1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
17 апр 2019 в 21:44

Какую победу может праздновать страна находящаяся в колониальном гнёте?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2019 в 21:56

Зачем это шоу для избранных? Народ к Победе не причастан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 21:57

Во время Великой Отечественной войны "Андреевский флаг" и "Бело-сине-красный флаг" использовали только сознательные враги и предатели. Демонстрация 9 мая "Андреевского флага" и "Бело-сине-красного флага" является как минимум невежеством. Великую Победу одержал Союз Советских Социалистических Республик. Знамя Победы было Красным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 22:03

Чего до сих пор празднуют то? Государства, одержавшего ту самую победу, уже почти тридцать лет как не существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 22:04

Ура! Победобесие шагает по стране!

ОТВЕТИТЬ
русофоб
17 апр 2019 в 22:25

Кого на этот раз победили? ))) Опять фашизм, что ли? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 22:28

Историческое мажорство. Интересно а тачанки с пулеметами в виде нив-пикапов будут? Или повозки с ракетой для массовки,где новая техника на которую столько тратят.

ВИНЧЕР
17 апр 2019 в 22:33

КАЖДЫЙ ГОД РЕПЕТИРУЮТ, ПО ОДНОМУ СЦЕНАРИЮ, НУЖНО ЧТО-ТО УЖЕ НОВОЕ.

Vic_
17 апр 2019 в 22:45

потешные ракеты "созданы", потешные полки на парадах - уже реальность!
а что именно, конкретно, празднуют организаторы шоу ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 22:53

Бело-сине-красный флаг — это флаг армии Власова

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2019 в 22:57

Блин,да когда ж вы немцев наконец победите,мож заживем наконец нормально???(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 23:02

Надоел этот парад. Положили 50 000 000 населения и каждый год празднуем... Заинтересованы только организаторы. Одни для поддержания "скреп", другие, что бы освоить бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гога
17 апр 2019 в 23:14

Пессимисты, сидите дома)) и не гавкайте...Всё идёт так как нужно. И вы всё равно ничего не измените. Наслаждайтесь)) Поверьте, так лучше и для Вас и для ваших родственников. Я тоже ничего не могу изменить как и вы......Но... Так лучше, поверьте и не заражайте своим негативом своих близких...Всем благ и хорошего настроения))) Любите своих близких !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 23:57

Хорошая новость. Ждём парада с нетерпением. Ещебы организовали нормальный доступ обычным зрителям (ну не тем кто на трибунах и перед ними). Вроде и прогноз погоды есть. Курсантов не жалко? Днями плюс будет. Перенести ведь можно. Людей в этом государстве никогда не жалели. Видно крепостное право заложено в гинетике!

летчик
17 апр 2019 в 23:59

смысла нет уже в параде... поколение свободных людей уходит вместе с этим праздником. а мы ресурсные рабы у правящей элиты.

ОТВЕТИТЬ
Влад Кодони
18 апр 2019 в 00:09

Я так понял гордится нынешней власти больше особо то и не чем, кроме как победой совсем другой страны 74 года назад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2019 в 02:32

очередное весенее обострение что-ли?

Гость
18 апр 2019 в 06:26

#дидывоивале2019

Гость
18 апр 2019 в 06:33

Лучше Устройте парад по домам ветеранов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 06:47

Пусть гастарбайтеры и джамшутчики тоже пройдут колонной «бессмертный полк», их деды тоже воевали. Или это не вписывается в нынешнюю идеологию?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2019 в 06:49

Где вы тут увидели главнокомандующих?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
18 апр 2019 в 06:49

Пора бы научиться терминологии. В Челябинске никогда не было ПАРАДОВ. Бывают лишь ВОЕННЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ. И главнокомандующий в России лишь один - президент. В данном случае - командующий демонстрацией. Точность терминов для журналиста - это уровень квалификации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 06:54

Раньше это был праздник, сейчас это псевдопатриоты на показухе.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2019 в 06:55

В такую холодину простоять долго на одном месте запросто приведет на больничную койку.Тут хоть как тепло одевайся-всё равно промерзнешь насквозь.Жалко прямо ребят участвующих в парадах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 07:15

Если мне заплатят, так уж и быть пойду послушать старика Лещенко и тетку Вангу, меньше чем за тыщу не согласен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 07:16

Сейчас выползут тролли и будут стонать про то, как плохо они живут. Мои им соболезнования )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 07:57

Погода хорошая - можно быстро шагать.

