17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Гость
7 июн 2019 в 13:11

Вот и хорошо. Алкашам за рулем не место, и точка.

Иван
7 июн 2019 в 13:18

Ага, спал в машине, с утра проснулся, знал что его пасли, бахнул валериану и поехал машину перепарковывать... Ну самому то не смешно? Да в жизни бывают трагедии, да человеку трудно с этим справиться, да человек может оступиться... Но закон есть закон! Сел бухой за руль - плати штраф и ходи пешком 2 года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 13:11

Не понимаю извращённого интереса СМИ к судьбе обычного нарушителя: НЕ ПЕЙ - и НЕ ПОПАДЁШЬСЯ!
Кому интересно: пасли или не пасли, просто перепарковал машину или с умыслом...
У него отчего сразу ум не включился - надо было потребовать обследование в стационаре?!
Так он уже тогда понимал, что не прокатит!

ОТВЕТИТЬ
сандор
7 июн 2019 в 13:30

я - папа вани фокина ,а они мне как всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 13:11

Что же вы творите?! Это же отец Ваньки Фокина? Нашего Ваньки! Он был засыпан а потом его спасли! Отдайте права! Пусть пьёт сколько хочет, руки прочь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 13:30

У него и в паспорте так записано- Папа Вани Фокина? Для чего так много новостей про него? Права вернут через год и семь месяцев- тоже нам надо про это знать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 13:20

То за Ваней вся страна следит, теперь за его папой, видимо заняться больше нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 13:18

В статье за 28.04.2019 года на 74.ru сообщал, что "Я с вечера выпил, утром перепарковывал её. Проснулся и начал перепарковывать. Посчитал, что уже трезвый, а оказалось — нетрезвый, — сообщил 74.ru Евгений Фокин. — Сел, завёл, начал отъезжать — и сзади… Они пасли меня!
Мужчина также уточнил: в машине он провёл не один час.
— Я вообще, в принципе, в ней [в машине] спал, — сказал Евгений Фокин."
Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66071515/?from=raneesecond_old

А теперь уже оказывается валерьянку пил....

7 июн 2019 в 13:43

Прямо заговор какой-то, против "папыванифокина". И трубочку ему дали надышанную и протокол сфабриковали... А он всего-то спал в машине с другом, а когда проснулся выпил валерьянки. Это же так естественно - спросонья и валерьянки.

ИМЯ
7 июн 2019 в 13:14

я не знаю кто это такой, вроде актер из постановки, но алкашам за рулем не место. В данном случае справедливо, что алкаша лишили ВУ.

Гость
7 июн 2019 в 13:23

Ему всей страной помогали, а он бухой за руль, потенциальный убийца. Еще и оправдывается, валерьянку он пил, ага.. Мужик, то неси ответственность сам за свои поступки, а не отмазки ищи. Типичное хамло, все ему должны. Не пишите больше про него.

ОТВЕТИТЬ
яyf
7 июн 2019 в 13:26

Вот и пусть теперь тратит деньги на представление своих интересов адвокату, за апеляцию, за Европейский суд. Мог бы деньги потратить на лечение сына. А по факту-сел пьяный за руль-ходи пешком, каких бы там нарушений в протоколах не было, факт остается фактом, а то в следующем выпуске прочитаем- "Отец Вани Фокина пьяный сбил человека"

Гость
7 июн 2019 в 13:25

Хватит прикрываться сыном!!

Адольф
7 июн 2019 в 13:33

Папашка недалекого ума. Раз уж СМИ так мусолят тему его сынульки, то надо понимать, что его семья находится под пристальным вниманием и любой косяк моментально усилится и разлетится по СМИ. Поэтому нормальный человек: Во-первых - никогда не сел бы за руль под спиртным, а во-вторых - постарался бы,чтобы его семья стала образцово-показательной, раз уж их судьба сделала, в какой то степени, публичными людьми. Тьфу, мля...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 июн 2019 в 13:57

Рядовой случай с алкашом. Хорошо, что поймали и не дали дел натворить. А Ваня Фокин- это другая история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 13:29

Позорник. Пьяный залет пусть рассматривает суд по правам человека, здорово!

