28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Андрей
26 июл 2019 в 16:57

Это челябинский сайт, алло

Гость
26 июл 2019 в 16:59

Во времена одного усатого дяденьки судили по статье "Вредительство" за то, что с опозданием сдали проект станции. Им, наверное, и в голову прийти не могло, что можно построить целое метро, потом его обратно закопать и ничего никому за это не будет.

ujcn
26 июл 2019 в 17:01

За такие деньги можно обновить половину трамвайных путей, еще и на новые трамваи останется.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
26 июл 2019 в 17:04

Закопайте уже Челябинское метро, бесперспективно вкладывать в него деньги на строительство

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
26 июл 2019 в 17:09

Вот тебе и встали с колен... Вот тебе и экономический прорыв.. Вот тебе и прогулки по девочкам, и седина в бороду и бес в ребро...

26 июл 2019 в 17:25

Ничего, китайцы придут, мигом достроят. 21 век - во всём мире метро развивается, в России закапывается.

Гость
26 июл 2019 в 17:42

Чклябметрострой при отсутствии метро в челябинске... Единственная компания в тендере... Не к добру...

Гимавайтер
26 июл 2019 в 18:41

В Москве чуть ли не каждую неделю новая станция, а вот для провинции у Путина на метро нет денег. Как это замечательно.

Антон
26 июл 2019 в 19:35

Позорно как то все это! Получается что кроме Москвы страна не в состоянии развивать остальные мегаполисы? Это такой "мощный рывок вперёд'?)
А сколько триллионов долларов (даже не рублей) тупо выкачано из страны за бугор за последние 20 лет? Что то около 20- ти трлн... Карл!!!
Улыбаемся и машем "господа"! )
Позорище!!! Голосуйте дальше за систему!

ОТВЕТИТЬ
Жеглов
26 июл 2019 в 19:43

Ведать все деньги перенаправили на строительство ВСМ (высокоскоростных магистралей). :) С экономической точки власти, это не выгодно, поскольку часть людей будут добираться без машин, а это увы ведет к потерям потребления ГСМ. А вот с экономической точки народа и экологии - это выгодно, плюс нет пробок, а также быстро и весьма удобно. Почему в Одной из Самых богатых стран замораживают метро в миллионных городах России? Сколько денег потрачено и на что потрачено? Сколько такое же метро стоит в Китае, в странах ЕС? Когда все это уже закончится?

Гарнетт наше все
26 июл 2019 в 20:08

Челябинские метростроивцы умеют только консервировать, а вот построить никак не получается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 20:09

Хромой слепого позвал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 20:13

даже и не знаю - плакать или радоваться - не только в Че нет достроенного метро.....
а между тем "в Москве к 1 июля 2019 года были запущены 7 (СЕМЬ КАРЛ !!!) новых станций метро "
.................................................. многоточие.

Валера
26 июл 2019 в 20:30

надо у Путина денег просить, он даст.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2019 в 21:36

2 челябинских позора Метро и Конгресс холл

Гость
26 июл 2019 в 21:44

прикольно развиваемся

Маус
26 июл 2019 в 21:57

Первого спускового участка.

Гость
26 июл 2019 в 22:00

Обустройте там бомбоубежище на случай ядерной бойни!

Гость
26 июл 2019 в 23:04

Ахахаха, челябметрострой)))) позвали в метро)))) я валяюсь))))

Гость
26 июл 2019 в 23:23

А омские метро строители приедут консервировать наше метро?)))

Вовашка 174
27 июл 2019 в 14:13

Метро нужно строить хоть как !

Фото пользователя
27 июл 2019 в 19:38

Знаю одно: при существующей системе в России никогда и ничего не будет экономически выгодным. Ни метро, ни ВСМ, ни воздушный транспорт... Про водный даже можно и не говорить.
За исключением похоронного и алкогольного бизнесОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 12:21

Я одна не вижу здравого смысла в использовании выделенных денег???

Гость
28 июл 2019 в 18:57

Омск - город-банкрот.

Гость
29 июл 2019 в 10:37

Илон Маск что скажешь? Это прорыв или еще нет?