В Челябинской области сделают килограммовую монету с изображением нового президента Украины
22 апреля 2019, 20:34
Гость
22 апреля 2019, 20:39
Лизоблюдство какое-то.
Гость
22 апреля 2019, 21:49
Че так? Или для вас привычный стало ненависть впитывать с федеральных каналов и ждать загибание Украины про которые главные псевдопатриоты с двойными гражданствоми все пять лет вам мозг промывали? Или зависть одолела что они по крайней мере могут выбирать а не как у нас стабильность во всей красе без лизоблюдства?
Гость
22 апреля 2019, 23:49
Гость
22 апреля 2019, 21:49
Че так? Или для вас привычный стало ненависть впитывать с федеральных каналов и ждать загибание Украины про которые главные псевдопатриоты с двойными гражданствоми все пять лет вам мозг промывали? Или зависть одолела что они по крайней мере могут выбирать а не как у нас стабильность во всей красе без лизоблюдства?
Какой наивный человек)))
У вас в марте прошлого года тоже был выбор ,что же вы шанс свой упустили,вам ведь предлагали.
Гость
22 апреля 2019, 23:50
Гость
22 апреля 2019, 21:49
Че так? Или для вас привычный стало ненависть впитывать с федеральных каналов и ждать загибание Украины про которые главные псевдопатриоты с двойными гражданствоми все пять лет вам мозг промывали? Или зависть одолела что они по крайней мере могут выбирать а не как у нас стабильность во всей красе без лизоблюдства?
Хорошо, а монета зачем? Зачем её делать в Златоусте?
Гость
22 апреля 2019, 20:40
Зачем?
Гость
22 апреля 2019, 20:52
Как холопы перед новым барином. Стыдно смотреть.
Гость
23 апреля 2019, 08:12
Ну а Вы так же перед старым барином, так там хоть изменения будут, а у Вас - стабильно плохо уже 20 лет.
Гость
23 апреля 2019, 10:14
Гость
23 апреля 2019, 08:12
Ну а Вы так же перед старым барином, так там хоть изменения будут, а у Вас - стабильно плохо уже 20 лет.
Так монету делают не в Украине в в РФ. Я про украинцев ничего не сказал, вас привиделось.
Гость
22 апреля 2019, 20:47
Во, делать нефиг!
Гость
22 апреля 2019, 20:46
Зачем?Ужас какой! Совсем чокнулись .
Гость
22 апреля 2019, 21:59
Зеленский Россию не уважает, Путина врагом называет, а мы в честь него монету выпускаем... Да уж, докатились!
Гость
22 апреля 2019, 22:28
Зеленский разве называл Путина врагом? Если он решит проблему Донбаса, можно и медаль вручить. Поживем, увидим.
Гость
22 апреля 2019, 22:49
а за что им нас любить, Крым оттяпали по хитрому, в Донбасс влезли, а вы бы уважали на их месте???
Гость
22 апреля 2019, 23:16
Кто "мы"? Ты монету выпустил?
Ну и между "Россию не уважает" и "Путина врагом называет" дистанция огромного размера...
Гость
22 апреля 2019, 20:46
Заняться больше нечем???
Гость
22 апреля 2019, 20:53
Мадуру пусть изобразят, пока не поздно.
Гость
23 апреля 2019, 07:52
И не грех вспомнить тех 215 человек, погибших в Сирия-наш 07 февраля год назад.
Ба-альшую медаль можно заварганить...
Гость
22 апреля 2019, 21:59
Смеяться можно сколько угодно.. но факт есть факт, на Украине есть оппозиция и она имеет силу, у нас даже видимости нет, это надо ж настолько бояться своего народа
Гость
23 апреля 2019, 06:38
А вы, как я понимаю, с Украины?
Гость
23 апреля 2019, 07:16
Лично мне не нужна его смелость, мне нужно уважение к своему народу.
Гость
23 апреля 2019, 07:17
Дело не в оппозиции, а в народе, плюс наличие свободы слова.
Гость
22 апреля 2019, 22:16
Наше правительство и сми, что только не сделают, только бы отвлечь граждан России от проблем внутри страны
Гость
23 апреля 2019, 06:38
Стыдно за вас, выпускатели монет! Зачем, вы, лезете туда, где вас не хотят. Получается, что вас ..тряпками, а вы с пирогами обратно лезете. Оставьте, уже, в покое украину, пусть живет своей жизнью, а вы свои события в монетах отображайте.
Гость
22 апреля 2019, 21:05
Одному пиндосу накануне выборов тоже дифирамбы пели, а он козьи морды показывает.
