RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Не вижу ничего страшного»: мэр Челябинска заявил, что снег убирают в «чуть повышенном режиме»

29 апреля 2019, 10:10
"... и я не вижу ничего страшного." Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66072085/?from=centerleftcol_old Лучший ученик Тефтелева!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2019, 13:53
А еще нравится, «чуть повышенном» ? )) Что это за "Чуть"!!!? Чем занят этот чиновник? Где конкретные цифры, сколько единиц задействовано в уборке? Может кого то нужно"чуть " сдвинуть с теплого места?
Гость
29 апреля 2019, 10:07
где там у него убирают??? проехал из Копейска, до ЧМЗ не видел не одного трактора!!!
Гость
29 апреля 2019, 11:56
Уважаемый, Вам же сказано: "Она работает там, где это требуется.", судя по фото, требуется она возле администрации. Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66072085/?from=centerleftcol_old
Гость
29 апреля 2019, 12:17
Со слов парижанина техника работает "там, где это требуется". По факту дорога вылизана у здания вотчины Текслера, на Цвиллинга, 27. То есть по понятиям парижанина в других местах чистка дорог не требуется. Послал же бог мэра...... После Юревича нормальных мэров в Челябинске не было.
Гость
29 апреля 2019, 12:32
И че тебя потащило из Копейска?
Гость
29 апреля 2019, 10:26
Парижанин, как всегда-не вижу ничего. Может, ему пора за другом тефтелевым собираться?
29 апреля 2019, 18:25
Ему линзы подарить может?
Гость
29 апреля 2019, 10:29
Как в Париже!!!...эээх давно мы там не были!! А вообще мы хотим сами выбрать мэрагорода (как нам говорит конституция) нам не нужен нажначенец!!!
Гость
29 апреля 2019, 10:35
Какой позитивный у нас глава города. Снег идет, техники снегоуборочной не видно, дороги не убираются. Все отлично, все в штатном режиме, ничего страшного, жизнь продолжается...
Гость
29 апреля 2019, 10:13
Мэр тоже работает в обычном режиме, "ну чуть повышенном". Чуть пораньше проснулся, чуть попозже пообедал, чуть побольше получил.
Гость
29 апреля 2019, 11:36
Интересно, дочь то у него до детсада, нормально добралась?
Гость
29 апреля 2019, 10:56
,, она работает там , где требуется "- она должна работать на всех , без исключения , улицах и тротуарах . Парижанин , будь ты мужиком - подай в отставку , мэр ты никакой .
Гость
29 апреля 2019, 10:49
а ему хоть снег в глаза - ему всё божья роса. как надоел уже этот парижанин.
Гость
29 апреля 2019, 10:12
Владимир! Вашей техники совсем не видно, может, она работает лишь у мест скопления чиновников для отвода глаз ?!
Гость
29 апреля 2019, 10:59
чуть повыше пусть у него другое место работает
Гость
29 апреля 2019, 11:12
работает там, где требуется,т.е.у администрации лишь, а остальному городу не требуется:)))
Гость
29 апреля 2019, 11:37
Какая прелесть! Снегопад, конечно, мелочь. Но комментарий мэра города - это выражение пренебрежения к жителям. Отчитался - и порядок! Все равно никто не проверит, а кто проверит и вякнет - да плевать! Вот эта, с позволения сказать, власть, которую мы не выбирали. Как бы мы не возмущались, у нас своя жизнь, у них-своя. Гордума - 48 едросов-предпринимателей выбрали нам ЭТО, облдума - такое же собрание, во главе которой комсомолец - бизнесмен, одобрили. Болото.
Гость
29 апреля 2019, 12:04
Самое страшное - это тупик.Сделать ничего невозможно.
Гость
29 апреля 2019, 12:23
они уже ТЕСЛЕРУ А Л. СКАЗАЛИ КТО ЗДЕСЬ ХОЗЯИН.
Гость
29 апреля 2019, 12:41
Гость
29 апреля 2019, 12:04
Самое страшное - это тупик.Сделать ничего невозможно.
это то, что мы все допустили в 90-х годах, а теперь все мы и наши дети и внуки будут расхлебывать!!! три -пять человек богатеют , а тысячи - нищета!!! а зачем для нищеты что-то стараться, им и так хорошо
Гость
29 апреля 2019, 10:33
Да ладно, ничего другого и не ожидал услышать. Всё само тает, техники не видел вобще.
Гость
29 апреля 2019, 10:34
Этот вообще слепой. Прошлый хоть кучи видел.
Гость
29 апреля 2019, 10:40
Ничего не видишь страшного? Мэр, а ты вообще видишь?
