RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Залпы на полнеба под ликование толпы: смотрим салют Победы в Челябинске

9 мая 2019, 22:28
Гость
9 мая 2019, 23:52
Текслер, разберись пожалуйста! У этих ... с цинкового завода ничего святого нет. Даже в такой праздник выброс делают. 23-40, комсомольский/чайковского, в воздухе отчетливый запах кислоты (она у них в тех.процессе применяется), запах настолько сильный, что слюна во рте отдает кислотой. ВРИО, рвзберись с ними!
Гость
10 мая 2019, 10:55
Зато активисты *** вместе с дубровским втормет сгноили за маленькую трубу! 20 лет прожил на Красном Урале,зелень была везде,и никому ничего не мешало. А цинкарь давил и давит по всей округе на северке. Относительно к этому заводу.Всё верно! 74 здесь бесполезен,как впрочем,и президенту со своими друзьями- млрдерами.Разруха идёт везде!
Гость
10 мая 2019, 10:59
У этих, у кого? У тех, кто живет рядом с тобой и как раб подчиняется указам хозяев? Хозяева сами задатки не открывают. Открывают рабы Челябинцы!
Гость
10 мая 2019, 11:44
Точно, вечером воняло на северке.
Гость
10 мая 2019, 02:28
Трагедия современного 9 мая заключается в том, что после наступает десятое, и каждый остаётся при своем, немцы с мерседесами и автобанам, а мы с нищетой и дорогами типа "немец пролетел"..
Гость
9 мая 2019, 23:46
Пенсию верните людям, зачем было клятвы давать кладя руку на конституцию, чтоб нарушить ее затем.
Гость
10 мая 2019, 01:41
С днем победы! Хочу поблагодарить ветеренов и тружеников тыла за доблестную победу над фашизмом! Спасибо вам родные и поклон до земли. Помянем тех кто не дожил до победы. Спасибо вам, Родные!!! С Днем Великой Победы, доставшейся дорогой ценой. Не дай Бог повториться. Желаю всем мирного неба на головой
Гость
11 мая 2019, 18:02
Благодарите через интернет. А ветеранам и труженикам нужен ваш интернет. Кому сказали спасибо сами то поняли??? От выбросов уже переклинивает.
Гость
10 мая 2019, 08:40
Жиденький рядовой салютик. Не надо приукрашивать. Скроили. И маршрутки быстро перестали ходить, едва уехал.
Гость
10 мая 2019, 09:39
Салют как всегда на троечку) в 12 в Москве смотрел на по сравнению с ним фейерверк свадебный! Столько денег тратят ,а так и не научились нормальный салют пускать!
Гость
10 мая 2019, 09:56
Такого отстойного салюта я давно не видел! У Текслера -1 голос!
Гость
10 мая 2019, 00:11
Вот именно - толпы! Стадо и есть стадо! Это стадо купили с потрохами!
Гость
10 мая 2019, 11:06
Купили?! Ты бредишь
Гость
10 мая 2019, 00:20
Столько людей погибло во времена ВОВ,а вы ту салюты пускаете в честь этого под ликование толпы,мракобесы!
Гость
10 мая 2019, 11:20
У Нации которая не помнит истории, нет будущего. Салют Во Славу и Великую память, о Победителе.
Гость
11 мая 2019, 12:53
Гость
10 мая 2019, 11:20
У Нации которая не помнит истории, нет будущего. Салют Во Славу и Великую память, о Победителе.
Что такое нация?
Гость
11 мая 2019, 19:45
Гость
11 мая 2019, 12:53
Что такое нация?
Сложный вопрос... Особенно в России...
Гость
9 мая 2019, 23:41
Повезло Челябинцам! В Москве вон даже отменили воздушный парад.
Гость
10 мая 2019, 11:07
Что уж тут..где Челябинск и где Москва))
Гость
11 мая 2019, 00:34
ну и ладно ) тренировок хватило видимо посмотреть, там вообще самолет сгорел, не стали рисковать и прально
Гость
10 мая 2019, 13:27
Погибшие при защите Отечества - именно такой правовой статус страна должна дать солдатам пропавшим без вести под Сталинградом. И нам всем, их уже внукам нужно подать судебные иски нашим властям.
Гость
11 мая 2019, 15:58
Кто о чем, а вшивый о бане... Точнее о деньгах.
Гость
11 мая 2019, 19:49
Гость
11 мая 2019, 15:58
Кто о чем, а вшивый о бане... Точнее о деньгах.
При чем тут баня-то? Если власть не соблюдает основной закон, то ее нужно наказывать. И не по попке улыбаясь хлопнуть, а по самому больному, т.е. по деньгам.
Гость
10 мая 2019, 08:30
И сразу в статейке про деньги. Ой,блин,дешевле на 200 тыс. . Какая радость,прям,б,легче стало. Деревня приехавшая порадовалась,не зная своего прошлого,а уж про будущее тем более,не считая детей маленьких( ребятишки не в ответе за своих родителей). Извините,что с негатива с утра,но так и есть. Пойду на кухонку коньячку нормального выпью немного,не из кб который.
Гость
10 мая 2019, 10:59
Алкаш!
Гость
10 мая 2019, 11:08
Так ты бы начал утро не с инета, а через "кухоньку", может и комментарий повеселее получился.
Гость
10 мая 2019, 19:01
Гость
10 мая 2019, 10:59
Алкаш!
Хе! Спасибо за комплимент. И Вам хорошего вечера.Не,правда.Я аж улыбнулся! Всё чики-пуки будет. Дитера слушаю,ну,Болен который.Надоели страшные новости и бред человеков-хамов.
