Валерий Гартунг самый красавчик среди всех. Вообще сомневаюсь, что мы его в морщинках увидим.
Гость
17 июля 2019, 14:22
С названием статьи перемудрили. Явная отсылка к песне День Победы. Получилось несколько кощунственно. Но содержание—божественно. И да, Гартунг не стареет.
Гость
17 июля 2019, 13:12
Никто их не тянул за "язык" ВОЗРАСТ!А потому: БЫСТРО ВСЕ НА ПЕНСИЮ!!!!!!Причём пенсия должна быть не выше среднестатистической по стране.Никаких дополнительных заработков и подработок!Жить ТОЛЬКО на одну пенсию!!!! При получении 1-й пенсии организовать реалити-шоу,поместив их в среду обитания простого человека как переходной период для привыкания из гуманистических целей.
Гость
18 июля 2019, 16:00
Времена поменяются и всё будет как вы пишете, всем сестрам по серьгам раздадут, никто не уйдет без подарков.
Гость
17 июля 2019, 07:48
Кащеи в любом возрасте останутся Кощеями!!
Зло оно всегда ЗЛО!
Гость
17 июля 2019, 04:10
В тоже время, в результате картельного сговора «расплодившихся» олигархов между собой, сросшихся с местными властными структурами и криминалитетом, при явном попустительстве за коррупционные откаты федеральных властей, реальная (а не в отчётах в Москву) заработная плата в столице Южного Урала одна из самых низких в Российской Федерации! Строятся губительные ГОКи, открываются вредные производства, без соблюдения необходимых требований промышленной безопасности и санитарии, при повсеместном и безнаказанном нарушении местной экологии до недопустимых пределов, до экстремальной точки без возврата, при которой регенерация биоценоза самой природой уже невозможна. Фактически, на местах отсутствует государственная власть как таковая, а сама область и её население давно брошены на произвол судьбы. Идёт значительный отток коренного населения, смертность продолжает увеличиваться, скрытая безработица велика, какие-либо перспективы к улучшению в обозримом будущем отсутствуют. Таково истинное положение и его надо срочно менять! Ситуация только ухудшается … .
Гость
16 июля 2019, 22:43
А говорят управленческая работа вредная - инфаркты, инсульты, а оказывается курорт. Морщинки то можно и на задницу натянуть и личико преобразится, а если с автонатяжителем, так вечно молодой.
Гость
16 июля 2019, 16:08
Текслер в старости на своего зама Олега Климова похож
Гость
16 июля 2019, 14:24
Им это не грозит, стволовые клетки из эмбрионов не дадут им состариться))
Гость
16 июля 2019, 12:41
путину десять раз сделают пластическую операцию и он как и пугачева будет вечно молодой
Гость
16 июля 2019, 12:22
Не приведи Господь видеть этих всех персонажей так долго
Гость
16 июля 2019, 12:01
Судя по фамилиям никакая это не Челябинская обл, а нечто ужасное
Гость
17 июля 2019, 08:02
Это АД!!!
Гость
16 июля 2019, 11:46
У них есть деньги, чтобы такими не быть.
Гость
16 июля 2019, 11:38
Жуть какая, кто на это хочет смотреть.
Гость
16 июля 2019, 11:31
Надеюсь на наличие справедливости в этом мире, и с некой долей вероятности, вполне возможно, многие из этих сморщенных лиц будут сфотографированы через тюремную решетку.
Гость
16 июля 2019, 11:16
Косметология,косметология.Гены- наше всё.Если генетически заложено,то без неё родимой выглядеть будете лет на 10 моложе.Когда о своем возрасте не говорите женщинам без особой нужды,берегя себя от зависти и мужчинам,чтобы не пугались))).Минимум косметики декоративной и несколько баночек кремов до ,ну почти 60 лет.Гены и только они определяют как вы выглядите без ухищрений хирургов.Конечно ,если не было больших потрясений и болезней.Ну и конечно никто не отменял высказывание про то,что в таком возрасте выглядишь на тот возраст,что заслужил.
Гость
16 июля 2019, 11:15
Путин во время своего президентства в в 2029 году !!!
Гость
16 июля 2019, 09:47
"Челябинские элиты", звучит как то саркастически, тогда уж Ылиты. Элита по смыслу это лучшие люди в социуме, что никак нельзя сказать про Российскую действительность, а уж тем более про Челябинск.
Да и остальные персонажи доверия как-то не вызывают..
Гость
16 июля 2019, 13:12
Гость
15 июля 2019, 21:59
Соня Гудок ей больше подходит
ахаха)
Гость
15 июля 2019, 18:41
А что про выбросы молчим? Только на двух ресурсах, один из которых федеральный, сообщили, что в Челябинске нму 1 степени опасности и решим чёрного неба.
Гость
15 июля 2019, 18:40
Видгоф сильно постарел.
Гость
15 июля 2019, 18:32
Текслер нормальным дедушкой будет. С Юревича поржал)))
А Володю даже жалко стало, чёт совсем смяла прога)
Неплохо было бы путем голосования возраст накидывать руководителям нашим, в будущем такие технологии должны появиться. Хорошо управляешь, страной, областью, городом на тебе минус 10 лет физического возраста, а плохо... ну плохо есть плохо получай плюсом двадцать, ну а там как врачи сработают))))
Гость
16 июля 2019, 07:13
А почему только возраст? Есть столько достойных руководителей - я бы им накидал...
Гость
15 июля 2019, 17:58
Страшно, что большая вероятность увидеть эти лица и через 10 лет на тех же постах...
Гость
15 июля 2019, 17:58
именно до такой старости они и будут руководить нашей страной. СССР никуда не делся. там такие же пенсионеры управляли страной.
Гость
15 июля 2019, 17:41
Насчет Гартунга сомневаюсь, он не стареет как М.Джэксон))
Гость
16 июля 2019, 09:10
Майкл Джексон вообще-то помер в 51 год.
Гость
16 июля 2019, 11:40
Гость
16 июля 2019, 09:10
Майкл Джексон вообще-то помер в 51 год.
Джексон он как Цой всегда жив
Гость
15 июля 2019, 17:35
это пять!)
Гость
15 июля 2019, 17:25
Все относительно правильно, окромя Гартунга! он вечно молодой!
Гость
15 июля 2019, 17:23
еще смешно вторично состарить уже один раз состаренную фотку))
Гость
15 июля 2019, 17:22
прога реально прикольная! Я - вылитый батя! полдня рабочего насмарку, черт возьми)))
Достижения
Свой среди своих