Гость
29 апреля 2019, 11:08
БАЛАБОЛ!!! уйди уже,не морочь голову!
Гость
29 апреля 2019, 11:20
Может встанешь на его место? Послушаем как вы балаболить будете. Всем хорошо только критиковать.
Гость
29 апреля 2019, 12:27
Гость
29 апреля 2019, 11:20
Может встанешь на его место? Послушаем как вы балаболить будете. Всем хорошо только критиковать.
Парижанин, залогинься!!!!
Гость
29 апреля 2019, 13:32
Гость
29 апреля 2019, 11:20
Может встанешь на его место? Послушаем как вы балаболить будете. Всем хорошо только критиковать.
его место,он себе сам выбрал,его никто не заставлял.уместную критику учитесь воспринимать! залез на трон,отвечай!
Гость
29 апреля 2019, 10:59
Владимир! Давайте уже в Магнитку. вместе со всей братвой.
Гость
29 апреля 2019, 11:21
Память потерял! Помню Пасха была, шашлыки помню, вино... Просыпаюсь снег... Как лето прошло не помню...
Гость
29 апреля 2019, 10:25
правильно говорит. требуется только под носом текслера, а на других плевать
Гость
29 апреля 2019, 10:16
Нам до 1 июня переобуваться нельзя!!! ))))) 12 месяцев зима остальное лето!!!
29 апреля 2019, 12:31
какое лето? то, которое с дождями и температурой 15-18С? ))
Гость
29 апреля 2019, 12:42
а 2го шипы обратно ставить
Гость
29 апреля 2019, 10:42
Ну че, Текслеру дифирамбы споете теперь? Такого красавчика у руля оставил!
Гость
29 апреля 2019, 11:38
Он то причем?
Гость
29 апреля 2019, 12:26
Если ты не в курсе, то Текслер - губернатор Челябинской области. А мэр Челябинска - парижанин.
Гость
29 апреля 2019, 14:43
Гость
29 апреля 2019, 11:38
Он то причем?
Он причем? А ты ложку изо рта достань, не отвлекай мозг от забытой функции - думать.
Гость
29 апреля 2019, 12:05
Мэра в отставку!
Гость
29 апреля 2019, 12:27
У человека нет совести, и он не видит в этом ничего страшного
Гость
29 апреля 2019, 11:09
Ничего страшного. Скоро увидит. Помогут прозреть.
Гость
29 апреля 2019, 11:26
Один раз уже помогли. Шаурмячный ларек увидел. Вот только прозрение уж больно временное было
Гость
29 апреля 2019, 11:56
Елистратов работать не пробовал?
Гость
29 апреля 2019, 12:34
А ты головой думать пробовал или со вчерашнего еще не отошел?
Гость
29 апреля 2019, 13:12
Сегодня прочитали, что 15 мая заканчивается строительство Конгрессхолла на Миассе. Думаем, что и развязки на Кашириных и Российской и набережной от Кирова до Российской. Какой позор, за одно это всю команду бывшей обл и гор администрации Сталин бы расстрелял. А Текслер даже еще всех не вымел поганой метлой.
Гость
29 апреля 2019, 14:03
Где прочитали?
Гость
29 апреля 2019, 14:50
да, тоже читали, что на конгресхолл требуется 18 миллиардов, но нет ни одного инвестора. Зато Южуралсын хорошо заработал себе и папаше на этих объектах.
Гость
29 апреля 2019, 12:00
В 8утра ехала с ленинского до чмз ни одной уборочной машины.
Гость
29 апреля 2019, 12:11
Я не скажу, что снегопад для Южного Урала — это слишком неожиданно... Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66072085/?from=centerleftcol_old#comments/c351f8a52-a355-4e42-9347-e64464492a60/page/2 Да ну?!! Вы единственный мЕр, для которого снегопад не стал неожиданностью! Предшественники и зимой снегу удивлялись, не то что в апреле!
Гость
29 апреля 2019, 12:17
Ребята из гордумы, не вздумайте избираться на новый срок!
Гость
29 апреля 2019, 12:26
Он просто спит и видит сон, толкните и разбудите его
Гость
29 апреля 2019, 12:29
Елистратов не позорься,уйди сам если ничего тебе невидно!В Челябинске кресло мэра проклято,15лет нет толкового человека,одни поскребыши!!!
29 апреля 2019, 10:24
зачем такой .ер?
Гость
29 апреля 2019, 11:13
да ладно убирают,солью по сыпят и вуаля
Гость
29 апреля 2019, 11:51
У него и зимой,, чистили,,снег.где эти чудо машины по уборке снега???