Гость
10 мая 2019, 13:11
Сам из Члб, живу уже 7 лет в Мск, слеза наворачиваеться, когда порой прилетаю в ваше Члбшное село...вы это держитесь там конечно, но то во что превращен Члб - это полный трэш!
Гость
10 мая 2019, 13:27
Тебя в Москву из-за безграмотности пригласили, что ли?
Гость
10 мая 2019, 13:56
И живи в своем муравейнике, нечего сюда прилетать
Гость
10 мая 2019, 14:22
Вы несчастный что то весь день тут строчите одни и теже комменты . В психбольницу провели Интернет ?
10 мая 2019, 01:02
ну чё, ....., повторить можете?
Гость
10 мая 2019, 12:58
Это ты вы..нулся, клоун?
Гость
10 мая 2019, 11:55
Все настоящие солдаты уже 75 лет лежат в земле не похороненные, под Сталинградом.
Гость
11 мая 2019, 15:57
А Берлин кто брал? Кто Европу освобождал? Откуда вы только такие берётесь.
Гость
10 мая 2019, 14:19
Вот и отметили очередные поминки Гитлера, будем продолжать, следить за кострами,должны гореть, ярким пламенем, мы вместе, мы непобедимы, мы сила, можем и повторить, подвиг. (мастер квантового сознания)
Гость
10 мая 2019, 16:49
Аминь
Гость
10 мая 2019, 00:36
Как это можно сделать салют дешевле на 200 тысяч, но не хуже, а даже лучше, чем было????
Гость
10 мая 2019, 08:45
Для кого праздник? Для немногих ветеранов, про которых раз в год вспоминаем? Современные дети не понимают что такое памятник Победе! Хлеба и зрелищ нам, так кричали рабы))
Гость
10 мая 2019, 09:17
Заголовок шикарный. "Хлеба и зрелищ"
Гость
10 мая 2019, 09:32
Это над головой он большой и яркий. А в 3 км уже смотреть не на что, едва видно((((
Гость
10 мая 2019, 11:03
Остались только зрелища для толпы. А хлеб на помойке найдете от своих хозяев. Рабы русичи!
Гость
10 мая 2019, 11:35
Даже в Минеральных водах салют был ярче, чем в миллионном селябинске.
Гость
10 мая 2019, 13:06
А спроси у современных молодых людей кто с кем воевал, так ведь и не скажут. Ни истории, ни культуры своей страны не знают.
Гость
10 мая 2019, 13:08
Опять на колхозили...ну что за Члбшное село...даже фейерверк и тот не получается сделать....
Гость
10 мая 2019, 13:59
Все было очень хорошо организовано. Концерт у торгового центра, салют, меры безопасности. Почтили память погибших. Радовались празднику. Спасибо организаторам!!!
Гость
11 мая 2019, 20:03
Отличная продукция у ФГУП "Сигнал". !!!
Гость
12 мая 2019, 17:36
Вообще непонятно, что это было? Это что? Фейерверк? Позорище! Угробили праздник,а столько людей ждали! Эх!
Гость
12 мая 2019, 21:50
А можно было написать не "под ликование толпы", а "под ликование горжан"?
Гость
13 мая 2019, 11:50
Хотелось бы, чтобы на деньги, идущие на салют , садили деревья например. И Память и свежий воздух , и красота!
Гость
10 мая 2019, 07:34
Мы с пацанами нормально побухали вчера, накатили за дидов как полагается!
Гость
10 мая 2019, 11:51
Вместо выпивки могли пойти на кладбище и прибрать заброшенные могилы фронтовиков,это было бы памятью о погибших, а салюты устраивать и звезд приглашать ,отваливая им бабло с наших налогов,это не правильно. Память о погибших превратили в карнавал.
Гость
10 мая 2019, 15:46
Гость
10 мая 2019, 11:51
Вместо выпивки могли пойти на кладбище и прибрать заброшенные могилы фронтовиков,это было бы памятью о погибших, а салюты устраивать и звезд приглашать ,отваливая им бабло с наших налогов,это не правильно. Память о погибших превратили в карнавал.
Разве на кладбище есть кто то живой? С костями разговаривать, по моему, это не нормально, никрофилией попахивает
Гость
11 мая 2019, 18:05
Гость
10 мая 2019, 11:51
Вместо выпивки могли пойти на кладбище и прибрать заброшенные могилы фронтовиков,это было бы памятью о погибших, а салюты устраивать и звезд приглашать ,отваливая им бабло с наших налогов,это не правильно. Память о погибших превратили в карнавал.
Точно страна деградирует все больше, веселятся без понимания, а властям это на руку. Отвлекают народ от нищеты и разрухи в стране, кучек жирующих миллиардеров.
Гость
10 мая 2019, 05:54
Всех поздравляю с днем дидов! Диды ваивале!
Гость
10 мая 2019, 00:02
Вероятно, при новой власти кто-то побоялся просто положить в карман 200000
Гость
10 мая 2019, 02:00
П... все домой вернулись? А то "в городе просыпается Мафия"
Гость
10 мая 2019, 00:13
Ну и где там были "залпы на полнеба"??? Судя по фотографиям (и то, что видно было с улицы) - одновременно "летали" по 2-3-4 "шарика". Чем тратить неведомые деньги ("на 200 тысяч меньше, чем неизвестно сколько") на убогонький салютик, лучше бы тротуары нормальные, по которым и ветераны в том числе ходят, сделали бы!
Гость
10 мая 2019, 23:01
У нас дети от онкологии гибнут, матери, отцы, дышать нечем в городе, еду и ту шпигуют консервантами и ЕЕЕшками (вот где война то в мирное время), а вы деньги в небо пускаете. Стыд. Думаю ветераны да и большинство адекватных людей были бы рады если эти деньги в фонд для больных отдали , или воздух чище сделали.