ну, не обсуждая личность этого человека, удерживать гражданина другого государства наши действительно не имеют права.
Гость
12 марта 2019, 14:20
имеют, долгов выше крыши - приставы не выпустят
Гость
12 марта 2019, 14:42
Подавляющее большинство наших сограждан перебравшихся на Землю Обетованную (т.е. завещанную им всевышним) имеют ДВА гражданства (законы РФ это не запрещают) Т.Е. он и гр-н Израиля и г-н России. А раз так то вылетать из РФ он обязан по паспорту РФ и въезжать тоже самое. (такие требования закона) А раз это так то и задерживать его имеют право. Вот такие сапоги и такие веники Виктор. Матчасть надо учить.
Гость
12 марта 2019, 15:39
Гость
12 марта 2019, 14:42
Подавляющее большинство наших сограждан перебравшихся на Землю Обетованную (т.е. завещанную им всевышним) имеют ДВА гражданства (законы РФ это не запрещают) Т.Е. он и гр-н Израиля и г-н России. А раз так то вылетать из РФ он обязан по паспорту РФ и въезжать тоже самое. (такие требования закона) А раз это так то и задерживать его имеют право. Вот такие сапоги и такие веники Виктор. Матчасть надо учить.
Это какой именно закон требует въезжать (выезжать) в Россию (из России) по российскому паспорту, при наличии двойного гражданства?! Ссылку дайте на конкретную статью.
Гость
12 марта 2019, 13:19
Слинять хотел? Деятель...
Гость
12 марта 2019, 15:49
Адольф, я думал ты скажешь: "Не повезло пацану."
12 марта 2019, 14:38
денег похоже не было вокруг через казахстан или белорусь лететь, дорого :) 100 млн уже кончились...
Гость
12 марта 2019, 17:10
Припугнули, наверное, чего стартанул, знает же что не выпустят.
Гость
12 марта 2019, 13:35
еврей у еврея дубинку украл
Гость
12 марта 2019, 13:41
Похоже имел сарай на шести сотках в СНТ . На родину бедняжку не пустили , опять на сьемной квартире жить . Тяжко иностранцам в России .
Гость
12 марта 2019, 13:43
ой вэй!
Гость
12 марта 2019, 13:49
надо было через Казахстан,
Гость
12 марта 2019, 17:39
А у меня остаток по кредиту 7800. В след месяце закрою
Гость
12 марта 2019, 18:22
Такие как Ройзман позорят свой многострадальный народ!Требуем лишить его гражданства!
Гость
12 марта 2019, 19:15
"Говорит, что за графу не пустили пятую"
Гость
12 марта 2019, 20:03
пиф-паф, и у сЁ
Гость
13 марта 2019, 20:26
Нищих даже своих граждан туда не принимают...
Гость
14 марта 2019, 08:17
почему до сих пор на СВОБОДЕ?? Давно пора отрабатывать долг на стройках народного хозяйства!!
Гость
16 марта 2019, 22:11
Миша, как ты это допустил?
Гость
12 марта 2019, 22:00
Да эти приставы - они последнюю рубаху у людей отберут!!! Кровососы! Я вообще не понимаю, тех кто там работает, по мне они хуже палачей!
Гость
12 марта 2019, 17:50
Интересной и насыщенной жизнью живут некоторые.
Гость
12 марта 2019, 18:53
Прокидал людей, уже типа коммерс. А теперь бедолага на свою родину не может улететь.
Гость
12 марта 2019, 13:35
Из-за каких-то копеек человека мучают. Ну пусть едет, жалко вам, что ли?