RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Челябинская компания за 97 миллионов начала консервацию омского метро: репортаж из «подземелья»

Гость
26 июля 2019, 20:09
Хромой слепого позвал...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июля 2019, 00:49
точнее не скажешь
26 июля 2019, 17:25
Ничего, китайцы придут, мигом достроят. 21 век - во всём мире метро развивается, в России закапывается.
Гость
26 июля 2019, 17:42
Чклябметрострой при отсутствии метро в челябинске... Единственная компания в тендере... Не к добру...
Гость
26 июля 2019, 20:08
Челябинские метростроивцы умеют только консервировать, а вот построить никак не получается!
Гость
26 июля 2019, 17:09
Вот тебе и встали с колен... Вот тебе и экономический прорыв.. Вот тебе и прогулки по девочкам, и седина в бороду и бес в ребро...
Гость
26 июля 2019, 21:44
прикольно развиваемся
Гость
26 июля 2019, 17:04
Закопайте уже Челябинское метро, бесперспективно вкладывать в него деньги на строительство
Гость
26 июля 2019, 20:13
даже и не знаю - плакать или радоваться - не только в Че нет достроенного метро..... а между тем "в Москве к 1 июля 2019 года были запущены 7 (СЕМЬ КАРЛ !!!) новых станций метро " .................................................. многоточие.
Гость
26 июля 2019, 23:23
А омские метро строители приедут консервировать наше метро?)))
Гость
26 июля 2019, 16:59
Во времена одного усатого дяденьки судили по статье "Вредительство" за то, что с опозданием сдали проект станции. Им, наверное, и в голову прийти не могло, что можно построить целое метро, потом его обратно закопать и ничего никому за это не будет.
Гость
26 июля 2019, 19:35
Позорно как то все это! Получается что кроме Москвы страна не в состоянии развивать остальные мегаполисы? Это такой "мощный рывок вперёд'?) А сколько триллионов долларов (даже не рублей) тупо выкачано из страны за бугор за последние 20 лет? Что то около 20- ти трлн... Карл!!! Улыбаемся и машем "господа"! ) Позорище!!! Голосуйте дальше за систему!
Гость
26 июля 2019, 22:00
Обустройте там бомбоубежище на случай ядерной бойни!
Гость
26 июля 2019, 23:04
Ахахаха, челябметрострой)))) позвали в метро)))) я валяюсь))))
Гость
27 июля 2019, 14:13
Метро нужно строить хоть как !
Гость
28 июля 2019, 12:21
Я одна не вижу здравого смысла в использовании выделенных денег???
Гость
28 июля 2019, 18:57
Омск - город-банкрот.
Гость
29 июля 2019, 10:37
Илон Маск что скажешь? Это прорыв или еще нет?
Гость
26 июля 2019, 18:41
В Москве чуть ли не каждую неделю новая станция, а вот для провинции у Путина на метро нет денег. Как это замечательно.
26 июля 2019, 21:36
2 челябинских позора Метро и Конгресс холл
Гость
26 июля 2019, 20:30
надо у Путина денег просить, он даст.
Гость
27 июля 2019, 08:27
Ага, даст подержаться. Вон, Дубровский выпросил. Будет с ним, как в анекдоте: - Хаим, ты знаешь Абрама, который жил напротив тюрьмы? - И что? - Так теперь он живёт напротив собственного дома...
Гость
26 июля 2019, 19:43
Ведать все деньги перенаправили на строительство ВСМ (высокоскоростных магистралей). :) С экономической точки власти, это не выгодно, поскольку часть людей будут добираться без машин, а это увы ведет к потерям потребления ГСМ. А вот с экономической точки народа и экологии - это выгодно, плюс нет пробок, а также быстро и весьма удобно. Почему в Одной из Самых богатых стран замораживают метро в миллионных городах России? Сколько денег потрачено и на что потрачено? Сколько такое же метро стоит в Китае, в странах ЕС? Когда все это уже закончится?
Гость
26 июля 2019, 21:57
Первого спускового участка.
Гость
26 июля 2019, 17:01
За такие деньги можно обновить половину трамвайных путей, еще и на новые трамваи останется.
27 июля 2019, 19:38
Знаю одно: при существующей системе в России никогда и ничего не будет экономически выгодным. Ни метро, ни ВСМ, ни воздушный транспорт... Про водный даже можно и не говорить. За исключением похоронного и алкогольного бизнесОВ.
Гость
26 июля 2019, 16:57
Это челябинский сайт, алло