RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

187 комментариев к публикации

В Челябинской области молодому человеку впервые оформили смену пола по новым правилам

Гость
3 апреля 2019, 19:35
Эх в женской колонии теперь за свою сойдет, да и двери женской бани всегда открыты. Хитрец))))
Гость
3 апреля 2019, 22:17
Вот причем тут колония?
Гость
4 апреля 2019, 09:56
Гость
4 апреля 2019, 09:56
Вот причем тут колония?
Да у Гостя 19:35 предел мечтаний попасть в женскую колонию. Другие женщины на него не обращают внимание.
Гость
3 апреля 2019, 21:47
Вопрос ?? А я, мужик 60 лет, теперь этой "женщине" обязан уступить место в автобусе ?
Гость
3 апреля 2019, 22:25
Так то ты никому не обязан уступать. Это лично твоё желание уступать место женщинам, если хочешь можешь точно так же уступать и мужчинам. Хоспаде, мужику 60 лет, а рассуждает как малое дитя.
Гость
3 апреля 2019, 23:46
Ты эгоист, как и любой человек. Без похотливой мысли хер кому уступишь... Ваш разряд людей, например те, кто на дорогах подрезают.
Гость
4 апреля 2019, 01:01
Никто не обязан никому уступать место в автобусе, если что. Поэтому можешь и дальше сидеть, как сидишь сейчас.
Гость
3 апреля 2019, 20:46
А как же многовековой уклад жизни, традиции, семейные устои!? Куда идём???
Гость
3 апреля 2019, 23:24
Батька лыка надерёт, лапти новые сплетёт ))
Гость
4 апреля 2019, 08:29
Когда-то устоями было - стариков и родившихся больными детей с обрыва сбрасывать, чтобы не были обузой остальному сообществу.
Гость
4 апреля 2019, 10:19
Ну так вот сейчас он и придет к семейным ценностям, став полноценной женщиной, а не наполовину: выйдет замуж, родит детей.
Гость
3 апреля 2019, 18:41
Ну и кому нужна такая " женщина"? Разве что такому же "мужчине"...
Гость
3 апреля 2019, 19:52
ну в прочем в таком злобном человеке, как ты, тоже мало кто нуждается, если честно) Если что, я совершенно обычная женщина и к людям, изменившим пол отношусь так же, как и к остальным. А вот таких злобных, как вы - терпеть не могу! Удачи! Ну и как вам моё непрошеное мнение? Наверное так же, как и ваше мнение остальным?
Гость
3 апреля 2019, 20:59
Гость
3 апреля 2019, 20:59
ну в прочем в таком злобном человеке, как ты, тоже мало кто нуждается, если честно) Если что, я совершенно обычная женщина и к людям, изменившим пол отношусь так же, как и к остальным. А вот таких злобных, как вы - терпеть не могу! Удачи! Ну и как вам моё непрошеное мнение? Наверное так же, как и ваше мнение остальным?
Болеешь? Жаль, что такая злая...
Гость
3 апреля 2019, 22:17
Гость
3 апреля 2019, 22:17
Болеешь? Жаль, что такая злая...
Муж наверное пол сменил и ушёл к её любовнику, вот и злая )))
Гость
3 апреля 2019, 19:49
Хоть одна нормальная новость! Кто не сталкивался с такими людьми- не умничайте здесь. Часто в таких случаях причиной является не похоть и не испорченность, а именно произошла ошибка во время развития плода и человек ощущает себя как женщина и ведёт себя как женщина, только внешние половые признаки мужские. Очень долго такие люди не могли поменять пол и жили буквально запертыми в чужое тело. Очень много талантливых и хороших людей совершили суицид по этой причине. Так что новость - отличная!
Гость
3 апреля 2019, 20:34
Что за бредятина, какая ошибка в развитии??? Анатомию учите, особенно зачатие и развитие плода! Все идет от воспитания, от семьи!
Гость
3 апреля 2019, 20:43
Да потому что сейчас сынков так воспитывают. Родители не дают возможности ребенку постоять за себя, чуть что, бегут на разборки. Ой ранка, ой бобочка, ой укольчик, плачет ребеночек, кто обидел, всех поубиваю. Потом вырастают вот такие полумальчики полудевочки, с мыслью, что девочкам живется легче, заплакала- и все к твоим ногам. В былые времена много таких случаев знаете? Например тех, кто родился с 40 по 80- годы прошлого века?
Гость
3 апреля 2019, 21:01
Гость
3 апреля 2019, 21:01
Что за бредятина, какая ошибка в развитии??? Анатомию учите, особенно зачатие и развитие плода! Все идет от воспитания, от семьи!