Гость
29 апреля 2019, 12:22
То же самое и Теслер...
Гость
29 апреля 2019, 13:38
да им всем по фиг......ну и что что новый губер.......как ни работали так и не будем!!!!!!.....в поселке Маяковского (Сов район) на ул. Ильича - мусорные контейнера уже две недели стоят полные ......мусор кругом.....на контейнерной площадке грязь по колено!...попробовал найти кто в администрации курирует РЕГ ОПЕРАТОРА.....меня два часа отправляли от одного телефона на другой.......так ине получил ответа!.....БРАВО !ХОРОШО НАУЧИЛИСЬ СОТРУДНИКИ АДМИНИСТРАЦИЙ И МИНИСТЕРСТВ ФУТБОЛИТЬ!!!!!!
Гость
29 апреля 2019, 14:52
надеюсь, этот рыжий чубчик к майским отвалит
Гость
29 апреля 2019, 17:16
Такое ощущение что кто то сидит в госдуме и шлепает весь негатив на 74, метя на место градоначальника.
29 апреля 2019, 19:32
Вот нам бы еще как в Париже мэра выбирать, а не назначенца терпеть, может и было бы чем-то похоже на Париж.
Гость
30 апреля 2019, 06:53
За последнее время я видел только два трактора Беларусь, которые зимой убирали снег, и то на ЧМЗ! Где вся нормальная техника коммунальных служб?
Гость
30 апреля 2019, 13:11
Опять Боссу нужно жаловаться. Очередная дрим тим. Ну у этого губера уже один варик.
Гость
29 апреля 2019, 10:31
Техника работает там где требуется! Где не требуется растает само...
Гость
29 апреля 2019, 10:28
Ничего страшного и нет, снега-то выпало чуть да маленько. Это если челябинцев-нытиков слушать, то в городе просто жить невозможно, а то живут же, не уезжают. Ноют только. Отопление бы вот выключили, это да! А то жара дома.
Гость
29 апреля 2019, 13:19
Такое ощущение, что такие как ты только и ждут, когда из Челябинска все съе<далее неразборчиво>. Партия тебе такое указание дала? Вагоновожатый вертухай, штоле? Смотри, как бы тебя самого по этапу не отправили, установитель ориентиров ***.
Гость
30 апреля 2019, 13:52
Если отключить отопление Устэк остается без поступлений денюшков.................Так что счетчики тепла будут крутиться до ?????? Причем с той же скоростью что в феврале.
Гость
29 апреля 2019, 11:36
что там убирать! расстаяли все!
Гость
29 апреля 2019, 12:32
Тебе, раССтаявшему, в школу бы сходить, грамоте поучиться.
Гость
29 апреля 2019, 14:51
Гость
29 апреля 2019, 12:32
Тебе, раССтаявшему, в школу бы сходить, грамоте поучиться.
Тебе бы проктологу показаться, подлечится, а то лето скоро озера.
Гость
29 апреля 2019, 10:11
Снег реально растает, что делать из этого катастрофу?!
Гость
29 апреля 2019, 12:19
Парижанин, залогинься!!! Конечно, если снег не убирать, то он не только растает, но ещё и канализацию промоет.
Гость
29 апреля 2019, 14:13
Конечно, ничего страшного если из дома не выходить. Также круто ехать в тонированной машине обливая грязью горожан на тротуаре. Да вообще в городе красотища когда не нужно ничего убирать!
Гость
29 апреля 2019, 10:30
Зачем снег убирать, к обеду растает сам. А чтоб на работу не опоздать на 20 минут пораньше выходить надо.
Гость
29 апреля 2019, 12:23
Мышление бездарей. Снег и с осени можно не убирать, весной растает.....
Гость
29 апреля 2019, 11:19
Ну, разнылись, неженки какие... через пару дней всё само растает!
Гость
29 апреля 2019, 12:30
Блин!!! Теперь парижанин под НИКом "Удав" скрывается.
Гость
29 апреля 2019, 10:23
Какой снегопад? Эти крохи, две с половиной лопаты снега, что выпали с утра? Повод поныть это, а не снегопад.
Гость
29 апреля 2019, 10:27
жуткой каши не видел, через весь город на лете проехал норм
Гость
29 апреля 2019, 12:20
Утром местами была каша на дороге. На Блюхера в районе перекрестка с Рылеева, например. Местами корка льда была. К вечеру, понятно, все растает.
Гость
29 апреля 2019, 10:52
Нынешний мэр мало чем отличается от предыдущего по основным проблемам города.
Гость
29 апреля 2019, 10:50
Нынешний мэр мало отличается от предыдущего по основным проблемам города.