Гость
7 июн 2019 в 14:12

Ещё и машину конфисковать. Пьяный за рулём - убийца. Тем более он частенько прибуханый на авто ездил. Хорошо, что ещё никого не угробил.

Гость
7 июн 2019 в 14:21

ну наказали и ладно,1,7 быстро пролетит,что тут за сенсация,обычный нарушитель,обычный человек,нарушил- получил

Гость
7 июн 2019 в 13:49

Публичную личность надо вдвойне накакзывать. Надеюсь, после обжалования наказание усилят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 13:20

Плати дальше юристу, он за свой доход еще дальше обратиться

7 июн 2019 в 13:47

куда перечислять деньги для оплаты штрафа и адвоката?
дайте карту папы СРОЧНО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
7 июн 2019 в 14:01

Что за должность или звание "отец Вани Фокина"?
Нарушил, признай, извинись и прими наказание. Будь мужиком в конце концов, а не сутяжничай.

ОТВЕТИТЬ
Илья
7 июн 2019 в 16:35

Просто забейте в поиск: Это конец! Руководство УМВД даёт преступные распоряжения?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 июн 2019 в 17:21

Жаль пацана, любой нормальный человек любит выпить, нельзя за это прав лишать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 13:34

Как не стыдно прикрываться ребёнком !Попался имей совесть признаться,будь мужиком!!!!Сколько в стране детей больных,помощи такой не оказывают,а тут на все передачи ездят,бабки рубят,понятное дело и адвоката могут нанять....стыдно должно быть на ребёнке деньги рубить,отец подлец!

Гость
7 июн 2019 в 13:53

Судья молодец!Значит в нашей стране ещё не все потерянно!Женя,имей совесть,хватит прикрываться ребёнком!!!!

Гость
7 июн 2019 в 13:56

ибо не фиг

7 июн 2019 в 14:21

Тоже не понимаю шумихи. Мухи отдельно,котлеты отдельно. То,что ты отец Вани Фокина не дает права садиться за руль пьяным. И нечего ерунду сочинять про валерьянку. И не надо выставлять ГИБДД главными злодеями. Цирк какой-то. Позволил себе сесть за руль пьяным,будь добр отвечай по букве закона. Нечего прикрываться известностью. Не удивлюсь,что адвокат и посоветовал устроить шум в СМИ: смотрите, папу самого Вани обижают. Вообще бред, и как самому не стыдно, прикрываться собственным сыном.

Гость
7 июн 2019 в 16:36

Алкоголизм и руль вещи несовместимые

Гость
7 июн 2019 в 13:35

Какие-то отмазки дешевые и гнилые. Накосячил, сел бухой за руль - имей смелость признать и принять наказание. А тут валерианка, "пасли", юлит позорно. Жаль, что Ваню будет воспитывать не мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 14:00

Аблакат похоже из него по полной деньги решил выкачать) Несет какую то ерунду про корректировки и прочее бла бла бла, которое ни один суд всерьез не примет. Но папашке-то это невдомек. Он не понимает, что чем больше судов и обжалований будет, тем больше он денег этому юристу вывалит. А результат в итоге останется прежний, те же самые штраф и лишение.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
7 июн 2019 в 13:43

Мне одному было абсолютно параллельно на эту семью? Они сейчас как Букины из "Счастливы вместе",т.к. за ними вся челябинская область следит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 14:01

А что! Я всегда утро начинаю с пузырька валерьянки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 15:35

Печально, что мужик дорос до взрослых лет и ничего из себя не предоставляет. И известен всем только лишь как: семяизвержитель - отец Вани Фокина, да алконавт за рулём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 15:14

Какой то статус прям - "отец Вани Фокина" ))) Может памятную монету золотую еще выпустят?

