RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Чтобы всем было удобно»: в Челябинске нашли новую старую площадку для скейт-парка

Гость
8 июля 2019, 13:27
РМК, забирайте свои подачки и вон пошли из области.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2019, 15:02
Лучший комментарии!
Гость
8 июля 2019, 13:34
Что-то уже тенденция пошла - каждый новый мэр в Челябинске начинает с асфальта на площади и скейт-парка.
Гость
8 июля 2019, 14:06
Разве? какие "новые" мэры еще асфальтировали площадь?
Гость
8 июля 2019, 20:26
РМКашники, руки прочь от Челябинска!
Гость
8 июля 2019, 21:14
Идите лесом со своими рмк- шными площадками ! Вам в нашей области не рады
Гость
8 июля 2019, 19:50
Ну что, скейт парк до первого мероприятия на ПР? Или кажжый раз собирать разбирать за чей то счет?
Гость
8 июля 2019, 20:22
До выборов Леши, а потом спрячут до нового кипиша.
Гость
8 июля 2019, 14:23
Тенденция в Россия такова, что на отдых на заграничные каникулы выехать все дороже и дороже; каникулы на местных курортах также стали в сотни тысяч рублей; дети которые занимаются любым спортом профессионально - это все за счет родителей; Дети и подростки, которые на каникулах в ЧЛБ с удовольствием проведут бесплатный досуг в скейт-парке! Администрации спасибо, что хотя бы здесь идете навстречу... А парни Анатолий, Максим и все остальные волонтеры и активный спонсор Streetlab всем вам респект и уважуха!!!
Гость
8 июля 2019, 15:38
РМК троль
Гость
8 июля 2019, 16:09
Мамка рымыкашная?))))
Гость
8 июля 2019, 16:37
Гость
8 июля 2019, 16:09
Мамка рымыкашная?))))
Мама 3 детей. К счастью или к сожалению к РМК и к администрации не имею отношения! Просто хотелось поддержать детей и подростков скейтбордистов, BMX, которые проводят досуг и развиваются в этих субкультурах.
Гость
8 июля 2019, 13:58
Фуфлогония
Гость
8 июля 2019, 22:47
РМК, вы со своим скейт парком как курица с яйцом. Он только вам одним и нужен. Все не знаете куда его пристроить. Ваши новогодние конструкции на Кировке убрали только в июне. Скейт парк на площади значит в марте уберете? Снежный городок на Новый год отменяется, да РМКшники? Все только и планируете чтобы построить из своих странный соображений. то храм в ЕКБ, то скейт парк в Че, то кулачные бои в Тракторе проводите. Может спросите у горожан что им действительно нужно? Если денег очень много и не знаете куда их потратить, может построите поликлинику с больницей на Северо-Запде? А вообще РМК валите лучше совсем из Челябинска, от вас толку все равно нет, только вред.
Гость
8 июля 2019, 23:43
У памятника Курчатову хоть воздух почище, да и место гораздо уютнее.
Гость
9 июля 2019, 07:37
Опять уродуют площадь ,опять ночью будут подростки скакать и для экстрима проспект Ленина перед машинами пересекать , опять РМК гадит жителям
Гость
9 июля 2019, 07:40
Уродливую площадь добивают
Гость
9 июля 2019, 07:42
Вот и Котова взялась уродовать Челябинск
Гость
8 июля 2019, 17:58
С удовольствием пойдём всей нашей компашкой из бро и систер кататься на скейт парк на площади! Ранее, у Курчатова это было неудобно, постоянно падали плиты из памятника на нас и это было некомфортно. К тому же все курят кальяны там и запах на одежде остаётся, а потом мамка ругается. А теперь- красота! На новеньком асфальте, что положила городская администрация при поддержке Единой России, скейт не проскальзывает, траектория выписывается оптимальным маршрутом, да и на трибунах можно передохнуть и выпить минералки или полезного сока. Да и под елочками можно укрыться от палящего солнца в жаркий июльский денёк, да и троллейбус ходит регулярно. Всем теперь удобен, нас - молодежи- скейтбодистам этот новый, удобный скейт парк!
Гость
8 июля 2019, 19:48
Как тонко, однако)
Гость
8 июля 2019, 14:26
Так и скажите что выдавливают всех от памятника Курчатову потому что скоро там начнется какое-нибудь очередное шосовское строительство. На площади революции что не поставь все времянка. Как какой праздник так либо демонтаж парка либо не позаниматься из-за толп бухущей толпы зевак. Оставьте уже в покое ребят. У памятника Курчатову они никому не мешают, наоброт, отлично дополняют и наполняют спортивную атмосферу парка. Власти только гонять детвору и могут. Лучше бы так с настоящим беспределом боролись.
Гость
8 июля 2019, 13:45
Это та самая площадка из фанеры, которую спонсирует РМК ?