27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
29 апр 2019 в 18:55

Ожидание и реальность отличается на порядок по сумме затраченных по факту денег. СК не хочет проверку провести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 18:53

Даже детскую радость воруют.Естественно делают из самого дешманского материала.Но все не зря, лишь бы детки и внуки чиновников счастливы были.Ведь правда.?Мы не против?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 19:04

Варламов ксавчег!!! Пока эту чиновничью факханалию не пнешь и будут фигню делать повсеместно. Полная безвкусица а не парк.

Гость
29 апр 2019 в 18:41

Одуван рано или поздно доберётся до Челябинска , посмотреть наши супер проекты к шособриксу. Вот тогда и посмотрим критику. А вообще парижанину не мешало пригласить его посмотреть на город в рамках его проекта « прогулка с мэром»

ОТВЕТИТЬ
лучший
29 апр 2019 в 19:17

хорошо освоили 7.5 млн, ожидаемо.

Аффта
29 апр 2019 в 19:05

на карман тоже надо что то положить, вот и отличается от проекта.

Гость
29 апр 2019 в 19:11

На картинки городок гораздо интереснее, а в реальности - нет, разные. Поэтому и возникает ощущение, что обманывают и это мягко сказано. Куда уходят денежки??

Гость
29 апр 2019 в 18:37

Быть у крана да не напиться....

ОТВЕТИТЬ
максим
29 апр 2019 в 18:51

ахахаха 573 000 максимум)))) куркули

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 18:43

Молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 19:17

В этом Члбшном гетто, только и могут, что за большие деньги, какое нибудь деурмо прошловековое гражданам впарить..

Бывший Уфалеец
29 апр 2019 в 19:16

А где в Уфалее они собрались этот парк соорудить? По картинкам так и не понял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 19:02

Варламов ты еще парк Колющенко не видел. Он уже разваливаться стал. А денег туда вбухали немало. Причём за состоянием его похоже следить не собираются т.к. труба которая оторвалась у горки реально угрожает здоровью людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 20:08

Убожество

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 21:05

Простите, но, за последнее время, складывается впечатление, что страна сгнила. Я не хочу такую родину для своих детей. Воруют, воруют, воруют. Хапают бабло, как последнее в жизни, и плевать на остальных. Мы ненавидим окружающих, готовы растоптать при малейших провинностях. Люди! Мы деградируем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 21:10

В этой стране истребляют людей - нужно ползти в любую сторону.
Это не юмор, посмотрите во что превратилась страна - даже выразить мнение о власти уже преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 21:49

Да уж действительно , воруют везде , позорище , пора за коррупцию расстреливать с конфискацией

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 06:19

Молодец,Варламов! После его критики, кстати, власти начинают интересоваться объектами и наводят порядок . Спасибо, Илья !Знакомый парень переехал из В Уфалея. Говорит, город умер. Куча безработных, молодежь, кто не спивается. уехала в Челябинск и пр города. Мертвая зона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 20:59

Это самый проблемный город Челябинской области. Никому нет до него дела. Местная власть вообще берега потеряла

Парень из 90-х
29 апр 2019 в 18:43

Все как обычно,ничего особенного,могли бы и не выкладывать этот опус национал предателя,мы работаем как рабы на галерах, я не я,корова не моя,у нас в стране все хорошо,не раскачивайте лодку,а царь то не знает,средняя по области зп 35 тр,а вот на Украине, и тд, и тп.

ОТВЕТИТЬ
о как
29 апр 2019 в 21:07

Мы до сих пор помним как пол Челябинска тротуары были гранитом бордюры отделаны ещё при Тарасове. Стояло больше десяти лет. Потом "эффективные" чиновники заменили на бетон и суперэффективные каждый год его меняли.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2019 в 19:37

поправочка: в Верхнем Уфалее около 35 тысяч человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 21:02

Если бы эффективно работали правоохранительные органы, то эти замечательные картинки могли бы стать поводом для проверки в рамках возбуждения уголовного дела. Но полагаю, что сами правоохранители уныло проходят мимо этого убожества, а может, даже своих детей на эту площадку погулять водят. Как достало это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 21:19

когда заработает общественный контроль. вот, чтобы не один Владов бился, а группы людей, в каждом городе или поселкн, везде, где тратятся бюджетные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 20:55

А Я бы хотел увидеть эти документы на сумму такую и откуда её перечисляли...прежде чем судить и т.д.))