ОТВЕТИТЬ
Саня
7 июн 2019 в 14:19

Да кому он интересен вообще? Новостей больше нет? Писать не о чем?

Гость
7 июн 2019 в 15:03

На помошь им всем миром деньги собирали. А папаша бухает на радостях и адвокатов нанимает.

житель
7 июн 2019 в 17:58

МНОГО ШУМУ НЕ ИЗ-ЗА КОГО..ОБЫЧНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ,КОТОРОГО ПОЙМАЛИ СОтрудники полиции, или это "Новость дня"? Вообще не нужно про него писать и пиарить, за сыном пусть ухаживает, а не жалуется ходит!Какое то не мужское поведение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 13:24

Пусть думает головой. Уж признался бы, что пил. Нет же, нам же надо пиар на трагедии устроить!

Гость
7 июн 2019 в 13:48

Не давайте маньяков и убийц тоже оправдывать родственниками!!!какое Ваня имеет отношение к отцу который любит пить и кататься пьяным за рулем,подвергая опасности других людей и детей!Зажрался ты Женёк!Как не стыдно,у меня в голове не укладывается,ходить по каналам ,бабки на этом рубить....противно,честное слово

Гость
7 июн 2019 в 13:45

За чей счет адвокат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 14:15

Твою мать, это ж ЕГО отец.

ОТВЕТИТЬ
СПОРТ
7 июн 2019 в 17:26

Я НЕ ХОЧУ ЧИТАТЬ В НОВОСТЯХ, КАК ОТЕЦ Вани Фокина ПИЛ ВАЛЕРЬЯНКУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 13:39

Смешно! Если бы не было так грустно

Павел
7 июн 2019 в 14:10

В ГИБДД творится такой бардак, что это все крупинка в общей массе!!! В системе такая круговая порука, что мама не горюй! И что бы не отвечать за этот беспредел все друг друга прикрывают.

7 июн 2019 в 14:32

Фуууу, стыдоба какая!!!

Гость
7 июн 2019 в 14:30

Стаканами что ли валерьянку хлестал. Не разбавленную.

Челябинск
7 июн 2019 в 14:54

Жена с ребенком по больницам ездит,а он пьет.Ни чему мужика трагедия не научила. Если нажрался и сел за руль ,то будь добр отвечай,а не за сына прячься и не нужно придумывать отмазы

Гость
7 июн 2019 в 15:29

Накосячил-ответь, если ты мужик. Как хватает налглости ещё и отмазываться при явной вине.

Жора
8 июн 2019 в 12:42

Ну сколько же можно издеваться, вам подсказывают, вы игнорируете! НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИНСТАНЦИИ "МИРОВОЙ СУД"! Есть только мировой судья, мировые судьи, но не суд. Ну глаза же режет, читать невозможно вашу безграмотность!

Недалекое будущее
7 июн 2019 в 15:59

СРОЧНО: Отец Вани Фокина получил права после лишения

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 13:31

сейчас под влиянием СМИ с него спишут обвинение , и в итоге человек который сел за руль и нарушил закон ,а тем более мог кого нибудь и сбить в итоге выйдет сухим из этой истории и останется безнаказанный, когда другие люди совершившие такие же правонарушения сразу же лишают прав,не справедливо

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 15:54

Представитель у мужика, конечно,- дааа. Отвод судье по мотивам заинтересованности =))
Заполняли оба, а подписался один. Жалоба в прокуратуру. Мда, куда катится родная профессия..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 14:57

Каждый день кого-то задерживают,значит за дело.Он один такой особенный? Остаётся додуматься публиковать сводку всех задержанных за сутки и так каждый день...(шучу)

житель
7 июн 2019 в 21:38

правильно сделали , и штраф очень маленький за управление в нетрезвом виде , какая разница кто у него сын, мальчика бы не трогали больше, у него и так судьба не лёгкая, ещё какая реабилитация предстоит неизвестно.