Гость
22 апреля 2019, 21:32
Трам-пам-пам)))
Гость
23 апреля 2019, 11:15
Вы просто не понимаете. Настоящий выбор - это отсутствие выбора, как такового... ))))
Гость
23 апреля 2019, 08:37
Ребята, ваше лезоблюдство не имеет границ, трампу делали монету и что хорошего из этого?!
Гость
23 апреля 2019, 10:50
А что означает слово ЛЕЗОБЛЮДСТВО?
Гость
22 апреля 2019, 21:01
Больше ничего ему сделать не хотят?
Гость
22 апреля 2019, 21:17
Это по вашей части, сладенький.
Гость
23 апреля 2019, 07:13
Гость
22 апреля 2019, 21:17
Это по вашей части, сладенький.
Любишь его часть? Ну, люби, люби.
Гость
22 апреля 2019, 21:36
Васюхин хайпануть решил
Гость
22 апреля 2019, 21:45
а НЕ СТЫДНО ВООБЩЕ ...? Вообще то Зеленский называл русских - колорадо...Так же он спонсировал АТО .. пел и выступал перед "атошниками" .. Мне стыдно за нашу власть - похоже наша власть признает данные выборы...ПОЗОРИЩЕ..
Гость
22 апреля 2019, 23:15
А что такого в этих выборах, чтобы их не признавать? Не Путин выиграл?
Гость
23 апреля 2019, 07:37
Что не так в тех выборах? Мало подтасовок и люди могут реально выбирать, а не вбросами им обеспечивают "стабильность"?
Гость
23 апреля 2019, 08:25
Твоя власть и Турцию не признавала после смерти нашего летчика, закрыла все турецкие заведения, возбудила в тебе ненависть к туркам, а потом опять обнималась с Эрдоганом, а ты так и остался оплеванным. Тебе за себя не стыдно?
Гость
22 апреля 2019, 21:51
Своих проблем нет? Нужно обязательно преклоняться перед человеком, чья политика по отношению к нашей стране отнюдь не лояльна. И неизвестно чего от него ожидать. Совсем из ума выжили? А своим героям, ведь у нас есть люди, которые действительно этого заслуживают! Попробуйте сделать монеты в честь наших пожарных, медиков, других людей совершающих подвиги! А, понятно, це не комильфо. Не позорьтесь!
Гость
23 апреля 2019, 01:33
А кто будет покупать медали со своими героями? Вы?
Гость
23 апреля 2019, 07:41
Само не позорься! Пусть его политика и не лояльна, но ОН НЕ ЛЕЗЕТ К НАМ, в отличие от наших ***, могущих аргументировать невмешательство только "вы фсе врети", "можно купить в любом военторге" и "их там небыла".
Гость
23 апреля 2019, 07:58
Пожалуй, Вы правы!
Поддерживаю Вашу идею про медаль Дубровского: надо спешить, пока он на свободе!
Гость
22 апреля 2019, 21:11
Никаких монет! Путин не призал в Зеленском президента.
Гость
23 апреля 2019, 06:42
И чего, что он не признает, забыл наверное где выборы.
Гость
23 апреля 2019, 07:53
Ну да, это как про Министра иностранных дел СССР:
"Тов. Громыко принял испанского посла за португальского и имел с ним длительную беседу..."
Гость
22 апреля 2019, 20:52
своих героев нет вот и восхваляем чужих клоунов .я думаю это не от большого ума
Есть золотой унитаз. За отечественную медаль сойдет?
Гость
22 апреля 2019, 21:22
Совсем заняться нечем что-ли?!
Гость
22 апреля 2019, 21:30
Вы это о чем все это же факт для нумизматов это большая честь сие приобрести,ни фига не понимаете не пишите чушь,каждая такая деталюшка потом много денег будет стоить!Тут даже не Зеленский виноват а событие под это событие и выпускают вот какой тираж не прочитал сразу в комменты увидел!
Гость
23 апреля 2019, 07:56
О вкусах не спорят, согласен.
Есть люди, признаЮщие самым изысканным кофе, ягоды которого съела куница (лювак), а зёрнышки выбраны из её помёта...
А надо сначала читать, а потом комментировать, умник. При чем тут нумизматы? Тираж - 1 монета весом килограмм. Это просто дорогой сувенир в виде монеты.
Гость
22 апреля 2019, 21:32
А если зеленский не оправдает радужных надежд, монету переплавить на пули... серебряные.
Гость
22 апреля 2019, 21:52
А если оправдает?
Гость
22 апреля 2019, 23:29
Гость
22 апреля 2019, 21:52
А если оправдает?
Тогда больше медалей !)
Гость
23 апреля 2019, 08:08
Гость
22 апреля 2019, 21:52
А если оправдает?
