RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Нос по ветру: в день смога власти заявили о подписании соглашения по снижению выбросов в Челябинске

Гость
21 июля 2019, 14:40
Обычное соглашение которое никого ни к чему не обязывает! Таких соглашений Дубровский подписывал через день, толку от них НОЛЬ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2019, 12:35
НЕПОНЯТНО, без соглашений что ЧМК мешало потратить 10млрд на экологию? "Мы очень рады, что соглашение подписано. Как социально ответственное предприятие мы понимаем важность экологической программы для региона" ТАКОЙ БРЕД!!! что они согласно этому соглашению получат в обмен на газоочистку от региона? В статье что-то недоговаривают...
Гость
21 июля 2019, 14:36
А Почетный гражданин ничего не хочет подписать?
Гость
21 июля 2019, 17:17
Разве тока завещание, но нас с вами там не будет...
Гость
21 июля 2019, 14:44
К выборам чего не подпишешь) А там... 2022, 23, 24 года, что будет? Кто знает? Поставят нового губера и новую лапшу развесят
21 июля 2019, 14:52
"они намерены модернизировать.." Как говорится-Благими намерениями вымощена дорога кое куда! А для этих т.н. "собственников" и "директоров" хапнувших по дешевке народные предприятия СССР метод только один- ВСЕХ с семъями поселить на территориях этих "Мечел-Коксов" и ЧЭМК. И пусть живут-наслаждаются своим великолепным производством. Вместе с детьми и внуками.. Думаю фильтры и очистки появятся в течении недели максимум...
Гость
21 июля 2019, 14:40
Соглашение в студию!!!
Гость
21 июля 2019, 16:11
да Леонид Аркадич, на подносе уже выносят наши девочки
Гость
21 июля 2019, 15:29
#валимотсюда!!!Мой голос против текслера, машарова , котовой!! Будем надеятся что Аристов не вечный !!
Гость
21 июля 2019, 17:18
Кроме выбросов ничто не вечно!
Гость
21 июля 2019, 18:14
Гость
21 июля 2019, 17:18
Кроме выбросов ничто не вечно!
Но хочется увидеть как аристов загибатся будет!! И внуки его от наркоты и т .д!
Гость
21 июля 2019, 15:32
Где можно ознакомиться с результатами аудита?
Гость
21 июля 2019, 17:02
Во сне...
Гость
21 июля 2019, 15:52
За 10 миллиардов можно построить новое современное производство, но построят виллы, яхты, личные самолеты
Гость
21 июля 2019, 16:22
Вам новый и современный ГОК построили, а вы всё недовольны.
Гость
21 июля 2019, 19:22
Какое-то очередное нае... Где информация о том, какой объем выбросов в тоннах был в 2008, 12, 14 гг., какой в 2015,16,17,18 гг., а какой будет с 2020, согласно подписанному полугубером документу? А, нет её? Ну так нечего с помпой тогда и тараторить о снижении - просто узаконили существующий беспредел и все.
Гость
21 июля 2019, 20:53
В области десятки тысяч онкобольных из-за преступлений в экологии со стороны чиновников и олигархов и их заводов. Выбросы по ночам с заводов, горящие свалки, мусор с мусорок не могут вывезти как дети малые!
Гость
22 июля 2019, 07:08
Перед выборами и не такое можно наобещать.
Снова я сказочки слышу, снова читаю байду, как заживём, как задышим в двадцать четвёртом году.
Гость
22 июля 2019, 08:02
В прошедшую пятницу перед днем металлурга, на улице Героев Танкограда около 16 часов вообще стоял сплошной туман от ЧЭМК. Когда-нибудь эта говорильня закончится и будут приняты меры к почетному гражданину,
Гость
22 июля 2019, 13:21
Просто фильтры, которые есть и были всегда включат до 8 сентября . А хвалиться будут на каждом углу.
21 июля 2019, 16:32
Зачем вы опять вешаете лапшу, основная вонь от производства аристова. Текслер, прижми хвост аристову.
Гость
21 июля 2019, 17:20
Прижмет, ишо как, Норильск поднял с колен и вас поднимет!
Гость
21 июля 2019, 18:34
Гость
21 июля 2019, 17:20
Прижмет, ишо как, Норильск поднял с колен и вас поднимет!