Гость
30 апр 2019 в 08:13

Сердце кровью обливается. Родилась и выросла в этом городе. Там такой хороший парк был, не просто горка и качельки для малышей, а место где можно и взрослым покататься на больших лодочках или на каруселях. Да это все было с советских времен, древнее, но было и стало не сравнить. Стало намного хуже. Мы с Иткуля в том году ехали домой в Челябинск и решили заехать в этот парк. Заехали а там раскопки..вот что получилось в результате, да еще и за такие деньги. Печаль.

29 апр 2019 в 22:53

у детей деньги воруют, нехорошо, принцип бумеранга ещё никто не отменял...

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
29 апр 2019 в 21:04

Интересно, каково назначение этой красной нижней части "укрупленной" сборки на фотке?
Зачем это множество перекладин в 30-110 см от земли? Чтобы что?
И к рендеру тоже множество вопросов. Зачем так кучно нахлобучены конструкции? Мало места что ли? Дети будут только плечами тереться друг об друга. Почему дорожки такие узкие? Чтобы люди не могли разойтись? И зачем на детской площадке вообще дорожки? Получается, на площадке можно ходить только по дорожкам, а сходить с них нельзя? Да и как сойти, если кругом бесполезные подстриженные кусты - тени они никакой не дают, а вот полезную площадь, которая и без того мала, здорово сокращают.
Зачем столько подстриженных кустов? Это парк для прогулок или детская игровая площадка?
Горки есть, бесполезные беседки площадью 1 кв.м. есть, а где место для игр с мячом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 18:42

Ой , мне он так нравится , его блог смотрю всегда , особенно понравилось интервью с хачаяном

Гость
29 апр 2019 в 19:47

Собственно и винить-то некого.

Гость
29 апр 2019 в 21:10

Достойная смена подрастает.

Гость
29 апр 2019 в 21:36

МАМА АМА КРИМИНАЛ
ЧЕЛЯБИНСК ОТ КОРРУПЦИИ СТОНАЛ
КТО Б НИ ПРИХОДИЛ ТОТ ВОРОВАЛ
ЧЕЛЯБУ (ЯМУ) УНИЖАЛ

МАМА АМА КРИМИНАЛ
ЧЕЛЯБИНСК ОТ НАРКОТЫ ЗАГНИВАЛ
ГЕНЕРАЛ И ПОЛКОВНИК БАРЫГ КРЫШЕВАЛ
НА МАЛЬДИВАХ БУНГАЛО ПОКУПАЛ

МАМА АМА КРИМИНАЛ
НОЧЬЮ ТЁМНОЙ ЗАВОД ВЫБРОС ДАВАЛ
НАРОД ЧЕЛЯБЫ ОТ РАКА УМИРАЛ
ХОЗЯИН ЗАВОДА В ОФШОР БАБЛО ОТПРАВЛЯЛ

Гость
30 апр 2019 в 08:06

Если уж Никель развалили... то детскую площадку как нечего делать. Позор властям

Лион
30 апр 2019 в 08:25

Жадность уже не знает границ

Гость
30 апр 2019 в 08:49

Лучше бы разрушили что нибудь не разрушенное для полноты городской картины, чем эта пародия на площадку.

ujcn
30 апр 2019 в 09:16

а 76% жителей Верхнего Уфалея все устраивает. Какая разница, что там пишет московский блоггер ?

Гость
30 апр 2019 в 09:46

У чиновников уже в крови: неважно, что все очевидно, они будут продолжать нести чушь, давать нелепые объяснения, а то и обвинять критикующего. От безнаказанности, от молчаливого согласия многих граждан российские чиновники наглеют все больше, и больше.

Гость
30 апр 2019 в 11:30

Какой-то местный положенец видимо на квартирку собирает)
России исторически нужен жестокий Царь, народ здесь такой... особенный... без плети ничего не делает, только тащит себе в карманы

Доктор_Чел
30 апр 2019 в 11:55

цены растут, ничего удивительного. народ раз выбирает себе такую власть - значит дела этой власти народ устраивают.

Гость
29 апр 2019 в 23:21

Этот "блогер" бездельник уже давно не актуален.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 23:41

Он просто завидует!!!

Гость
30 апр 2019 в 06:52

Прокуратура проверит и жестко отреагирует, если факты злоупотреблений выявит!

Загрузка...