перейти к публикации
93 комментария к публикации

Заключение о безопасности магнитогорского дома с обрушившимся подъездом отдали на госэкспертизу

15 марта 2019, 18:20
Гость
16 марта 2019, 01:01
Дубровский Тефтелев и Трамп просто добивают Челябинск... Не построенно ни одного сантиметра дорог. При Дубровском построенна никому не нужная развязка на Свердловском и пожалуй все.. Все остальное либо брошено, либо в проектах (развязка на Троицком брошена, разявязка на цирке не доделана (да и перспективы у нее сомнительные с выездом на Ленинградский мост). А ВЫ ЕЩЕ СТАЛИНА ХАИТЕ. А ведь основная инфраструктура города заложена при нем. А как оценивать то чем занимаются нынешние это откровенный саботаж... Тефтелевы кучи, да убитый асфальт положенный осенью. Беспролазная грязь, армянские ларьки. А через ларьки прямое финансирование криминала и расцвет АУЕ... Вот скромная деятельность нынешней администрации.. Да маршуртное такси снующие между рядами совершенно наплевательски относящиеся к остальным участникам движения. Если я не прав съездите в ПЕрмь и Тюмень там нет такого транспорта вообще.
Гость
15 марта 2019, 18:40
Посмотрим, что все таки будет в заключении
Гость
15 марта 2019, 20:02
Как обычно, бот.
Гость
15 марта 2019, 21:38
Нам гораздо интереснее, кто в итоге окажется в заключении?
Гость
16 марта 2019, 09:35
Гость
15 марта 2019, 20:02
Как обычно, бот.
Не просто бот а кремлебот,лайки накрутили),думают стадо купится на псевдо общественное мнение
Гость
15 марта 2019, 21:02
Совершенно ни к чему расселять и сносить вполне пригодный для проживания дом. А с'экономленые деньги можно пустить на другие, более важные дела.
Гость
15 марта 2019, 21:31
На личный самолет Дубровскому например... У него ведь нет пока личного самолета, тролль?
Гость
16 марта 2019, 08:00
Гость
15 марта 2019, 21:31
На личный самолет Дубровскому например... У него ведь нет пока личного самолета, тролль?
То есть, если человек имеет собственное мнение- значит он троль? Причем тут самолёт Дубровского? Об'ясните, для чего сносить пригодный для проживания дом? Больше денег девать некуда? На этот миллиард можно построить несколько больниц, поликлиник, школ, детсадов например. Или это не нужные об'екты для области?
Гость
16 марта 2019, 11:30
Гость
16 марта 2019, 08:00
То есть, если человек имеет собственное мнение- значит он троль? Причем тут самолёт Дубровского? Об'ясните, для чего сносить пригодный для проживания дом? Больше денег девать некуда? На этот миллиард можно построить несколько больниц, поликлиник, школ, детсадов например. Или это не нужные об'екты для области?
Тролли не имеют права иметь личное мнение. Они могут мыслить только так, как им хозяин прикажет. Но иногда могут проявлять небольшую инициативу, в виде защиты своего хозяина и его денег, что ты сейчас и делаешь.
Гость
15 марта 2019, 18:40
Выглядит дом прилично-все цело, несущие стены целы-многие остаться захотят
Гость
15 марта 2019, 20:03
Никто не хочет оставаться, тролль. Все отказываются.
Гость
16 марта 2019, 00:29
Объясните мне глупому. Что такое несущие стены и 1958их состояние.
Гость
16 марта 2019, 10:31
Гость
15 марта 2019, 20:03
Никто не хочет оставаться, тролль. Все отказываются.
А ты всех опросил? А статьи не читал, где интервью с теми, кто не хочет переезжать?
Гость
15 марта 2019, 22:05
Почему же про ваничку фокена перестали писать? Не могу жить без новостей из магнитоградска
Гость
15 марта 2019, 22:13
Заселите этот дом иностранцами....
Гость
16 марта 2019, 10:23
достали уже с этим домом!!!
Гость
15 марта 2019, 18:41
Уже столько экспертиз проведено-пора бы уже успокоиться
Гость
15 марта 2019, 20:07
Успокоятся после последней, тролль.
Гость
15 марта 2019, 22:52
Ну это самая последняя будет наконец то
Гость
16 марта 2019, 10:19
Гость
15 марта 2019, 22:52
Ну это самая последняя будет наконец то
Будем надеяться, тролль.
Гость
15 марта 2019, 18:42
Ещё недельки 2 подождать и заключение будет готово.
Гость
15 марта 2019, 20:09
Не две недельки, тролль, а целых четырнадцать дней.
Гость
15 марта 2019, 22:52
Гость
15 марта 2019, 20:09
Не две недельки, тролль, а целых четырнадцать дней.