Это не у него международное мероприятие забрали недавно из под носа? Мне, как и большинству, плевать, что и кому он там раньше поднимал... Достанет бездаря Дубровского, который отнял годы у области и города, там посм...
Гость
21 июля 2019, 15:46
Как я рад, что уехал из вашего города, именно так, хоть он мне и родной. Родителей жалко, не хотят уезжать. Ваш город грязный, мрачный и без перспективный.
Гость
21 июля 2019, 16:24
а нам тут безграмотные не нужны
Гость
21 июля 2019, 16:29
А куда уехал ?
Гость
21 июля 2019, 16:45
Молодец!! Удачи вам на новом месте!!!!#валимотсюда.
Гость
21 июля 2019, 14:32
Когда Алексей Леонидович станет губернатором, выбросов в Челябинске вообще не будет.
Гость
21 июля 2019, 15:08
бред ты написал полный
Гость
21 июля 2019, 15:44
После вбросов на выборах Челябинск целиком станет выбросом, да
Гость
21 июля 2019, 16:53
Гость
21 июля 2019, 15:08
бред ты написал полный
сарказма не понимаете
Гость
21 июля 2019, 15:43
А что им раньше мешало? Или пока пендель не получили, было пофигу
Гость
21 июля 2019, 17:04
От кого пендель?
Гость
21 июля 2019, 17:19
Вы слишком большие надежды на пендель возлагаете...
Гость
21 июля 2019, 15:39
К 2024 уже все забудут про это соглашение. Вон, фильтры их обязали поставить и что мы видем? Постоянно отключение их. Вот почему то когда Путин прилетает, они сразу умудряются следить за экологией, значит без всех этих соглашений уже сейчас можно меньше загрязнать воздух! Просто никому это не надо.
Гость
21 июля 2019, 20:24
фильтры не отключают, там попросту пустые короба стоят, муляжи.
Гость
21 июля 2019, 15:31
Чиновники несбывающихся планов. Как и при прежних - все в будущем времени: соглашения, планы, намерения, проекты и прочее бла-бла-бла.
21 июля 2019, 17:08
Деды Морозы, возьмите свой "настоящий подарок челябинцам к дню металлурга", сверните в трубочку и ...никому не показывайте, чтобы челябинские бройлеры со смеху не перемёрли. Поберегите остатки животноводства в нашей области.
Гость
21 июля 2019, 18:46
Один товарищ с 2000 года красиво говорит в будущем времени про прекрасное далеко, а чем региональные власти хуже? Все будет в 20.... Подписи уже поставили.
Гость
22 июля 2019, 21:07
За Нациевского!!!
Гость
21 июля 2019, 17:46
А собственно где ЧЭлектроМК или для Аристова нет законов только деньги?
Гость
21 июля 2019, 15:54
Что насчёт ЧЭМК?
Гость
21 июля 2019, 17:42
А ЧЭМК (не путать с ЧМК), что на Героев Танкограда, опять тишина, его нет ??? Он в стоп-листе ??? Текслер про него знает вообще, или он под невидимым (но хорошо пропускающим выбросы) куполом ?
Гость
21 июля 2019, 15:51
А аристовский ЧЭМК как всегда пахнет розами...
Гость
22 июля 2019, 10:51
Если говорят про снижение выбросов, то кочегарить будут "не по детски". Все что, мелет великий корчий и путриоты на зарплате - все вранье. Откуда 10 млрд. у банкрота Мечела? Все эти информационные вбросы для маразматичных бабулек перед выборами.
Гость
21 июля 2019, 14:47
Что за грамотей составлял опрос? Журналистика в России где-то возле дна...
21 июля 2019, 16:17
А при чем тут фото ТЭЦ 3? Она на газу (длинная труба) и пар из градирен(широкие низкие трубы) Где фото оранжевого дыма Мечела?
21 июля 2019, 16:26
Челяинск - хорошо, Магнитогорск - хорошо, а на Карабаш рукой махнули - ... короче все уже, поздно. Отквотировались.
Гость
21 июля 2019, 16:34
Мечел направит 10 млрд на модернизацию производств, а ЧЭМК со своим почетным, как обычно, направит жителей города в одно место со своими хотелками чистого воздуха?
22 июля 2019, 09:29
НИИ атмосфера -смешно!