На фоне "великих лет с 2014" таки пусть сперва оправдает.... во что не верится.... пока это страна - обьявившая Россию агрессором и очень странно печатать монеты с их Главой.... параллели даже писать не буду((((
Гость
22 апреля 2019, 21:51
совсем с ума посходили! больше заняться нечем, кроме , как неприятеля нашей страны возвеличивать??? ёклмн.., не иначе, на том заводике скаклы работают..., а они, как известно, умом и сообразительностью не отличаются..
Гость
22 апреля 2019, 22:14
Твой главный неприятель в голове.
Гость
23 апреля 2019, 08:57
А твои приятели - это те, кто разваливают экономику, разворовывают Россию, народ, имеет счета и недвижимость за границей?
Гость
23 апреля 2019, 11:35
А у нашей страны с нашим несменяемым есть приятели? Уже почти весь мир настроил против себя. Белорусы даже бочком-бочком отползают.
Бизнес безнравственный. Или безсовестный.
Что, впрочем, может быть одно и то же.
Деньги не пахнут...
Бизнес или законный или незаконный, все! Если законный и приносит достаточно прибыли - идите вы все в лес!
Гость
23 апреля 2019, 08:15
Им что заняться нечем похоже! Пусть монету Трампа ещё до кучи сделают
Гость
23 апреля 2019, 10:56
Тебя не спросили, невежда, чьи портреты им выплавлять. Тебе-то, юному патриоту и ненавистнику Украины, что плохого сделал Зеленский? Или Порошенко тебя устраивал так же как и П, можно пинать и хаять, а теперь пришел молодой и борзый, не получится?
Гость
23 апреля 2019, 10:58
Ты забыл или скорее не знал, что наша Госдума стоя аплодировала, когда Трамп победил, и всем разливали шампанское? Историю своей страны надо знать, хлопец.
Гость
23 апреля 2019, 11:33
Ссылку-то под новостью посмотри. Там как раз про это. Капец ты внимательный.
Гость
23 апреля 2019, 00:29
Совсем сбрендили?!! Может сразу ещё и бандеру отольют?!!!
Гость
23 апреля 2019, 00:24
Россия никогда не научится себя уважать.ВНм плюют в лицо.а мы все утираетесь.
Гость
23 апреля 2019, 11:18
Это всё от отсутствия ума...
Гость
23 апреля 2019, 11:30
Истеричек, которым постоянно кажется, что им заплевали всё лицо (хотя это они сами с перепоя) и так не уважают.
А, между прочим,весьма недурная мысль.Если оставить в сторону все эти рассуждения про"нормализацию отношений"(это для простаков),то такая коллекционная эксклюзивная монета может стоить у коллекционеров очень большую сумму,да и реклама для завода очень хорошая будет.Так что молодцы заводчане,очень хорошая идея!
Какой позор )))
Будет ржачно если украинцы его через год процедурой импичмента вышвырнут, вот это будет порка, и показательное выступление демократии ))) а мы будем транслировать эти процессы у себя на тв?
Гость
23 апреля 2019, 21:00
Будет совсем не ржачно, если наш и после 24 года будет кресло занимать. А украинцы со своими разберутся, не ваше с дело.
Гость
23 апреля 2019, 06:45
Зеленский уже успел съездить на поклон к французскому хозяину, тот его погладил по головке, теперь очередь за другими, и в самом конце, его допустят почмокать носок туфли главного американского босса. А если актер будет идти в разрез с линией хозяина, то его для начала отшлепают, а если не поймет, то могут и шарфик на шейку одним концом, а другим за батарею в ванной.
Гость
23 апреля 2019, 10:49
Вот и молодец. У него страна в бедности, иностранные вливания не помешают, а вам более по нраву когда мы вваливаем миллионы долларов в неудачников и международных дебоширов, вроде Венесуэлы и Сирии, да и Киргизию, Кубу и пр не забываем. Значит нам можно, а Макрону нельзя?хаха!
Гость
23 апреля 2019, 07:19
Уже совсем заняться не чем?
Гость
23 апреля 2019, 11:32
Так ты приходи, наведи там порядок. Совсем без тебя распоясались!
Гость
23 апреля 2019, 07:39
Умница Зеленский! Ген Прокуратура вызвала на допрос соратников Порошенко из администрации президента по вопросу о многомиллиардных хищениях. Молодец Владимир Александрович.
Гость
23 апреля 2019, 10:34
Умница он или не умница - история покажет. А при чему тут мы?? зачем это лизоблюдство? "Слуга народа" умиляет... вы уверены?
Гость
23 апреля 2019, 09:38
Осталось написать Оду . Как Зелень победила порох.
Гость
23 апреля 2019, 11:04
Вы не в теме? Так Оду главные пропагандисты страны уже написали.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
745мм 86%В Челябинской области сделают килограммовую монету с изображением нового президента Украины