Нет, далеко не всё идёт от воспитания и от семьи. И в развитии плода бывают "ошибки" и очень часто. Да и в одной семье все дети разные.
Гость
3 апреля 2019, 19:47
Мир продолжает сходить с ума и выдаёт это за прогресс((
Гость
3 апреля 2019, 20:27
иди помолись ..чай полегчает
Гость
4 апреля 2019, 08:01
Гость
4 апреля 2019, 08:01
иди помолись ..чай полегчает
А ты церкви кем представляешься, "мужчиной или женщиной?
Гость
4 апреля 2019, 08:14
Терпимое отношение к разным людям - это безусловно прогресс. В этом никакого сумасшествия.
Гость
3 апреля 2019, 19:14
Вообще пофиг! Других забот по макушку! Если так комфортно, пусть так и ходит.
Гость
4 апреля 2019, 07:58
Как сЫночка станет таким же, ты тогда может за голову возьмешься? Хотя зачем тебе, тебе теперь и так комфортно со своими проблемами и пробелами в голове.
Гость
4 апреля 2019, 10:19
Гость
4 апреля 2019, 10:19
Как сЫночка станет таким же, ты тогда может за голову возьмешься? Хотя зачем тебе, тебе теперь и так комфортно со своими проблемами и пробелами в голове.
Был сыночка, станет доченька. А такие как ты детей своих не то что за смену пола, а и за плохие оценки загнобить готовы.
Гость
4 апреля 2019, 10:42
Гость
4 апреля 2019, 10:42
Как сЫночка станет таким же, ты тогда может за голову возьмешься? Хотя зачем тебе, тебе теперь и так комфортно со своими проблемами и пробелами в голове.
А если ваш сЫночка? Отречетесь?
Гость
3 апреля 2019, 19:24
Зачем я это прочитала!
Гость
3 апреля 2019, 20:28
не ври ... ты это хотела прочитать
3 апреля 2019, 21:32
Теперь живи с этим!
Гость
3 апреля 2019, 22:13
Зачем ты это написала?
Гость
3 апреля 2019, 19:27
Интересно, что нужно сделать с ребенком, или как его воспитывать, чтобы в последствии произошло вот это все.
Гость
3 апреля 2019, 21:32
Это не воспитание. Это во время беременности матери неправильно поступает количество гормона, эстрогена или тестостерона. Его поступление к плоду дозировано и периодично на протяжении беременности, и вот когда эти периодичности нарушены, возникает переизбыток того или недостаток другого гормона, отсюда несоответствие пола. А вот гомосексуальность и тп, это уже все наживное, так сказать)
Гость
3 апреля 2019, 22:14
Гость
3 апреля 2019, 22:14
Это не воспитание. Это во время беременности матери неправильно поступает количество гормона, эстрогена или тестостерона. Его поступление к плоду дозировано и периодично на протяжении беременности, и вот когда эти периодичности нарушены, возникает переизбыток того или недостаток другого гормона, отсюда несоответствие пола. А вот гомосексуальность и тп, это уже все наживное, так сказать)
Что за бред.
Гость
3 апреля 2019, 22:55
Вам правильно ответили, трансгендерность это не психическое, а генетическое и гормональное заболевание, которое лечится вот таким образом. У нас слава богу, не америка, операции делают по показаниям, а не каждому кардашьяну-вачовски
Гость
3 апреля 2019, 20:53
А в 55 лет можно? Очень хочется на пенсию пораньше:)))
Гость
3 апреля 2019, 22:00
Классный комментарий!!!! Так может появиться много женатых...... бабушек.
Гость
3 апреля 2019, 22:09
Не лезьте без очереди!
Гость
3 апреля 2019, 22:48
Пойдешь в 60, как мужик...или баба...
Гость
3 апреля 2019, 19:55
Куда катимся...... Страшно представить!
Гость
4 апреля 2019, 10:16
Ну Вы-то уже скатились в невежество и ограниченность. Дальше действительно некуда.
Гость
4 апреля 2019, 10:38
Ну, если серьезно, то это большая беда для конкретного человека, живущего "не в своем теле". Сначала он не понимает, потом понимает и пугается, потом не знает, что с этим делать, а природа берет свое - он отторгает сам себя.... в обществе, где никому нет дела до другого, но все горазды осуждать - это тяжело и трудно. А решив все уравновесить, человек сталкивается с административными препонами, ходит, доказывает, унижается... и на него смотрят, как на отверженного такие же не понимающие, но осуждающие сограждане. Некоторые не выдерживают и ломаются. А ведь они люди! нормальные, в человеческом плане, люди. И слава Богу, хоть чем то им облегчили существование.