Люди же не на улице живут, чтобы вот так дни считать
Гость
15 марта 2019, 18:39
Хорошо что людям позволили решать где им жить.
Гость
15 марта 2019, 19:55
У троллей всегда всё хорошо. Главное - это создавать видимость чего-то хорошего.
Гость
15 марта 2019, 20:00
Очень хорошо, тролль.
Гость
15 марта 2019, 21:20
Делаем ставки, какой троллий коммент с первой страницы, наберет наибольшее число голосов самих троллей).
Гость
15 марта 2019, 18:41
Молодцы, быстро стену разобрали, треть людей расселили, дело за малым остается
Гость
15 марта 2019, 20:06
За малым остается, тролль.
Гость
15 марта 2019, 20:32
И когда этот Малой придёт?
Гость
15 марта 2019, 21:33
Гость
15 марта 2019, 20:32
И когда этот Малой придёт?
А может этот тролль и есть тот самый Малой?
Гость
15 марта 2019, 18:42
Щас боты негативщики будут громко орать и возмущаться, что пусть власти вселяются, забавно орут
Гость
15 марта 2019, 20:11
Не называй людей ботами, тролль.
Гость
15 марта 2019, 20:16
Дубоботы уже вовсю верещат, что всё чудесно и замечательно. У людей горе огромное, 39 человек погибли, а дубоботы захлёбываются от восторга, как всё чудесно и замечательно.
Гость
15 марта 2019, 20:27
Да лааааадно) все уже давно знают кто здесь бот)
Гость
15 марта 2019, 18:39
Ещё чуточку ожидания и можно будет заселяться.
Гость
15 марта 2019, 20:02
Куда заселяться, троль? Туда никто не хочет заселяться.
Гость
15 марта 2019, 21:57
Дубровский тратит бюджетные деньги не во благо жителей области, а на оплату работы троллей, всеми силами пытающихся оправдать его бездействие или поднять его имидж, незаслуженно восхваляя его.
Гость
15 марта 2019, 18:40
Люди наверное уже сейчас готовы в дом заехать.
Гость
15 марта 2019, 20:04
Никто не готов, тролль. Потому, что не хотят.
Гость
15 марта 2019, 18:41
Радует, что люди которые хотели остаться все таки смогут не переезжать
Гость
15 марта 2019, 20:06
Никто там не хотел оставаться, тролль.
Гость
15 марта 2019, 22:26
Неинтересно
Гость
16 марта 2019, 20:55
угодить большому белому господину-это понять можно. Но не до такой степени. зачем репера по лестничной клетке, трещин по швам нет. Сделайте расчёт каркаса здания и опубликуйте.
Гость
15 марта 2019, 18:42
Дай бог все будет по мнению людей им и так многим помогли
Гость
15 марта 2019, 20:12
Но в этом заслуг твоего хозяина, Дубровского, нет тролль.
Гость
15 марта 2019, 18:40
Сделают ремонт, двор красивый и будет здорово.
Гость
15 марта 2019, 19:58
Почитаешь комментарии троллей и складывается мнение, что надо ещё несколько домов взорвать, чтобы было красиво и здорово.... У людей горе огромное, а тролли из него пытаются что-то хорошее высосать.
Гость
15 марта 2019, 20:05
Этот ремонт никому не нужен, тролль. Все хотят переехать оттуда.
Гость
15 марта 2019, 21:13
Гость
15 марта 2019, 19:58
Почитаешь комментарии троллей и складывается мнение, что надо ещё несколько домов взорвать, чтобы было красиво и здорово.... У людей горе огромное, а тролли из него пытаются что-то хорошее высосать.
Ну надо же как то хвалить своего хозяина. Кроме них, Дубровского никто не похвалит.
Гость
15 марта 2019, 18:39
Уже раз 5 дом признали безопасным, столько времени прошло-все стоит.
Гость
15 марта 2019, 20:01
А если признают небезопасным, он сразу рухнет, тролль?
Гость
15 марта 2019, 20:06
За 3 минуты 14 комментариев и все положительные. Видимо домой торопились
Гость
15 марта 2019, 21:09
Это тролль Дубровского пишет. А за 3 минуты 14 комментариев, это её средненький результат. Иногда она на "гора" и побольше выдавала)
Гость
15 марта 2019, 22:50
а КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ, ОДНИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧТО ЛИ?ИСТИНА В НЕГАТИВЕ ИЛИ ЧТО
Гость
16 марта 2019, 07:13
Гость
15 марта 2019, 21:09
Это тролль Дубровского пишет. А за 3 минуты 14 комментариев, это её средненький результат. Иногда она на "гора" и побольше выдавала)
))))уже не читаем, стиль «колхоз стайл», тема «улыбаемся и машем», цель «давим лЫбу на все, что пишется о нынешней власти»...по факту выходит раздражающе, в порою и пугающе( поделился бы антидепрессантами, а то как то одиноко он в нашем городе выглядит, хотя есть вероятность, что он даже не знает, где Челябинск находится.