ость
18 апр 2019 в 08:05

только и можем в танки играть. да маршировать.

Гость
18 апр 2019 в 08:15

Как будто зеков вывели на плац

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 08:30

Все те, кто будет выступать, на параде, кто будет бряцать липовыми медальками, на местах для ветеранов и те кто будет смотреть это всё - не имеют вообще никакого отношения к той войне и той победе. Кто-то скажет "Чтобы помнили" - лично мне ни парад этот с ряжеными ни салюты ни Георгиевская лента не нужны, чтобы помнить. Зато потом всем миром скидываемся СМСками на лечение детей. Как это все двулично, на самом деле.

Гость
18 апр 2019 в 08:37

Столько чудиков и в одном месте давно не видел.

Гость
18 апр 2019 в 08:39

Кашей гречневой с лопаты будут кормить восторженный народ?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
18 апр 2019 в 09:09

На заднем плане, на остановке - одни зачупахтанные пазики. Наврятли у "побежденных" такое же позорище творица. Ну а эти пусть парадят, толку все равно от них никакого больше. Да с дидами на палках на забудьте от Юургу до чэмк спуститься по Ленина. От храма науки в местный филиал бухенвальда.

Гость
18 апр 2019 в 09:20

А на втором фото - еще и овчарок потащили ! Песики то почему отвечать должны за человеческую дурость ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:37

колонна гуфсина будет? водометы? и прочее....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 09:39

интересно почему другая страна живущая под власовским флагом продолжает отмечать победу страны где деды воевали под красными знаменами

Гость
18 апр 2019 в 09:57

А Челябинск как-будто вот только что после этой самой войны.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
18 апр 2019 в 10:23

Ставь плюс, если увожаешь ветеринаров!

Гость
18 апр 2019 в 10:54

Пленных немцев проведут ?

Гость
18 апр 2019 в 10:59

Посмотрите на эти "лица". Уже готовы и пострелять в свой народ и поохранять его со сторожевых вышек. Не зря же их по сириям гоняют, потренироваться на мирняке. Ведь скоро могут понадобиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 11:15

А мне интересно другое - эти любители военных парадов знают количество миллионов бедных в России - цифру , которую два дня назвал Медведев Д.А. в отчете в госдуме ? Хотя бы примерно могут ее назвать ? Тогда к ним вопрос ( в присутствии врача - психиатра) : " И чего празднуете, больные ?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 11:38

Несчастная страна, застрявшая в прошлом.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
18 апр 2019 в 12:03

Отметили 30-летие 44-летия Победы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 13:08

С наступающим праздником 9 Мая !

Гость
18 апр 2019 в 14:02

НЕ НУЖНО САЛЮТОВ И ГУЛЯНИЙ!!! ПОДЕЛИТЕ ВЕСЬ ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ БЮДЖЕТ МЕЖДУ ВЕТЕРАНАМИ. КОГО СМОЖЕТЕ СОБЕРИТЕ ВМЕСТЕ. ОНИ ПООБЩАЮТСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Петровна
18 апр 2019 в 15:07

Сколько обозленных и неадекватных людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 17:23

Победа будет за нами!

Гость
18 апр 2019 в 17:29

Было бы неплохо всем на 9 мая заменить свое фото или аватарку в соцсетях, играх, скайпе и т. п. на фотографию своего предка — участника войны.
Тогда весь русский интернет станет большим бессмертным полком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 17:30

А ведь правда, пожалуй, что мы последнее поколение, видящее витиранов. Цените их, пожалуйста!

Гость
18 апр 2019 в 17:32

Сейчас многие хотят принизить значение нашей страны в разгроме фашизма. Ладно, если это делают западные идеологи, но мерзко видеть, как наши доморощенные холуи подпевают им из конъюнктурных соображений. Эти люди посягают на святое.

ОТВЕТИТЬ