Гость
4 апреля 2019, 11:05
Где они столько денег на операции берут? Вряд ли эти фрики на что то способны..
Гость
4 апреля 2019, 11:54
Гость
4 апреля 2019, 11:54
Где они столько денег на операции берут? Вряд ли эти фрики на что то способны..
По ОМС операции делают. На остальное проституцией зарабатывают.
Гость
4 апреля 2019, 12:20
"отторгает сам себя..." пишете..., вот это и есть болезнь В ГОЛОВЕ. Это, к сожалению, болезнь. И лечить нужно голову. И это ЛЕЧИТЬСЯ.
Гость
3 апреля 2019, 21:37
Скоро в ночных клубах Челябинска...
Гость
4 апреля 2019, 01:00
Уже давно)
Гость
3 апреля 2019, 20:59
Это,наверное,Владислав ,мастер маникюра ?
Гость
3 апреля 2019, 21:48
Интересно, а где берут "запчасти" для смены пола???
Гость
3 апреля 2019, 22:35
у должников по ипотеке
Гость
3 апреля 2019, 23:02
Меняются по знакомству с теми у кого противоположная цель.
Гость
4 апреля 2019, 08:46
В этом случае наоборот, надо убирать
Гость
4 апреля 2019, 08:15
Тефтелев решил скрываться от гнева челябинцев))))
Гость
3 апреля 2019, 18:35
Ну всё, доигрались ....
Гость
3 апреля 2019, 20:50
Кто?
Гость
3 апреля 2019, 21:18
Так не играйте. Потом пол меняете)
Гость
3 апреля 2019, 18:37
Это новость которая достойна внимания?!?!
Гость
3 апреля 2019, 22:10
Да. А что не так?
Гость
3 апреля 2019, 20:59
Если возраст за 50 лет то есть смысл, на пенсию еще можно успеть пораньше выйти .
Гость
3 апреля 2019, 22:01
Это случайно не господа из Магнитогорска, а то что последнее время их не видно где-то и не слышно...
Гость
3 апреля 2019, 22:22
Думаете рассчитывают на сценарий бегства Керенского?
Гость
4 апреля 2019, 08:05
дурдом внатуре какойта
Гость
4 апреля 2019, 11:48
Так этот господин из Магнитогорска в больничке лежит, отдыхает. Ждет, пока ему подходящие по рангу нары освободят.
Гость
3 апреля 2019, 18:38
Хорошая тема для уклонистов от армии!
Гость
4 апреля 2019, 14:34
Ага, а отрезанное уклонист будет хранить в холодильнике, потом приделают?
Гость
3 апреля 2019, 21:20
Ну вот, а говорите медицины у вас нет.. )))
Гость
3 апреля 2019, 22:22
Так это было ты?
Гость
4 апреля 2019, 08:55
Гость
4 апреля 2019, 08:55
Так это было ты?
Нет, мамо. Это ты.
Гость
4 апреля 2019, 09:41
Гость
4 апреля 2019, 09:41
Нет, мамо. Это ты.
Так делай скорее. В Америке с тебя за операции дорого возьмут.
Гость
3 апреля 2019, 22:38
раньше это считалось грубой психической патологией
Гость
4 апреля 2019, 10:34
Оно и сейчас считается патологией. Только вместо того, чтобы сажать больного в дурдом, ему эту патологию поправляют хирургически и медикаментозно и получают обычного гражданина (или гражданку). Про размножение даже не заикайтесь, бесплодие, невынашивание, импотенция и прочие прелести цветут в популяции пышным цветом, не говоря уже о сознательной бездетности из-за экономической ситуации в стране.
Гость
3 апреля 2019, 20:48
Жертва ГМО
Гость
3 апреля 2019, 22:22
Ещё бы ты знал что такое "ГМО".
Гость
3 апреля 2019, 23:44
Сочувствую Вам. Другие более повезло.
Гость
3 апреля 2019, 21:30
Теперь к нам все отовсюду поедут
Гость
4 апреля 2019, 09:12
Одним хорошим танцором больше стало.
Гость
3 апреля 2019, 21:32
сколько стоит такое удовольствие?
Гость
4 апреля 2019, 00:59
Комиссия — 55к, месяц гемороя. Билеты на комиссию — 25к. Сделать грудь — 220к. Поправить лицо — 400к. Отрезать член, сделать вагину — 900к и загранпаспорт. Всю жизнь тратить по 5к/месяц на гормоны — бесценно.
