RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Подземные толчки продолжаются: в Челябинской области начнут мониторить сейсмическую активность

Гость
23 апреля 2019, 06:49
Ещё несколько месяцев назад писали, что учёные собираются мониторить эту ситуацию...Так они все ещё собираются????
Гость
23 апреля 2019, 14:47
русский Иван долго запрягает...
Гость
23 апреля 2019, 06:29
Афтер- там или не афтер-шоки. Но это все ломает привычную картину "бытия". В которой такие древние горы, как Уральские- "трястись" не могут. Одни вопросы, ответов ВНЯТНЫХ пока никто не дал из ученого сообщества
Гость
23 апреля 2019, 14:46
ну так и о причинах взрывов в Магнитогорске до сих пор нет официального заявления
23 апреля 2019, 02:17
Есть предложение установить датчики в городе Пласт,от взрывах господина Струкова-окна трясутся..
Гость
23 апреля 2019, 07:47
Учёные не поддерживают панику - а что, им пора и этим заняться? Свежо в памяти, как министр экологии призывала не истерить, но вскоре выпорхнула в Калининград, побрякивая медалью. А вот генерал полиции Сергеев - более стабилен. В самом начале службы в Челябинске, наверное, по велению сердца, съездил на поклон к Аристову, после чего через 74 РУ заверил общественность, что на ЧЭМК всё просто безупречно! И ничего. служит...
Гость
23 апреля 2019, 00:40
Кто из учёных говорит что ничего опасного. Всех в катав ивановск
Гость
23 апреля 2019, 02:17
Афтершоки 8 месяцев? Давайте правду!
Гость
23 апреля 2019, 08:08
Так бы и сказали, что бункеры расширяют. Зачем людей зазря нервировать.
Гость
23 апреля 2019, 09:57
А эти ГОК строят, не смотря на серьёзную вероятность повторения землетрясений, после которого все отходы (хвосты) попадут в шершнёвское водохранилище со всеми вытекающими последствиями для города-миллионника.
Гость
23 апреля 2019, 16:23
Деньги рулят
Гость
23 апреля 2019, 17:02
Гость
23 апреля 2019, 17:02
Деньги рулят
А могли бы мы порулить , но лень защищать себя и детей своих
Гость
23 апреля 2019, 09:33
Так рядом закрытый город Трехгорный, где проводятся взрывы и испытания.
Гость
23 апреля 2019, 10:13
Если в Трехгорном бы произвели взрыв, то вскрыша была от Самары до Барнаула)))
Гость
23 апреля 2019, 10:56
Гость
23 апреля 2019, 10:56
Если в Трехгорном бы произвели взрыв, то вскрыша была от Самары до Барнаула)))
также как и в Снежинске, есть специальные площадки (№10) для испытаний. Никто же не говорит, что они должны быть масштабными и они, в основном, подземные.
Гость
22 апреля 2019, 23:46
Слово учёный в наше время звучит как ругательство.
Гость
24 апреля 2019, 08:21
Всё из-за мракобесов, которые голословно вещают бред, посыпая это эмоциями и подстройкой данных под свои нужды.
Гость
23 апреля 2019, 09:56
А под Челябинском ГОК строят без всякого учётом сейсмической опасности, с хвостохранилищем, которое ласково называют прудиком - накопителем. А нам все равно!
Гость
23 апреля 2019, 08:09
Сначала устроили могильник отходов АЭС со всей Европы в области, а теперь - не надо паники!
Гость
23 апреля 2019, 14:48
а потом такие со смех...: рутений был, есть и будет :)
Гость
23 апреля 2019, 07:23
Ещё осенью писали,что срочно устанавливают сейсмологическое оборудование. Оказывается-до сих пор ничего не сделали!
Гость
23 апреля 2019, 09:04
В Инзере (погуглите, 100 км от города) строят подземный бункер на случай войны. Бункер с размером с город.