Гость
15 марта 2019, 18:41
Надеюсь, все уже сделали свой выбор
Гость
15 марта 2019, 20:08
Все сделали свой выбор, тролль. Переезжать все хотят, тролль.
15 марта 2019, 21:31
"Специалисты" из Москвы все купленные. Не верьте им.
Гость
15 марта 2019, 22:12
Да давно уже никто в этом и не сомневается.
Гость
17 марта 2019, 12:16
Ну вы это зря так думаете. Всё гораздо проще. Александр Иванович Хлестаков поехал в командировку.
Гость
15 марта 2019, 19:40
интересно найдется дурак готовый дать положительное заключение. ведь когда еще человек сто привалит то отвечать по полной придется. власть то с себя ответственность снимет переложив ее на экспертов.
Гость
15 марта 2019, 22:49
У них то ответственность какая?Не они же дом складывали и людней газом взрывали!эТО ВСЕ ГАЗ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ
Гость
17 марта 2019, 12:12
найдётся .непременно найдётся. но потом у него будут проблемы за завышение стоимости работ по зкспертизе. дому ничего в ближайшие 50 лет ничего не грозит.
Гость
15 марта 2019, 21:06
Вот кто то бабки пилит на трагедии!
Гость
15 марта 2019, 21:32
Так известно кто. Чьи тролли, тот и пилит.
Гость
15 марта 2019, 20:45
Молодцы, сделают ремонт, расселят людей, дом признали безопасным, будет здорово, спасибо партии за это, слава Великому Солнцеликому и его добрым молодцам-помощникам, негативщики боты и агенты госдепа. Ну что, куда за денежкой подходить?
Гость
15 марта 2019, 21:30
Как куда? На Цвиллинга, в кассу естественно!
Гость
15 марта 2019, 21:02
Надоело,одно и то же.
Гость
15 марта 2019, 21:36
Да, кстати, а Ванечка сколько раз за сегодня на горшок сходил? А то вся область не спит, волнуется.
Гость
15 марта 2019, 19:52
Вот здесь ничего не попутали с 500 жителями???? Копирую из статьи: "На эти цели из резервного фонда правительства России выделили полмиллиарда рублей. К концу января больше 500 жителей десятиэтажки на Карла Маркса, 164 получили выплаты на покупку недвижимости. Кроме того, 100 миллионов рублей направят из бюджета Челябинской области и 300 миллионов — из средств Магнитогорского меткомбината"................ А немногим ранее было вот это: "Деньги уже выделены. Из областного бюджета — 100 миллионов рублей, от ММК — 300 миллионов и из федерального бюджета — 500 миллионов". 500 миллионов и 500 жителей не попутали????
Гость
15 марта 2019, 22:48
Дом проверен не раз. Кап ремонт сделают ещё, будет как новый
Гость
16 марта 2019, 10:21
Не будет, тролль. Потому, что он не новый.
Гость
15 марта 2019, 22:48
Поскорее бы решили этот вопрос с проверками, ну сколько можно то?
Гость
16 марта 2019, 10:22
Действительно, тролль, три месяца уже проверяют.
Гость
15 марта 2019, 22:49
Скоро узнаем уже судьбу дома.
Гость
16 марта 2019, 10:26
Скоро узнаем, тролль. Но нам это судьба не интересна.
Гость
15 марта 2019, 22:48
Самый безопасный дом, его уже несколько раз проверили
Гость
16 марта 2019, 10:24
Точно, тролль. Надо и все остальные взорвать, что бы они еще безопаснее стали.)))
Гость
15 марта 2019, 22:49
Почему люди не верят профессионалам?Причем люди которые даже в Магнитке не живут своим пессимизмом жителей дома подначивают!
Гость
16 марта 2019, 10:25
Люди не верят лично тебе, тролль.
Гость
15 марта 2019, 22:48
Люди наверное ждут не дождутся.
Гость
16 марта 2019, 10:24
Людям вообще по барабану на него, тролль.
Гость
15 марта 2019, 21:57
Дубровский тратит бюджетные деньги не во благо жителей области, а на оплату работы троллей, всеми силами пытающихся оправдать его бездействие или поднять его имидж, незаслуженно восхваляя его.
Гость
15 марта 2019, 22:11
Это пока ещё цветочки. А вот ягодки, в виде орешков, посыпятся после того, как он зарегистрируется в кандидаты.
Гость
15 марта 2019, 22:47
И так предложили все няшки и денег подкинули еще и ммк отвалил-шикуют люди из целых подъездов
Гость