Гость
4 апреля 2019, 10:28
Гость
4 апреля 2019, 10:28
Комиссия — 55к, месяц гемороя. Билеты на комиссию — 25к. Сделать грудь — 220к. Поправить лицо — 400к. Отрезать член, сделать вагину — 900к и загранпаспорт. Всю жизнь тратить по 5к/месяц на гормоны — бесценно.
Чо за грудь-то так дорого? Тем более она от гормонов сама вырастет.
Гость
4 апреля 2019, 11:46
Гость
4 апреля 2019, 11:46
Чо за грудь-то так дорого? Тем более она от гормонов сама вырастет.
За скорость) Да и неизвестно, что у тебя вырастит. Будет как у русофоба.
Гость
4 апреля 2019, 06:50
Ну теперь осторожнее будьте мужики, а то мало ли. Теперь и у нас появился борец за "равноправие".
Гость
4 апреля 2019, 09:25
Осторожнее? А то изнасилует?)))))
Гость
4 апреля 2019, 10:37
Гость
4 апреля 2019, 10:37
Осторожнее? А то изнасилует?)))))
Именно. Поймает в тёмной подворотне и... Впрочем, сам и будет виноват - нефиг по подворотням шляться, живи дома с законной женой, и никто не изнасилует.
Гость
4 апреля 2019, 11:50
Гость
4 апреля 2019, 11:50
Осторожнее? А то изнасилует?)))))
Ага. Только наоборот. Думаешь. что это девушка и тут облом.
Гость
3 апреля 2019, 20:26
Безбожники. ...
Гость
3 апреля 2019, 21:57
Не понял.... А бог то здесь причём???? Кстати, я тоже безбожник по той простой причине, что не верю в эти сказки для взрослых, и что????
Гость
3 апреля 2019, 23:01
все от бога ! бог дал .. бог взял
Гость
4 апреля 2019, 10:16
Гость
4 апреля 2019, 10:16
все от бога ! бог дал .. бог взял
Ну значит и смена пола - тоже от бога. Что не так?
Гость
3 апреля 2019, 20:21
Гордимся достижениями области
Гость
3 апреля 2019, 19:29
Ну отлично же, очень позитивная новость. Я за открытость нашей страны миру. И мира к нашей стране. Но пока никак.
Гость
3 апреля 2019, 20:21
Кто за этот бред два плюса поставил?
Гость
4 апреля 2019, 09:54
Гость
4 апреля 2019, 09:54
Кто за этот бред два плюса поставил?
А кто за твой бред поставил четыре?
Гость
4 апреля 2019, 00:31
дурдом, что творится? это от воспитания, если по по половым признакам, и наличии этих признаков- мужчина, то какая смена пола? копейск, ничего не попутал?
Гость
4 апреля 2019, 10:35
Тебе-то что? Не хочешь, не делай, никто ж не заставляет. Или переживаешь, что и так мужиков нормальных мало, и тут ещё один себе отрезал?
Гость
4 апреля 2019, 10:47
А если одни половые признаки мужские, а вторичные половые признаки - женские? Например, мужчина с женской грудью? Это для таких людей дурдом, особенно, когда их окружают невежественные и ограниченные обыватели.
Гость
4 апреля 2019, 11:51
Гость
4 апреля 2019, 11:51
А если одни половые признаки мужские, а вторичные половые признаки - женские? Например, мужчина с женской грудью? Это для таких людей дурдом, особенно, когда их окружают невежественные и ограниченные обыватели.
Зачем дурдом???? Пусть в порнуху идет сниматься, там таким платят больше денег процентов на 30%, чем обычным гражданам.
3 апреля 2019, 22:37
Блин! То то я смотрю весь Челябинск завален бабушками! Где можно операцию сделать? Запись есть предварительная?
Гость
3 апреля 2019, 23:14
Это он (она, оно) специально сделал (сделала, сделало) чтобы на пенсию пораньше пойти! Инфа сотка!
Гость
4 апреля 2019, 14:59
Ну вот он рнальный шанс выйти вовремя на пенсию!!!
Гость
4 апреля 2019, 15:11
Опубликуйте фото . Чтобы люди знали" героя" в лицо)))))
Гость
4 апреля 2019, 20:01
Что, познакомиться хочешь?
Гость
4 апреля 2019, 08:14
ЗАЧЕМ расстался с Причендалами??? Не возьму в толк...
Гость
4 апреля 2019, 10:39
Вот будешь пива много дуть, вырастут у тебя сиськи (гинекомастия по-научному), тогда и узнаешь.
Гость
3 апреля 2019, 21:08
Новые правила огласите. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересно
Гость
4 апреля 2019, 08:34
На что только не идут люди, чтобы на пенсию раньше выйти.
Гость
4 апреля 2019, 11:04
От армии косит?